Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 29 October 2009 - 20:48
Каких девушек по темпераменту и поведению
#1
Отправлено 28 October 2009 - 19:58
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#2
Отправлено 28 October 2009 - 19:59
А среднего не дано?когда женщина кокетливо оттягивает момент секса
набрасывается на вас и проявляет очень активную инициативу
#3
Отправлено 28 October 2009 - 20:00
А среднего не дано?когда женщина кокетливо оттягивает момент секса
набрасывается на вас и проявляет очень активную инициативу
по условиям сама знаешь кого - нет
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#4
Отправлено 28 October 2009 - 20:04
Еж, ну вот нахрена ты нудишь? Нуд ради нуда? Чтоб увильнуть нельзя было.А среднего не дано?когда женщина кокетливо оттягивает момент секса
набрасывается на вас и проявляет очень активную инициативу
Тааак... ЧЕЙ опрос-то? Кому это надо-то? Вот и нефиг :)по условиям сама знаешь кого
Убирай бабский флуд, пусть целевая аудитория отвечает.
Мой пост убирай точно.
#5
Отправлено 28 October 2009 - 20:06
Нет, я просто поинтересовалась.Еж, ну вот нахрена ты нудишь? Нуд ради нуда? Чтоб увильнуть нельзя было.
Но раз уж не дано, то голосовала за пассив и оттягивание.
Еще б я знала, кто этот кто.по условиям сама знаешь кого
Если речь все же о лтр, то непонятно, зачем тут кокетство и оттягивание.
Сообщение отредактировал it: 28 October 2009 - 20:07
#6
Отправлено 28 October 2009 - 20:07
- Отдачу в плечо..
#7
Отправлено 28 October 2009 - 20:12
давай варианты вопросов и ответов :)Анжелик,а может параллельно создать такой же опрос,но
для девушек, слегка подкорректировав вопросы?
Интересно сравнить.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#8
Отправлено 28 October 2009 - 20:12
а ты подумай.Если речь все же о лтр, то непонятно, зачем тут кокетство и оттягивание.
#9
Отправлено 28 October 2009 - 20:15
Не получилось.а ты подумай.
Если спали уже 100 раз, то какое может быть кокетство?
#10
Отправлено 28 October 2009 - 20:21
- Отдачу в плечо..
#11
Отправлено 28 October 2009 - 20:22
Бля,тема для мужиков,а ни одного паразита нет.
ага, и я об этом :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#12
Отправлено 28 October 2009 - 21:00
#13
Отправлено 28 October 2009 - 21:01
Отлично :) а как голосовал?Симпатичная. С мозгами. Без выебонов.
Классно трахается.
Кстати, а что значит - классно трахается?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#14
Отправлено 28 October 2009 - 21:02
#15
Отправлено 28 October 2009 - 21:04
имхо страстно :)Кстати, а что значит - классно трахается?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















