Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

продолжительность секса vs продоложительность дрочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 unskilled

unskilled

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
237
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:27

Привет! Вопрос к парням. У меня намечается первый секс. Но я переживаю, что я очень быстро отстреляюсь. Т.к. девушка с которой собираюсь занять очень горячая и очень меня заводит. На пляже все врмея контролирую себя, чтобы не встал на нее. Вообще я очень быстро и легко возбуждаюсь(иногда от мыслей и на работе может встать и в транспорте). И, как мне кажется, очень чувствительная головка члена. Во время дрочьки могу за минуту - две кончить(особенно если больше стимулировать головку члена). Все советуют на первую палку особо не надеяться, а надеяться на вторую и последующие. Для эксперемента решил проверить насчет второй палки. Включил жесткую порнушку. Первый раз кончил через 5 минут непрерывной дрочки(контролировал себя как мог). Перерыв 10 минут(во время переыва совершенно отвлекся от мыслей об этом деле). Совсем не хотелось больше, но надо завершать эксперемент. Встал второй раз очень легко. Второй раз кончил через 15 минут(и то под конец уже наяривал как бешаный, чтобы кончить, а то уже член како-то одеревеневший был). Думаю на третий раз члена бы почти не чувствовал и пол часа бы продержался как мининмум. Собственно вопрос: но как оно будет с девушкой? Насколько быстрее(ну то что быстрее - это точно)? У нее ж "там" члену потеплее будет :laugh: , да и возбуждение будет в разы сильнее. Я понимаю, что это как-бы у каждого индивидуально, но интересно соотношение: продолжительность дрочки - продолжительность секса Ну и буду благодарен за любые рекомендации или советы...
  • 0
 Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару  

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sean02

sean02
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:51

Прямой зависимости нет, так как: 1. Не сравнивай любимую девушкой с порнухой, возбуждение в разы сильнее когда рядом любимая девушка))) 2. Гандон снижает чувствительность 3. Зависит от позы, к примеру, если девушка сверху сидя, то у меня продолжительность больше, чем если я сверху 4. Зависит от умения дувушки, натренерованности ее мышц влагалища 5. Зависит от обстановки 6. Про способы специального удлинения времени акта говорить не буду, это уже другая тема. Так что может по разному получиться. Я бы на твоем месте постарался, чтобы секс был внезапным, в неожиданном месте, тогда короткую продолжительность можно будет объяснить нестандартными условиями. Наверное проще будет обоим напиться, хотя есть риск, что не встанет, да и помнить будете плохо)) Если же у вас все будет классически в кровати, то после того как кончишь можешь смело продолжать фрикции, вряд ли член сразу упадет)) девушка может даже не заметить, что ты кончил, пока сам ей об этом не скажешь. З.Ы. и не забывай про прелюдию!!

Сообщение отредактировал sean02: 17 Июль 2009 - 11:59

  • 0

#3 Ле0

Ле0

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:53

Ну мне кажется на первый секс вообще стоит не надеяться)).,Просто опыта нет ,когда придет, сам все поймешь, каким был)).Ну а на счет второй палки, да нормальная тема. У меня было так, что даже неуспевал весь полностью чел вводить уже кончал. Просто говорил, что сегодня ты нереально сексуальная и меня перевозбудила. Вторая палка конечно во много раз дольше. ! По этой тебе я бы вообще не советовал тебе париться! Есть темы гораздо важнее, чем эта.! Например: Ты собираешься заниматься этим в гондоне ?. Если да, то молодец, если нет, то твой выбор, просто думай головой, когда будет вторая палка не забудь все очень тщательно промыть, и руки тоже!!. Удачи
  • 0

#4 Ле0

Ле0

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:56

И еще забыл добавить, когда в моей постели новая девушка, сколько бы не продолжалась ночь, я все равно не кончу!Этакая психологическая, не знаю даже как назвать, проблема что ли! Поэтому после первого секса всегда впечатление произвожу хорошее! Супермен б.я))))
  • 0

#5 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:08

Если же у вас все будет классически в кровати, то после того как кончишь можешь смело продолжать фрикции, вряд ли член сразу упадет)) девушка может даже не заметить, что ты кончил, пока сам ей об этом не скажешь.

Хороший способ стать папой - презик запросто может порваться, если внутри уже есть сперма.

Девочка всё поймёт - она знает, что ты девственник, так что то, что ты быстро кончишь в первый раз - это не должно её удивить.
Плюс повышенной возбудимости - ты можешь кинуть 3-5 палок, пока кто-то старается кончить один раз.

Если у тебя всё впорядке с длиной уздечки, нет простатита, уретрита и так далее, то попробуй сначала презы с анестетиком.
Лично у меня они чувствительность снижают сильно, так что если чувствуешь, что кончить не можешь долго, переверни девушку на живот, пусть она приподнимет попу, войди ей во влагалище и тогда пускай опускает попу, так её и еби - ощущения даже в презе с анестетиком очень сильные.

Сообщение отредактировал Red1sk@: 17 Июль 2009 - 12:09

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#6 sean02

sean02
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:57

Если же у вас все будет классически в кровати, то после того как кончишь можешь смело продолжать фрикции, вряд ли член сразу упадет)) девушка может даже не заметить, что ты кончил, пока сам ей об этом не скажешь.

Хороший способ стать папой - презик запросто может порваться, если внутри уже есть сперма.


почему?
  • 0

#7 Mauzer

Mauzer

    Пуленепробиваемый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Светлая Русь!

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:05


Хороший способ стать папой - презик запросто может порваться, если внутри уже есть сперма.

почему?

Потому что так и есть :) Перечитай ещё раз и подумай ;)
  • 0
Кто, если не мы...

#8 unskilled

unskilled

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
237
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:21

sean02

Прямой зависимости нет, так как:

1. Не сравнивай любимую девушкой с порнухой, возбуждение в разы сильнее когда рядом любимая девушка)))
2. Гандон снижает чувствительность
3. Зависит от позы, к примеру, если девушка сверху сидя, то у меня продолжительность больше, чем если я сверху
4. Зависит от умения дувушки, натренерованности ее мышц влагалища
5. Зависит от обстановки
6. Про способы специального удлинения времени акта говорить не буду, это уже другая тема.


1 - это понятно. Я и не сравниваю. Я ж так и написал

Насколько быстрее(ну то что быстрее - это точно)? У нее ж "там" члену потеплее будет , да и возбуждение будет в разы сильнее.

2 - вот это не знаю :blush:
3 - не ну я в первый раз наверно ничего экстравагантного делать не буду.
4 - тоже не вкурсе насчет натренерованности ее мышц влагалища :laugh:
5 - ХЗ, надеюсь будет романтическая.
6 - не, способы не нужны. Это уж потом если что нужно будет думать.

Ле0

Например: Ты собираешься заниматься этим в гондоне ?

Ну естественно! Первый раз и без гандона - это жесть наверно.

Red1sk@

Девочка всё поймёт - она знает, что ты девственник, так что то, что ты быстро кончишь в первый раз - это не должно её удивить.

Да, кстати, забыл сказать что девочка знает что я девственник. Но это не важно - я всеравно не хочу облажаться. было бы круто сделать все так, чтобы она в этом засомневалась :biggrin:

Плюс повышенной возбудимости - ты можешь кинуть 3-5 палок, пока кто-то старается кончить один раз.

ХЗ плюс это или минус. Смотря как смотреть. Это наверно как девочке больше нравиться - один раз, но долго или несколько но побыстрее. Думаю большинству первый варинат больше понравиться.

Если у тебя всё впорядке с длиной уздечки, нет простатита, уретрита и так далее, то попробуй сначала презы с анестетиком.

Да, это обязательно попробую. На первой палке так точно.

Лично у меня они чувствительность снижают сильно, так что если чувствуешь, что кончить не можешь долго, переверни девушку на живот, пусть она приподнимет попу, войди ей во влагалище и тогда пускай опускает попу, так её и еби - ощущения даже в презе с анестетиком очень сильные.

Нифига себе. Для первого раза это крутовато будет. Хоть бы по-простому там разобраться что к чему. Не у меня такой проблемы не будет. Боюсь как раз обратного - чтоб как автомат не кончал :biggrin:

sean02

почему?

Разъест :laugh:
Я тут тоже читал, что так рвутся, да и знакомый рассказывал как-то это. Да я думаю, переодеть не в падлу будет, зачем рисковать...


Ну а всетаки, кто-то может сопоставить. Мне реально это важно знать. Ну там в процентах, минутах/часах
  • 0
 Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару  

#9 sean02

sean02
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:23


Хороший способ стать папой - презик запросто может порваться, если внутри уже есть сперма.

почему?

Потому что так и есть :) Перечитай ещё раз и подумай ;)


перечитал:) по смыслу фразы получается, что наличие в презике спермы влияет на вероятность, что он порвется)) я в это не верю, вот и спрашиваю.

Что касается самого факта порванного презика, то я в свое время даже не заметил как он порвался и довел весь процесс до конца. Хотя признаю риск больше если ты уже кончил и продолжаешь трахаться.
  • 0

#10 Mauzer

Mauzer

    Пуленепробиваемый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Светлая Русь!

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:01

перечитал:) по смыслу фразы получается, что наличие в презике спермы влияет на вероятность, что он порвется)) я в это не верю, вот и спрашиваю.

Что касается самого факта порванного презика, то я в свое время даже не заметил как он порвался и довел весь процесс до конца. Хотя признаю риск больше если ты уже кончил и продолжаешь трахаться.

:))) На вероятность того, что он порвётся влияет отсутствие смазки снаружи - сухое трение, короче...ну, естественно если девушка уже перестаёт быть мокрой. Но даже если она мокрая и ты наяриваешь как паровоз, то всё-равно трение....через некоторое время порвётся :)

А от спермы внутри презерватив не рвётся, ну если ты только его правильно одел и не кончаешь вёдрами :)))
  • 0
Кто, если не мы...

#11 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:02

Подрочи перед свиданием, подольше первая палка будет.

Нифига себе. Для первого раза это крутовато будет. Хоть бы по-простому там разобраться что к чему. Не у меня такой проблемы не будет. Боюсь как раз обратного - чтоб как автомат не кончал

Ну первые одну-две палки может и быстро кончишь, но потом запасов спермы уже не будет, а возбуждаться всё равно будешь. Поэтому заебать девочку вполне реально. Хотя, если возникнет такая "проблема" - имей мой совет в виду.

Сообщение отредактировал Red1sk@: 17 Июль 2009 - 15:03

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#12 patsan

patsan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 195 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.09
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:54

Та не ссы если быстро так быстро - ничо страшного потом еще пару кинеш! хуже будет если не встанет или вопще не сможеш кончить
  • 0

#13 unskilled

unskilled

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
237
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:13

хуже будет если не встанет или вопще не сможеш кончить

Да нет, это исключено. За это я даже не переживаю. Встанет аж бегом. А раз встанет, значит и кончу рано(что скорее всего) или поздно.
Так все же. Кто-нибудь цифры может привести по сабжу?
  • 0
 Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару  

#14 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:38

хуже будет если не встанет или вопще не сможеш кончить

Да нет, это исключено. За это я даже не переживаю. Встанет аж бегом. А раз встанет, значит и кончу рано(что скорее всего) или поздно.
Так все же. Кто-нибудь цифры может привести по сабжу?

Всё зависит от многих факторов, тебе уже писали выше. Ты сейчас занимаешься негативным самовнушением, что обязательно что-то должно пойти не так. Лично я в первый свой раз кидал первую палку минут 5-8, при этом почти ничего не чувствовал. А пр и дрочке за 2 минуты стрелял. Да и потом по-разному. Если просто подрочить, то второй раз это очень непросто, член не хочет вставать, да и влом... А при сексе кинуть три палки - норма жизни. Так что делай выводы.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#15 unskilled

unskilled

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
237
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:15

хуже будет если не встанет или вопще не сможеш кончить

Да нет, это исключено. За это я даже не переживаю. Встанет аж бегом. А раз встанет, значит и кончу рано(что скорее всего) или поздно.
Так все же. Кто-нибудь цифры может привести по сабжу?

Всё зависит от многих факторов, тебе уже писали выше. Ты сейчас занимаешься негативным самовнушением, что обязательно что-то должно пойти не так. Лично я в первый свой раз кидал первую палку минут 5-8, при этом почти ничего не чувствовал. А пр и дрочке за 2 минуты стрелял. Да и потом по-разному. Если просто подрочить, то второй раз это очень непросто, член не хочет вставать, да и влом... А при сексе кинуть три палки - норма жизни. Так что делай выводы.

О! Наконец-то цифры. Спасибо большое, Редиска!

Поделитесь кто-нибудь еще плз. Я не просто так из любопытства спрашиваю...
  • 0
 Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0