Цаплю с Днем Варенья!
#1
Отправлено 16 January 2009 - 00:58
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#2
Отправлено 16 January 2009 - 01:02
#3
Отправлено 16 January 2009 - 01:08
#4
Отправлено 16 January 2009 - 01:09
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 16 January 2009 - 01:09
No brain - no gain.
#5
Отправлено 16 January 2009 - 07:47
#6
Отправлено 16 January 2009 - 07:54
#7
Отправлено 16 January 2009 - 09:32
#8
Отправлено 16 January 2009 - 09:37
#9
Отправлено 16 January 2009 - 10:06
#10
Отправлено 16 January 2009 - 10:29
#11
Отправлено 16 January 2009 - 12:11
#12
Отправлено 16 January 2009 - 12:23
#13
Отправлено 16 January 2009 - 12:27
Клуб извращенцев ©
#14
Отправлено 16 January 2009 - 13:39
#15
Отправлено 16 January 2009 - 14:07
всего и много
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















