Дневник РМЭС Базовый
#1
Отправлено 19 October 2009 - 00:06
tel:+375295539834 +375291323111 +375259829211
#2
Отправлено 19 October 2009 - 00:52
RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!
#3
Отправлено 19 October 2009 - 01:59
#4
Отправлено 19 October 2009 - 11:07
#5
Отправлено 19 October 2009 - 16:53
#6
Отправлено 19 October 2009 - 17:33
СЕГОДНЯ 19.10.2009 ОРГАНИЗОВЫВАЕТЬСЯ МИНИ СБОР САППОРТА.
Место - НЕМИГА. возле МаксиБиса.
Будут : Я - Саня Джером и Саша SaNn. Возможно кто-то ещё.
ВРЕМЯ - 20.00
Всем пионерам, которые в это время будут в полях в центре - подходить в обяз. Всем кто нисделал нихуя за сегодня( или сделал мало) - подходить в обяз.
Кто хочет пообщаться и получить обратную связь - подходить по желанию.
В поле буду ровно час. Телефоны в подписи.
RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!
#7
Отправлено 19 October 2009 - 22:32
Всем пионерам, которые в это время будут в полях в центре - подходить в обяз. Всем кто нисделал нихуя за сегодня( или сделал мало) - подходить в обяз.
Кто хочет пообщаться и получить обратную связь - подходить по желанию.
Бллинн....решил не баловать себя инетом и прочей фигнёй пока не сделаю, в итоге поздно узнал...
Второе по сложности выполнения (лично для меня) задание сделалось вообще быстро. А самое лёгкое - тока 25%, хотя времени посвятил ну просто дофига...чувствую, что не до конца выкладывался. Принял меры...
#8
Отправлено 19 October 2009 - 23:41
RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!
#9
Отправлено 20 October 2009 - 00:51
Читал форум, наткнулся на отзыв о тренинге от нашего Василия buldozzer, фрагмент из которого очень зацепил и понравился (спасибо, Вася). Вот он:
"Самое главное что я вынес по итогу тренинга - это то, что ВСЕГДА НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ. Маски которые мы надеваем на себя для того чтобы казаться круче, произвести впечатление, добиться "поставленных" целей ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! Даже если ты достигаешь полученого результата, то со временем понимаешь что это были не твои цели и результат которого ты добился - не твой результат, и что самое печальное во всем этом что прежде всего ТЫ НАЕБЫВАЕШЬ САМОГО СЕБЯ!!! Важно понять чего ты хочешь на самом деле и идти к этому, А РЕЗУЛЬТАТ, ОН, СУКА, НИ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ."
Но что-то я не догоняю как быть самим собой. Я понимаю ,Что это важно, но как я могу быть самим собой с девками?! Если бы в воскресенье на полевых я был бы самим собой, меня бы милиция уже забрала за избиение пары тройки дур, которые не давали телефон, а ипали моск (а телефон, сука, взять надо, иначе недоработал, недожал, в общем сам себя жрать начинаю). Может я неправильно понимаю сам процесс общения женщинами, в результате чего, "прыгаю на задних лапках"(с теми с которыми знакомлюсь)..какая-то агрессия на баб, блин)). В общем, помогите люди добрые и знающие кто чем может.
p.s. тем, чьи гастроли еще впереди, скажу, что петь очень даже классно
Сообщение отредактировал chubaka: 20 October 2009 - 00:53
#10
Отправлено 20 October 2009 - 01:16
#11
Отправлено 20 October 2009 - 01:18
#12
Отправлено 20 October 2009 - 01:32
Но что-то я не догоняю как быть самим собой. Я понимаю ,Что это важно, но как я могу быть самим собой с девками?! Если бы в воскресенье на полевых я был бы самим собой, меня бы милиция уже забрала за избиение пары тройки дур, которые не давали телефон, а ипали моск (а телефон, сука, взять надо, иначе недоработал, недожал, в общем сам себя жрать начинаю). Может я неправильно понимаю сам процесс общения женщинами, в результате чего, "прыгаю на задних лапках"(с теми с которыми знакомлюсь)..какая-то агрессия на баб, блин)). В общем, помогите люди добрые и знающие кто чем может.
Есть у меня ответы, подходи завтра вечером на площадь или туда где будут саппорты.
#13
Отправлено 20 October 2009 - 10:39
#14
Отправлено 20 October 2009 - 13:04
#15
Отправлено 20 October 2009 - 13:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















