У кого возникают проблемы с отображением форума:
1)Выберите сначала желаемый язык в окошке внизу форума.
2)И если проблемы все ещё остаются, тогда пишите в техническую часть. Наличие скриншота с вашей проблемой быстрее поможет решить вашу проблему.
Языки.
Автор zapretnyii_plod, Aug 27 2009 13:31
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















