РМЭС-Знакомства в Праге
Автор Everlast*, Feb 10 2010 00:36
Сообщений в теме: 27
#1
Отправлено 10 February 2010 - 00:36
Женщины всегда любили общение с мужчинами, более того, они до сих пор предпочитают общение с парнями, особенно когда парни заинтересовывают их начиная с первой фразы. Им нравится общаться с мужчиной, который может произвести на них впечатление, которые «не лезет за словом в карман», внимательным и надёжным. По статистике девушек больше привлекают парни, которые необычно и красиво сумели подойти и познакомиться с ними. Такие парни нравятся им, а их подругам становится завидно за то, что такой парень подошёл именно к ней. А главное, они ценят свободу и уверенность.
Для всех, кто хочет знакомиться в любом месте, любом состоянии и в любое время.
Участники тренинга научатся, как правильно подходить к девушке в торговом центре, в кино, в кафе и в любом месте. Усвоят как лучше начинать беседу с понравившейся девушкой, когда это нужно делать, а главное – как делать так, что бы девушка ждала сигнала о входящем вызове от тебя или ждала вашей новой встречи.
При обучении использован подход, ОТЛИЧНЫЙ от подхода к знакомствам на РМЭС-Базовый. На тренинге будут даны конкретные работающие шаблоны знакомств. Рассказаны принципы построения своих шаблонов. Отработаны и интегрированны все навыки, необходимые ИМЕННО для знакомства. Все те наработки по знакомствам, на которые не хватает времени в програме РМЭС-Базовый, также даются на РМЭС-Знакомства.
Поэтому, РМЭС-Знакомства будет интересен и полезен как начинающим, так и успешным соблазнителям, желающим отточить свои навыки знакомств с девушками!
Всего за два дня ты сможешь познакомиться с массой новых девушек. Научишься завязывать с ними беседу. Узнаешь о чём с ними разговаривать уже во время знакомства. Правильно брать номер телефона у понравившейся тебе девушки. Что делать если она сказала: «Нет», и что делать, что бы она сказала: «ДА»!
Для всех, кто хочет знакомиться в любом месте, любом состоянии и в любое время.
Участники тренинга научатся, как правильно подходить к девушке в торговом центре, в кино, в кафе и в любом месте. Усвоят как лучше начинать беседу с понравившейся девушкой, когда это нужно делать, а главное – как делать так, что бы девушка ждала сигнала о входящем вызове от тебя или ждала вашей новой встречи.
При обучении использован подход, ОТЛИЧНЫЙ от подхода к знакомствам на РМЭС-Базовый. На тренинге будут даны конкретные работающие шаблоны знакомств. Рассказаны принципы построения своих шаблонов. Отработаны и интегрированны все навыки, необходимые ИМЕННО для знакомства. Все те наработки по знакомствам, на которые не хватает времени в програме РМЭС-Базовый, также даются на РМЭС-Знакомства.
Поэтому, РМЭС-Знакомства будет интересен и полезен как начинающим, так и успешным соблазнителям, желающим отточить свои навыки знакомств с девушками!
Всего за два дня ты сможешь познакомиться с массой новых девушек. Научишься завязывать с ними беседу. Узнаешь о чём с ними разговаривать уже во время знакомства. Правильно брать номер телефона у понравившейся тебе девушки. Что делать если она сказала: «Нет», и что делать, что бы она сказала: «ДА»!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#3
Отправлено 29 March 2010 - 23:58
Парни, тренинг начинается 3го апреля.
Старт в 10-30. Место: Freyova 12/1, Praha 9. 500 м от метро Vysočanská.
Ссылка на место проведения тренинга + карта:
http://www.teflworld...i...9&Itemid=13
Выходим с метро по направлению с табличкой náměstí OSN, идем прямо по улице Freyova до ресторана Cortéz, поворачиваем налево во двор, справа по лестнице и вы на месте.
Мы все знаем что опаздывать нехорошо и не почетно ;-) Те, кто сумеет заблудиться, звонят мне на 725 176 138.
До встречи, парни, будет жарко! :))
Старт в 10-30. Место: Freyova 12/1, Praha 9. 500 м от метро Vysočanská.
Ссылка на место проведения тренинга + карта:
http://www.teflworld...i...9&Itemid=13
Выходим с метро по направлению с табличкой náměstí OSN, идем прямо по улице Freyova до ресторана Cortéz, поворачиваем налево во двор, справа по лестнице и вы на месте.
Мы все знаем что опаздывать нехорошо и не почетно ;-) Те, кто сумеет заблудиться, звонят мне на 725 176 138.
До встречи, парни, будет жарко! :))
#4
Отправлено 30 March 2010 - 00:10
Вести будет Шаман? :D
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
#5
Отправлено 30 March 2010 - 01:21
Вести будет КоТ
#6
Отправлено 01 April 2010 - 14:51
Mesto dumaju bes problem najdu) Tak 4to do suboty)
#7
Отправлено 01 April 2010 - 15:48
Дислокация объекта особой важности ясна. Буду.
Дима, скинь пожалуйста ссылку на КоТа. Чтобы заранее представление иметь.
#8
Отправлено 01 April 2010 - 18:01
На рмэс.ру все есть, раздел называется не то "команда", не то "тренеры".
#9
Отправлено 01 April 2010 - 23:57
буду. до субботы.
#10
Отправлено 02 April 2010 - 12:00
Парни, после прочтения информации о месте и времени, напишите сообщение в этот топик, о том что вы прочли это. Таким образом я смогу понять, кто прочитал тему. Если есть вопросы, тоже сюда.
До завтра!
#12
Отправлено 02 April 2010 - 12:33
Здорово! Буду завтра ребята! Степанов Димон
#13
Отправлено 02 April 2010 - 12:43
Буду
#14
Отправлено 02 April 2010 - 12:44
кстати диктафон можно будет использовать, т.к будет много инфо, все незапомнить, спасибо
#15
Отправлено 02 April 2010 - 12:46
=> Spartakuc Нет, никаких аудио видео записей
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















