Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, май 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Май 2009 - 23:26

Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 KoKTeL`

KoKTeL`
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Май 2009 - 00:38

Лингвистика закончилась, это факт. Все когда-то заканчивается. Но для меня все только начинается! И это не пустые слова. Итак что же дал тренинг? Как изменилась жизнь в последние два месяца? Конечно, это не волшебная таблетка, и все же результат сравним с какой-то сказкой. Для меня было просветление, то, что с незнакомыми людьми можно общаться, и причем на таком уровне, что ни тебе, ни им, не хочется расставаться, хотя время уже поджимает или есть другие заботы. Это тема РАППОРТА, без него, бля, никуда! Это наверное самое полезное и ценное для меня, что я вынес из лингвистики. Так же масса новой информации и не просто информации, которая лежит мертвым грузом где-то в глубинах мозга, а то что конкретно можно применять в повседневной жизни и радовать тем как это изменяет жизнь. Благодоря ПОМу, моя жизнь стала спокойнее и умиртвороннее, теперь я получаю удовольствие практически от всего. Даже прогуливаясь (идя на работу) я улыбаюсь, слышу пение птичек, вижу свежую весенную зелень и понимаю что счастлив, т.е. обрел какое то спокойствие. Отдельно слово хочу уделить Рамке Цели, я просто был шокирован, тем на сколько эффективна эта техника и то что она реально работает. Сначала, мне не верилось, думал что это какое-то счастливое стечение обстоятельств, в последствии все же оказалось что это она - РМ. Только за счет нее, наверно около достигаеться 80% цели. Просветило упражнение Орел, на нем понял как я следую изначально проигрышным стратегиям в жизни, что нужно изменить, и как действовать дальше. То, что есть огромная разница между стратегией "не проиграть" и "победить". Была еще масса мега полезных, эффективных штук, такие как. Фреймы, расскрутки, ОСОБЕННО МЫСЛЕВИРУСЫ, самопрезентация, морда лопатой, BSFF, метасообщения. Если подрезюмировать мой отзыв. То я абсолютно доволен, тем что пошел на этот тренниг. Я щел на него, чтобы научиться продавать и добиваться поставленных мною целей. Я этому научился и даже больше. Больше чем, могу это сейчас переварить. Научился продавать так, что незнакомый мне человек, был готов купить вещь в десятки раз дороже, чем она стоила, при этом он даже не подозревал что покупает (материальный объект или какую ту услугу). И когда продажа проходила, то он оставался довольным, радостным и счастливым. Может это кажеться не реальным. Но я лично убедился в том, что продать можно все. При этом как продавец, так и клиент остаетються мега довольны от такой сделки. Я не знаю как высказать благодарность тренерам. Парни вы реально растите будующих миллионеров! Просто и искреннее -СПАСИБО!!!!!!!!!! P.S. Если ты читаешь этот отзыв и еще не был на лингвистике. То хорошо подумай прежде чем пойти на этот тренинг. Он может изменить твою жизнь так, что ты будешь бояться своих желаний. Т.к. после этого тренинга, ты можешь ВСЕ!!!!!
  • 0

#3 JohnSmith

JohnSmith

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
112
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2009 - 12:01

Фил, Сурен, Бабушка, Лысый: спасибо Вам всем огромное! Начнем с того, что я, как и многие, с трудом представлял себе, что же мне предстоит. Тренинг, надо сказать, превзошел все ожидания. Такого количества информации и просветлений в области психологии людей просто трудно было ожидать. Я думаю, здесь много можно писать о том, что же оказалось полезным и важным. Для себя выделю следующее: раппорт, рамка цели и ПОМ - эти, казалось бы, простые вещи, меняют все кардинально (по крайней мере, в моем случае). Мыслевирусы - это просто разрыв мозга! Традиционное напутствие будущим поколениям: делайте домашку и полевые, сукины дети! =) Оглядываясь назад, понимаю, что из всех наших полевых сложным было лишь одно - когда его дадут, вы это поймете. Остальные - выполнимы практически сходу. Делайте! Для тех, кто до сих пор не понял, о чем тренинг. Это тренинг о том, как стоит жить... Пусть это и звучит по-сектантски, но это именно так. То, что в результате вы сможете совершать просто невероятные продажи любых товаров или добиваться поставленных целей от любого человека - всего лишь следствие...
  • 0

#4 yuriy2033

yuriy2033
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
54
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2009 - 14:08

Приветствую тренеров , друзей по тренингу и тех кто будет читать этот отзыв в поисках ответа идти или не идти (тоже когда-то читал) . Тренинг мега полезный нужный необходимый ! Даже если не занимаешься прямыми продажами (торгуешь) .Он учит общению , общению с людьми , а что ещё важнее может быть в жизни ? Когда ты спокойно ,перекинувшись парой слов получаешь 300 рублевую скидку в кафе , Или заскучав находишь собеседника на шиномантаже и вы пока меняют колеса на ваших авто договариваетесь слетать с ним в гости на Байкал? Прикольно Когда ты находишь убедительные слова для коллектива и он выдаёт рекордную кассу за 2 года ( в кризис)) и тд Особо просветляющие моменты - ВСЕ ,некоторые очень- ПОМ,РЦ,Фреймы,Убеждения,ЦЭВД,орёл Чему научился-калибровки , позитиву(да тоже нужно учился)) ,общаться на улице ,убеждать переубеждать,делать зарядку, ставить цели, презентовать и... все рассказывать не буду )) Учиться реально тяжело ,очень не комфортно , сложно но можно , всё выполнимо и каждое задание дается на отработку какого- либо навыка ,поэтому выполнять задания нужно , т к в следующем задании может понадобиться предыдущий навык Информации даётся очень много и перечитывать конспекты нужно несколько раз - найдется что то новое Трениг душевный не напрягает , разбавляется шутками приколами ,дз и полевые - жесткие но выполнимые Тренера - опытные ,помогают, отвечают, направляют. Окупил за время тренинга 50 % Необычная поледняя тема МЫСЛЕВИРУСЫ Юрий
  • 0

#5 asb

asb
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
82
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2009 - 18:58

Впечатления. Если кратко, то: «очень просветляюще». Помимо предельно ясно и последовательно изложенной теории, очень много практики. И это самое главное. Практически все просветления происходят, когда делаешь задания, а не киваешь с умным видом, слушая тренеров в зале. Именно «в полях» до меня дошло насколько недостаточно _любого самого прекрасного_ рассказа теории даже просто для ее полного понимания. Не говоря уже про то, чтобы суметь воплотить ее в жизнь. Чтобы действительно понять теорию, нужно попробовать сделать – тогда доходит (вjobывайте* на полевых!). А чтобы научиться делать хорошо, нужно делать, делать и делать. Потом садиться, анализировать результаты, исправлять ошибки и снова делать. Это я про домашку. Можно на работу не ходить, но домашку делать обязательно. Тем более, что после тренинга работу все равно захочется сменить. :smile: * вjobывать – усердно трудиться. ©babushka(саня) Хотя в описании к семинару и заявлено, что это тренинг продаж, на самом деле он намного шире. Продавать вы научитесь, это даже не обсуждается (причем с рентабельностью, и это не шутка, в 1 000 000%. И покупатель еще и доволен останется.). Но, кроме этого, «в нагрузку», получаете умение создавать работающие стратегии по достижению своих жизненных целей (рамка цели), понимание того, что мешает добиваться в жизни успеха именно вам (орел) и как это изменить (ПОМ, раскрутки), умение находить контакт с любыми людьми (раппорт, метасообщения) и кучу других вещей (самая главная аццкая бомба – мыслевирусы, в конце, для избранных. Тех, кто выжил после двух яйцерезок). И еще, это очень важно, после этого тренинга вы становитесь по жизни бойцом. Если дошли до конца, конечно. А по-другому его закончить и не получится. :smile: Спасибо Филу за монументальность, Сурену за пластику и улыбчивость, Теме за непрошибаемую доброжелательность, Сане за заразительное стремление к легкости бытия. Огромная благодарность всем участникам тренинга за возможность наметить контуры новых навыков в ходе групповых упражнений и за копилку мудрости «обратной связи». Для меня это ценнейший опыт и мощное подтверждение неисчерпаемой гибкости человеческого мышления. Спасибо мне, что среди кучи вариантов, как прожить два месяца жизни, я выбрал именно этот. И не ошибся. Чего и вам желаю.
  • 0

#6 freemen

freemen
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Россия

Отправлено 18 Май 2009 - 19:05

Да друг лингвистика закончилась...зато жизнь продолжается,и это радует!

Что-же я узнал на этом тренинге:
Очень понравилась манера ведения тренинга,информация доносится тренерами доходчиво,последовательно и при этом нет и намека на академическую сухость времен института.Все происходит как бы в игре,тренера постоянно шутят,стебутся по доброму друг над другом и над участниками,разбавляя очень важную информацию анекдотами,байками и просто непередаваемой невербаликой ;)
И одновременно просто исключительное чувство группы,когда кто-то задает вопрос,становиться практически видно,как тренер вникает в суть вопроса,калибрует участника,анализирует еще какие-то только ему известные критерии и дает ответ,и все это на потоке.

мои тренера: Филипп,Сурен,Артем,Саша-огромное спасибо вам за все,вы достигли в своем развитии таких высоких уровней,продолжаете развиваться и за то,что учите этому всех желающих.

Из личных просветлений:
-при выходе из зоны комфорта,для отработки новых навыков,после их успешного усвоения-опять получаем зону комфорта,но более высокого качества.(по непроверенным слухам-это называют процессом развития личности)
-по ходу тренинга пришла мысль об абсолютно новом продукте,сейчас подумаю,что с ним делать.
-мой мозг способен убедить меня,что все нормально(мегауниверсальное и мегаширокое понятие),когда реально полный пиздец...и делать это на протяжении 3 часов.

Самое важное:
-в борьбе с самим собой я таки победил

Тому кто решится:
-пройти полностью,по честному от начала и до конца.

З.Ы. Тема о МЫСЛЕВИРУСАХ взорвала мозг.

Дима (34)
  • 0
Я в контакте В борьбе с самим собой, таки победил я (с)

#7 Spartan

Spartan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow sectarian

Отправлено 18 Май 2009 - 19:53

Итак ЖГУ!!!! Друзья, Лингистика Реально Изменила Моё представление о ЖИЗНИ. Жить Не напрягаясь оказывается МОЖНО! От каждого тренера перенял на себя очень важные Вещи. Спасибо Бабушке За Стиль "Успешного Распиздяя") Спасибо Лысому За то что встроил в меня фабрику по изготовлению Ресурса! Спасибо Филу за то, что открыл мне глаза на этот МИР и за то что показал в каком направлении надо вДЖОБывать) темой МЫСЛЕВИРУСА , проникся на всю жизнь, это есть и будет всегда! Отельное спасибо ВЕЛИКОМУ СУРЕНУ! Сурен, это тот человек которого хочется моделировать ОТ и ДО!Все темы им Рассказанные реально просветляли! Та простата языка и доходчивость поднесения информации "смазанная" Юмором просто потрясает.Отдельный Респект за РОБОТА) Теперь Наставления Будущим Лингвистам или просто тем кто читает мой отзыв! Друзья, Домашку Делать НАДО! Домашку Делать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Домашку Делать надо ВСЮ! Домашку надо Делать всю БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Домашку надо Делать с ПЕРВОГО ДНЯ! Домашку надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если ты решил перенести домашку НА ЗАВТРА то пойди у убей себя об стену, а потом иди делай домашку! Домашку надо делать так как Сказали Тренера! Если ты не можешь сделать домашку в первый день то СРАЗУ обращайся за помощью сначала к другому студенту, потом к сапорту, потом если ещё нужно то к Тренеру! Если ты "медитируешь" на тему нужно ли её делать то открывай мой отзыв и читай этот комментарий пока не просветишься! ЧБСХ: Хорошо было деланно всё! Подача материала, Мотивация,Личная ответственность, ВСЁ это и делает людей Лидерами в этой Жизни. ЧМБСЛ: Рус, набирай больше Девушек в Группу, обратная связь от них реально полезна!)) В заключении Скажу, что это был Очередной ОГРОМНЫЙ шаг на пути к успеху, который теперь начал проявляться на горизонте! Я отлично провёл Время, приобрёл новые знания, навыки знакомства, а возможно и настоящих друзей! Спасибо всей группе! вы все ОТЛИЧНЫЕ люди! Ещё раз Спасибо Тренерам! И Я желаю всем вам удачи в этой жизни! Увидимся на будущих тренингах проекта РМЭС)
  • 0

#8 Insp

Insp
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
67
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2009 - 20:37

Сейчас, когда всё закончилось, я жалею лишь о впустую потраченном времени. Времени на раздумья – нужен ли мне этот тренинг, времени на неоднократное чтение отзывов, времени на сомненья. Тренинг вовсе не о продажах. Вернее, не только о них, но и о простых, базовых вещах, которые многие не понимают, и которые надо бы буквально преподавать в школе. Просветлялись и менялись даже те, кто и так не испытывал проблем с общением. И не буду перечислять названия кучи полезных вещей и техник, которым научился (разве что мыслевирусы, взорвавшие, реально взорвавшие аудитории мозг). Мне просто стало легче жить. Легче общаться. Легче находить общий язык абсолютно со всеми. Забавно, но буквально каждый, кого я знаю, заметил и как-то прокомментировал положительные изменения во мне. И насчет других тренингов – да, пересечения и с базой и с мастером есть. Но на лингвистике всё даётся подробнее, расширеннее, с большее глубоким объяснением и большим временем на отработку. Лично по своему опыту – советую обязательно проходить лингвиститку перед мастером, а то и перед базой. Будет на много легче. И понятней. А продажи? Для меня они были не главным, но сейчас я на самом деле знаю - как продать вещь с прибылью в миллионы процентов. Знаю - как устроится почти на любую работу. Знаю - как найти еду и ночлег без денег в чужом городе. И не просто знаю, а всё это делал, и это на много проще чем может казаться.
  • 0

#9 AlexGR

AlexGR

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2009 - 21:52

Ура, мы выжили)

Действительно, уже привык к ритму, и уже как-то странно, что через три недели не будет новой ступени, ещё более сложный заданий, и очередной борьбы с собой в полях.

Тренинг меняет представляения об общении, и о жизни вцелом. С людьми можно общаться просто так. Дела можно делать в комфортном для себя ритме. И вообще, можно всё, все ограничения - они только внутри тебя.

Задания действительно надо делать, иначе потом выйдет сильно плохо)
По темам хочу отметить:
ПОМ реально помогает сделать жизнь сильно лучше без особых усилий.
РЦ и ЗШ - злое шаманство, но работает, и ещё как.
Мыслевирусы. Взрывная тема!

Спасибо огромное всем. Людям на улице, с которыми я выполнял задания. Ребятам из группы. Тренерам, которые дали огромный пинок в правильном направлении. Сурену отдельное спасибо за юмор и анекдоты :-)

З.Ы. специально для Бабушки. http://www.2domains.ru/

Всем удачи и успехов в жизни)

Саня ("Боря из Чертаново" :-) )
  • 0

#10 AndrianoO

AndrianoO

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу

Отправлено 18 Май 2009 - 23:16

Огромное сенкс всем тренерам. Отличный был тренинг. Даже не ожидал, что так может быть. Превзошел ожидания, кароче, по всем статьям. Научился класть болт на общественное мнение (сдерживающий фактор во многих случаях). Понравилось что практики просто до хрена. Отлично и то, что теории в меру. Когда много, все размазывается по стенкам мозга. А когда мало с повышенной концентрацией вложенного смысла, как-то само все усваивается. Очень ценно, что сами ставили себе цели и добивались их. Глобальные вопросы обсуждались на этом тренинге, по жизненным стратегиям и алгоритмам мышления, ну и масса других ценнейших навыков на пути к успеху. Фил озвучил несколько гениальнейших по свой простоте мыслей, над которыми до сих пор думаю. Ребята были классные, на упражнениях в зале в за кофе много от них узнал интересного. Ну а когда Фил с Суреном на сцене - Камеди Клаб просто отдыхает!!! Аншлаг по ржачу обеспечен! Салют всем! мыслевирусы - сила, а на Лингвистику-мастер, ес када будет, непременно запишусь.
  • 0

#11 Strelec

Strelec

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2009 - 00:11

Не буду много рассказывать, скажу только что мне дал этот тренинг:

1. Вместо 4х дней в неделю работы в офисе теперь два часа за те же деньги.
2. После первой недели тренинга заметил очень резкий скачок в раппорте. Общение идет настолько хорошо, что знакомые 10 минут люди не хотят отпускать и всеми силами задерживают, чтобы пообщаться еще чуть-чуть.
3. После пятой недели, через немогу делая задания, пришло понимание, что возможно всё. Границы отодвинулись очень сильно.
4. К концу тренинга пришло понимание, подтвержденное реальными фактами, что продать можно вообще все что угодно. Люди с радостью покупают у хорошего человека всё, что он предложит. В 10000 раз дороже реальной стоимости и при этом очень благодарны.


Мои советы тем, кто решится пойти на тренинг:
1. Возьмите себе часов 15 чистого времени, чтобы выписать, что вы хотите от жизни. Расписать все ваши проблемы и все цели. Чем глубже копнете, тем более ошеломительным будет эффект. Сделайте это ДО тренинга. Удивительно, но в конце тренинга большинство целей выполняются, притом как то сами.
2. Если домашка кажется невыполнимой, то сначала хорошенько подумайте а потом сжав очко сделайте. Сделайте всё, это абсолютно выполнимо. Доказано :)

ОС тренерам:
Фил. Иногда, когда ты говоришь о какой то особо захватывающей тебя теме, твоя речь становится быстрой и нечленораздельной. Возможно мое наблюдение будет полезно для тебя. Из минусов всё :)
Фил, Сурен, Тёма, Бабушка, вы охуенные. На семинар хочется идти даже ради ваших шуток и приколов. Все выходные проходят в диком темпе, но получая этот позитив, усталость куда то пропадает.

Что особенно понравилось:
Тема про оттаптывание яиц и тот случайно появившийся парень, чьи яйца задело по касательной :)
Ну и конечно же мыслевирусы. Этой темы достойны только лучшие, не зря об этом рассказывают перед вручением сертификатов.

Это круто быть в числе выживших на лингвистике!
Евгений Лингвист (тортик в ментовке).
  • 0

#12 Ikea

Ikea
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
54
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2009 - 00:36

Тренинг в закате…
Печаль и радость моя…
Отзыв написать…


Лингвистика – это когда «вербально кивая головой», вдруг ощущаешь: «запахло полевым». «Полебрейк». Сидишь, бухаешь с мужиком и через час созреваешь: «у вас красивые глаза!» Когда просишь в ментовке сфоткать тебя на мобильник. Ну а что, «не каждый день бываю в ментовке». А потом «снова вспоминаешь тот секс с клоуном». СЕКС! СЕКС! свадьба...

Жестко. Жестче, чем ожидалось. Уже совсем не база. Там с мотивацией бороться не приходилось: что ж мотивирует сильней, чем девушки? А тут…
Тут же. Дважды я практически плюнул на все и был на грани досрочного завершения. На грани. Дошел. Дожил. Это того стоило.

Вечная борьба с собой. Мини-жизнь на 2 месяца, прожитая по другому сценарию. Сценарию, когда нужно успевать делать в разы больше. Делать часто неочевидное и непонятное. И с потрясающим финалом в конце. Когда в один момент меняется все. На противоположное.

Окупаемость... Некоторые вещи сложно измерить деньгами. Сколько стоит лучше понять, что тебе нужно по жизни? Сколько стоит уверенность в себе? Сколько стоят улыбки друзей? Сколько стоит «Спасибо, друг! Я понял, как же здорово жить!» ? Сколько стоит, когда гаишник не забирает права, а просто выписывает штраф на соточку? Возможно, навыки с тренинга тут не при чем, только раньше почему-то так просто это все не получалось.

Ложка дегтя: косяки с организацией, особенно первая и последняя ступень. Не всем повезло с сертификатами сразу. Мелочь, а немного смазало ощущение вселенского счастья. Да еще задания не выстраиваются в четкую структуру, не понятны для чего нужны. Даже выполняя, не понимаешь, как это связано с другими и для чего вообще. Да и видимо еще что-то не так, если треть отличных парней просто недоживает до финала. :(

Ребята, которые делают тренинг.
Браво, Фил, за идею, за задания, переворачивающие все с ног на голову, просветления и структурность. За «Красиво пиздит!», после которого становилось не по себе. И дальше только «по-честноку». За личную ответственность. За много чего. Только наши вкусы совсем не совпадают, приходилось тренировать смирение :)
Саша. Ты просто замечательный, с отличной моделью преподавания и клевыми графиками и рисунками вместо простого ответа. Супер!
Сурен. Честно даже жаль было, что ты не вел 3-ю ступень. Уж больно хорошо у тебя получается заряжать позитивом. Чувствуешь, что все получится, и даже с улыбкой на лице) Сектантство реально работает!) Потрясающий коммуникатор, очень был удивлен и рад видеть тебя тренером именно на этом тренинге!
Артем. Морда-лопатой и потрясающие раскрутки. Я просто влюбился в эту тему. Добрый ты человек!
Успехов вам и благодарных учеников! Люблю вас!

Парни, с которыми посчастливилось учиться. Вы все потрясающие. По мере тренинга и знакомства ближе, просто очаровывался вами всеми, благо пообщались за 2 месяца практически со всеми.
Девушки, вы украшение этой жизни! Без вас все было бы не так круто, и на тренинге тоже)
Искренне жаль, что не все дошли до финала. Напоминало передовую... Вчера вы вместе делали полевое, а сегодня уже его нет…
Успехов всем! Будьте счастливыми и эффективными!

Игорек из Казани (Бабушка2 с фотоаппартом).
Будете в Казани, устрою теплый прием. Контакт: http://vkontakte.ru/id7684

PS: проблема с флешкой вроде решилась. Когда вылью фото в сеть, дам ссылку в нашей группе.

PS: мыслевирусы! Это просто шикарно!

Сообщение отредактировал Ikea: 19 Май 2009 - 00:46

  • 0

#13 wh-

wh-

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2009 - 10:50

Всем привет! )
Тренинг классный, всем кто думает идти или не идти - идти!
Тренера как всегда на высоте, от их вещания заряжаешься энергетикой и узнаешь много важного, интересного и просветляющего!
После тренинга чувствую, что выхожу на новый уровень как личность, также когда-то было после Базы. Хотя для окончательной интеграции навыков потребуется еще месяцев 6-12 работы над собой.
Получил много информации "на подумать" и зарядился новой порцией уверенности.

Что было особенно хорошо:
- Классная "атмосфера тренинга РМЭС". Кто проходил что-то из семинаров РМЭС, тот поймет что я имею ввиду. Более проще - это были полезные и интересные 2 месяца моей жизни, которые я запомню навсегда.
- Хорошая подача материала, т.е. тренера жгут и просветляют одновременно с полной самоотдачей.

Что можно было сделать лучше:
- Устранить косяк с сертификатами. Свой сертификат я получил, но реально понимаю как это смазывает ощущение торжественности и радости тем, кому сертификат не дали по "непонятной причине". (Да да, я помню про корпоративную политику РМЭС :) )

За сим, разрешите откланяться, искренне Ваш, Василий (Vasil`), тот что с Калужского региона.
Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id12400853

(пользуясь случаем, передаю личный привет Калужской братве, которая читает этот отзыв! ;) )


З.Ы. Мыслевирусы - Мозгоразрывающая вещь!


Отдельная просьба к уважаемому администратору форума.
Поменяйте мне, пожалуйста, отображаемый на форуме ник с "wh-" на "Vasil", если это не архи сложная задача для Вас и не вызовет адского негодования у других участников форума)
причина - ник "wh-" я регил по молодости, по глупости и сейчас, он слегка портит мне карму.
Спасибо!

  • 0

#14 Alleus

Alleus

    Плохой парень

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 19 Май 2009 - 17:27

Всем салют!

Да, ЭТО закончилось. Я выжил. Что приятно.
Реально хотелось бы сказать как все клево, потому что оно реально так.
Перечислить вообще все-все вещи которые были и сказать как все было круто и полезно, потому что см. выше.
Но обойдусь.
Скажу о тренинге просто. ЭТО АДСКИЙ ПИЗДЕЦ. Такое нужно ощутить

ЧН:

Я понял, что общаться можно, можно общаться хорошо, и что каждый человек интересен. Научился делать добро ))) Понял что нельзя что-то получить у человека, не отдав чего либо взамен. Безучсловно сюда надо включить все те техники, модели продаж и прочее, что изучали на тренинге. Особенно хочется отметить мыслевирусы. Немного необычно преподана, но безусловно просветляет. Гениально!

ЧБСХ:

Да в общем-то все. Отличный формат, много времени на домашку, замечательные тренера, профессионалы своего дела.

ЧМБСЛ:

Еще более просветляющие и веселые задания )))

Про тренеров: только сейчас вспомнилось то, что не отметил на тренинге. По тренерам явно видно, как это - быть успешным человеком так чтобы это не застилало тебе глаза. По ним видно, что такое "снять корону". Они успешные люди, и при это добры и отзывчивы. Гигантское вам спасибо!

Парни, Мила и Тоня:
Спасибо вам всем. Кому за хороший совет, кому за поддержку, всем безусловно за одну крпкую компанию растущих людей.

Это Егор, блондин в воскресенье был в черной рубашке и джинсах, в субботу опоздал на час =))))
Контакты в подписи.

З.Ы. Сурен, если ты меня слышишь, молю о фотках где я заснул!!! =)))))))))))))))))))))))))
  • 0
Самомотивация
http://alleus.livejournal.com/

#15 Mystic

Mystic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.03
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2009 - 19:13

Всем привет! Увы, самые лучшие 2 месяца закончились. Что дала Лингвистика: 1. Расширил собственные рамки восприятия. Мир стал шире, добрее, гостеприимнее. 2. С людьми можно на улице разговаривать _просто так_ 3. Раппорт, сука, рулит. 4. Получил ключи от всех дверей – теперь куда идти, решаю сам, а не иду тем путем, который _для всех_ 5. Понимание того, что продаем мы эмоции, а не товар 6. Лингвист, помещенный в атмосферу, содержащую кислород и воду, фактически бессмертен ;-) 7. Понял, что деньги – это инструмент для достижения цели, сколько нужно – столько и будет. 8. Мыслевирусы порвали мозг вклочья. Что могу посоветовать будущим лингвистам: бля, домашку нужно делать. Домашку, блять, нужно делать. Домашку нужно делать, блять. Каждый день. И по чесноку. Иначе сдохнете, не доживете до конца. О чем жалею: что не пошел на тренинг раньше. Фил: ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Спасибо за то, что делаешь нас лучше. Сурен: спокойствие, уверенность, метасообщения – с тобою тренинг проходит легко и комфортно. Артем: четкая, спокойная подача материала. Морда лопатой – у тебя срисовал 1 в 1. Саша: больше всего взял у тебя. Мотивирование себя, критерии собственного развития, вjobбинг, требовательность к себе – это далеко не полный перечень. Всем ребятам, которые выжили и дошли до конца – респект и уваужуха. Мы – лучше! Слава, который вербально махал головой.
  • 0
Мой бизнес: Красивые подарки. Коллекционные японские куклы и аксессуары.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0