Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, ноябрь 2008 - февраль 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:50

Погнали :)
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 arkasha

arkasha

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:12

Эхх, походу буду первым. Но ничего другие посмотрят мои ошибки и не будут их допускать. 1. Что хочу сказать, это то, что после первой ступени, было некое разочарование :( Но это было исправлено всеми следующими ступенями, причем пожалуй в геометрической прогрессии :) Это было нереально круто. Такого количества позитива, я не испытывал очень давно  Даже яйцерезки не сильно испортили мой боевой дух, а даже пожалуй наоборот. Представление на Хрещатике (3-ья ступень, кто знает, тот поймет), показало, как сложно тренерам удерживать внимание всей аудитории, очень ценю эту способность тренеров :) 2. Организация: Все было на высшем уровне, всегда порядок в зале и проветренные помещения, Коля как администратор показал себя на высшем уровне, ну и Леся радовала глаз ;) Правда было мало бананов!!! Видимо все деньги тратились на Боржоми ;) но ничего, печенье тоже было питательным. 3. Тренера: Эта парочка взорвала мозг!!!! Фил - это занял первое место, а Тема – почетное второе. Такой согласованности в работе, я еще не встречал. От Темы, для себя забрал Морду лопатой ( просто магическое умение), от Фила – парадоксальный бредогенератор, точнее теперь знаю, к чему стремиться :) такое перенять очень сложно. 4. Группа: Спасибо всем :) Веселая группа, активная… Огромный привет Почетному Феномену 2009 года :) Пожалуй все, может быть добавлю позже что-нибудь. Скажу в общем, что получил много ценной информации и главное много ценных навыков, которые буду продолжать развивать. Мыслевирусы – это просто взрывная штука, СПАСИБО ФИЛ!!!! Никто кроме тебя, так не смог бы ее раскрыть!!! И конечно же упражнение Монетка :)
  • 0

#3 ахренеть

ахренеть

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 885 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Петропавловская Борщаговка

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:31

Эххх, буду вторым Треннинг не ебаца крут Уххх, Теперь я крут Если честно ребята, мне было очень тяжело выходить из зала, но меня радует тот факт, что это только начало и у нас всех все впереди. Что еще сказать мммм, ах да кунька очень страшный тренинг, а полевые до такой степини страшные, что свое очко перестаеш чуствовать, но есть выход этой проблеме,пункт 5 рулит однозначно, пойти посрать перед полем. ЧБСХ - Думать - это круто Когда очко зжымаеться он превращаеться в черную дыру, которая высасывает мозг. - Мля раппорт самая важная и полезная тема за весь треннинг - ПОМ - Рамка цели - работает - Модели продаж - просветлили сильно - расскрутки - очень классная тема - плата за опоздание Ха, как классно, что админ зала свой человек!!! - ТОТЕ _ Калибровка - полевые - просветляющие - Ну и многое другое, которое я уверен, что напишут остальные участники лингвистики=))) ЧБСП - Слишком большая пауза между ступенями - Бля меньше пиздеть не о чем - Вопросо одни и теже задавать по 10 раз - Ну и многое другое, которое я уверен, что напишут остальные участники лингвистики=))) Огромное СПАСИБО организаторам и тренерам(Филу и особенно Теме), а также всем тем, кто прошел этот тренинг с пользой для себя. Мыслевирусы – это просто мегаахуенная тема, большое спасибо, что расскрыли, мозг снесло напреч.
  • 0
IT-centre предлагает курсы программирования Киев и Украине

#4 ANTIPUT

ANTIPUT

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:58

Вновь испытал драйв движения и адреналин в крови. Тренинг достаточно сложный , но это цветочки по сравнению с тем насколько он "выматывающий". Возвращаясь каждый раз после очередной ступени пару дней нужно было только для того что бы восстановить силы и кондиции. Состояние пустоты и "высушености" присутствует и сейчас - это то состояние когда для достижения поставленной цели ты отдался на полную и у тебя просто нет сил продолжать что либо делать. Сложно... но никто не говорил что будет легко. Но а что же на выходе? А на выходе я наряду с другими участниками семинара являюсь обладателем не только знаний, но и НАВЫКОВ (что самое важное) цены которым нет и небудет. Я приобщился к кладезю знаний ценность которых сложно переоценить, да и невозможно это. Я не хочу быть голословным и гордиться своими достижениями в этом вопрос не стоит, он в другом - готовы ли вы стать носителями ТАКИХ знаний? Откровенно говоря первая ступень не впечатлила. У меня сложилось впечатление что мне не сообщили ничего нового о чём я не знал до этого. Однако оглядываясь назад я признаю что сильно ошибался. Вторая ступень была более "бодрой" - убеждать людей в том что... да это даже не важно в чём... очень даже интересно и весело. Ночное полевое - очень мощное, лично я даже не расчитывал на то что смогу его выполнить. Тем не менее выложился на все 100 и задание сделал - после этого испытывал нереальный заряд сил и энергии, правда это мало мне помогло не заснуть в воскресенье. Третья ступень - это жесть! Я не могу найти достойных комплиментов что бы описать те знания которые на ней получены. Фаст на третьей ступене - результат использования знаний полученных в зале. На четвертой ступене - яйцерезка (лезвия у неё можно было бы и подточить а то после предыдущих потоков как то она подтупилась немножко), мыслевирусы - это технология равной которой нет, или ты её знаеш или ты живёш зря ну и собственно сертификация - без комментариев ибо и так я думаю понятно что к чему там все. ЧМБСЛ: Я напишу уже в закрытом форуме. Что можно сказать в конце? Стоит ли оно того? Стоит! Я получил те знания которые расчитывал получить. Я стал ещё на один шаг ближе, всего на шаг... но когда вершина близко и ты уже чувствуеш этот сладкий и манящий запах даже шаг - это гораздо больше чем много.
  • 0

#5 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:44

Да, это лучший тренинг из всех на которых я бывал!!!
И это первый тренинг который даёт так много жизненно-полезной практики!!!

Идя на этот тренинг, возможно было трудно представить что меня ждёт (кроме сжатого от страха очка и слова "пиздец")
было трудно понять как много я пойму, научусь...
Я шел на тренинг не только развиться и стать лучше, а добиться конкретных целей! И часть уже достигнута, часть отпала за не надобностью и часть уже в процессе ;)

Трениниг просто безумно просветляет, я рад что много научился, особенно меня просветили:
ПОМ
РАППОРТ
Золотой Шар
ЗиС
КД
МетаСообщения
Продажи
Расрутки
РРЦ
Мысли-вирусы (это САМАЯ выносящая мозг штука!!! я даже не мог представить насколько это крутая тема.. и как потрясающе она работает - просветился пиздец как!)

Тренинг окупаться начал уже на второй ступени. Мозг включился очень быстро и это впечатляет, начал работать больше чем раньше - в разы! Потрясающие мысли, новые идеи о заработке, деньгах, коммуникации - возникали на ровном месте, после чего ты можешь столько всего......
Кто хотел бы получить читы, хитрости, техники которые открывают возможность без денег переночевать в любом городе! Заработать денег, из ничего, на еду и на одежду и на...всё что хочешь..? Да и просто завести друзей...
Представьте себе как если бы вам дали читы в общении с людьми, с помощью которых вы можете добиться всего что хочешь... всего...

Я выполнил все задания и хотя я не все выполнил на 100%, зато я выполнил все!!! Какие-то по-максимому, какие-то на минимум.
Это говорит о том, тренинг даёт все возможности - знания\теория\практика, чтобы выполнить все задания на 100% и если уж не смог на 100, то сможешь на минимум или даже просто поймёшь что развивать, как и над чем работать.

Но самую большую радость вызывали тренера!!!
Тренера просто потрясающие - изложить так доходчиво и просто такой материал нужно уметь..они умеют!
Очень понравился Фил - невероятная личность, невероятно умный, опытный, иногда даже свой в доску :)
Это человек у которого учишься многому.. А ещё, чтобы там не говорил - красивый :)))
Очень понравился Тёма - очень добрый!!! знает когда и как сказать что-то другими словами, после которы становиться ещё более понятнее всем. А ещё - милый пупсик :)))
От каждого взял себе что-то :) даже от Бабушки ;)

И обстановка в зале всегда дружественная. Выжили самые клёвые парни! Очень рад что учился и трудился с вами!!! Спасибо 8)

(в закрытом форуме позже выложу свои контакты - чтобы мы всегда могли связаться)

;)

Ещё вспомнил сказать - спасибо Киру за всё!!! Спасибо Паше Равину!
И спасибо всем саппортам, имя только одного запомнил - Ярослава, который помогал и просто был позитивный :)
Спасибо админам Коле и Лесе и спасибо Жене за диски :)
  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#6 OlegVishnevskiy

OlegVishnevskiy
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
60
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2009 - 00:36

Понравилось:
ЗиС
Раскрутки
ЗШ
Модели продаж
Общение с людьми
Скидки – их на самом деле можно получать.
Сумасшедшие отжиги.
Полевые и домашки
Куча юмора и мудрых советов
СКОРЕ презентации )) и ТОТЕ
Монетка ))))))) Монетка на Киевской Лингвистике 2008-2009 – просто ЯД )))))))
Мыслевирусы )))) Даааа ))))


Так себе:
Осталось какая-то недосказанность. Я ждал какого-то финального суперсложного упражнения, которое покажется совсем нереальным, а потом я его выполню. Тип как на базе ))))
Думаю, Лингвистика как исключительно тренинг держится в сознании не долго. Я бы сказал, что это стиль жизни. И его каким-то образом надо поддерживать. Какие нить группы и т.д. В общем тут и Филу есть над чем подумать ;))
Блин, реально пиздеша бы поменьше. Слушать проблемы других это конечно поучительно, но есть и другое мнение ;)
Думаю, наказания за невыполненную домашку могли бы улучшить результаты.

В целом тренинг охуеть какой мега классный ! Фил жесткий чел у которого есть чему поучится. Тема тож не на высоте. Думаю если ты будешь хотеть и стараться, то можешь даже заменить Фила на Лингвистике и вести тренинг без помощника ;)
Ребят, СПАСИБО огромнейшее, Вы лучшие. До новых встреч !



P.S. А, еще Фил, делай какую нить Мастер – Лингвистику, потому что реально в твою РМЭС-секту затягивает ;)

  • 0

#7 Dunkmachine

Dunkmachine
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
73
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2009 - 00:57

Да чувак, закрывай форум и ду
  • 0

#8 Грими

Грими
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:13

Привет всем! Я хочу сказать большое спасибо Филу и Теме за то, что открыли глаза на многие вещи, которые уже кажутся простыми и очевидными. Из приобретенных навыков, самым важным для меня является установка раппорта. А также важны и навыки: позитивный образ мышления, модели продаж, рамка цели, калибровки, раскрутки, еврейский заработок, метасообщения, рефрейминги. Больше всего мне понравилась тема мысливирусы, ради этого стоит пройти весь тренинг. Спасибо за отлично проведенное время, за огромное количество полученного позитива, за адреналин!
  • 0

#9 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:16

Могу сказать, что после лингвистики стал другим человеком! Сейчас я реально ощущаю, что стал общаться с людьми намного более теплей! А еще неожиданно для себя понял, как я могу жечь! Как могу дарить людям эмоции и, даря людям эмоции, добиваться своих целей! Ещё для меня оказалось реальным открытием то, что люди намного лучше и добрее, чем я о них думал до лингвистике! Чувствую большой потенциал от всего полученного! И верю в то, что этот потенциал рано или поздно выстрелит!!! ЧБСХ: - полевые и домашки - как по мне, в этом 90 процентов успеха лингвистики!!! Без такой сумасшедшей выносящей мозг практики на улицах не было бы и близко таких результатов! - рапорт. На тренинге ясно донесли его возможность. И я теперь понял - что это база любой коммуникации!! - умение слушать людей и не наступать им на яйца. Понимание этого позволит наладить общение и установить раппорт почти с любым человеком!! - модели продаж. Поразительно, насколько эффектно работает сектанская модель!! - золотой шар. пока что использовал мало, но пока создаётся впечатление, что раппорт устанавливается почти моментально! - раскрутка "что для тебя важнее" - бомба! Не волшебная таблетка, но звучит очень убедительно!!! - понравился пример Фила - как можно построить себя и свою жизнь! Ведь начинал он простым студентом! Сразу понимаешь - не нужно ебланить по жизни! Нужно искать, вкалывать и добиваться целей!!! - классная атмосфера позитива и отжига! ЧМБСЛ: - как-то можно было дать больше теории за счёт меньшего количества общения не по теме. Объем теории не такой уж и большой. - как-то сделать работу более индивидуальной. Например, подобно базе, высылать суппорт в поля, чтобы работал с теми, у которых не получается... - сделать Мастер Лингвистики. Ведь нет предела совершенству! Всё-таки, цыганки умеют разводить людей на порядок лучше, чем это сделали бы выпускники лингвистики, если бы захотели. И суммы совсем другие. Я не к тому, чтобы нас учили обманывать людей. А к тому, чтобы дали более действенные техники общения с людьми, ведь они точно есть! - ожидал научиться чем-то экстраординарному: например, слышал о умениях людей заговаривать других людей. Например, дать человеку гривну и убедить его, что это 100 и т.п. Ничего магического не получил. Зато получил качественные навыки коммуникации. Но здесь, похоже, проблема не в тренинге, а в моих завышенных ожиданиях... Ребята, всем спасибо за компанию! С Вами было ярко! А когда с Вами прощался вчера - на душе было грустно и пусто... Вперёд, ребята!!! К новым вершинам в наших жизнях!!!
  • 0

#10 Dunkmachine

Dunkmachine
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
73
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:11

"Да чувак, закрывай форум и дуй записываться на тренинг. Прочитав все эти положительнейшие отзывы ты уже нашел подтверждение правильности своей хорошей идеи пройти лингвистику."- именно такие слова я подсознательно искал на форуме читая отзывы с предыдущих тренингов)))

Не раз писалось о полезности лингвистики и тех навыков, которыми ты уже обладаешь пройдя тренинг. Действительно раппорт играет важнейшую роль в коммуникации, а магическая техника Золотой шар - хрен знает как, но работает. Рамки целей делают эти сами цели настолько близкими, а главное достижимыми, что захватывает дух. Действительно, позитивный образ мышления и зарядка качественно повышают уровень эмоционального состояния. Все, все работает:
  • рефрейминг,
  • ТОТЕ,
  • калибровки,
  • метасообщения,
  • модели продаж,
  • СКОРЕ,
  • ЗиС,
Я не могу вспомнить хоть одну теорию, которая не стала (станет) навыком. В этом имхо и заключается основная фишка тренинга, сделать так чтобы новые навыки работали в полностью автоматическом режиме. За это огромный респект тренерскому составу!!! Именно это мне больше всего и понравилось: требовалось делать (при этом изрядно напрягая мозг )полевые и домашки,а потом офигевать от просветлений и собственных результатов!

Что еще понравилось:
Тема и Фил. Слаженная работа этих двух мегачуваков, их чувство юмора, профессионализм, позитивное отношение и работа на группу!
Формат тренинга
Атмосфера: отжиги тренеров, море юмора, высокоточные самонаводящиеся маркеры :))))))
Магическое слово "Думай!" Да и вообще сам подход к ведению тренинга, не предполагающий готовых стратегий!!!- Мегакруто.
Саппорт и поддержка в он-лайн режиме!
Открытая рамка
Морда лопатой!
Обратная связь
Мыслевирусы!!!!!!
Он-лайн поддержка на supertrening.ru. Так держать!

Благодарности:
Филу и Теме- риспект и уважуха, много чему научился у вас. Орги и Колян - вы проделали огрмную работу, спасибо за комфортный зал и вкусную еду! Участники: поздравляю всех кто дошел до конца , мы сделали это:))
  • 0

#11 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 03 Февраль 2009 - 06:37

эх закончился мега просветляющий, первый для меня, тренинг проэкта РМЭС. Если одним словом, то моя оценка 6\5. Очень обидно что он все таки закончился. "фокусы языком" стал для меня будильником, который пробуждает от сна, так же приходилось преодолевать личный дискомфорт - открывать глаза, что бы увидеть больше реального мира чем живет в нашей башке, увидеть больше реальных возможностей как получить удовольствие или ресурсы. Я осознал - если сидеть в своем маленьком комфортном мирке и мечтать, то эти мечты никогда не придут сами. Для их достижения нужно вьябывать и вьябывать над собой в первую очередь. Поменяешься сам - поменяется все вокруг тебя. Расширяя свой фрейм восприятия мы становимся сильнее, а яйца становятся все бронирование.
Тренинг прошел, а я не стал пиздец каким суперменом, я не научился летать, не заработал миллион эвриков - зато я открыл глаза и осознал что это все реально для меня, вообще ВСЕ реально для меня. Могу стать тем кем захочу, могу заработать столько сколько захочу. Я проснулся от сна блядь. Хотя спать еще хочется.
На полевых и домашках было страшно, было классно, было интерестно, сердце билось, очко сжималось, мозг глючил, тянуло домой, тянуло пожрать и на все забить, хотелось сбится в стадо(иногда все таки сбивался), было ахуенно.

ЧБСХ:(что пиздец как мне пригодится)
-Раппорт("Из двух солдат одинаковых по рангу умнее тот кто первый отдал честь" (с) французская армейская, ФИЛ)
-Раскрутки
-ПОМ
-Модели продаж
-Работа через эмоции
-Презентация
-МС и калибровка
-Люди роботы =))
-Самая мега ацкая жесть и в то же время очень полезная МЫСЛЕВИРУСЫ


ЧМБСЛ:
Я думаю нихуя лучше не сделать.

Вся теория, все задания и домашки мне полезны. Например "критерии оценки работы" всегда предохранит от пездюля в любой деятельности, прежде чем делать что то нужно знать эти критерии. Так же "где я еще могу заработать" принесет еще мне не одну 1000 у.е.. Вместо того что бы гнаться за деньгами на одной работе, можно включить мозг и подумать где еще... отжиги, деньги, слава!

Сам ФИЛ проводил тренинг, это человечище во всех смыслах. Благодаря деятельности ФИЛа, я в теме, не наткнись в свое время на лавер или на этот форум, даже не знаю где и кем бы я сейчас был.

Спасибо!
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#12 makiave11i

makiave11i
  • Лидеры
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.07
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:04

Время прошло даже незаметно. Очень жалко, что тренинг закончился. Просветляет просто адски, хотя степень просветления зависит от качества выполнения полевых и домашки. ЧБСХ: - Подача материала, то что нужно. Ничего лишнего. - Атмосфера в которой проходит тренинг - Выбор места, очень удобно делать полевые когда все под боком :) - Обратная связь, без этого просто никуда - Отличная работа саппорта, помогала когда нужно, главное правильно спросить - Раппорт это наше все! - Ничто так не портит цель как прямое попадание и рамка цели нам в этом помогает :) - Морда лопатой + раскрутки позволили окупить тренинг более чем в 8 раз после 3-й ступени (Низкий поклон тренерам) - Море позитива от выполнения упражнений, главное думать ЧМБСЛ: - Бананов не было, печеньки не люблю - Хочется продолжения Фил, Тема спасибо большое!
  • 0

#13 mescalzz

mescalzz
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:58

Несколько часов назад, завершилась Лингвистика. Мероприятие (как по мне это больше чем просто тренинг) которое основательно изменяет взгляды на жизнь и ее понимание.
Драйв еще не прошел, поэтому решил сейчас описать все то, что пережил за последние два месяца.
Помню, как в течении недели читал отзывы тех, кто прошел Лингвистику, и удивлялся одним позитивным отзывам. С одной стороны как-то верилось, с другой казалось, что где-то наёбывают.
В конечном счете отправил заявку.
Вообще не представлял того, что придется пережить. По отзывам понимал, что будет вынос мозга. Будет нелегко, и сука интересно.
Все мои ожидания оправдались. Сейчас, пройдя все 4 ступени, я понимаю, что тогда принял верное решение. Вопрос цены перестал меня волновать после 1 ступени. Это 200% стоит своих денег, и главное окупается в перспективе.
Особенно офигел, когда в конце я перечитал свои поставленные цели на тренинг, и понял что они на 80 % выполнены. Над остальными нужно работать. РЦ рулит )
За два месяца, я четко понял, кто я и что я умею. Особенно это проявлялось при выполнении полевых и домашек. Бывали даже мысли «та херня, сделаю» и только начиная делать, понимал что «бля, не так просто».
Честно скажу, что домашку делал не всю. Хоть и понимал всю ее важность, (хотя некоторые пункты особенно впечатляли) было лениво и ссыкотно. И сейчас осознаю, что именно в этом и есть мой косяк. Опять, же – начинаешь понимать, что ты можешь и где ты молодец и понимаешь где ты нихуя не можешь и где ты НЕ молодец. Сложно было делать все на отлично, перебороть себя и сделать лучше чем на отьебись.
Все же результаты есть. Особенно когда переступал через свои страхи, делал, и потом офигевал от того, что я только что сделал. Становилось абсолютно пофиг на взгляды окружающих, людей, на их мнение. Они явно не понимают всей важности этих «интересных» заданий.

Отличный тренинг. Советую. Очень сильно раскрывает мозг, смотришь на себя и свои возможности со стороны и понимаешь в какую сторону нужно двигаться.

Кстати, я в универе так конспекты не вел. За два месяца написал больше, чем за год на парах.

Итак, ЧБХ:
1) Сама структура тренинга. Она ппц какая продуманная и правильная (при условии выполнения заданий)
2) Навыки, особенно рапорт от «а до я», раскрутки и модели продаж.
3) ПОМ – отлично меняет отношение твое к остальным. Понял, что люди не такие, какими их представляешь.
4) Попроси и тебе дадут. Скидки.
5) Рамка Цели и РРЦ дает понять что твое, а что не твое.
6) Метасообщение и калибровки, особенно МЛ.
7) Фраза «Как вы это сделали?»
8) МЫСЛЕВИРУСЫ - самая жесткая тема. Только ради нее, стоит пройти предыдущие ступени. Изложена просто и доступно. Мозг выносит на йух.

В целом можно перечислять много чего, главное это все использовать и не забивать болт. Тогда действительно будет эффект. И делать домашки (совет будущим лингвистам).

ЧМСЛ:
1) Больше разговоров по теме, а не за жизнь. Многие истории повторялись. Даже второй раз история от Фила звучит клево.
2) Конечно же пинать за невыполнение, или возможно штрафовать жестко, чтобы мотивация была.
3) Давать индивидуальную ОС.
4) В целом, возражений нету.

Благодарности:
БОЛЬШОЕ спасибо Филиппу Олеговичу и Артему. Вы делаете очень хорошее дело. Рад, что с вами познакомился.
Спасибо Киру, за то, что все-таки «продал» мне тренинг.
Спасибо отличным ребятам из сапорта Коле и Ярику. Из участников Максу (который не дошел до 4 ступени), Сереге, Андрею Тяпе, Андрею nazgur, Феде (Москва), Виталику и тусовке с Харькова.

ЗЫ: Лингвистика стоящая штука. Дает афигенный плацдарм для дальнейшего развития. Особенно смотря на людей, которые достигают большего появляется нереальное желание вьебывать. Возможно, для этого Фил и разматывал, чтобы у нас появилось желание что-то делать.

ЗЫЫ: Все отзывы, сука правдивые. Лингвисты не лукавят.

Сообщение отредактировал mescalzz: 03 Февраль 2009 - 11:03

  • 0

#14 Neowebman

Neowebman
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.09
52
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:48

Огромное спасибо Филиппу и Артему. Прозревал много раз во время тренинга и открыл для себя много нового. Вот некоторые из вещей, которые для меня особенно важны (как результат тренинга). 1. ПОМ. 2. Развиты навыки общения. 3. Улучшены навыки продаж. 4. Понял, что в моем бизнесе я двигаюсь в правильном направлении. 5. Понял, какие навыки я хочу развивать дальше. 6. Преодолел некоторые внутренние комплексы и барьеры. 7. Тема мыслей вирусов просто перевернула мой мир - я стал воспринимать все иначе!!! :)))))))))) 8. Понял: если думать и вкалывать, то я могу добиться любой цели (это уже не шутка)! 9. Рамка Цели реально очень помогает. 10. Золотой Шар - очень классная техника, которая реально очень помогает в общении. 11. Самое Главное: Я начал получать удовольствие от игры под названием Коммуникации и от игры под названием Продажи. Пример. Позавчера вечером ехал вместе с незнакомым человеком в маршрутке. Я завел с ним разговор. Очень душевный интересный разговор состоялся минут на 50. Я открыл для себя мир еще одного человека (человек был интересный). Мы оба получили от общения удовольствие. Я вел себя абсолютно естественно и непринужденно. Раппорт был очень сильный. Я вызывал у человека такие эмоции, какие хотел. Общались как старые друзья, которые знают друг друга очень давно. Вот такой маленький фрагмент из жизни лингвиста: за 50 минут сделать из незнакомого человека почти друга.... Уверен, что навыки, приобретенные на тренинге мне помогут и в продажах. Большое спасибо тренерам! Пацаны, вы - супер!!! Короче, я пошел дальше играть в игру под названием Коммуникации и игру под названием Продажи.... :)))))))))))
  • 0

#15 Гость_Rtf_*

Гость_Rtf_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:33

Парни, ты вы все наебываете, тренинг полная лажа, не могут быть отзывы только такими позитивными. а как же наеб и впаривание ненужного тренинга тем, кто и так умеет общаться? и у кого с коммуникацией и так все хорошо и замечательно. и вообще, продать спичку нереально! это все наеб! ВСЕ наеб! неужели не было такого? а волшебные таблетки не раздавали? за такие деньги за участников вообще все саппорт должен делать! и вообще, без скидки в 50 % на тренинг идти не стоит! зы не для тех, кто не в теме, не воспринимайте эти слова как не правду шо тут написано и куда делся моск? а ты подумай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0