Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#1 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:15

Доброй ночи. Понимаю, что все мы здесь не знакомы друг другу. Но объединяют нас всех похожие проблемы в жизни. Здесь все мы в поисках ответов. Искренне прошу у вас помощи, как братьев "по оружию". Спасите меня, не дайте сгореть несчастной душе. Мне 28, девушке 26. Три часа часа назад случайно узнал что девушка с которой мы вместе уже 6 лет, в браке 4 года изменяет мне уже как минимум год с тремя мужиками (как минимум)! Самооценка растоптана и превратилась в шлак. Чувствую как мир вокруг буквально рушится, сердце ноет и отказывается работать, мозг отказывается воспринимать факты. Она для меня добрый и светлый человечек. Даже мыслей не было. Летом планировали ребёнка, имена придумали мальчику и девочке. Очень хотел детей. Сейчас 5 утра. Хожу по квартире кругами как загнанный зверь, боль просто невыносимая. Адреналин в крови не даёт уснуть. Мозг пытается анализировать ситуацию, где же я накосячил? А может ещё не всё...? Разумеется, что всё. Без вариантов. Расставание и развод. Хочется умереть и воскреснуть. И всё это время она улыбалась, признавалась мне в любви и строила со мной планы на будущее. Степерь лицемерия не укладывается в голове, просто не укладывается. Мозг не верит, так же НЕ БЫВАЕТ! Пытаюсь найти плюсы. Последнее время она странно себя вела. Теперь всё встало на свои места. Вопросы получили ответы. Пазл сложился. Теперь картинка чёткая и понятная. Радует, что узнал это не после того как родился ребёнок. Каково было бы растить и любить чужого и узнать что он не твой. Пострадал бы в первую очередь ребёнок, хотя он то тут причём. Чувствую что сам не справлюсь. Чувствую что будет очень тяжело отпустить. Чувствую что долго так не проятну, сгорю как спичка. Пить и курить конечно не буду. Так и загнуться недолго. Спортзал, бассейн, работа. Не знаю что ещё делать. Как будто по голове дали чем то тяжёлым и я не могу прийти в себя. Плыву, как в нокауте.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
581
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:37

всякое в жизни бывает. попалась тебе тварь. я бы на твоем месте сейчас взяла отпуск и махнула куда-нибудь на море. и к адвокату надо не забыть зайти, что бы бумаги на развод готовил. а как узнал то? инфа точная? куда ей стока мужиков... :wacko:
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#3 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:41

Ищи в гугле статью "Любимые не бывают бывшими". Здесь на форуме ее еще называют "санчас от Художника". Прямую ссылку на нее можно найти в старых темах (хотя бы за начало года). Это и будет твое руководство к действию. Пошаговое. Не пытайся анализировать ее поведение - только мозг себе вынесешь. Выводи из-под удара все активы: квартира, совместно нажитое имущество, машина и т.д. Готовься к самому жесткому варианту. Тебя обязательно выставят виноватым во всем. Так уж все бляди устроены. И не казнись. Не ты первый. Здесь почти все через это проходили.
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#4 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:47

Ну друган не все так плохо! Читай,если еще не читал и поймешь мою первую фразу:http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=142121 Но даже и у Автора той темы, есть вполне светлое и счастливое будущее. Там есть все ответы,советы и рекомендации. Разбираться в том,что ты сделал не так,не стоит(хотя все равно будешь),все ты делал так,а даже если где и был не прав,мы все не идеальны,да и потом,всегда все можно решить с малыми потерями,а прыгать на хуях-это уже друг мой блядство,оно не лечится. Так же не стоит думать,что все еще поправимо и можно все исправить(хотя все ровно будешь думать и может быть даже будешь делать). Это только самозадрачивание и самоугнетение.По прошествии времени,когда тебя отпустит и полегчает,ты поймешь,что дело совсем в другом. Если есть достоверные факты,а я так понимаю они есть,вообще одного левого хуя достаточно,а тем более трех и подавно достаточно,что бы девушка поехала в ГАЗЕНВАГЕН. Тут уже без лобатомии девушке не обойтись. Тем более вы женаты. Расписывать все по новой смысла нет,читай ссылку,там все есть. Из рекомендаций,все стандартно. Как ты уже написал: Спортзал Бассейн Работа Встречи с друзьями Общение,прогулки и т.д. Загружай время по полной Телку выселяем на хуй или сам сваливаешь в зависимости чья хата,подаешь на развод,идешь на санчас(поиск в помощь),ну и самое популярное Т10Д,Т100Б. Стандартные методы,с помощью которых ты забьешь себе время под завязку и которые тебе помогут максимально быстро и с наименьшими потерями преодалеть этот не самый радостный жизненный отрезок времени. Опять таки,есть мы,чем сможем тем поможем. Удачи.Держись.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#5 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:48

Сегодня она у родителей гостит. Дома бардак. Переложил её сумку на стул. Она открыта и пустая, а на дне презерватив и ещё какая то мелочь. Чувствую как в душе лопнула струна, что за фигня? Сел задумался. Достал её старый телефон, который не работает почти, вставил свою симку. Открыл и охуел. Все её смски не стёрты. Любовная переписка с лета прошлого года. Секс дома, секс в машине, в клубе. Ситуация сечас наверное ещё хуже. При мысли об этом начинает тошнить. Руки и ноги ватные, голова квадратная. Чуствую себя использованным и выброшеным презервативом. Адреналин по прежнему бушует в крови, жду пока отпустит, надо как то поспать. Горечь, недоумение, боль и отчаяние. Даже не знаю за что уцепиться, она для меня была всем. На улице потихоньку светает. Уже 6 утра. Немного полегче. SexIsMyLife, ДДедушка, dgake спасибо вам за поддержку. Перечитываю ваши советы. Санчас конечно будет, но до него мне как до Китая пешком. Надо успокоится и трезво взглянуть на ситуацию. А пока в голове бушует ураган из эмоций, боли и мыслей. Слишком стремительно всё произошло. Чувствую что надо выговориться. То что я считал самым светлым в своей жизни, всё разрушено. Стою смотрю в окно и думаю, ради чего теперь жить?

Сообщение отредактировал Добрыня Никитич: 18 Апрель 2010 - 02:57

  • 0

#6 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 03:32

а на дне презерватив

У моего знакомого не давно была такая же ситуация,телка время от времени дома не ночевала,то у подруги то у родителей,а потом он нашел чек,за упаковку на 12 презервативов.
Расстался,она даже как то и не дергалась за ним.

Любовная переписка с лета прошлого года. Секс дома, секс в машине, в клубе.

Раньше,я бы конечно прежде чем отвалить,респездошил бы ее в пух и прах.
Когда расходился со своей девушкой,попал на этот форум,сейчас по прошествии времени.
Я бы просто собрал ей вещи и по ее приезду,как бы у меня не бурлили эмоции,спокойно отдал,а на ее круглые глаза,отдал презерватив и телефон и закрыл дверь.

надо как то поспать.

Выпей успокоительного,хотя сам не пил,но говорят помогает.

То что я считал самым светлым в своей жизни, всё разрушено.

Это просто розовые очки упали и больно ударили по яйцам,они у всех падают,у кого то раньше,у кого то позже.
На жизнь,на людей,на мир в целом.
Но падают у всех.

ради чего теперь жить?

Оооооо...... ))))))))))
Вот тут ты загнул! )))))
Опять таки,многие так думали и многие у кого есть прописка на данном форуме это проходили.
Сейчас конечно тебе бесполезно говорить,обернись вокруг,весна,тепло,солнце,девушки в коротеньких юбочках и т.д.
Но поверь мне,пройдет время,на много меньше чем может показаться сейчас и ты снова заулыбаешься и начнешь засматриваться на девчонок.
Так было и со мной и со многими.
Мне тоже когда то ничего и никого не хотелось,но ничего,прошло время,я жив,здоров и во всю интересуюсь новыми девушками и радуюсь весне.
Так,что поверь,в мире дохера чего интересного ради чего стоит жить,не говоря уже,о той девушке которую ты встретишь и которая тебя будет любить и дарить тебе и только тебе свою любовь,детей и все остальные прелести жизни.

О как позитивно получилось.
Даже самому понравилось,наверное потому как сам через это прошел. )
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#7 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:02

dgake, я чувствую что и она за меня держаться не будет. Представляю, как она молча собирает вещи с каменным лицом, а внизу в машине её кто-то ждёт. Допускаю что возможно я это переживу и впереди возможно будут светлые моменты. Надо пережить, переболеть, перетерпеть. Вывести всю боль, кровь и слёзы из души. В голове не укладывается её лицемерие. Стыдно перед друзьями, моими и её родителями.
  • 0

#8 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:45

я чувствую что и она за меня держаться не будет.

А зачем тебе девушка,которой ты не нужен,которая тебя может разменять в любой момент?
Вот в той теме,на которую я тебе ссылку дал,там Автор,даже и не подозревал,а ему нож в спину.

У меня друг есть(точнее уже был),я всегда не много не доверял ему,чувствовал,что от него может прилететь
и вот не давно узнал,что он хочет трахнуть мою экс по тихому.
Может для кого то это нормально,но не для меня.
Хорошо еще,скажем так,на этом попался,а мог ведь и по серьезному подставить.
Я к тому,что если не чувствуешь тыла,нахуй такой тыл нужен?
Тем более,что вы не просто живете вместе,она твоя жена.
Жена это твой тыл,а ты ее.
В твоем случае твой тыл тебя же и предал.
Так что радуйся,что как ты сам выше правильно заметил,что у вас нет детей и тебе только 28лет.
У тебя вся жизнь впереди.

Я полагаю твоей вины тут нет.Тут понимаешь какая штука.
Телке 26 лет,вы 6 лет вместе.
То есть она как минимум с 20 лет с тобой,она просто не нагулялась,не наеблась,не набралась опыта,ей не с чем и не с кем сравнивать.Вот и блядует.
Ну и плюс ко всему,она у тебя на голову отмороженная.

Представляю, как она молча собирает вещи с каменным лицом

Не ты не понял.
Сделай все красиво.
Собери все ее вещи и поставь у двери.Она приезжает,ты открываешь дверь,молча или с фразой "извини,ты здесь больше не живешь",спокойно как в порядке вещей,отдаешь ей вещи,естественно у нее непонятки,она будет стоять и хлопать глазами или подумает,что ты шутишь.
А ты спокойно отдаешь ей презерватив и мобильный телефон.
Говоришь ей "пока" и закрываешь дверь.
ВСЕ.
Она ахуеет просто,она потом очень долго будет охуевать.
Да она может начать ломиться в квартиру,ныть,просить прощения или просить впустить ее поговорить.
Нет.Потом вы все ровно еще не раз встретитесь и поговорите.
Это будет и ее просьбы и тебя ломать будетю

Но зато в данном случае она просто охуеет.
Только это надо сделать все со спокойным и не возмутимым видом.
И еще одно,если ты решил,что она идет на хуй,до доводи дело до конца.
Потому как метания твои и твоих мыслей,столько из тебя нервов вытащат,охренеешь.

а внизу в машине её кто-то ждёт.

Да и по хуй.тебя уже это не должно волновать.
Как я понял она пока ничего не знает?
Вот и не надо,потом сюрприз будет. )

Допускаю что возможно я это переживу и впереди возможно будут светлые моменты.

Что значит "допускаю"?!
Конечно переживешь,куда ты денешься,с подводной лодки,не ты первый,не ты последний.

Надо пережить, переболеть, перетерпеть.

Санчас,Т10Д,Т100Б.
Начинай прямо сегодня и все у тебя получится.

В голове не укладывается её лицемерие.

Ничего.Тебе еще очень многое предстоит узнать о женской половине населения.
Зато в будущем легче будет.

Стыдно перед друзьями, моими и её родителями.

А что тут стыдного?
Ты давай заканчивай с этими морально-этическими нормами.
Вспомни,ты мужик и у тебя есть яйца.
А вот ей пусть будет стыдно.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#9 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 18 Апрель 2010 - 05:06

Спортзал, бассейн, работа.

вот этим и занимайся. через некоторое время отпустит. я сам был в отношениях 6 лет. когда расстались не знал как быть и как жить. депрессия. ничего не хотелось. ушел в работу и спорт. некогда было потом депрессировать. буквально через месяца 2-3 отпустило. и даже стало смешно каким был - вокруг столько девочек хороших, намного лучше бывшей. сейчас вспоминаю то ее редко-редко и удивляюсь себе - нах я с ней был.

куда ей стока мужиков... :wacko:

бывает и больше. у нас на работе мадама одна крутит романы с 3я точно, причем вешает им всем на уши доширак и они друг о друге не знают, а когда устроился новенький, она и его соблазнила 4м сделать хотела. правда он быстро просек и послал ее при очередном ее "я с ним просто друзья". при этом она замужем, 2е детей дома и любящий муж.

Сообщение отредактировал srs: 18 Апрель 2010 - 05:06

  • 0
моя подпись

#10 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 18 Апрель 2010 - 05:33

Честно говоря, сердце кровью обливается, когда читаю тему автора. Ибо узнаю самого себя и свою ситуацию в прошлом и понимаю, что текущая проблема, описанная тут, еще хуже. Трудно советовать литературу, либо какие-то конкретные действия - ты все равно не в состоянии сейчас ни прочесть, ни усвоить что-то, ни тем более сделать чёткие и взаимосвязанные действия. Поэтому совет один - просто перенеси все, что сейчас происходит в голове и сердце. Мне помогла простая тактика - ничего не предпринимать и успокоиться. А затем самому придумать, как дальше жить и действовать. На полное выздоровление сознания ушел почти год, зато в итоге я многому научился и многое понял. Если ты переживешь все это, ты узнаешь, что такое оказаться по ту сторону разрыва с человеком, которого чуть ли на пьедестал не ставил. И, поверь, побывав за такой "чертой", начинаешь понимать кое-что очень важное.
  • 0

#11 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 07:18

Сейчас 5 утра. Хожу по квартире кругами как загнанный зверь, боль просто невыносимая. Адреналин в крови не даёт уснуть. Мозг пытается анализировать ситуацию, где же я накосячил? А может ещё не всё...? Разумеется, что всё. Без вариантов. Расставание и развод. Хочется умереть и воскреснуть.

И всё это время она улыбалась, признавалась мне в любви и строила со мной планы на будущее. Степерь лицемерия не укладывается в голове, просто не укладывается. Мозг не верит, так же НЕ БЫВАЕТ!

Чувствую что сам не справлюсь. Чувствую что будет очень тяжело отпустить. Чувствую что долго так не проятну, сгорю как спичка. Пить и курить конечно не буду. Так и загнуться недолго. Спортзал, бассейн, работа. Не знаю что ещё делать. Как будто по голове дали чем то тяжёлым и я не могу прийти в себя. Плыву, как в нокауте.


Автор, тебе, конечно очень не повезло сейчас. Но тебе все-таки годов
прилично, так что у тебя мозги на месте, поэтому и перенести тебе это
гораздо легче - представь себе, каково 20-летним? Или наоборот, от мужика
в 40 лет с 3-мя детьми жена уходит на блядки? Так что еще не известно,
кому повезло больше. А случается похожее хотя бы один раз почти с
каждым. Причины потери любимой дырки могут быть разными, но результат-то
один - нечеловеческая боль. Кажется, что не сможешь ее вынести - или
ебанешься, или убьешься об стенку.

На самом деле, сможешь. И заживешь еще лучше, чем когда-то
раньше - с лучшей девушкой, которая к тому же не будет от тебя
блядовать и будет заглядывать тебе в рот. "Незаменимых людей нет" ( c)
А про эту телку забудешь начисто, честно говорю. Не сегодня, конечно, и
не завтра. Но и не через 10 лет, а гораздо-гораздо раньше. И раз уж это
всё равно произойдет, то в твоих интересах, чтобы это произошло побыстрее.

Тебе сейчас может быть жалко своей любви, жалко обсирать само чувство,
которое ты к ней испытывал. Конечно, испытывать высокое чувство любви к
девочке, которую ебешь, это не так уж плохо. Но его придется затоптать.
Даже если ты ничего для этого делать не будешь, оно пройдет само -
"время лечит", только времени в этом случае ты можешь потерять гораздо
больше, чем надо.

Давай-ка, постепенно снимай у нее с башки золотую корону, вынимай
бриллианты из волосенок вокруг пизды - все это богатство существует только в
твоем воображении. И нехуй блядине сидеть на троне тоже.

Тебе надо разобрать на составные части ту боль, которая у тебя сейчас,
отделить мух от котлет. Одна ее часть может быть связана с тем, что тебя,
такого умного, наебали и приделали рога, то есть уязвленное самолюбие. Это
- сразу нахуй. Мужское самолюбие не может зависеть от поведения
самки. Другая часть - воспоминания "как было хорошо", о потерянном
счастье (см. выше). Как бороться с воспоминаниями, хорошо прописано в
"Санчасе". Третья часть - обида за предательство родного человека. Но этот
человек тебе родным не был - возможно, она наябывала тебя все 6 лет.

А чего стоят ее разговоры и планы про детей, ты теперь хорошо знаешь - это
же она недавно задвигала, как раз когда лизала чужие хуи - это-то уже
задокументировано.
Больно может быть из-за того, что "все люди как люди", а у тебя одного
типа "жизнь не сложилась" - это тоже хуйня (см. выше).
Наконец, часть боли может быть от собственно самого высокого и светлого
чувства, то есть желания простить ей всё, даже самую подлую измену.
С этим тоже бороться поможет санчас. Вот так, разбив на части и
попытавшись убить каждую по отдельности, может быть, ты уже уменьшишь
боль. Хотя бы разика в 2.

Всё это - после того, как решишь, что простить ее уже не сможешь, и
выпиздишь ее за дверь.

Сообщение отредактировал elfforever: 18 Апрель 2010 - 07:25

  • 0

#12 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Апрель 2010 - 08:00

Даже не знаю за что уцепиться, она для меня была всем.


Вот это и есть проблема. Санчас тебе в помощь. Это тебе кажется, что до него - как до Китая. На самом деле санчас - самый быстрый и надёжный выход.

На улице потихоньку светает. Уже 6 утра. Немного полегче. SexIsMyLife, ДДедушка, dgake спасибо вам за поддержку. Перечитываю ваши советы. Санчас конечно будет, но до него мне как до Китая пешком. Надо успокоится и трезво взглянуть на ситуацию. А пока в голове бушует ураган из эмоций, боли и мыслей. Слишком стремительно всё произошло. Чувствую что надо выговориться. То что я считал самым светлым в своей жизни, всё разрушено. Стою смотрю в окно и думаю, ради чего теперь жить?


Живи всегда ради себя. Пусть любимая (не эта, конечно, ещё будет и у тебя праздник) разделяет с тобой счастливую жизнь. Но жить надо РАДИ СЕБЯ.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#13 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Апрель 2010 - 08:46

Автор, И еще 1 совет на будущее. Никогда на 100% не завязывай свою жизнь в зависимость от женщины (жены, подруги, герлфренд,любовницы). Чтобы ни случилось, тебя никто не сломает и жизнь навсегда не испортит. Все умные советы уже дали, держись. Повторюсь, но твою ситуацию многие проходили. Что ж тут поделать. вот такой он горький опыт жизни, который в будущем тебя изменит в намного лучшую сторону.
  • 0

#14 Resepd

Resepd

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
51
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:06

Да, нужно выставить за дверь и все. И не вестись на слезы и "я тебе все объясню", "не убивай нашу любовь" и прочие сопли-слезы. Иначе все начнется по 2-му кругу
  • 0

#15 Колючи

Колючи
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:16

Найди другую девушку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0