Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка не хочет отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 15:09

Начали встречаться больше года назад. (мне 23, ей 20) Всё было нормально. Секс, Общение, Проводили много времени вместе, потом она начала со мной плохо общаться (Много претензий и обвинений, что я эгоист). Предложила расстаться. Я был просто в ахуе. Встретился с ней и мы говорили почти 3 часа. Мне удалось её вернуть. Через 3 месяца всё повторилось, только уже по другой причине. (на этот раз я был слишком ревнивым). Снова многочасовой разговор, она говорила что не хочет со мной отношений и т.д. Но я опять смог её вернуть. Пол года у нас всё было хорошо, мы вместе путешествовали, казалось лучше и быть не может…. (Ругались мы не очень часто, в основном по её инициативе, постоянно её что то не устраивало, то я плохо отношусь к её друзьям, то я не люблю людей, то у меня много негативных мыслей) Конечно всё это было не так. И в одну из наших встреч она просто вела себя как чёкнутая, мы поехали домой раздельно. (Но мне пришлось приехать к ней, за своими вещами, я у неё не живу, просто оставил пакет, перед тем как мы поехали гулять). Она сказала, что много думала и решила, что нам нужно расстаться. (Блять, дубль 3) Угадали, я снова с ней много разговаривал в этот день и она продолжила встречаться со мной. Отношения были уже не такими чудесными, претензии и негатив в мою сторону нарастал... Месяц назад в один из выходных, которые мы должны были провести вместе - случилось следующие: Она: Нам нужно поговорить, я больше к тебе ничего не испытываю, мне нравится другой человек. Я не знаю что делать, мне надо разобраться в своих чувствах. Я: Зачем тогда ты меня к себе пригласила? Что бы я сразу поехал домой, после того как ты мне скажешь эту новость? Я никуда не поеду, я остаюсь ночевать у тебя. Она: Пожалуйста, не надо, тебе лучше уехать домой.... и т.д. (я какими то невероятными доводами смог убедить её, что мне нужно остаться и в итоге у нас был секс) Утром я встал, собрал вещи, сказал ей пока. (У неё слёзы покатились по щекам) Я думал что смогу нормально это всё перенести... оказалось наоборот. Мне стало очень хреново, тем более что девочка не просто бросила меня - а ушла к другому. (Может, что бы успокоить меня она говорила - "У нас с ним не было секса, мы не целовались и даже за руки не держались") Я пару дней держался, потом позвонил ей, предложил просто общаться как знакомые, что мне так будет легче её забыть. (конечно я просто хотел с ней поговорить, а этот бред - стал поводом) Но она странно на это отреагировала, наговорила мне такую кучу грязи и гадостей, что я захотел её побить даже. Я познакомился с другой девочкой и у нас как то начали отношения завязываться. И тут мне звонит бывшая (с момента нашего расставания и её звонка - прошла 1 неделя) Говорит: Как у тебя дела? Что делаешь? Я сказал что всё отлично и у меня новые отношения. Она сказала, что рада за меня и мы попрощались. Через 5 минут смс от неё: Мне плохо... Я перезваниваю, договариваемся встретиться поговорить. Весь вечер она ко мне приставала... блять и я конечно не выдержал. Мы снова начали встречаться (А с тем парнем, из-за которого она меня бросила - она по неизвестной мне причине перестала общаться, хотя до этого пол года он был её другом) Наши дни: Проходит месяц с тех пор как я к ней вернулся, у неё снова начинаются заёбы по поводу : А стоит ли нам быть вместе... Сегодня говорит мне: Я пыталась вернуть те чувства которые к тебе испытывала, но у меня не получается, ты не заслуживаешь такого отношения к себе, я не хочу тебя мучить... В общем нам нужно расстаться. Вопрос: Я, как вы уже поняли (ТФН со стажем, девочку эту люблю и жить без неё не могу и т.д.) С учётом этой информации, что мне делать, что бы: 1) Вернуть отношения. (Слать нахуй - я только себя накажу этим) 2) Вернуть её уважение.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 23 Март 2009 - 15:59

Какое ты уважение хочешь вернуть ?? Она никогда тебя не уважала !! как не бональнео ты у неё запасной аэродром !! Тот тип её потрахал и слил, она сразу к тебе и побежала !! автор признайся и скажи себе, что ты тряпка !!!! У вас это будет продолжаться до того момента, пока она не найдёт себе очедного ебаря !! Слать её нахер !!!! а там жить тебе !
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#3 Gray-33

Gray-33

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бывшая столица:)

Отправлено 23 Март 2009 - 16:05

Автор, чем тебе новая девочка не угодила?
  • 0

#4 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 23 Март 2009 - 16:35

"....Я познакомился с другой девочкой и у нас как то начали отношения завязываться. И тут мне звонит бывшая (с момента нашего расставания и её звонка - прошла 1 неделя) Говорит: Как у тебя дела? Что делаешь? Я сказал что всё отлично и у меня новые отношения. Она сказала, что рада за меня и мы попрощались. Через 5 минут смс от неё: Мне плохо... Я перезваниваю,..."

- вот твоя основная ошибка , НИКОГДА НЕ БЕГИ К ДЕВОЧКЕ ПО ПЕРВОМУ СВИСТКУ . Если у тебя новые отношения и ты об этом ей сказал - ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕГИ !
Всегда делай паузу . СМС ли , еще что то - всегда ПАУЗА ! И чем серьезней проступок - тем она больше . Если даже позвонила - сошлись на занятость и попроси перезвонить позднее .
Смысл - она должна понять что ты не собачка , а она тебе не хозяйка .

ЗЫ: лучше бы конечно послать ее нах*й и найти более вменяемую девочку , но раз ты хочешь по другому ...
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#5 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 16:35

Какое ты уважение хочешь вернуть ?? Она никогда тебя не уважала !!
как не бональнео ты у неё запасной аэродром !!
Тот тип её потрахал и слил, она сразу к тебе и побежала !!
автор признайся и скажи себе, что ты тряпка !!!! У вас это будет продолжаться до того момента, пока она не найдёт себе очедного ебаря !!
Слать её нахер !!!!
а там жить тебе !

Я признаюсь -Тряпка! Да. Понятно, что слать нахер - это хороший выход в любом положении. А я то хочу вернуть эту девушку, что мне делать с этим? Как мне себя вести? Измениться? Стать похуистом, или проявлять больше внимания к её проблемам? Думать только над тем - чего хочу я, или наоборот, брать в расчёт и её желания.

Автор, чем тебе новая девочка не угодила?


Дело не в новой девочке, я бы в тот момент любую бы послал, лиж бы эта была снова со мной.


Сейчас она мне позвонила:
Она: Привет, как ты?
Я: Всё хорошо, если ты хочешь отдохнуть - отдыхай, я и так никогда не беру в расчёт твои желания, я уже много необратимых ошибок сделал - хуже не будет.
Она: Может я от тебя устала?
Я: Да, думаю ты только от меня и устала.
Она: Я вечером позвоню.
Я: Хорошо.

Мне хочется в вечернем диалоге:
1) Зацепить её, дать ей понять что она меня потеряет и я не буду её в 5 раз возвращать.
2) Дать ей шанс осознать - какая она дура и лучше меня (того кто будет всё это терпеть) она не найдёт.

Знаю, это две задачи не очень совместимы, но повторюсь: Санчас для нас будет таким: Она развлекается и классно проводит время, ведь больше её никто не напрягает и не контролирует, где она и с кем. А я буду судорожно искать девочку на замену и находится в постоянной депрессии, что мол она сейчас делает, и т.д. (себя то я не наебу, даже при желании). Через неделю или 2 я ей звоню: У неё всё супер, появились ухожеры, которые были в тени, жизнь бьёт ключём, нахрена ей ко мне возвращаться? Если бы она одна это время проводила - тогда точно бы с заплаканым лицом уже через 3 дня прибежала. Спросите, а нахуя тебе такая нужна? Ну люблю её, вот нужна, даж такая. (только я ей не нужен такой)
  • 0

#6 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:05

"....Я познакомился с другой девочкой и у нас как то начали отношения завязываться. И тут мне звонит бывшая (с момента нашего расставания и её звонка - прошла 1 неделя) Говорит: Как у тебя дела? Что делаешь? Я сказал что всё отлично и у меня новые отношения. Она сказала, что рада за меня и мы попрощались. Через 5 минут смс от неё: Мне плохо... Я перезваниваю,..."

- вот твоя основная ошибка , НИКОГДА НЕ БЕГИ К ДЕВОЧКЕ ПО ПЕРВОМУ СВИСТКУ . Если у тебя новые отношения и ты об этом ей сказал - ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕГИ !
Всегда делай паузу . СМС ли , еще что то - всегда ПАУЗА ! И чем серьезней проступок - тем она больше . Если даже позвонила - сошлись на занятость и попроси перезвонить позднее .
Смысл - она должна понять что ты не собачка , а она тебе не хозяйка .

ЗЫ: лучше бы конечно послать ее нах*й и найти более вменяемую девочку , но раз ты хочешь по другому ...


А можно по другому?))) Я тут читаю форум, кажется по другому просто не существует, хотя я в этих отношениях десятки раз нарушал все заповеди РМЭС, и никогда не делал перерыв, не уходил, всегда решал всё по горячим следам. И вроде 4 раза мне удавалось её возвращать.
  • 0

#7 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 17:05

я тут много чего написал, но все потер. знаешь, скажу тебе немного: иди и дальше унижай себя просьбами о том, чтобы какая то девочка была с тобой. +1 в ряды лузеров и тряпочек - и то хорошо, нормальным парням больше девочек достанется :) а ты спокойно существуй, раз за разом вымаливая очередную порцию ласки, в перерывах между её гулянками с другими парнями, а потом воспитывай чужих детей. без обид автор :) жизнь твоя, и если твой выбор постоянно быть просящими - пусть будет так :) но запомни простую вещь: лучше умереть стоя, чем жить на коленях (с)
  • 0

#8 Foreteller

Foreteller

    старый солдат

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 711 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.05
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Март 2009 - 17:21

Прохожий уже все сказал.. От себя добавлю одно: ответь сам себе на вопрос: "что она в тебе ценит?" Если только твою способность прибегать по первому зову, (а также всякую фигню типа "милый", "добрый", "нежный" итд) то слать ее окончательно и бесповоротно. Знаю, что не легко, но так надо..
  • 0

#9 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:27

я тут много чего написал, но все потер.
знаешь, скажу тебе немного:
иди и дальше унижай себя просьбами о том, чтобы какая то девочка была с тобой.
+1 в ряды лузеров и тряпочек - и то хорошо, нормальным парням больше девочек достанется :)
а ты спокойно существуй, раз за разом вымаливая очередную порцию ласки, в перерывах между её гулянками с другими парнями.
без обид автор :)
жизнь твоя, и если твой выбор постоянно быть просящими - пусть будет так :)


Да какие обиды? Я вижу, здесь все такие жёсткие парни, чуть что не по моему - нахуй. Из-за какой то девочки - я бы палец о палец не ударил. Да и не стала бы она со мной столько времени встречаться - если бы я был бесхребетным. Она постоянно жаловалась - что я не иду на компромисы. В том то и дело, хочу что бы она сама мне хотела давать эту ласку, а не просить об этом. (или заставлять её). Но как этого добиться? Посылом нахуй? Когда я всё это писал на пикап форум - я уже понимал что её значимость выросла, пропорционально уменьшившийся моей гордости.
  • 0

#10 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 17:29

Но как этого добиться? Посылом нахуй?

да
  • 0

#11 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:46

Сегодня вечером она мне позвонит. Что мне делать? Не брать трубку? Или взять и общаться с ней холодно и не более пары минут?
Перцы, она меня бросила! Если я включу этот пресловутый санчас - ей это только на руку. Когда вы бросаете девушку - вы же не хотите что бы она вам названивала. И она скажем не звонит - отлично, никто больше не мешает гулять, да вы через неделю - даже о ней и не вспомните, не то что бы осознать какой я был дурак, она королева.

З.Ы. У меня сейчас паника, я чувствую, что могу всё исправить, а вместо этого - пошлю всё нахуй.
  • 0

#12 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2009 - 17:54

Не ясно, нахуй ты совет просишь. Тебе сказали - нахуй девку и в санчас, ты говоришь, что этого не будешь делать, ну и пиздуй тогда за букетом и к ней - выпрашивать вернуться в 5ый раз. Не слушаешь ответов - делай по своему, хули тебе надо то тогда здесь? Ещё вопросы? Я думаю ты инстинктивно веришь, что здесь все правы - так и сделай как говорят, и не задавай лишних вопросов, может только через долгое время поёмешь, почему нужно было делать именно так как пишут ;) Удачи ...

Сообщение отредактировал fuckdup: 23 Март 2009 - 17:56

  • 0

#13 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1 332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 23 Март 2009 - 18:00

Перцы, она меня бросила! Если я включу этот пресловутый санчас - ей это только на руку. Когда вы бросаете девушку - вы же не хотите что бы она вам названивала. И она скажем не звонит - отлично, никто больше не мешает гулять, да вы через неделю - даже о ней и не вспомните, не то что бы осознать какой я был дурак, она королева.

Если ты такой умный и якобы знаешь, к чему приводит санчас - чего тогда сюда пишешь и просишь совета?
Сказано - САНЧАС - пиздуй и делай, нехуй спрашивать.
  • 0

#14 Smiles

Smiles

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2009 - 19:18

Автор, я был в такой же ситуации. Тоже несколько раз уговаривал девочку вернуться. И вот что я заметил: после каждого раза отношения становились все хуже. Т.е. на словах она со мной соглашалась, но реально это были уже не те отношения. И значимость моя была все ниже и ниже. Друзья какие-то появились у нее. Не боялась девочка меня потерять. А чего ей бояться? Понятное дело что я от нее не уйду сам, раз я не ухожу даже когда она меня посылает. В итоге после очередного раза я забил. Ушел в игнор, старался с другими общаться. Было очень тяжело. Через пару недель пришел в себя немного, вызвонил её, но уже не бегал за ней. В итоге получилось наладить отношения. Если девочка предлагает расстаться, то вариант один - согласиться с ней. Иначе будет только хуже. Ты сейчас думаешь что можешь все вырулить разговором, но это не так. И если ты будешь делать САНЧАС, то хуже не станет точно.
  • 0

#15 Футболист23

Футболист23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
99
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 19:45

Ты сейчас думаешь что можешь все вырулить разговором, но это не так. И если ты будешь делать САНЧАС, то хуже не станет точно.


Сегодня она мне должна позвонить, что по твоему лучше сделать? Не брать трубку?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0