Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Самара. Январь-март 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Март 2009 - 17:22

вы в курсе :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tappochkin

Tappochkin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Март 2009 - 20:59

"Нет ограничений никаких, кроме тех, что у тебя в голове!" Друзья, приятели, знакомые и просто зашедшие на эту страничку люди! Сегодня, 29 марта 2009 года. Для меня закончен семинар Кунилингвистика. Начиная с 17 января 2009 года в моей жизни начали происходить некоторые изменения и мне очень хочеться поделиться с вами. Два месяца в моей голове была переустановка программы, с глюками, с трудностями, матом, криками "эге-гей, бля!", мыслями "это невозможно". Теория - практика, снова теория. Постоянный вынос мозга. Я пытаюсь найти слова как это написать... И не могу. Я напишу так. Я счастлив. Я знаю как достать бабла в чужом городе. Я знаю как выжить в чужом горде без денег и знакомых. я знаю как сделать деньги из ничего. Я знаю, что все люди добрые и отзывчивые. Я знаю, что невозможное возможно.... Я знаю как бесплатно ездить на транспорте. Я знаю как тратить на 20% бабла меньше. Я знаю как продовать... А теперь самое страшное - Я ЭТО УМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!! И даже больше))))))) И все это благодаря: ПОМ РАППОРТ МС СМП РРЦ Рефрейменги Раскрутки Основы еврейства ТОТЕ ............................................................... МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ............................................................... Сейчас мелькают в голове безумные полевые задания, нереальная домашка, страницы исписанных клонспектов, задрачивание торенеров дурацкими вопросами, Корона падающая с головы, тайное Общество Охраны луны, ранг преподобного, Яйцерезанье и много еще чего..... Это лучший тренинг, из всех, что я проходил. Хочу выразить признательность и благодарности: Тренерам: -Фил: Твоя уверенность, эмоции и драйв - это нечто. Спасибо за твои знания и навыки. -Сурен: Твое спокойствие, уверенность и постоянный позитив, просто бесценныее советы оказали на меня очень большое влияние. Спасибо -Артем (Лысый): Ты очень открытый и добрый (намного добрее Фила) Спасибо тебе)))))) Организаторам: -Мак: СПАСИБО за гостеприимство, кальян и просветляющие беседы. -Макс: Спасибо огромное за просветляющие беседы)))) -Костя: Спасибо за то что я всегда был сыт и напит))))))) -Рустам: Спасибо за гостеприимство и отработанное последнее полевое. Участникам: Ангел - ты, по моему мнению, лучший лингвист потока, Юра (из челнов) - так держать, Гомер - ты просто ахуенно позитивный человек, Мушкетер - ты Мистер Улыбка, Аня - приятная в общении девушка, Надя - счастлив с тобой познакомиться, Максим из Орска - жаль не приехал на последнюю ступень, но все равно спасибо. Спасибо всем, кого не упомянул простите)))))) Отдельное спасибо Антипову Алексею: Спасибо за то, что прошли это вместе, за твои советы, твою поддержку, твои приколы и подъебки. Спасибо за твои хокку да и вообще за то, что ты мой друг! Это Илья из Рязани (Кажетья Илюх больше на тренинге не было) Буду рад видеть вас всех ICQ:493-530-622 Всем удачи!!!!!! "Жазнь настолько прекрасна, насколько ты ей позволяешь быть такой!"
  • 0
Невозможное возможно, если делать все возможные и невозможные шаги к невозможному.

#3 ghast13

ghast13
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.09
62
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2009 - 21:16

Эххх, я первый))).............а неее уже второй))) Илюха, блин))))) Попили шампанского с тортиком...отдохнули и можно писать отзыв ЧБСХ -пом - позитив наше все, телевизор и газеты отданы родителям -раскрутки - прямо таки штопор для открытия всего что тебе нужно -тренера - вы лучшие...особенно Фил -бредогенератор - могу говорить о чем угодно, и с кем угодно - золотой шар - ХЗКНР - морда лопатой - умение нужное каждому .... - мыслевирусы - ооооооооооо ЧБСП - чтобы дошли все, а не только 32 человека - тщательное собеседовани, чтобы отсеить некоторых (не буду показывать пальцем) - меньше отходить от темы, истории хорошо и интересно, но не в кассу -не отвечать на одни и теже вопросы - меньше перерыв между ступенями В целом тренинг какой мега классный ! Фил жесткий чел, Тема тож на высоте. Думаю если ты будешь хотеть и стараться, то можешь даже заменить Фила на Лингвистике и вести тренинг без помощника ;) Ребят, СПАСИБО огромнейшее, Вы лучшие. P.S. А, еще Фил, делай какую нить Мастер – Лингвистику, потому что реально в твою РМЭС-секту затягивает ;) PPS эмоции устаканятся - отпишу подробнее PPPS тренинг уже окупился, получил сразу после сертификации хорошее предложение

Сообщение отредактировал ghast13: 29 Март 2009 - 21:17

  • 0

#4 белобрысый

белобрысый

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 274 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.07
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Март 2009 - 22:16

Привет, Преподобные!))) Вот и закончился этот ПИЗДЕЦ! В хорошем смысле слова, конечно)) ЧБСХ - ПОМ - Морда лопатой - Основы еврейства. "Съэкономленные деньги - заработанные деньги" - Модели продаж - Раскрутки, рефрейминги - РРЦ - Выносящие мозг полевые и домашка - Организация - Я НАУЧИЛСЯ ПРОДАВАТЬ И конечно же МЫСЛЕВИРУСЫ!! Ради этой темы стоит пройти весь тренинг! Либо ты живешь и знаешь это, либо не знает и не живешь вообще!! ЧМБСЛ - Сократить перерывы между ступенями. Двух недель вполне достаточно. Один фиг основная часть домашки, как показывает практика, выполняется в последние два дня - Сократить время открытых рамок. Напрягает аццки. А в съэкономленное время лучше дать дополнительные темы. К примеру не дали тему Золотой шар, что многих огорчило:( Долго думал, что еще написать, чтобы улучшить тренинг. Но не придумал. В целом он отточен до отличного уровня! В целои тренинг мега-охуительный!!! Теперь понятие "невозможно" стало сомнительным и любые жизненные ситуации теперь решаются легче и приятнее. Уверен на 100%, что если вдруг попаду в незнаокмый город без бабла, то не только найду где переночевать, но еще и денег срублю. Ниибически просветлился насчет бабла, продаж и жизни в целом. Фил, спасибо за то, что написал этот КОСМИЧЕСКИЙ тренинг! Неосознанно перенял твою невербалику и в чем-то даже манеру поведения. Суреныч, у тебя есть чему поучиться. Уверен, что скоро сможешь вести самостоятельно и сможешь раскрыться как тренер полностью. Артем, из тренеров ты понравился мне больше всех! Так держать)) Мак, спасибо за просветляющие беседы на кухне до утра. Самарская команда РМЭС, спасибо за гостипреимство и интересное общение! Все, все, все, вы клевые)) Илюха, чтоб я без тебя делал...) Леха из Рязани ICQ 460352198
  • 0

#5 КaRat

КaRat
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара

Отправлено 29 Март 2009 - 22:28

Ну вот и кончился наверно один из самых лучших тренингов которые я проходил)) 2 месяца пролетели очень быстро в постоянных просветлениях и новых открытиях)) Тренинг научил очень многому, например таким вещам которые в принципе до этого казались невозможными: выбивать гиганскиескидки в магазинах, запросто общаться с незнакомыми людьми, а главное продавать нечего нестоящие вещи за ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!)

МЫСЛЕВИРУСЫ- ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ МОЗГОВЗРЫВАЮЩАЯ ТЕМА!!)))

Все было просто СУПЕР!!, Конечно не все задания сразу получались, приходилось делать по несколько раз, особенно задание где надо было всем пожать руки в транспорте, но вспоминая что с тобой сделает Фил в случае невыполненной домашки мотивация резко увеличивалась))) Короче говоря полный взрыв мозга и переворот сознания в понимании мира!!

Большое спасибо хочется сказать тренерам:
Филу з а то что всегда подерживал веселую обстановку в группе
Сурену за дельные советы в выполнении полевых
Артему за..да просто за то что самый добрый тренер))))
Также спасибо сапортам: Кепу, Кире, Лене..за вашу постоянную поддержку в трудную минуту))) Ну и всем с кем мне посчастливилось проходить этот замечательный тренинг: Ангел просто отжигал, Гомер ты был ходячим позитивом, Мушкетер за то что вытаскивал меня делать домашки. Лехе с которым мы пели песни под гитару)) ну и всем остальным кто был с нами!!

Это Санек (KaRaTist) Надеюс мы ешо со всеми будем встречаться и неподетски жечь!!!))
isq 354760814. http://vkontakte.ru/id5635828?19892
  • 0

#6 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 30 Март 2009 - 13:21

Привет, это Игорь, я сидел сзади и все время болтал с Дашкой :))

Тренинг шел чуть больше 2 месяцев, так вот большинство из того что я успел за эти 2 месяца я раньше и за 4 не делал...
Самым важным на тренинге для себя я признал такие вещи как: раппорт, расширенная рамка цели и эмоции!
Часть поставленных целей в начале тренинга я уже достиг, а именно 6 и 7, если сегодня все сложится, то и последняя цель будет сегодня достигнута :))
Тренинг интересен тем, что преподают его не один, не два, а целых три тренера(в нашем случае) и от каждого из них я успел нахватать всяких интересных фишек. Спасибо Тренерам за умение преподнести такую серьезную информацию, так легко и интересно :)

ПОМ - это нечто, я наверно единственный пиарщик в городе, который больше не смотрит ТВ и не слушает радио :)

Отдельно выделю тему "МЫСЛЕВИРУСЫ"! - это круть!!!!!!!!!!!

На тренинге были созданы все условия, спасибо админам и оргам, за хороший зал и вкусные кофебрейки.

мой номер 89277124950, http://vkontakte.ru/id6591884
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

#7 multi-pulti

multi-pulti

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небрежные Члены

Отправлено 30 Март 2009 - 20:27

Привет всем. Лингвистика классный тренин по выживанию и включению мозга.
Итак, что понравилось:
-РЦ
-ПОМ
-метасообщения
-скидки
-раскрутки
-ре-фрейминг
-ЦЭВД
-SCORE
-РРЦ
и куча всего, чего я сейчас вспомнить не могу))

Спасибо Жеке Маку за рассрочку, иначе, я не смог пройти тренинг. Костя классный админ (вкусный чай), Рустам, Макс, Костя спасибо за приём). Ангел жжжёт. Гомер - ходячая морда лопатой. Илья и Лёха (Рязанские) с вами было интересно и весело, особенно ночные посиделки за кальяном. Желаю дальнейшего развития вам, парни, вы дойдёте до конца. Фил - яркий пример креатива и работы над собой. Сурен травит прикольные анекдоты. Лысый понравился больше всех, очень хорошо объясняет.
Это только крошечная часть все того, что я пережил на лингвистике, больше писать неохото, голова после шомпанского болит))

а, да, чуть не забыл, мыслевирусы просто снесли мозг

это был Юра Набережные Челны, на последней паре я был в белой рубашке с чёрным галстуком
http://vkontakte.ru/id6531804?14501
380033758
р.с. поменяйте мне статус на лингвиста, а то перец уже надоел
  • 0

#8 Auro

Auro

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
74
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2009 - 21:13

Лингвистика…
Мозг включен, работает. Цели поставлены - достигаются.
Только я сам отвечаю за все что я делаю. Я. САМ. ВСЕГДА.
Что мне особенно пришлось по душе:
РАППОРТ! Я понял! Раппорт - это все! Он везде. Без него ты никто!
РРЦ - если не помогает РЦ.
SCORE - когда ну совсем не знаешь что говорить - подскажет.
Раскрутки - полный вынос. Не замечаешь как пользуешься и только потом понимаешь - е, что ж я сказал-то…
Скидки - крайне полезная вещь! В совокупности с раппортом - словами не передать.
ПОМ - без него никуда. Это мое!
Мыслевирусы - непросто. Сначала просто выносит мозг от невозможности понять. Постепенно доходит - как же все на самом деле просто:)

Огромное спасибо тебе Фил, за то что ты есть, за то что развиваешься и даешь возможность развиваться нам.
Сурен - постоянный позитив и улыбка. Яркий пример как можно молчать и при этом поддерживать беседу.
Артем - спокойный и никуда не торопящийся. Вот так можно все успевать и никуда не спешить.
Организаторам - спасибо за организацию и поддержку. Жека, Макс, Костя - без вас все было бы совершенно иначе.
Участникам и особенно тем кто дожил до конца - большущий респект! Постоянная поддержка и креативность. Особое спасибо Саше Захаренко - некоторые домашки я сделал только потому что ты не давал мне смотаться раньше времени.

Фил, возможно следует добавить в домашку такое задание - в течении n минут постоянно делать комплименты незнакомому человеку. Или до тех пор пока он не сбежит. Этот навык прокачивается всегда, но имхо специально было бы лучше.

Антон Auro
http://vkontakte.ru/id13676450
89171021636
  • 0
да, я краток!

Все ли Ты сделал для того, что бы быть успешным?

#9 SerJ89

SerJ89
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - Моква

Отправлено 30 Март 2009 - 21:31

Всем привет!

Не буду повторяться по каким темам сорвало крышу.
Скажу так - тренинг лингвистика сцуко охуенная ввещь. - это не База - это что-то из ряда мозгового шторма
Достигается потихонечку моя цель - "продовать себя" как линость

Самой охеренной темой была - Мыслевирусы

Я до сих пор в какой-то реальности тренинга прибываю, - позитивный образ мышления РУЛИТ

Спасибо большое ФИЛУ за тренинг, за то что ты ег написал и за то что ты его ведешь, Богочев - это личность с большой Буквы.
Спасибо Сурену за его спокойствие и ЗА ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА"
Спасибо Лысомы за его внутренный позитив - побольше бы таких людей
Спасибо всем организаторам и админам - всем РЕСПЕКТ

Это был Сергей, многим запомнился как Моряк!

Icq 425949914

http://vkontakte.ru/id22254893
  • 0
МОРЯК СЦУКО

#10 musketeer

musketeer
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2009 - 22:37

Иногда у каждого человека может возникнуть желание научиться делать то, что находится за гранью его возможностей, и получить необычные ощущения от сумасшедшего и захватывающего процесса, попав в который, не хочется из него выходить. И в такой момент в моей жизни это оказался тренинг по лингвистике. На нём было столько тем, выносящих мозг, и столько полевых, которые, если посмотреть с точки зрения обычного человека, невыполнимы и не поддаются логике, что это позволило мне полностью пересмотреть отношение к людям, к себе и к жизни в целом. Многие участники признались, что им напрочь порвала мозг тема «Мыслевирусы». В полях больше всего радости мне подарил человек в метро: Я тогда был уже уставший от долгого времени выполнения домашних заданий, замученный неудачными подходами, но понимающий, что мне во что бы то ни стало нужно сделать всю домашку. Когда я, сам не осозновая как, пожал в вагоне метро всем людям руки, произошёл случай, которого я в тот момент никак не ожидал. Один из пассажиров встал с места, подошёл ко мне, ещё раз (только сам) пожал мне руку и сказал: «Раз ты смог уговорить людей, будешь политиком!» Теперь, когда тренинг закончился, я действительно понимаю, что можно ВСЁ, во что веришь! Спасибо тем людям, которые мне помогли стать лучше! Всем удачи и достижения своих целей! ;) Это Александр Захаренко - Мушкетёр Тел.: 8 905 301 64 64
  • 0

#11 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Март 2009 - 00:13

Привет Всем!!! Это Ангел.Тот самый добрый человечек,которому почемуто по душе 5 метод раскруток ))))

Темы которые были на семинаре перечислять небуду вы все прекрасно их помните.Все нужные и полезные.
Лингвистика несомненно меняет человека очень сильно,как и все треннинги проекта РМЭС.Но самое главное то,что во многом все зависит от нас ребята.Если ты хочешь быть успешным и достигать свои поставленные цели - делай это!!!Как это делается нам популярно объяснили и показали на практике.Вспомните как многие из нас выходили на полевое с полным недоумением что это возможно,зато какой шквал эмоций получали,когда это получалось!!!Так и в жизни - нужно поверить в то что многое невозможно потомучто мы так думаем.Теперь мы стали другими людьми,мы вышли в новый мир,НАШ МИР,где мы хозяева жизни,у нас теперь в запасе большой арсенал инструментов на все случаи жизни.
Ребята,треннинг окончен,но помните не стоит останавливатся на достигнутом,каждый прием и метод нужно продолжать тщательно прорпбптывать и доводить до автоматизма.

Что могу сказать?Я очень рад что смог познакомиться и пообщаться со многими из вас.

Тренера:

Фил- Считаю гением проекта РМЭС.Человек который замутил эту тему,вызывает у меня огромное уважение!Благодоря эту проекту я встретил очень интерессных людей,многие стали мне в последствии друзъями ))

Сурен- спокойствие и позитифф.Особенно раскрылся на паре когда небыло Фила.Когда узнал что на этой паре не будет Фила,думал что будут не так раскрыты темы.Был приятно удивлен что все было на уровне нисколько не ниже.Спасибо за подсказки.

Артем(лысый)-Спокойный и рассудительный.Чем то очень напоминает мне нашего Пирата.

Участники:

Ребята очень рад что мне именно вместе с вами довелось пройти все эти ступени.Жаль что не все дошли до последней ступени.Спасибо Самарской РМЭСовской братве!Игорек,Олег - за время проведенное в полях.Парнями из Рязани (Илюхе и Лехе) приезжайте к нам в гости чаще ;) Алексндр Захаренко(мушкетер) за грамотно поставленны вопросы.Чувак,если бы тебя небыло,было бы не так весело ;)
Да всем вам ребята спасибо,многих не перечислил,но незабыл,поверте!!!

Отдельное спасибо нашим девочкам!!!

Больше спасибо команде саппорта и админам зала

Мак спасибо что предоставил возможность!

как бы себя идентифицировать чтобы узнали?а!!!!Всомните в последний день чел с шапкой из фальги с привязанным к ней шариком. Эт был я )))

желающие со мной пообщаться могут обратится по следующим контактам :

ася 440645800

vkontakte.ru/id5323164

P.S. Просьба не менять мне статус на форуме,а то он мне очень нравится ))))
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#12 Макс-мыслитель

Макс-мыслитель
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2009 - 06:27

Всем Привет! Главное о чем хочется написать, так это то что тренинг в первую очередь действительно учит достигать своих целей, абсолютно любых. Учит личной ответственности во всех своих успехах и не удачах. ВОЛШЕБНИК: Очень запомнился момент когда после упражнения (“Мы все умрем, бу-гу-га”) – поза орла, пришло понимание того, что в этом дружественном нам мире есть есть волшебник, со своей волшебной палочкой который помогает всегда и везде, и что самое главное он всегда рядом, всегда близко, потому что – это я сам! ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ: Как-то в начале тренинга была произнесена фраза “от невозможного к волшебному”, в нашей жизни все действительно также, главное верить и делать, и тогда абсолютно любая цель будет достигнута! ТРЕНЕРЫ: если учителя в школе “грубо говоря не удачники, которые 10 лет учат как быть не удачником”, то здесь – это действительно успешные, точно знающие свои цели, жизненные приоритеты люди – это те люди у которых стоит учиться – учиться во всем! УЧЕНИКИ: все те кто проходил со мной тренинг стали моими друзьями. Друзья – я вас всех люблю! МЫСЛИ ВИРУСЫ: то что, взорвало мозг! Контакты: Тел. 8-917-1407317 8-903-5672661 (Москва) ICQ 340-282-743 Максим (на тренинге был известен, как Покер)
  • 0

#13 oreh

oreh

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 318 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 31 Март 2009 - 17:02

Привет. Это Иван.
Что понравилось, не будем ограничеваться ..... все! Прежде всего прямота мысли и стеб по этому поводу.... как из прикола Лысого и Сурена, звонок по телефону, секретарша как вас представить? ответ: голым, или с шашкой.))
Заметки Фила по поводу жизни и реакции людей. Правельное конструирование речи и мысли которое даст результат продажи. (со спичками).

Раньше при разговорах был просто пиздеж. После тренинга есть возможность целенаправленно вести разговор в своих интересах.

Особенно и есть просветляющая часть того что можно все продать, и главное за такую цену которую ты устанавливаешь за товар.

Благодарность всем тренерам, и всем участникам тренинга (не буду выделять кого то) каждый кто то что то внес в тренинг, без которого тренинг был бы по другому построен. И мне понравилось!

Мыслевирусы! ты был прав Фил, манипуляция людьми это классная вещь. в процессе темы. разорвало мозг и не только мне.))

как опознать меня.... наверно как тот кто занимается в тренажерке (думаю такой был один, по крайней мере не слышал что бы кто то еще ходит, кроме Фила).

контакты +7 960 831 94 81, аська 330058543

http://vkontakte.ru/id731613
  • 0
"Если знаешь что каждая тебе даст, то будет не интересно подходить" (Костя саппорт) respect

#14 Dim@n 845

Dim@n 845
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Март 2009 - 18:37

Привет ! ) Это Дима - который охранник!
Что было ?

Вышел хорошо одетый ,очень позитивный, какой-то естественный , просто уважаемый человек Филипп и какой-то хачик . И давай нам мозг . бать. Цели там какие-то. Еще что-то . Загипнотезировали группу своими шаманскими техниками и скороговорением . Двойной хет-шот с летающими маркерами – Святое. Я ждал от тренинга каких то ниебических просветлений. Сначало было огромное желание въебывать. И я это делал. После 3 ступени пришло какоето разочерование. Ощушение что я мало чего получаю от тренинга. В третей домашке сделано чуть больше чем них. я . Печально.
………………………………….
На 1ом полевом выяснилось что РЦ работает . Иногда цели достигаются легко каким то волшебным образом. Может дружественная вселенная помогает? Полевые которые –Бляя ! Иногда очень бесили. Понял что мне трудно говорить комплименты мужикам и неестественно получаеться. Подлизывать не умею. Я до сих пор не знаю о чем можно поговорить с человеком на улице. Печально.
……………………………………
Рапорт хорошая штука . Поговорил с мужиком на вокзале и узнал ВСЕ о мироздании. Что мир состоит из системы бога и дьявола . Бог дает задание дьявол выполняет. К системе дьявола относяться все кто считает т.е. бухгалтера и……..Человек постоянно перерождается и ему стирают память чтобы он не делал того, что делал в прошлой жизни. Жизнь продливают правильные мысли. Человек ничего не придумывает . Это боги посылают новые технологии людям в качестве мыслей . Вынос моего мозга на 40 минут.

Что хорошо ?
Шлифанули мозг
PЦ (в конце цели должно быть вкусно)
Веселая атмосфера в зале.
Огромное спасибо за П.О.М
Т.О.Т.Е ( почувствуй себя ракетой ………..с головкой ……………с ядерной )
Тема эмоций
Мета сообщения
Куча других техник.
Мыслевирусы - Ваще вещь!

Что сделать лучше?
Время на последней ступени направить на отработку раскруток, бредогенератора или еще чего нибудь. (много времени пиздили ниочем . хотя анекдот про снайпера…сойдет)
Дать золотой шар.
Тема анально-плазмических ежей не раскрыта.


Что получил ?
Я получил маленький набор радостей :

Подломилась корона ! - ( не знай надолго ли?)
Мозг +1
Общение +1
Позитив +2
Ощушение легкости +1
Креатив +1
Цели +1

Спасибо !

Спасибо Филу за то что он делает людей лучше. И не убил Мушкетера.
Отдельное спасибо Жеке за предоставление офиса для выполнения домашки.
Хачик (извини Сурен) как потом оказалось очень хороший суперпозитивноотжигающий головомотающий спокойный и уважаемый человек. Ему тоже Спасибо! Себе за прохождение. Всем кто : учавствовал, помогал, организовывал, так или иначе причастен к тренингу . Спасибо!


Я уверен что каждый найдет в тренинге что то полезное для себя.


Контакты:
http://vkontakte.ru/id5566279

Все хорошо ! ) Пойду въебывать. )
  • 0

#15 Серёга Буддист

Серёга Буддист
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2009 - 20:34

Привет, это Серёга. Один из аспирантов. Странное ощущение, что тренинг шёл не два месяца, а годков эдак пять... До того жизнь была наполнена адскими выносами мозга и откровениями. Самым мощным открытием для меня было... что проспав всего 2.5 часов, (ещё блин эта смена пояса из-за перевода на летнее время) на финальном полевом за 10 минут до окончания полевого в состоянии, которое калибруется как "добейте меня, чтоб не мучался", можно найти очередного покупателя, с которым заключить очередную сделку уже примерно за 30 секунд коммуникации (ещё быстрее чем на бодрячках) с маржой более 100000%... Другой запомнившийся Level-UP - побаловаться чайком. Знающие люди поймут о чём я ;) Ночёвка уже легче пошла. Ощущение от тренинга целостное, гармоничное. Нормальный такой развесёлый п%здец) Претензии есть только к самому себе. Тренинг вызывал у меня жесткое столкновение с собственными косяками и слабостями. Филу не@бический респект за атомный монолог на последнем занятии про поросшую мхом стабильность с жёлтым х%ем, шахматы и пивную мотивацию. После этого монолога у меня окончательно сформировалось наверное самое важное убеждение в моей жизни. Что бы можно было улучшить... Позволить Тёме (Лысому) рассказать свои бизнесс-секреты (Сурен его перебил и сказал, что пусть сами себе моск включают) Тренера были ярким примером того, что ох%енными можно быть по-разному. На примере Лысого мне стало хорошо понятно, почему нейтраль эффективна и что такое креативность Сурен производил впечатление мегапозитивного человека, технично поддакивал (позже выяснилось сначала почему, а потом зачем) Фил мощно выкладывался, не жалел ни себя, ни нас (оно и правильно, для того и тренинг) IMHO рулит личная ответственность, ПОМ, РЦ, раппорт, и всё остальное тоже, малозначительных тем не было впринципе. Окончательно вынесла моск тема мыслевирусов, очень тонко, изящно, и аццки рвёт шаблон. Челюсть отваливается и с грохотом падает на пол в лужицу слюны, накапавшей от предвкушения этой темы. (преувеличил конечно маленько) Огромная благодарность тренерам, саппорту, администрации, студентам, а ещё всем незнакомым людям, с которыми я общался ...а ещё мне, за то, что я иногда молодец))) Рад всем, кто с прикольной темой - icq# 304-797-806
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0