Сибиряки! почему такие вялые?
#1
Отправлено 09 April 2004 - 10:21
#2
Отправлено 09 April 2004 - 10:57
#4
Отправлено 09 April 2004 - 12:20
#5
Отправлено 09 April 2004 - 13:45
#6
Отправлено 09 April 2004 - 18:18
Сообщение отредактировал Guerrilla: 09 April 2004 - 19:07
#7
Отправлено 09 April 2004 - 18:22
вау! земляк! :))CAMOKOT - г.Омск.
первый на форуме!
будем знакомы!
да. нас всего 6. маловато будет!!!!Проблема еще осталась ?
Guerrilla, Веры тут не было вроде... :)
#8
Отправлено 09 April 2004 - 19:10
это лаги))Guerrilla, Веры тут не было вроде... :)
#9
Отправлено 09 April 2004 - 19:20
там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось. тем более кто меня слушать будет :) девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти 2Glide есть такое дело)
#10
Отправлено 09 April 2004 - 19:33
да не на рмэс а просто им пинка дать, а то "я бы пошел да лень выходные тратить" честно говоря по форуму на пивняков они не тянут((там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось.2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти
2Glide есть такое дело)
тем более кто меня слушать будет :)
девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))
#11
Отправлено 09 April 2004 - 19:35
ааа! это легко!да не на рмэс а просто им пинка дать, а то "я бы пошел да лень выходные тратить" честно говоря по форуму на пивняков они не тянут((
там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось.2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти
2Glide есть такое дело)
тем более кто меня слушать будет :)
девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))
только вот надо продумать текст пинка. так что уже не сегодня.
щас голова не варит. поздно однако :)
Guerrilla, ты из Новосиба?
#12
Отправлено 09 April 2004 - 19:42
да похоже спят они еще, весна их не конулась( Да, трудно поверить что на город 15 человек не нашлось(ааа! это легко! только вот надо продумать текст пинка. так что уже не сегодня. щас голова не варит. поздно однако :) Guerrilla, ты из Новосиба?
#13
Отправлено 10 April 2004 - 12:53
Сообщение отредактировал Volko-kot: 10 April 2004 - 12:55
#14
Отправлено 10 April 2004 - 13:22
Мда имеются ТАКИЕ ) .............Кто-нить из Иркутска, интересно, тут обитает?
#15
Отправлено 10 April 2004 - 19:03
А ты Павлу звонил( наш координатор)? Народ! Кто хочет на рмэс и еще не созвонился с координатором отмечайтесь хотя бы в этой теме, надо еще где-то человек 10Я бы на рмэс сходил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















