Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Алма-Ата. зима 2009-2010.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:19

пишем. :)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -=H@rv@D=-

-=H@rv@D=-

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Ука

Отправлено 15 Февраль 2010 - 06:51

Здравствуйте дорогие форумчани и гости форума ! ! ! =))) И так, мой отзыв по поводу прошедшего тренинга "ФФФФООКУУССЫ ЯЯЯЗЗЫЫКККОМ" (так я заикаясь выговаривал этот форум перед первой ступенью, после второй ступени уже просил прощение у Филла, а после третьей ступени я жутко благодарен за проведение этого тренинга в Алматы) И так, вот мой отчет... Поехали =)))) Сидя дома и слушая IDM понимаю, что вся информация которая у меня сейчас в голове является сплошной кучей ценнейших навыков и знаний, которые нужно разложить по полочкам, что не является легким делом ! ! ! Придя на тренинг, основной моей целью была правильная коммуникация с качественным раппортом раппортом. Цель была достигнута, но как не странно в догонку дали еще кучу интересных и полезных навыков которые понядобятся мне по жизни. Сидя в кресле, у меня возникает жуткое желание переписать сюда все свои конспекты, ну или хотя бы название всех тем, которые мы проходили на данном семенаре... Но хочу вас опечалить, делать этого не буду, так как не вижу в этом смысла... Ведь как я понял, некоторые темы не возможно самому пройти и изучить дома, а зачем зря воздух трявожить... =)))) Хотя хочу отметить одну тему, это МЫСЛИ ВИРУСЫ, она просто РВЕТ МОЗГ! ! ! ! =)))) Тренинг дал мне только кучу новых навыков, но и показал пусть развития, за что я очень благодарен! ! ! =)) В завершение своего отчета, хотелось бы выразить благодарность Филу, за его старание и "доброту" к нам =))))) Всем спс =)))))

Сообщение отредактировал -=H@rv@D=-: 15 Февраль 2010 - 06:58

  • 0
Если у вас получается что-то не то - значит, вы делаете что-то не так!!!

#3 Вагин-ый_Вампир

Вагин-ый_Вампир
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:02

Спасибо большое Филу!!!!!!!!!!!!!!!! Получил кучу эмоций (епт твою мать как это делать…!!!, ебать капать ето же пиздец…!!!! Охуеть я сделал это….!!!! Ну ни хуя себе бля работает…!!!!), адреналин, позитив, стах!!! Научился общаться с мужиками!!! До тренинга избегал общения с мужиками, все время общался с девочками, а теперь получаю удовольствие в общении с мужиками!!! Охренел от своих скрытых способностей при выполнении заданий =))) «чаепитие», «катание в автобусе». На второй ступени меня повысили по работе. Был менеджером, теперь зам директор по фин вопросам. Теперь буду оттачивать технику и ждать мастерский Мыслевирусы охренительная штука!!!
  • 0

#4 Shaman_KZ

Shaman_KZ

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страны Чудес!

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:13

Мысливыирусы взрывают мозг! О семинаре. Очень много полезных навыков! SCORE, Раппорт, работа с убеждениями и многое другой. Мое Я было растоптано и воскрешено! Яйцерезка 2 рулит! Остается шлифовать навыки! :)
  • 0

#5 chin27

chin27

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Astana

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:34

во первых рахмет Руслан что организовал Фил ты действительно настоящий мужик у которого много чему можно научиться особенно дисциплина ,спокойствие , работоспособность и не париться а делать сам тренинг дал много интересного, уже есть резултьтаты ,но нужно сделать еще больше , чем до этого сделали тема ТОТЕ , морда лопатой и ПОМ очень сильно меняет в положительную сторону а Мысливирусы Взорвали мозг Раппорт творит чудеса познакомился с хороши людьми на тренинге , все стараются помочь и дать совет желаю Филу здоровье , а остольное дело наживное
  • 0

#6 Klevo

Klevo
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:32

Ну собственно здраствуйте друзья!!! Для начала с благодарностей. Фил это просто очень очень очень мега клёвый чел!!!! Спасибо тебе! Многому у тебя научился! Спасибо Рус! Ты хороший человек и велликолепный саппорт! Спасибо так же прекрасным людям Жене и Лысому, которые вели касты. Очень ма на работу сразу настраивали. Достижения!!!! Достижения это просто БЛЯЯЯЯЯ! На первый день после семинара окупаемость моего тренинга составила почти 200%, естественно чему я очень благодарен и несказанно рад, так ведь это ещё не предел. Это ещё маленький шаг))) Чему научился. Все проблемы которые были до тренинга стали уже не очень то и проблемами)))) Цели достигаются в ближайшее время. Чему больше всего рад это то что могу общаться с людьми без разницы какого они ранга. Раппорт это наше всё!!! Эта фраза за время семинара была озвучена очень много раз и это реальная истина и начало всего. Позитивный образ мышления!!!! Ой ой ой ващпе приятная штука. Яйцерезка №2 это самый мега пиздец!!!! Хуярить хуярить хуярить и тогда ты на коне!!! Мыслевирусы!!!! Вот это вообще сказочный пиздец!!! Это рвет крышу нахуй словно тунгуский метиарит пролетел со свистом и забрал с собой мою крышу. Я такого даже никогда не мог себе представить. А когда тебе преподносят это ещё и на своём опыте, то это разрывает все остатки оставщихся мозгов и чтобы после этого собрать их это просто ЭГЕГЕЙ бля!!! Всё очень понравилось и всё было супер. Правда теперь будет ещё лучше))) Для тех кто читает это и не был ещё на семинаре. ДЕЛАЙТЕ домашку! ДЕЛАЙТЕ домашку! ДЕЛАЙТЕ домашку БЛЯ!!!!!!!!!! И Вам после этого будет счастье)))) С Уважением, Алексей Клёво!
  • 0

#7 Smile_:)

Smile_:)

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ\Almaty

Отправлено 16 Февраль 2010 - 07:06

Вот и закончилось все.... грустно как-то чему научился: Я НАУЧИЛСЯ ВЫЖИВАТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОМ морда лопатой Т.О.Т.Е. Раскрутки ЦЭВД СМП Мысле вирусы это что-то!!!! Яйцерезки мега упражнения взрывающие мозг и заставляющие думать и смотреть на вещи по новому!!!!! Фил спасибо огромное научил достигать целей и ставить правильную цель, дал кучу пищи для мозгов в плане развития себя Рус спасибо за организацию. Братва не останавливайтесь на достигнутом все только начинается =)))) P.S. Народ!!!! ДЕЛАЙТЕ БЛЯ ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ P.P.S что бы то ни было сначало начните делать, а потом уже подумаете о реальности задания. поверьте все РЕАЛЬНО!!!!! Олег_Smile_=)
  • 0
Если решил делать, ДЕЛАЙ

#8 Ocean_child

Ocean_child

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:05

Здарова, лингвисты!!! Прежде всего хочу поздравить всех с окончанием тренинга, ура!!! :) Спасибо Филу за его уместные вправления мозгов, за готовность помочь в любой момент, ты молодец!!! :) А также спасибо за кое-какие личные советы, полученные во время пары путешествий на машине с Шаманом. :) Шаману отдельный респект за просветляющие беседы и дикий Crash and Burn в Меге!!! Это было нечто!!! =))) Спасибо за отзывчивость и правильные наставления МиниОну!!! :) Русу за организацию и ваще! ;))) Спасибо Вам, лингвисты, что жгли весь тренинг, за советы и чудесную атмосферу!!! На тренинге я научился: - Техникам установтления раппорта; - ТОТЕ; - SCORE; - Позитивному Образу Мышления; - Мета-раскруткам; - не ебать себе мозги раньше времени и многому другому!!! Познакомился с огромным количеством позитивных людей!!! Охуенно просветлило сертификационное задание и разбор полетов после... Хуярить, господа!!! Меньше ебланить))) Проработал кое-какие свои социальные страхи, оказывается, мужики - тоже люди. :) Ну и мыслевирусы разорвали мозг вклочья... зы все только начинается!!! не останавливаемся на достигнутом!!! растём!!! С нетерпением жду "Базы"...))) :traxny_drygix: p.s. С уважением, Саша.

Сообщение отредактировал Ocean_child: 16 Февраль 2010 - 12:08

  • 0

#9 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:09

Лингвистика рвет мозг! Это пройдено и проверено. За время семинара понял, что чужие окружающие меня люди добрые и отзывчивые, по окончании семинара стал замечать, что стал добрее и отзывчевее к своим и чужим. Рамка цели - мое первое просвещение. Научился ее применять. Т.О.Т.Е. Раппорт Убеждения, Рефрейминг, Раскрутки это вообщееее пиздец. Метассобщения - удивительная по работе вещь! и конечно добрый и положительный ПОМ. Вирусы - вообще нечто! Всем спасибо!
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#10 Ahanishe

Ahanishe
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:23

Вот и закончилась лингвистика - весьма, печально......)))

Тренинг очень и очень полезный, до сих пор перевариваю все полученные знания.

Просветленный после выполненных упражнений (а особенно после -38!!! в Астане), я , теперь, точно знаю, что не пропаду, окажись, случайно, один в каком-нибудь незнакомом месте, городе или даже стране. Всегда есть место твоему креативу и гибкости.

Понравилось абсолютно все: РАППОРТ, ПОМ, раскрутки, РЦ, убеждения, Морда Лопатой и т. д.

Просветлило: оказывается, бабло можно сделать из воздуха, если включить МОЗГ; все гораздо, легче чем тебе кажется; если мне понадобятся дохуя положительных эмоций, достаточно войти в автобус с пассажирами )))

Что касается тренера, Фила, у нас по-казахски сказали бы "Нагыз Жiгiт" - Настоящий Мужик, который доносит до тебя важные, но вместе с тем простые жизн. истины (последние дни, вообще слушал его с открытм ртом и при 100% концентрации). Большое тебе, Фил, СПАСИБО!!!
Спасибо Русу за организацию!
Всем лингвистам-одногрупникам тоже спасибо!

С уважением Ахметжан (Ахан)
я в http://vkontakte.ru/id22825371, добавляйтесь

а.... чуть не забыл МЫСЛЕВИРУСЫ порвали мозг!!!! )))
  • 0

#11 kunilingvist

kunilingvist
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.10
43
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:39

Да уж... Печально... Все закончилось, но жизнь продолжается.)) Лингвистика переворачивает восприятие этого мира. То, о чем раньше даже не задумался и во что не верил, оказывается вполне реально. Просветления ловятся каждый день, Эмоции бьют через край, а Фил это МЕГАКОУЧ. Полевые все суппер и очень нужные. Самое главное, что на лингвистике научился включать мозг и думать не так как все. ПОМ - необходим Раскрутки - рулят Комплименты- жгут напалмом РЦ - исполняет желания МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!!! Спасибо всем парням: Алибекк, Игорою, Коле шаману и всем остальным И особенный респект проекту РМЭС
  • 0

#12 felix_kz

felix_kz

    Расхититель гробниц

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazakhstan

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:49

Здарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот Ацкий Лагерь пройден!!! Эмоций еще километр! последняя тема - МЫСЛЕВИРУСЫ - ВЫНЕСЛИ КРЫШУ! ради одной этой темы можно пройти то, через прошли мы!!!! Фил ТЫ МЕГАЧЕЛ твоё "Лицо-лопатой" пример для подражания))) Спасиба тебе за все))) Первое из твоих любимых домашек, я нереально просветлился!!! И понял, что, Сцуко, домашку нада выполнять! Чему научился: БЛЯ.....РАППОРТ - это сила!!!! без него никуда!!!!!! ПОМ- ну очень классно! Ё-моё....я же могу выжить ГДЕ-УГОДНО!!!!!!!! Кстати Корону НАХ))) мое Я просто втоптано било в гавно....но постепенно отмывается)) ПОнял гениальную вещь- нет недостежимых целей, а проблемы, так это воощпе гавно-вопрос! ЯЙЦЕРЕЗКА №1 запомнится лисно мне на долго....кто знает тот поймет))) :spiteful: Лингвисты...............ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!! На ЯЙЦЕРЕЗКО будет жесть!!! :fie: ДА и кстати...не ебите себе мозг, пока не сделали задание!!! Спасибо всем Лингвистам с кем бывали в полях, вы Лучшие!!! Рус тебе отдельное Спасибо за советы!
  • 0
Помощник орг. РМЭС в Алматы.
Felix
87012165309
87004433099
http://vkontakte.ru/felix_kz

#13 resurs

resurs

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 002 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:15

=) Побольше таких тренингов, РМЭС, в Казахстане реально рулит!
  • 0
Женский зад это ад для новичков рай для профессионалов!!!

#14 sitex

sitex
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:49

Мыслевирусы выносят мозг! Протащился от понимания того, какие навыки приобрел на этом семинаре) Например, получить скидку можно всегда и везде. Модели продаж просветляют. Продаю теперь по науке ;-) Яйцерезки закрепили полученные навыки на 100% Продолжаю работать над собой и оттачивать навыки! ps. Дейлайте всю домашку - это реально важно. ___ Ваня
  • 0

#15 _Headliner_

_Headliner_

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:15

Итак... впечатлений много, и потребовалась неделя, чтобы хоть как-то разложить их по полочкам.

Во-первых, тренинг реально сложный. По крайней мере для меня.

Практически все задания первой ступени воспринимались как "пиздец! что делать? что это вообще такое???" и сопровождались нехилой дрожью во всем теле. Примерно где-то к началу второй ступени (после сделанной домашки) это ощущение сменилось на осознание того факта, что люди (мужики!=)) в большинстве своем добрые (если им яйца не оттаптывать=)) и даже отзывчивые (если применять некоторые магические техники вроде ЗиС). Выполняя задания по лингвистике я проработал несколько своих социальных страхов, и общаться с людьми стало действительно легче.

Во-вторых, тренинг прокачивает мозг. Все задания лингвистики построены так, что думать придется=) иначе их не выполнить. Заметил, что стал подходить к решению некоторых вопросов не автоматически, а рассматривая разные варианты и размышляя, как лучше сделать. Во время прохождения лингвистики я понял, что такое "в падлу думать", и как важно с этим бороться.

Едем дальше.

ВНИМАНИЕ! ТЕМ, КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПОЙТИ НА ЛИНГВИСТИКУ:

ЭТОТ ТРЕНИНГ - НИ РАЗУ НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА! ВООБЩЕ НИ РАЗУ!

Если вы думаете, что все будет просто и легко, и вас научат одним щелчком пальцев добиваться своего, лучше не ходите на лингвистику. Вам покажут, в каком направлении надо развиваться и дадут инструменты для достижения своих целей, но чтобы они работали по-настоящему эффективно, нужно будет еще очень долго тренироваться (после окончания тренинга). Нужно будет много думать головой и много работать над собой.

Пункт номер следующий.

Лингвистика позиционируется как тренинг по продажам. Но как мне показалось, при таком подходе информации о продажах в программе тренинга недостаточно. Модели продаж можно было разобрать глубже и подробнее, уделив им больше времени. Некоторые техники продаж (такие как СМП), на мой взгляд, весьма сомнительны. В том смысле, что вероятность того, что в жизни они когда-нить пригодятся, на самом деле стремится к нулю.

Пункт номер следующий.

Здесь все пишут о том, что домашку надо делать, и это не пустой звук. Как я уже писал выше, тренинг - не волшебная таблетка, и количество освоенных навыков зависит целиком и полностью только от вас. Если вы заранее не настроены делать домашку, лучше не ходите вообще.

Пункт номер следующий.

Инструменты, полученные на лингвистике, конечно, еще нужно обкатывать и обкатывать, но наиболее полезные для меня могу выделить уже сейчас. Это раппорт, ЗиС, ПОМ, ЦЭВД и S.C.O.R.E. Также понял что у каждого есть ресурс, которым можно воспользоваться, если сознательной мотивации недостаточно - называется он "Эгегей-бля!".

Отдельно хотелось бы сказать насчет мыслевирусов. Узнав о существовании этого страшного инструмента, в день окончания тренинга не мог заснуть и долго ворочался с одного бока на другой.


Пункт номер следующий.
Фил, хотелось бы сказать тебе спасибо за правильную мотивацию, за образец правильного управления метасообщениями и за все остальное тоже!=)

Есть одно замечание: попизделки, инициируемые некоторыми несознательными участниками, особенно во время изучения ключевых тем тренинга, здорово сбивают ритм и отвлекают от нужной информации. Иногда они к месту, но во время непосредственного изучения темы их все-таки нужно гасить сразу.

И наконец, немного о бойцах=)

Парни, рад что познакомился с вами и вместе с вами пережил немало сжатий сфинктера=) Надеюсь, в будущем мы не потеряемся и будем продолжать общаться.

Всем, спасибо за внимание, Игорь.
Ссылка на мою страницу вконтакте http://vkontakte.ru/id367834
  • 0
Вступил на тернистый путь превращения теоретика в практика




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0