Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

лингвистика, Новосибирск, февраль-апрель 09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2009 - 17:36

Пишу вам из чашки кофе: начинайте, парни :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:48

Результат: На одной только аренде за 2 месяца я сэкономил более 90 т.р. (конференц-залы, офис, квартира). Съэкономленные деньги - заработанные деньги! На продажах тех которых я не сделал бы раньше заработал около 40 т.р. В общем со всеми скидками и заработком за лингвистику лично у меня около 150 т.р. Причем самое забавное, что это было не заметно для меня самого, а это означает, что навык прекрасно интегрировался ко всем моим остальным навыкам преумножив их или просто я живу в трансе =). Один из самых прекрасных моментов на этом тренинге было осознание того, что очень много моих усилий растрачивалось попусту, это всеравно, что лить кофе на пол вместо кружки. Кофе на полу не приносит никакой пользы. Так же я растрачивал очень много своих ресурсов которые не приносили пользы настолько насколько могли. Понимание и пользование расширенной рамкой цели для меня это + 50% к достижению моих целей. Раньше я думал, что умею ставить цели, но как оказалось я только так думал. Следующей волшебной штукой было T.O.T.E. Понимая, что лучший способ научиться делать, что-то хорошо это учиться у тех людей, которые делают это намного лучше чем ты. Например зарабабывать миллионы можно научиться у того человека который умеет это делать, но вот как этому научиться, как за короткое время перенять многолетний опыт, вот чем я был озадачен уже несколько лет. В общем спасибо за T.O.T.E. Спасибо за навыки знакомства с людьми причем не женского пола =)))))) Спасибо за очередное убийство тараканов сидящих в глубине подсознания. Спасибо за снятие короны, которая мешает общаться с людьми. Да много за, что спасибо. Особенное Спасибо Филу, Сурену, Бабушке и Лысому за тренерскую работу, просветления, да за все в общем. З.Ы. Огромное спасибо Паше Кемеровскому за организацию и все прилагаемое ;) В общем - Да! ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#3 Preacher

Preacher
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:13

Вот и закончились "Фокусы языком"... Хотя на самом деле всё только начинается. Тренинг получился сногсшибательный. Полученные навыки в разы увеличивают эффективность общения. Блин, продать какую-нибудь херню за ого сколько бабла оказывается не только возможно, а ещё и интересно и приятно. А ощущение короны, медленно падающей на собственные яица черезвычайно увеличивает просветляемость. Но мыслевирусы разрывают даже мозг после яйцерезки, хотя казалось мощнее быть не может. Ну и на сладкое остаётся куча бонусной халявы: от скидок на всё, до возможности пройти почти везде (от кино без билета, до всяких УВД и т.д., и т.п.)... Что было хорошо... Фирменный РМЭСовский формат с полевыми в очередной раз показал свою эффективность. Постоянный канал связи с тренерами даже на время домашки поддерживал очень сильно. Блин, да практически всё было хорошо. Что могло бы быть лучше... Было бы здорово увеличить количество часов в сутках на время семинара, а то столько тем хотелось бы ещё рассмотреть. Для себя: домашку надо делать всю, ибо нех... Больше, что-то, ничего не приходит в голову. А теперь благодарности: Спасибо Филу, Сурену, Артёму, Саше. Горжусь тем, что учился у вас. Коллеги-лингвисты, вам тоже спасибо большое говорю я. Жгите напалмом и дальше! Напоследок хокку: Просветление... Таблетка в тренинге есть - Мыслевирусы!
  • 0
The way of a thousand miles starts from beneath your feet...

#4 Soul_Taker

Soul_Taker

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:38

Я Саня(Клёпа) с Кузни, где-то зацепил гадость и разболелся, оттого и пропустил 3 ступень!!! :( на этом слив говна заканчивается и начинается выплес эмоций которые были получены , а также всё то добро которое со мной произошло за это время) Живя по ПОМу перестал заморачиватся в жизни по всяким милочям (например курс доллара меня не парит совсем) переоценил ценности и понял, что деньги не решающий ресурс в нашем мире, хотя и важный. Получил море полезных и интересных друзей! За эти пару месяцен не делал каких-либо крупных покупок, но выгоды получил хорошо) Постановка цели 50% успеха (не говоря уже про Расширенные цели) оказывается и невозможное возможно, вплоть до кубиков на животе талией более метра :) и даже приобретения автомобиля) За добрые и отзывчивые беседы с начальством получил доплату к доходу в виде 10к в месяц ) Получил скидки на всё : тренировки по танцам (изначально платя 80% от общих плат стал платить 50% :) бесплатно посетил семминар 3-20% почти при любой покупки где угодно (даже на бензин нашёл) на рынок даже идти страшно ;) Проходит на заводы и предприятия , ну на УВД тоже можно быстро и беспроблемно, не тратя на то уйму времени и нервов) Люди людям помогают просто так, за то что ты их друг ! ЧБСХ: поучились у всех преподавателей, получил уникальный опыт и знания, отличный уровень подачи информации и хорошая ОСъ после выполнения полевых. спасибо тренерам Филу за жёсткость, Сурену за спокойствие, Лысому за мотивацию и Бабушке за доброту ) группа - спасибо парни было приятно пообщатся, надеюсь на встрече на лингвист квесте)) оргам - спасибо Илье и Паше - за то что вы есть) ЧБСП: ну тут только себе можно болт вкрутить :) ЧМБСЛ: ввести мастерский сегмент +)
  • 0

#5 NewLover

NewLover

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:43

Филипп, только что попрощался с тобой в Чашке Кофе, приехал домой и пишу отзыв. ПАША [ОГОНЬ!] ШАТУНОВ. Вообще не сторонник писать отзывы сразу после тренинга\семинара (например, с Интенсива-2006 отзыв до сих пор не опубликован)) Т.к. сразу после окончания всё конечно клёво, охуенно (особенно после финальных пьянок=)) и т.п, но потом бывают серьёзные откаты.. Итак, САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Из теории не узнал нового практически ничего. Она во-многом повторяет базовый и мастер. ЗАТО НА ПРАКТИКЕ словил много интересных новых состояний, получил очень много дополнительного опыта коммуникаций. Вся фишка в окупаемости тренинга состоит в том, что тренинг якобы «окупается» за счёт а) скидок, б) в нахождении работы с з\п > 500 $ в месяц. Я это за окупаемость тренинга не считаю. Более того, у меня лингвистика пока не окупилась(в плане денег), в ближайшее время тоже наврядли окупится + я даже в минус ушёл(читай про деньги на лекарства и лечение ниже). Но при этом никто не думает о том, что и без лингвистики те же самые скидки вполне можно получить и работу найти тоже. ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ МНОГИХ ВЫПУСКНИКОВ, на мой взгляд, состоит в том, что все свои успехи они связывают только с лингвистикой. Получил скидку – всё ОО-лингвистика работает. Ниибаца как круто. Я и раньше где надо просил скидки и ПОЛУЧАЛ ИХ. Т.е. по скидкам ничего нового не узнал. А просить скидки на мелкие покупки типа жвачки и шоколадки – ИМХО бред: больше усилий затратишь ради скидки в каких-то 30 коп. Касты в on-line режиме. Полная хуйня. Состоят из 2-х слов «Ма-ла-дец» и «Печально..». Полезной информации практически нет. Особенно удивительно было слышать от человека, ведущего каст, ответ на вопрос: делаю задание так-то и так-то, что можно сделать лучше? - «Я это задание не выполнял. Ничего не могу тут посоветовать». Или же коронное «Печально..»=)) Мда, говорит, конечно, о низкой квалификации этого тренера. Это я о Бабушке(Александр). В этом плане Артём (Лысый) молодец. Он если затруднялся в какой-либо ситуации дать ответ, то он так и говорил: «Не знаю». Это вызывало уважение. Сразу думаешь – молодец, честно говорит, а не выёбывается как некоторые. Я считаю, Артём – очень перспективный тренер. В противовес Бабушке одет был плохо. Далеко не по-тренерски. Но это легко исправимо;-) Плюс Бабушки – одевается очень клёво. Здоровская улыбка и харизма. Особенно понравилось, как ты мне всё время подмигивал! Хоть это меня немного подбадривало!;-)) Манера поведения и интонация речи 100% похожи на манеры и интонации Гремлина. Филипп – ничего нового со времён Интенсива-2006 не скажу. Знает сам. Сурен. Здесь воздержусь от комментариев. Теперь по неделям: 20, 21, 22 февраля 2009. Выполнил 100 % полевых. После этих трёх дней слёг с простудой. Выздоравливал 2 недели. Да как и многие ребята, в-принципе. Проебал бОльшую часть домашки. 20, 21,22 марта 2009. Выполнил 80 % полевых. После ЭТИХ трёх дней я не просто вновь заболел – начались серьёзные проблемы со здоровьем!!! Нервная система, сердце, носогорловая система + глаза! Хотя до этого со здоровьем всё было просто идеально! Прохожу курс лечения ДО СИХ ПОР. Т.е. здесь я даже в минус ушёл – куча времени в больницах и поликлиниках и много денег на лекарства и лечение.. Совпадение??? Из-за чего заболевал после первой и второй ступени? Из-за того, что впахивал как ишак. Так задрачивали, что «мама не горюй». Серьезно относился к полевым, выкладывался на 100%! Усталость, нервные перенапряжения и недосыпания дали о себе знать. В университете все в один голос спрашивали и писали СМС, мол, чего я стал таким злым, грубым(после первой же тройки дней) и т.п. Т.е. не без побочных эффектов семинар проходит. Во второй месяц собрался и таки почти добил домашку за первый месяц!! 17, 18, 19 апреля. Полевые – 100%! + в пятницу доделал многое из домашки за второй месяц! Третьи выходные понравились больше всего: в зале практически не сидели, до часу ночи в нём нас не держали – всё время были «в полях». Сертификационное задание «Яйцерезка» выполнил всего за 40 минут, хотя многие не сделали его и до 10 утра следующего дня. И уже в 7 вечера, радостный и довольный, я поехал отдыхать и отсыпаться домой Понял, как важен отдых и забота о своём здоровье. Со «Яйцерезкой-2» всё тоже у меня было просто! В-общем, быстро делал полевые и больше отдыхал, нежели на первых 2-х ступенях:-) Итого: I. Полевые – 100%! Домашка – 75 %. II. Полевые – 80%! Домашка – 80 %. III, IV. Полевые – 100%! + в ближайшее время собираюсь доделать всю домашку! Так что никто не может меня упрекнуть, что я не работал над собой, либо нихуя не делал. Ещё минусы и недочёты: -Слишком много давно всем известных баек и пиздежа «ни о чём»(1 и 2 ступень). -По-прежнему слишком много нецензурной лексики и брани на семинарах КАКОЙ ТАМ НАХ ПОВЫШАЕТ ИНФОРМАТИВНОСТЬ РЕЧИ?!? Мат буквально через каждое слово – серьёзно разлагает культурный уровень. Очень много материться опять стал. Что же было хорошего на семинаре?? Сложно сказать, для меня он был очень жестким, неприятным. Легко дались лишь третьи выходные. Главное тут, наверное, результат. Ожидал я конечно горАААздо большего, читая отзывы с предыдущих лингвистик, но спасибо и за это: РЕЗЮМЕ: получил очень много дополнительного опыта общения; развил бОльшую гибкость мышления, чем была; стал лучше продавать; понял, насколько важны отдых и забота о своём здоровье; чуть повысил свой общий уровень. Плюсов много. Но стоит ли это вложенных денег и угробленного здоровья?................ В любом случае, я рад, что оказался на этом тренинге. Здоровье, надеюсь, полностью восстановлю в ближайшее время. Отдельное спасибо Филиппу, Илье и Паше. Павел. (убраны подробности о полевых и домашках. Филипп).
  • 0

#6 sc1NeT

sc1NeT

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
98
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:57

Всем привет. Это Егор. Хочу спать поэтому сильно креативить влом. Что понравилось, использую в жизни, просветило и т.д.: ПОМ - всегда бодрый и в хорошем настроении по жизни. Раппорт - ну это без коментраиев Раскрутки и цэвд - очень хорошие техники, если развить то ваще будет пиздец всему живому О_О. Сектанская модель продаж - можно легко и просто не работать и жить припеваючи =) МЫСЛЕВИРУСЫ - если немного развить то объяснение которое дали на тренинге то взрывает мозг нахуй =) Оказывается они везде, и с их помощью можно все! Огромное спасибо: Сурену, Филу, бабушке, лысому и конешно же паше трою.

Сообщение отредактировал sc1NeT: 19 Апрель 2009 - 21:57

  • 0

#7 Перчише

Перчише
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
64
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:38

Дмитрий Что я могу сказать про Лингвистику... Тренинг полная хрень и делать там совсем нечего, это для тех, кто хочет получить ВОЛШЕБНУЮ таблетку. ДА ее дают, только в конце всего тренинга и тем, кто выжил, это МЫСЛИ ВИРУСЫ. Самая интригующая тема из всех на всем тренинге, на нее было потрачена неимоверное количество времени. Обязательно спрашивайте Фила. Так что ебланам тренинг не поможет, и нехуа вам там делать. Ну а теперь о тренинге, Просто высший пилотаж как тренера проводят его, их манера все разжевать и дать в готовом виде, их опыт практический, а не только теоретический - только это заслуживает самых высоких похвал, а как умеючи они включают тебе мозг... это что-то. Сам тренинг лично мне дал понять очень и очень многое, не буду раскрывать секретов. Тренинг окупился только по навыкам и полученному материалу, который я взял от тренеров, себе в мозг и спокойно могу использовать в повседневной жизни. Несколько примеров: пример; видеть, когда человек тебе врет - это стоит много, пройти куда захочешь и чтоб тебе за это ничего небело... сами понимаете. и все это только мелочи... Если говорить о деньгах то за период тренинга я на скидках, получил около 18 тысяч, и это все только мелкие покупки, до больших я еще не добрался. Плюсом несколько тем, за которые в перспективе магу срубить на порядок больше бабла, и не прилагать вообще ни каких усилий. Ребята просто лучше считайте бабло и сами все увидите – это для лингвистов. Хочу сказать всем теперь уже, ЛИНГВИСТАМ огромное спасибо. Жечь в таком же ритме и дальше, выносите мозг людям им это только на пользу, ломаем устоявшиеся шаблоны.
  • 0

#8 Daoq

Daoq

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:19

К моему великому удивлению, на тренинге не было каких-то сверх-термоядерных засекреченных техник. Все тот же как и везде: раппорт, калибровки, метасообщения и тп. При желании найти и узнать это все и в нете можно и на других семинарах (на которых ВСЕ люди адекватные и отрабатывают упражнения только на друг друге) =))),
но здесь показывают, как можно при граммотном применении этих навыков и знаний, делать такие вещи, от которых слегка охуеваешь после выполнения... И все отрабатывается на живых людях =), которые недогадываются, что происходит...
Легендарная Яйцерезка, СМП, ООЛ - лишь малая часть просветления... Жить три дня в сибе, проживая в комфортных условиях у людей, которые видят тебя в первый раз в жизни, прям, совсем незнакомые люди, и НЕ с тренинга - это так, легкий пиздец... . В воскресенье вечером за час и один подход, собрали денег еще и на бензин, чтоб уехать обратно в Кемерово. (Если б подходили к сбору денег с умом, было бы качественей и эффективней). - разматал немного, сейчас заматаю обратно... )


Особо просветило это конечно РЦ (повышающая вероятность достижения цели на много процентов), СМП (за 3 минуты или менее, получаешь столько денег, сколько позволит твоя совесть или ограничения), ЦЭВД (красиво, но надо тренировать), и раппорт (не задрачиваешься на всяких подстройках по позе, голосу, и т.п. Просто наслаждаешься процессом.) и т.д. и т.п.


З.ы. Это был Паша (первый получил сертификат в конце тренинга).
  • 0

#9 Sscorpio

Sscorpio
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:30

что было вкусного на тренинге и всё такое было много написано и будет написано ещё больше... я буду писать о другом... пишу я для тебя мой недоверчивый и осторожный друг... ты чуствуешь что тебе _туда_ нужно, но ещё не совсем понимаешь зачем... ты ахеренно боишься за свои мозги которые могут взорвать, и правильно делаешь... тебе страшно до усрачки только от слухов о полевых которые _там_ будут... и ты прав на 100%... ты читаешь статистику _потерь_ участников во время тренинга и ты в шоке - за _свои_ деньги люди уходят с тренинга... ты прав мой друг, уходят... точнее - не возвращаются на него... это всё правда... до тренинга мне было жутко интересно - какая программа, чему учат, что я получу, какова на вкус волшебная таблетка... сейчас я могу тебе ответить, как человек который выжил - программа выносит МО-ЗГ, ты получаешь свободу, таблетка ниибацо горькая - и она работает... жалко ли мне будет потраченных денег ? этот вопрос тебя сейчас мучает при выборе Лингвистики... это нормально - у меня было тоже самое... ответ просто... я их не потратил - я их вложил... я проапгрейтил себя... больше оперативы, выше скорость обработки информации, дополнительные логические блоки, нелинейность обработки, параллельные процессоры... я читал отзывы о том как люди отбивают стоимость тренинга - но что то сильно никто не расшифровывал как именно... лично я отбил после второй ступени... почему то после первой ступени мне захотелось отдохнуть, хотя лет шесть до этого у меня не было отпуска... есть мнение что это желание связано с прохождением тренинга, кто знает... решено - две недели на Бали - хороший отпуск... выбита скидка примерно 7% - навыки тренинга не при чём... это мой стиль жизни - торговаться... НО... после второй ступени - чисто на поржать продавил ещё скидку около 20% от уже полученной суммы, используя навыки 1-2 ступеней... не считая первой скидки - вторая скидка окупила 80% стоимости тренинга... параллельно выполнению домашки второй ступени - написал резюме используя навыки 1-2 ступеней... был взят на работу спустя 1,5 часа с момента отправления резюме... на собеседовании выторговал свободный рабочий график без потери зп... зп на втором месте работы составляет 80% стоимости тренинга... КАК я это сделал ? об этом мой друг, ты узнаешь на тренинге... если конечно ты боец... а что то ты боец, как и я, тебе будет _очень_ приятно осознать на этом тренинге... может быть даже приятнее чем мне... зачем я ехал на этот тренинг... мне просто было интересно послушать Филиппа и поучиться у него... почему я ехал на этот тренинг... хотел научиться успешным коммуникациям, ну и поднять бабла естественно - отзывы то волшебные ;) почему я действительно приехал не тренинг я понял на третий день первой ступени... лично мне просто взорвали МО-ЗГ... если у тебя такого никогда не было - очень рекомендую... если у тебя такое было - то ты ошибаешься... просто пройди лингвистику ;) ps бойцы с тренинга, я уже по вам всем скучаю... pps Филипп - умён, зол, добр, ответственнен... это папа... pps Сурен - добр, позитивен, непробиваем... это дедушка... pps Бабушка, Лысый - рассудительны, смешны, отзывчивы... это братья... ppps ты всё прочитал и ничего не понял ? или понял и не поверил ? можешь всё это сам проверить ;) и точно об этом не пожалеешь !!! О! ЧОРТ ! МЫСЛЕВИРУСЫ !!! Друг мой - ради этого просто стоит жить !!!

Сообщение отредактировал Sscorpio: 20 Апрель 2009 - 10:32

  • 0

#10 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:26

Всем привет, на связи Игорь из Новосибирска. Пришел в себя после тренинга, устроил себе в понедельник выходной, так как сил на последней ступене оставил не мало. Первое, что хочу сказать это спасибо Филу за тренинг, за его время, которое он потратил на то, чтобы все мы, кто проходил этот и другие его тренинги, получили те знания и мотивацию, которые позволят нам выделяться из серой массы остальных людей и получать от жизни много очень вкусных подарков. Спасибо тренерам, Сурену, Бабушке и Лысому - вы охуенные парни! Теперь о самом тренинге: Мне показалось, что дойти до конца и выжить было намного сложнее мастера, возможно это только мое мнение - но это так. Дали отличные инструменты и показали как ими пользоваться - теперь можно самому развиваться дальше. Научили думать не как все, а это очень ценно в период массового финансового пиздеца. Продал свой порнобизнес в сети, которым занимался несколько лет, окончательно перешел на зарабатывания денег в оффлайне - навыки полученные на семинаре очень помогут. Много отличных заданий, которые заставляют брать себя за яйца и делать. Ведь делал все в мужиками - а это для меня было адски сложно. Временами, когда делал домашку, просто подходил к девкам и начинал общаться, между общения с мужиками. :) Многие задания убили мои страхи по поводу мужиков - наврятле кто-то будет тебя пиздить, даже если ты подошел с каким-то бредовым предложением. Некоторые задания в поле - адский отжиг, особенно на домашке - за это мегареспект! Спасибо группе, которая въебывала в полях и задрачивала торговые центры один за другим. :) Спасибо Паше Шатунову за то, что он был на это тренинге. :)))) Сиськи!
  • 0

#11 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:40

Всем привет. Это Миша, Новосиб.

О тренинге:
Пособие по выживанию в городских условиях. На многие вещи начал смотреть по-другому. Инертность мышления начала убиваться. Цели достигаются проще - рамка цели решает. ХЗКНР - убедился в этом на первом полевом с тайнами. Меня этот опыт порвал, когда бессознательное начало всё делать само и управлять мною, чтобы я достиг цели. Раппорт - решает. На сухую не получится практически ничего. Здесь нужно думать, Нужно включать МО-ЗГ (обе его части) и хуярить на 100%. Во время полевых не было настроения на "эгегей бля!!". Приходилось думать. Долго думать. А потом брать и делать. Всё.

О тренерах:
Филипп - впервые познакомился с тобой лично. Ты великодушный человек. Ты можешь уничтожить. И можешь воскресить их пепла.
Сурен - многое сказал тебе лично. Спасибо за правильное подталивание во время полевых и вцелом за общение. Ты классный :)
Бабушка - добродушие и позитив, дружелюбие и отзывчивость - вот таким ты увиделся мне.
Лысый - жёсток с аудиторией и приятен приятен при личном общени.

ЧБСХ:
- Фил, Сурен - не знаю, как, но после ступеней, проведённых вами, создаётся впечатление волшебства (хорошо отточенный навык неотличим от волшебства)
- РАППОРТ и способы его установки
- ТОТЕ
- Метасообщения
- Раскрутки - силно помогают в повседневной жизни
- Мыслевирусы - порвали нахуй мозг. Жаль, что их дают лишь в конце. Сильно облегчило бы выполнение полевых
- СМП, ЦЭВД, SCORE - весьма помогают.

ЧМБСЛ:
- взъебнуть на 100%
- выполнить всю домашку и даже перевыполнить её
- чаще встречаться именно лингвистами (например, раз неделю) для отработки упражнений и домашки
- что-то ещё


Это Миха, всем привет. Скоро увидимся в поле под названием "жизнь" ;)
  • 0

#12 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:47

Хм, а куда же делся нелестный отзыв чувака с ником Nik ?
  • 0

#13 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:19

Позитивный Образ Мышления рулит ;)

Ты хочешь, чтобы люди к тебе тянулись просто потому, что ты есть?
Тебе было бы интересно жить более эмоционально, насыщенно и пОлно свою жизнь?
Ты хочешь меньше напрягаться, и больше радоваться?


Каждый видит мир через свою собсвенную призму. Тренинг учил ПОМ'у. Человек стремящийся к своим целям соредотачивается на позитивных моментах, чтобы добиться ее еще быстрее.
Очень радует, что после этого тренинга позитивных людей стало еще больше и даже уже по философии жизни можно понять кто хорошо проходил тренинг, а кто шел за волшебством. Я и за тем и за другим, получил и то и то.
Еще раз спасибо тренерам. Вчера еще скинул арендную плату ;)

Сообщение отредактировал TrOyy: 21 Апрель 2009 - 07:29

  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#14 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:40

Хм, а куда же делся нелестный отзыв чувака с ником Nik ?



Он не прошел тренинг до конца.
  • 0

#15 mad_Doc

mad_Doc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:19

Привет, Бойцы!!!

О ТРЕНИНГЕ:
Уже после первой ступени переосмыслил свою жизнь, проанализировал свои доходы, сократил расходы. Внедряя принципы продаж, и грамотно расписав цели по РЦ увеличил свой ежемесячный доход!
Вторая ступень. Опять просветления, опять внедряю полученные навыки в жизнь. И опять увеличение дохода!
К третьей ступени замечаю, что часть записанных целей уже сработала, "просто так" - ХЗКНР в действии!
Проанализировал - оказывается незаметно для себя окупил тренинг ещё до 3-й ступени ;)

Поставил глобальные цели - буду достигать.
Поймал свою мотивацию. Работаю и двигаюсь вперёд. Тружусь с полной отдачей.

Сразу хочу сказать, что если кто-то хочет проходить, то придётся попотеть. Этот тренинг для настоящих бойцов - выживают сильнейшие, но результат стоит того - это лучшее "приключение" 2009 года =))

Сильно просветлила "яйцерезка":
До этого полевого, я думал, что пока ещё навык интегрируется и я не очень сильно продаю.
Оказалось, я "такое вещи" умею продавать =))) Не даром выпонил домашку

Тема мысливирусов, просто взорвала мозг, жаль что было в конце, пригодилась бы на полевых.

ЧН:

- Ставить цели и их достигать
- Подходить на улице и продавать мужикам
- Навыкам коммуникации и продажи
- Выбивать скидки во всех местах
- Работать на пределе, не взирая на отмазки

ЧБСХ:
- Как всегда на тренингах РМЭС грамотная подача материала
- Полевые задания, на которых вовсю проявляется принцип "Бернулли"
- Юмор, позитивная обстоновка в зале
- Рост доходов, начиная уже с первой ступен
- Касты
- Разделение домашки по неделям
- Мотивация на въёбывание

ЧМБСЛ:

Организаторам:
- Сделать нормальные кофебрейки: порядок на столе, вовремя подвезённые пряники, горячая вода
- По честному покупать бананы на второй ступени ( опаздавших было больше, чем купленных бананов)
- Касты - очень хорошее нововведение, необходимо обкатать на 100% и не опаздывать тренерам


Мне:
- Доделать всю домашку во время перерывов между ступенями, а не во время полевых тренинга
- Меньше бояться полевых, реально всё выполнимо, причём за короткие сроки - мешает только инертность мышления


СПАСИБО:

- Филиппу - за то, что все мы смогли стать лучше благодаря написанному тобой тренингу
- Сурен - за то, что показал образец терпимости, спокойствия и позитива. ... Сиськи... =)))
- Лысый - за то, что методично забивал в мои мозги материал и контролировал аудиторию
- Бабушка - за то, что ты "гибчайший" и "шедевральнейший" человек

- Всем выжившим бойцам - приятно было с вами обучаться, то было незабываемое время!

====================================================
Александр Ильясов - Кемерово
на первой ступени увлекался комиксами про "Энгельса"
  • 0
Сначала победи, потом сражайся!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0