Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, июль-сентябрь 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:20

Поехали ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 salseros

salseros
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:15

Поехали ;)


Всем привет!

Моя история прохождения этого проекта началась в конце 2007 года, затем в феврале 2008 года была прервана (я прошел только три ступени) из-за определенных обстоятельств и с тех пор я все искал подходящей возможности окончить этот семинар. Огромное спасибо организаторам, за то что рекомендовали повторно пройти третью ступень для разогрева. Уже используя знания первых трех ступений мне удалось убедить мое руководство поднимать мне зарплату задним числом, затем убедить их отправить меня за счет заведения в Частный институт и получить еще одно высшее образование и при этом не остаться им должным....можно мого примеров привести, но суть в том, что все эти знания зделали меня лучше и успешнее во всех отношениях уже тогда при этом многократно окупив бабло вложенное вначале. Но мне хотелось узнать больше.

Очень понравился этот семинар. Самое главное, что те изменения, которые происходят в голове во время и в промежутках при выполнении полевых, позволяют подстроить окружающий мир под себя и если и есть какие-то ограничения, то это только собственные ограничивающие убеждения.

Самая важная тема для меня была рефрейминги и раскрутки.

Больше всего понравились техники создания раппорта с выходом на эмоции и ипользование раскруток для достижения поставленной цели, а также ПССС.

Очень здорово, что было несколько тренеров, так как каждый в отдельности достаточно харизматичные и просветленные люди, у которых можно многому научится: Фил - это позитивная бузукоризненная еврейская морда лопатой, Соренчо - мегапозитивно заряжает и доходчиво излагает информацию, Бабушка - это потрясающая интелегенское распиздяйство, к сожалению не знал первого тренера но уверен что это тоже достойный тренер.

Ну а что хотел бы посоветовать тем кто еще не был а только раздумывает идти или нет, так это то, что данный тренинг окупит свою стоимость еще не успев окончится, так как минимум тех знаний уже зделает вас просветленными и успешными....ну и конечно же тема мыслевирусов, к сожалению существует запрет на распространение этой информации....и ее можно получить только на этом семинаре.

Ребята Вы лучшие. Еще раз огромное спасибо за кунилингвистику!
  • 0
Экспромт - обречен на успех

#3 kuzyakiev

kuzyakiev
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.09
55
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:40

Привет всем, я Кузьма. Как то непривычно, жить теперь без тренинга...) На тренинг пришёл как и все со своими целями и своими проблемами с ожиданием получить инструмент достижения целей. Теперь оглядываясь назад понимаю что получил не только инструмент, а и достиг уже некоторые цели) Что бы не быть голословным дам пример из моей жизни. Я увлекаюсь ди-джеингом, и так вышло что в Киеве знаю пару-тройку арт-директоров ночных клубов, одного хозяина ну и тьму народу тесно связанного с организацией. И я всегда хотел где нибудь поиграть, но у меня никак не выходило договориться. Я поставил себе перед тренингом хотя бы раз в месяц играть в нормальном ночном клубе Киева. Во время выполнения домашки с тренига как то само собой вышло, что я могу играть пару раз в неделю в различных местах) Что касается коммуникаций, результат огромный. Просветляющимми темами оказались ЗиС и раппорт в целом. Очень понравилась атмосфера тренинга. Отдельным открытием был подход Фила - продажи на поржать ) Жаль что не вся братва дошла до конца, но я верю вы догоните зимой. Тем более после яйцерезок дают самую вкусную, самую просветляющую тему.. Ну вы поняли, я о мыслевирусах. В целом тренинг превзошёл ожидания. П.С. Когда я думал идти на тренинг, то я сам читал отзывы. И практически в каждом была фраза. "Домашку, сука, делать". Так, вот рекомендую эту фразу выучить как третюю мантру. Ну вы и сами все поймете когда "неожиданно" на четвёртой ступени вам дадут яйцерезку)
  • 0

#4 Dangos

Dangos

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:33

Всем привет, это Дима, который сделал два последних полевых в одном :) Ну так вот, лингвистика - это тренинг по продажам, который на своем примере демонстрирует какую хуйню можна продать. Было очень много просветляющих техник, полезных тем и ахуенных навыков. Очко было сжато практически на всех полевых. Но это все хуйня по сравнению с МЫСЛЕВИРУСАМИ. Их специально приберегли на последний день тренинга, что бы порвать мозг уже после сертификации. На последок скажу так: если все полевые лингвистики сделать на 100%, то на яйцерезке будет слегка комфортней :)
  • 0

#5 sevcom

sevcom
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:01

Отзыв. Привет, я Дима из Севастополя. На тренинг попал случайно, даже не планировал, просто как то наткнулся в интернете на информацию о нем и оставил свои котнтактные данные, на случай если тренинг будет проходить в моем городе и забыл. Где то недели через две был звонок, человек начал обьяснять про какой то тренинг, сказал что будет сам Фил, а я о нем и не знал ничего... Вообщем я согласился и приехал в Киев - мать городов русских! На тренинг пришел для решения некоторых проблем в вопросах постановки целей, эффективной коммуникации с любыми людьми, на первой ступени добавилось еще с пять целей.... Первая ступень - знакомство в зале, когда все походили друг к другу здоровались - первое впечатление вот это херня, что я тут делаю.. После первого полевого с журналами - пришло осознание того, что нужно вначале немножко подумать и все будет зае....шо. Страшная тайна - как то быстро сделалась. А вот хождение друг за другом х............. показалось в начале. Из домашек - первое такое неожиданное задание было тортик. Вторая ступень - Общество защиты Луны классная фишка - сам не ожидал, что сделаю так быстро и красиво) И переночевать тоже как то как планировал без проблем. Третья ступень - Деньги другому человеку весело....понравилось и Флэшмоб - идея классная была, поэтому быстро реализована. Со скидками, стоило отработать морду лопатой и вызвать администратора и тут же дисконт. Четвертая - книги были проданы на короткой продаже. Спички - СМП работает! Все техники и темы полезны, но хотелось бы выделить - МЫСЛЕВИРУСЫ - эта тема просто порвала мозг, никогда и нигде подобного не слышал и даже не читал! Домашнее задание лучше делать вовремя и до конца до приезда на новую ступень! Кстати, из целей за которыми пришел, около половины уже сделано, оставшася часть в процессе достижения! Тренинг понравился, только не знаю к чему эти сертификаты!!!

Сообщение отредактировал sevcom: 14 Сентябрь 2009 - 19:02

  • 0

#6 NEO_

NEO_
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
58
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:44

Тренінг сподобався і вартий часу та грошей. Міняє тебе докорінно. Дуже сподобалась домашка, яка я думаю є навіть важливіша за теорію, бо дає можливість розширити свої рамки, переступити через свої страхи та набудувати нові навики. Найяскравішим моментом семінару була яйцерізка та час проведений в Тернополі - спонукали до роздумів та цікавих висновків. Найбільше сподобались техніки продаж, калібровки, орел, ПОМ та тема про мислівіруси. Подяка Філу за те що придумав такий семінар.
  • 0

#7 bugatti_veyron

bugatti_veyron
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
51
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:34

Всем привет! Пойти на этот супер тренинг я решался около полугода. Мой знакомый уже его прошел и говорил постоянно об эффективности Лингвистики и харизме тренеров. Я раньше не видел, чтобы тренера матерились и подьебывали по-доброму))) оказывается нормально, даже классно, налаживает более неформальный контакт обучаемого с тренерами. Я шёл на тренинг чтобы порвать себе мозг...прошлая работа уже не устраивала пол года и нужна была встряска...скажем так, встряска произошла, очень и очень офигенная!!!! я больше не работаю на прошлой работе, я начал свой бизнес...оказывается, что свой бизнес построить сложнее, но "Ништяков" от него больше)) Темы, которые взорвали мозг - Раппорт, Зарядка, Орел....и....отдельный респект Мыслевирусам...это просто атомная бомба!!!!! Бабушка во всех красках раскрыл эту тему на тренинге!!!!! Как раз тогда когда группа была к этому готова!!! Запомните одну очень важную фразу...."Домашку, сука, делать надо")))))))))))))))))))) ее реально надо делать... Я очень доволен, что я прошел этот тренинг...жаль, что все иногда заканчивается...
  • 0

#8 BDV

BDV

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Donetsk

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:38

Без НЕ. Я просто это сделал. Нужно ли, время покажет. Пока хочется просто отдохнуть. Офигительно устал. Тяжелый тренинг. Денис-Донецк.
  • 0

#9 dimonstr

dimonstr
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:25

Всем привет! Я Дима (Рыжий). Тренинг рулит! Много чего в душе пережил во время тренинга, но сейчас все классно! Появились идеи и желание их реализовать. Как будет дальше посмотрим. О результатах отпишусь. Кстати, мыслевирусы - это просто взрыв мозга!!!
  • 0

#10 tony_squirrel

tony_squirrel
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Urkaine

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 02:05

привет парни, это Антон итакс, начнем.... .....ТАКОЕ со мной произошло в первый раз! тренинг ОЧЕНЬ просветляющий! шел за волшебной таблеткой, думал, пройду, и сразу стану успешным. и знаете что......волшебную таблетку я получил! и теперь хуярить хуярить хуярить, т.к. волшебная таблетка - это результат многолетней работы. работы над собой! почему так думаю - просветлили полевые и домашка после выполнения которых понимаешь, что что-бы перестать быть дрочером нужно брать себя за задницу и делать! на все 100%! Тренинг невероятно поднимает уровень коммуникации простыми и доступными для каждого способами. Развивает дициплину, силу духа, волю, интеллект, креативное мышление. Дает необыкновенный опыт решения нестандартных задач. Очень понравились рефрейминги, раскрутки, СМП, ПОМ, РЦ, 3КК(осознание этого очень помогает в коммуникации), раппорт(просто и эффективно), логические уровни, РРЦ, орел и вообще все!!!!! а особенно - МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!! думаем их применять к соблазнению ;) Огромная благодарность тренерам. Кстати хорошо получилось что на каждой ступени были новые тренера, хотя на последней хотел увидеть и Фила - мы с братвой готовили груповое изнасилование. в мозг. а он не приехал. жопой чуял наверное ;) и бабушку еле живую отправил к нам. Вообщем: Фил - ты для меня как главный герой мультика Кунг-фу Панда - такой же добрый, белый и пушистый. Очень понравились твои метасообщения и невербалика Тема - твое каменное спокойствие и невозмутимость, рыло(морда)лопатой :) , афигенный [трансовый] голос. Сурен - ты просто мега позитивный чел и очень хорошо работаешь с аудиторией + шутка "Бабушка Фила гоняет Лысого" :) Саня - как вылечить бронхит за два дня и интелегентного распиздяйства. ах да.....и все же ты похож на растамана....такого, матерого растамана :) А также организаторам, саппорту, и отдельное спасибо Паше за "пинок" под зад перед началом первой ступени ;) Своим одногрупникам - рад новым знакомствам с интересными людьми, особенно Виктор Salseros, Денис, Кузя, Ванька-Встанька, Арсен(мы оседлаем пяного коня! ;) есть и другие, имена которых не так и не запомнил :Ь Ребята, теперь мы - секта!!!! p.s. - мое мнение - тренинг пройти нужно просто обязательно. тем кто хочет стать гуру коммуникаций так и тем кто работает в сфере продаж. навыки которые вы там получите(если будете выполнять полевые и домашку) повысят вашу успеваемость в разы!!!! впрочем, решать вам. p.p.s. - Сань, передай пожалуйста Филу груповую фотку и попроси его выложить в своем жж. для братвы. буду очень признателен.

Сообщение отредактировал tony_squirrel: 17 Сентябрь 2009 - 02:19

  • 0

#11 tony_squirrel

tony_squirrel
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Urkaine

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 22:13

УРА!!!!!! нашел!!! фотка есть на сайте lingvistika.com.ua

Сообщение отредактировал tony_squirrel: 17 Сентябрь 2009 - 22:16

  • 0

#12 Valuor

Valuor
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:54

Виктор.

После прохождения тренинга появляется много разных мыслей в голове.
Полезные они или нет покажет время.
О результатах пока рассказать не могу, так как их еще нету))
Работа такая)
Но в общей коммуникации явные улучшения.

Какие вещи понравились:
1. Раппорт.
2. Морда лопатой.
3. Техника ЗиС.
4. Золотой шар (пока не научился как следует пользоваться, но тренируюсь постоянно).
5. Раскрутки.
6. Т.О.Т.Е.
7. Рефрейминг.
8. ДА!
9. Упражнение "Машенька")))
10. Ну и в последний день, когда уже казалось все закончилось, рассказали тему мыслевирусы. ТАКОГО изложения данной темы я не ожидал. В голове путаница, вообщем вешь неоднозначная, пользоваться или нет на решение каждого индивидуума.

Ложка дегтя:
1. Ну Фил мог бы чуть меньше трындеть не по теме.
2. Организация вообщем на уровне, разве что пару раз провтыкали мелочи.

И ребята:
ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!!!
Всем спасибо за отличную компанию)
  • 0

#13 kakartoshka

kakartoshka
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:46

Во многом согласен с отписавшимися ранее парнями, техники, которые даются на тренинге отлично работают и помогают в жизни. В этом направлении еще расти и расти, но результаты есть уже сейчас) Тренинг очень понравился, все было очень классно, весело и позитивно, не обошлось и без откатов, куда от них денешься) Эмоций получил столько, что до сих пор еще колбасит! Наиболее понравившиеся темы: ПОМ Метасообщения Раскрутки Раппорт ЧМБСЛ СОгласен с мнением, что больше стоило говорить по теме, а не пиздеть ни о чем.
  • 0

#14 яывмыи

яывмыи
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:10

Виталий. Приветствую Вас, господа. Окончен тренинг. Получено множество информации. Отвечая на вопрос "пригодится ли?", конечно же пригодится, главное начать использовать те навыки и знания................... За себя могу сказать, что появилась уверенность в правильном направлении движения, обрисовались цели и планы, уже сделаны первые шаги к их достижению. Так что сейчас есть стремление закрепить полученную информацию и перевести ее в состояние "навыков" и далее стремиться к звездам. Камрадам спасибо, тренирам поклон. Стучите и Вам открою.
  • 0

#15 dimonstr

dimonstr
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:59

А когда нас добавят в лингвисты?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0