Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, интенсив 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:40

Поехали ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Special_K

Special_K
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:04

Всем привет!)))
Это Кирилл.

В первую очередь надо сказать, что такое количество новых вещей с такой ИНТЕНСИВностью я, наверное, еще никогда не делал.
Зато эффективно чему-то научиться можно только преодолевая сложности, а не медленно, размеренно и с откладыванием на послезавтра, как мы это обычно делаем. Но это лирика) Точнее рефрейминг)

Что понравилось.
Общая атмосфера тренинга. Работа тренеров команде довольно быстро перешла и к нам. Очень непросто одному в поле прыгать выше головы, но отзваниваясь лингвистам, встречая их в поле, получаешь от общения отличный мотивирующий пинок и идешь делать дальше.
Структура тренинга. Сложно сначала делать поле, а только потом узнавать, что можно было проще и эффективнее. Тем не менее, именно при таком подходе получаешь максимум навыков и значительно лучше их осваиваешь. Опять же, развиваешь гибкость)
Кроме того, на одном из последних полевых просветлило, что нам специально задают много ограничивающих условий (незнакомые, время, не говорить те или иные вещи). Если ты сумел сделать при таких сложных ограничениях, то в обычных обстоятельствах подобная цель достигается почти сама собой))

Что было хорошо.
Непосредственность изложения, практическая сторона рассматриваемых тем.
Отличные отжиги.
Сочетание "корпоративного распиздяйства" и поддерживаемой дисциплины.
Большое количество практики, где волей-неволей ты должен использовать то, что получил в теории.

Что можно сделать лучше.
Ну, бутерброды на первой неделе, это уже баян. Тем не менее.

Хотелось бы просветляющих ответов при звонке с поля. Понятно, что рассказать "как это надо делать" - это не спортивно. Тем не менее получить ответ "печально" или "устанавливай раппорт лучше" - это не решение проблемы для человека, который уже не очень верит в выполнимость задания.

Подчас, содержательная часть теории или задания тонула в потоке приколов и историй тренеров. Выделить, где пиздеж, а где конкретная информация удавалось только у соседей под звуки свистящих маркеров.


Лично для меня тренинг дал набор техник и направление, в котором надо въебывать.
Чуда не случилось и не должно было случиться, ибо мы шли не за волшебной таблеткой.
Тем не менее, очень многое осознал. Почему в одних случаях коммуникация у меня устанавливается легко, а в других появляются "непреодолимые" препятствия.
Что я подсознательно умел и делал и что надо делать по-другому.
Теперь буду тренировать и делать сознательно. До бессознательного автоматизма))

Самые ценные вещи - Рамка цели, Раппорт - наше все, ЗиС, работа с эмоциями и убеждениями (пирамида, рефрейминг, раскрутки, визуализации), общение в нейтрали.
Очень интересно опробовать моделирование чужих навыков и моделей поведения.
Очень интересно интегрировать ЦЭВД и сектантку не только в продажи, но и при обмене вообще любого ресурса на любой.
Наконец понял, какая практическая польза от квадратного дыхания.

Ну и мыслевирусы, конечно, рвут МО и ЗГ.

Артем, Фил, Бабушка, Женя, Дима и другие тренера и саппорт - огромное спасибо!!


Респект и уважуха братве, боровшейся и пережившей этот интенсив, особенно дамам. Вы все молодцы!

Отдельные спасибы
Леше из Саратова - за полевые, поддержку, просто хорошую компанию и обратную связь.
Вове - за "приказано выжить". До сих пор без смеха не могу вспоминать чувака, которого ты все-таки раскрутил!
Георгию - за отличный пример установки раппорта и раскруток. И за последнее поле.
Руслану - за мегапросветляющую отработку ограничивающих убеждений. И в целом за жизненную философию и модель поведения.

зы
Парни и девушки.
Кто писал теорию на диктофон, фоткал или как-то еще фиксировал интенсив, выложьте ссылки на эти сокровища в данной теме.
Или пришлите на gueststars@gmail.com

Еще раз всем спасибо!)))

Сообщение отредактировал Special_K: 18 Июль 2009 - 13:06

  • 0
От невозможного к волшебному.
Распродажа одноразовых волшебных палочек.

#3 Джуффин Халли

Джуффин Халли
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:56

Ну что ж, я поздравляю нас всех, дамы и господа, мы прошли через ад. Не все выжили, но всё же...

Я не буду сейчас писать развёрнутого отчёта - пусть мысли уляжутся, навыки закрепятся, а напряжение спадёт.
Но я сразу хочу сказать огромное спасибо нашим тренерам:
-Филу, за личный пример человека, который сделал себя сам, за многотонную харизму, за гибкость мышления, за отличное чувство юмора. Спасибо, Фил, ты научил меня очень-очень многому!
-Лысому, за фантастическое спокойствие и за пример человека, который полностью контролирует ситуацию. Спасибо, Лысый!
-Бабушке, за прекрасное чувство юмора и шикарную визуализацию с бомжом и собачкой)) Спасибо, Бабушка!
-А вот Сурена было как-то мало. Но всё равно, спасибо, Сурен!

А также спасибо Едику за личный пример успешного продажника и вообще чёткого парня, и Арсению - за пинки в поле и массу просветляющих моментов. Продолжай в том же духе, Арсений, и ты достигнешь всех своих целей)) Ты уже столько всего достиг, у тебя просто обязано всё получиться!

Ах да, мыслевирусы - это просто жесть)))

Остальное отпишу месяца так через два, когда окончательно приду в себя.

Стас

+79162530381

Я в Vkontakte
  • 0

#4 Liker666

Liker666

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2009 - 15:46

Привет, друзья! Лингвистика прошла.. Скажу честно, в ночь перед последним днем лингвистики проклинал себя и еле как боролся со сном, думал не вытяну.. А в последний день, после окончания, стало грустно и захотелось еще и еще .. Что хочу порекомендовать всем парням независимо от рода деятельности - пройти лингвистику! Это не тренинг по продажам, это тренинг как жить среди людей, особенно парням. Что порекомендовать тем, кто будет ее проходить - ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!! ОВЦЫ ХОДЯТ СТАЯМИ А ОРЛЫ ЛЕТАЮТ ПООДИНОЧКЕ. НАХУЙ КОРОНУ Все эти девизы скажут вам также и тренера, но вспомните также наши отзывы, это правда, которую понимаешь, проходя тренинг. Что проходить раньше - лингвистику или базу - хуй знает.. Начну с того, что сравню Лингвистику с Базой. Слышал, что вроде как Лингвистика круче и сложнее Базы в 1.5 раза. Ни хуя подобного. Лингвистика сложнее Базы на порядок! Я прошел базу сначала и на лингвистике потом это иногда позволяло справляться со страхами. Но естесно страхи на лингвистике по большей части совсем другие, действительно страшные.. Но если бы сразу прошел лингвистику, то на базе бы отдыхал, это точно ..) Из того, что запомнилось: - Когда окружающие бздели и не хотели обращать внимания, успокоил хулигана в метро, без кулаков, одними словами - Майор спецназа чуть не выколол мне глаз, а потом пригласил к себе на ночлег - Некоторые девушки сами спросили у меня телефон, когда видели, как выполнял полевые на Лингвистике - Девушки покупали Яйцерезку во многом охотнее парней ..) - Задание на выживание реально просветлило жизненные принципы - Лингвистика дала мне возможность перехода на новую орбиту Конечно, привет и спасибо тренерам: Филу - за мозги и за открывание наших закрытых глаз и за пример для жизни! Мне сразу было понятно, что Фил - это человек с другой планеты, который прилетел на Землю для того, чтобы открыть нам глаза на ранее не доступные возможности. Артему - за доброту и выдержку к детям .) Сане - за позитив и энергетику! Жене - за содержательные и развернутые советы, реальную помощь Сурену - за отжиг и силу юмора .) Фидбэк тренерам - ограничивать количество вопросом и открытые рамки, либо уменьшить размер группы. Реально очень большая потеря времени, когда каждый чел стремится задать индивидуальный вопрос. Индивидуально обсуждение проблем своих можно в принципе в тех же группах устроить. Привет всей братве, которые проходили лингвистику, надеюсь еще свидимся .) Выжившим ребятам: респект всем, кто работал со мной в парах и в командах! Ах да, на лингвистику имеет смысл идти только из-за мыслевирусов - охуенная фишка Фила )))) Мое имя - в подписи Ребят, кто знает где фотки лежат, киньте в этой ветке ссылку плиз ..)
  • 0

#5 T111

T111

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:42

Привет! - Какой у Вас самый счастливый день? - Теперь это последний день лингвистики! Ура! больше не надо включать МО на 200% и ЗГ на 300%. Снова перехожу на энергосберегающий режим. От этого немного грустно. Как научиться преодолевать себя ради себя, а не ради других? Огромная благодарность тренерам за терпение, внимание и золотые идеи. Спасибо, Фил, за то что ты есть. Считаю, мне повезло пройти твои тренинги. Грубость, похуизм, отсутствие жалости - ничто так не даеает понимания о личной ответственности. Саша, спасибо за твое сектантское метосообщение "Я вас всех люблю". Оно мне помогло, когда я был злой, и мне хотелось что-то сломать или кого-то оскарбить. Именно с этим настроением я прошел бесплатно на киносеанс, сел на лучшее место и стал смотреть Ледниковый период 3. Здесь и пришло новое просветление. "Мне похую." Не менее просветляющее, чем после 2х вагонов рукопожатий. "Нихуя себе, что я могу делать!" Кстати о сектах. В них на самом деле есть кое-что хорошее. Я сам был в трех и немного в курсе, как они работают и зарабатывают. Продажи это не самая большая статья их дохода. Гораздо больше они получают с пожертвований самих сектантов, обычно это та самая десятина, 10% месячного дохода. Продажами занимаются безработная паства, чтобы хоть как-то оправдать свое существование и принести пользу семье во христе или еще чего там. Особая благодарность Артему. Твой голос в телефоне во мношгом помогал поверить в себя и в то, что все возможно. За золотой шар отдельное спасибо. Сурен, весело было с тобой. Хотелось бы подольше. Что хотелось бы улучшить. Дохуя было времени истрачено на тренерский флуд, который не имел отношения к тренингу и вопросам студентов. Лучше бы технику какую дали, или дали что-нить на отработку. Реально иногда было чуство: Ну и хули, я заплатил деньги, что бы эту ахинею слушать. Где-то меня наебывают... Да тут надо упомянуть про мыслевирусы, которые взорвали мне мозг и до сих пор рвут))) Да я говорил, что я вас всех ненавижу. Теперь скажу за что. За то не жалеете, за то что не женственные, за то что даете мало времени на полевые. За то, что не давали мне оставаться в удобном, теплом, комфортном состоянии Серой Говнистой Массы. За то что не понимали меня и говорили, что то, что вы даете, возможно. Как это возможно? Хуй знает как я это делал. Я до сих пор не верю. Мне кажется я где-то себя наебал. Мир рухнул. Как дальше жить? Парни и девушки, что проходили тренинг, огромное вам спасибо за вашу доброжелательность и креативность. Ваши идеи расширили мое мировозрение не меньше чем советы тренеров. Общий вывод: интенсив - это очень тяжело. Наверно лучше было бы выбрать обычный тренинг.
  • 0

#6 Джуффин Халли

Джуффин Халли
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:53

ХЗ как здесь редактировать сообщения, так что: Едик следует понимать как Эдик. Извини, дружище, опечатался)))
  • 0

#7 Леро

Леро
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2009 - 23:52

Привет, ребята!)
Да, лингвистика-это одно из самых больших приключений в моей жизни! Все было здорово и весело, но особенно часто вспоминается то состояние, которое я чувствовал после некоторых полевых-ощущение, что мир, окружающий тебя, стал еще на толику светлее и чище. Очень многому научился, но больще всего запомнились метасообщения, квадратное дыхание, раскрутки, РЦ и, конечно же, раппорт-это наше всё!

Тренерам-особый респект!!!
Фил - ну что сказать, харизмы у человека хватит на десятерых еще и себе останется. Отличная подача тем, МС в его исполнении-просто нечто!
Артем - тебе особое спасибо. Ты был с нами от начала и до конца, и твоего терпения, спокойствия и опыта, несмотря ни на что, хватало на всех. Спасибо, чувак!
Бабушка - это позитив и отличное чувство юмора! Твоего бомжа я еще не скоро забуду))))
Сурен - я тебя не забуду, спасибо тебе.)

Спасибо ребятам, проходившим лингвистику вместе со мной, и выжившим, не смотря ни на что: Антону-зеленому человечку, Лёнче-еще зажжем дружище! Арсений, Стас, Кирилл, Женек, Саня, девушки, а также всем остальным - МЫ ВЫЖИЛИ!)! У каждого из вас я чему-то научился за все эти дни, спасибо вам. Реально, база, по сравнению с лингвистикой - это просто отпуск какой-то!)

Мыслевирусы просто взорвали мозг, и отправили его глубины самопознания. Уже ради этого стоило идти на тренинг - это факт!)

Всем, кто еще думает проходить ли ему лингвистику, могу сказать только одно - её стоит пройти ВСЕМ!
Не теряйтесь, парни!

Лёня.

http://vkontakte.ru/id24245560?20903
  • 0
Как сказал поэт - иметь со мной приятно даже дело...

#8 Gipmagic

Gipmagic
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:04

Привет Всем!!! Это Владимир (который в очках) :). Буду краток. Мыслевирусы - это наше все.
  • 0
Базовый+Голос+Лингвистика+Транс+Лидерка

#9 Лето

Лето

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:50

Крута!! прошли Интенсив))) Было сложно. Чувствуется, что можно было лучше,тренера дают всего примерно 5 минут времени на все: на жизнь, на еду, на сон)), хотя было и наоборот. Когда уже начинаешь привыкать к такому интенсивному виду жизни, даются послабление, типа сна, и нормального обеда. Сон конечно хорошо, но без обеда как- то можно было обойтись. Мое мнение о тренинге. В начале очень все напряженно. Теория - практика. Это все замечательно. Но чувствуется некая недосказанность. Т.е. как будто раньше было материала больше, а теперь чего-то оставили на Мастер-лингвистику. Так что два часа трепа каждый день ни о чем, это вообще ни в какие рамки не шло, причем это не касается открытой рамки. Рамка открытая это хорошо, но зачем же тоже ее устраивать два часа. Половина людей либо уже засыпает либо, пытается воткнуть в не существенные вопросы. И в открытой рамки ответы просто "Да" как то странноват. Зачем же тогда говорить задавайте вопросы. Ладно четыре часа в день протерянно. На полчаса теория и в поле! А в один день теории вообще было 5 мин. Причем не зависимо подгоняешь тренеров или нет. Вспоминаю слова Фила когда он постоянно отдергивал Артема "Куда ты все время спешишь?" Хотя спешки там никакой и не было. Фил конечно мега-талантище не спорю, но смысл рассказывать три четыре примера на час об одной и той же вещи. Немного радовался когда его не было, больше было слов по делу. Еще офигенный плюс Филу: как только он собирается, и эта тема ему действительна интересна он начинает не по детски жечь. В плане рассказа темы он лучший. Все четко, понятно. Но это бывает крайне редко. Особенно понравилась тема про Мысли-вирусы. Артем крут. Метосообщения, маркеры и конечно же теория. Приятно слушать, все по теме, но по моему чуть не гибко, т.е. как заученный текст. Очень приятно что на все вопросы поставленные правильно (мне к сожалению или к счастью пришлось задавать вопрос всего лишь с помощью 7 слов ) отвечает корректно. Кстати это очень помогает в жизни, говорить не длинные вопросы. Бабушка Молодец по жизни!! Честно не особа понял, мало с ним говорил. Но ПОМ развит на 1000%. Понял что РаппОрт это наше все! Ваще все! Его много не бывает, так что если делать нечего, устанавливайте раппорт, всеравно пригодится. Золотой шар еще не разобрался. Постояно забываю использовать.(( Всем ребятам и девченкам мега позитивное Ура и спасибо))) Петр который Том и Джери))
  • 0
Саппорт Москва Петр-Лето
По всем вопросам в контакт

#10 White_Rabbit

White_Rabbit
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:04

Привет друзья!!

Говорят армия это школа жизни, по сравнению с лингвистикой, армия это детский сад :smile: , :wacko:

Сейчас я понимаю, что теория, как бы подробно она не излагалась в учебниках, аудио и видео материалах абсолютно бесполезна без практики. Можно годами изучать теорию эффективного общения, НЛП, гипноз, тратить на это годы, но того эффекта, который дает "кунилингвистика" всего за 2 :blink: недели невозможно описать, он просто колоссальный. Это как взрыв ядерной бомбы, которая запускает цепную реакцию во всех аспектах жизни.

Главное не останавливаться и продолжать интегрировать в жизнь те навыки, которые были получены на семинаре. Поля это вообще жесть, мегопросветляющие упражнения, после которых вся теория отходит на второй план.


Теперь по самому семинару: Хотя нет, тренера и так знают, что они великие, заставлять делать всю группу то, чего необходимо делать в полях, это п....ц просто, вы все очень талантливые люди.

Мыслевирусы просто добили, эффективность ужасающая........

Удачи вам всем парни и девушки.

Ильдар.

P/S
"С нами Бог"
  • 0

#11 Briolet

Briolet

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёвщина

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:21

Привет, Друзья !!
Классная улыбка !! Сразу чувствуется, как она трогает губы человека умеющего радоваться жизни и согревать окружающий мир :))))
Наверняка, каждый из нас уже не раз успел вспомнить, каким он был до 06.07.2009 и сопоставив с собой нынешним, замечает некоторые перемены.
И это прекрасно, ведь каждый день жизни может научить нас чему то новому и полезному, когда мы помним о своем законном праве совершенствоваться.
Было весело и необычно. Наблюдать, как быстро может изменяться человек, поставленный в нужные условия, может быть очень занимательным :))) В рамках этого
тренинга, каждый сам был волен выбрать в какую сторону изменяться. Продолжать ли дальше плыть по течению жизни или учиться разворачивать его в нужном направлении. И я уверен, что многие из нас, так или иначе задумывались о том для чего жить, кем быть и какой след оставлять в сердцах людей. Это по силам каждому, кто хочет прожить интересно, ярко и индивидуально.

Мои впечатления от тренинга: Классно, Необычно, Динамично. Радует обилие практического опыта. За ним собственно и шел.
Особенно ценным нахожу : рамку цели, золотисто-зеленый шар, умение правильно мотивировать людей. Ведь как часто, в погоне за собственными интересами мы забывали раньше о том, что и другим людям приятно делая что то для нас, осознавать, что это полезно и интересно для них самих. Ведь получать свое вдвойне приятно, когда даешь человеку возможность проявить свое великодушие, отзывчивость и другие человеческие достоинства, которые многие современные люди почему то часто скрывают от других. Наверное из скромности :))) Очень оценил совет тренеров просить прощение у каждого о ком подумал плохо. Из личных наблюдений - когда искренне любишь людей просто потому что они есть и ты не один на Земле, они почему то норовят ответить взаимностью и открывают порой те пласты своей личности о которых и сами не подозревали или давно забыли ..
В общем и целом, одобряю подачу материала, а именно опущение множества заумных и нудных аспектов. Всегда есть самый простой и эффективный способ подачи информации и именно к нему стремится настоящий мастер своего дела.

Что будет полезно, когда добавится в программу : на мой взгляд, навык придумывать сценарии действий для достижения цели очень полезен для любого сапиенса.
Особенно, когда это умение выходит за рамки одного хода. Это, когда процесс достижения цели разбивается на этапы для его упрощения. По моему скромному мнению, этому аспекту впредь можно будет уделять больше внимания, ведь гибкость и умение мыслить надситуативно, сложно переоценить !! Я бы увеличил объем примеров эффективного выполнения полевых для расширения представлений о возможных вариантах. Хотя бы там, где они имеются в наличии :)))) Есть мнение, что многим это пойдет на пользу, а хуже точно не станет :)))))) И сделал бы это за счет сокращения излияний по поводу неудачных стратегий после полевого. Могу ошибаться, но пример, как работает хорошо, куда интересней, чем обратный. Разумеется, проколы и неудачи тоже важны для разбора и анализа, тем более, что это можно сделать наедине с собой :)))


О Тренерах :

ФИЛ, ты молодец. Во-первых , спасибо !! Твои мысли и выводы сделанные благодаря практике жизни и описанные тобой в разных интересных местах, в свое время мне ощутимо помогли и продолжают помогать. Всегда приятно встретить умного человека, умеющего посмеяться не только над другими. Во всем есть свои плюсы и минусы и свои ты наверняка знаешь сам и какие то из них можешь даже лелеять :))))) Это твое право. В любом случае, ты занимаешься своим делом и это прекрасно. Программа правительства по улучшению демографии нервно трескает казявки рядом с твоим проэктом. Гендерные войны в России могут быть выгодны кому угодно только не нам..


ЛЫСЫЙ: Тёма, если опустить твою целкость в стрельбе маркерами и их ловлю, то скажу следующее: В общем и целом, хорошо. Взвешенность и умение диссоциации хорошие попутчики. Это отличные помощники для того, чтобы обрести уверенность и ту самую внутреннюю силу без которой многое теряет смысл.


БАБУШКА: Бля !! Чувак, что тут скажешь !! Если бойцы научатся вызывать у людей умиление хоть в половину, как ты или мой кот, могут считать, что жизнь удалась :))))))))) Просто вспоминая в трудные моменты твой благородный фас и представляя, как бы жег ты на моем месте, я ловил початок позитивного заряда и жег :))))))))
Бабушка это наглядный пример того, как много может искренняя симпатия к людям .

СУРЕН: Приятно встретить человека умеющего шутить и излучающего достоинство. Не удивлюсь если ты Овен :)))))))

Саппортам тоже спасибо. Ваши одухотворенные лица помогали собраться при написании рамки цели.

Диме спасибо за надежный тыл. Классные шорты, Дружище !!


Всем участникам тренинга мои благодарности и наилучшие пожелания !! Всех прижимаю к грудям !! Девушек ласково треплю по попкам и напоминаю, что все клумбы ВДНХ и Ботанического сада цветут в вашу честь :))))

Мишаня, спасибо !! Твое присутствие на тренинге сделало его еще более веселым, приятным и познавательным !! Спасибо, что ты есть в моей жизни, Дружище !!!!
Мы ебали - не пропали и ебем - не пропадем :))))))))

Briolet@mail.ru

8926 161 8240

http://vkontakte.ru/id25967816

П.С. Если кто еще не понял - Руслан :)))))

Сообщение отредактировал Briolet: 20 Июль 2009 - 13:22

  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем ...

#12 Briolet

Briolet

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёвщина

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:01

Опять же, тему раскруток переоценить практически невозможно и это не менее верно, чем то, что она заслуживает еще большего внимания и глубины податия. Возможно курсантам будет полезно научиться применять сразу несколько разных раскруток в связках и лупить ими в убеждение пока калибровки не скажут, что его впитала урна гробовая :))))) Мое скромное мнение, могу ошибаться .
  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем ...

#13 NiCos

NiCos
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.04
111
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:48

всем привет. ето Олег, коториј високиј. пиљу иѕ њерногории, поетому ѕ буквами проблеми. так как писат ољен трудно буду краток. ето били очен трудние недели, но мхогое дла мена открилос. метацообчениа - супер. и вообће луди гораѕдо интереснее и луће, ћем ми о них думаем. поетому спасибо тренерам и всем ребатам. блаха-муха. невоѕмоѕно писат. :laugh:
  • 0
"Наиболее верное средство казаться - быть". (Сократ)

#14 СветлаНочка

СветлаНочка
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:32

Сначала было страшно. Очень. Однако самый первый день тренинга развеял массу сомнений и завертелось…
10 рублей/минута, KISS, фальговая шапочка, ХЗКНР, летающие маркеры, МО + ЗГ – гениально!!!
Я пришла, чтобы изменить свою жизнь и изменилась сама. Уже на второй день люди «стали» добрее и позитивнее, у меня «появились» новые возможности, мои цели «стали» более реальными – тренинг «Куннилингвистика» открыл мне глаза.

Первое просветление случилось на калибровках – я десять раз подряд в полной тишине угадала в какой руке монета – это КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я без слов бесплатно прошла в кино, у меня наступило второе просветление – «Я ВСЕ могу!!!»
Я могу говорить с любым незнакомым человеком на любую тему до тех пор, пока мне этого хочется.
Я могу продать обыкновенную спичку за 50 рублей.
Я могу за 20 минут узнать о незнакомом человеке с улицы то, что он скрывает даже от своих близких, и он говорит мне об этом просто потому, что САМ этого хочет.
Я могу за 10 минут собрать 9 заявлений о вступлении в ООЛ, поддерживающее ООЮ и выступающее против Общества асфальтирования (!!!) обратной стороны млечного пути – прохожие на улице вступают добровольно, указывают телефоны и адреса.
ИТОГ: 8 из 11 моих проблем исчезли, реализовались 8 из 11 поставленных мною целей – всего за две недели, во время тренинга, сами собой.

Тем, кто сомневается и носится с безменом, сравнивая, что тяжелее «за» или «против», скажу – ПРОЙТИ ТРЕННИНГ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО!!!

Ребята и девчонки! С вами было очень хорошо, уже скучаю…
8-905-771-80-74
agnessa2004@list.ru
http://vkontakte.ru/id1513991?99457
Тренеров ЛЮБЛЮ.

Светлана, она же Света, Светлая Ночка, Агнесса, Лилу, Банановая Принцесса

P. S. Мысливирусы – прорыв в лингвистике!!!
  • 0

#15 ukrabbit

ukrabbit
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.05
92
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:57

Что было очень хорошо Начал понимать хоть чего-то из психологии людей и масс. С удивлением прочитал сертификат и оказалось что все что там написано, да почти все знаю и кое-что умею. Однако пока катастрофически не хватает навыков. Поэтому считаю что семинар дал мне главное - чуть-чуть навыков и огромное поле для работы. Работы которую можно выполнить самостоятельно - хватило бы мотивации. Что можно было сделать лучше Раздатки все-таки не помешали бы. И список рекомендованной литературы. К сожалению тренера проекта пишут не так много книг. Надеюсь, что закрытая часть форума откроет доступ хотя бы к каким-то материалам. На этом повествование заканчиваю так сказать чтобы обеспечить ПОМ для себя и для народа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0