Сафри с ДР!
#2
Отправлено 12 April 2010 - 12:01
#3
Отправлено 12 April 2010 - 13:41
#4
Отправлено 14 April 2010 - 23:02
самое-самое у него и та здоровенное - по линейке на трусах было не то 27, н ето 29, я лично видела :)), так что я безо сяких ро желаю много денег, ну просто ооочень много.Желаю всего самого-самого! и побольше ;)
И счастья в семье. И еще пару дочечек. И сыночка. Или наоборот, но шоб в радость :).
Сафрик, с Днем рождения тебя самого и с рождением дочечки.
#5
Отправлено 17 April 2010 - 12:54
я только на фото видела)))) но твоему свидетельству верю!)))))))самое-самое у него и та здоровенное - по линейке на трусах было не то 27, н ето 29, я лично видела :)), так что я безо сяких ро желаю много денег, ну просто ооочень много.Желаю всего самого-самого! и побольше ;)
#6
Отправлено 17 April 2010 - 13:01
самое-самое у него и та здоровенное - по линейке на трусах было не то 27, н ето 29, я лично видела :)), так что я безо сяких ро желаю много денег, ну просто ооочень много.Желаю всего самого-самого! и побольше ;)
И счастья в семье. И еще пару дочечек. И сыночка. Или наоборот, но шоб в радость :).
Сафрик, с Днем рождения тебя самого и с рождением дочечки.
#7
Отправлено 18 April 2010 - 07:46
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#8
Отправлено 19 April 2010 - 09:10
#9
Отправлено 19 April 2010 - 21:53
модный нигер
#10
Отправлено 27 May 2010 - 13:58
#11
Отправлено 10 April 2011 - 23:43
#12
Отправлено 11 April 2011 - 13:39
#13
Отправлено 12 April 2011 - 05:14
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















