С мая 2009 я буду 6 месяцев в Токио.
Кто в ето время будет в округе Токио, пишите!
Зажгем!
Виталий
Отправлено 25 January 2009 - 19:58
Отправлено 17 February 2009 - 21:13
Отправлено 18 February 2009 - 15:23
Нормально. Ты из Японии?хорошо знаешь японский язык? говоришь? читаешь?
Отправлено 22 February 2009 - 05:02
Отправлено 26 February 2009 - 09:30
Отправлено 20 December 2021 - 10:08
0