Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Екатеринбург. Октябрь-ноябрь 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 11:02

Можно :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rudolfo

Rudolfo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:37

Хотелось бы поблагодарить: тренеров, организаторов и админа зала(шубуршунчика) , за два последних месяца, за всё то, что произошло за время тренинга. А теперь подробнее. Тренинг очень просветляющий, как в сфере продаж, так и по жизни в целом. Минимальным результатом тренинга можно назвать то, что у большинства участников тренинга, по окончании, решилось ряд жизненных проблем, а так же были достигнуты многие поставленные перед собой цели. Но результаты тренинга будут влиять на последующую жизнь каждого прошедшего. Отдельное спасибо хотелось бы высказать тренерам за раскрытие темы «мысли-вирусов», так как ещё до тренинга прочитал книгу Дилтса «Фокусы языком», и понимаю, что именно такая подача материала является наиболее оптимальна и полезна для участников. Что было сделано хорошо: - Первое, что просветило - 5ый пункт; - ЗиС – офигенная вещь, которая применяется теперь уже на автомате; - Структура коммуникации; - Позитивный образ мышления и всё что с ним связано, реально очень хорошая штука; - Метасообщения - знал, что важно, но во время тренинга всё проверил на своей «шкуре»; - Квадратное дыхание – всё гениальное просто; - ЦЭВД – вещь пользуясь которой продажник может всех «порвать»; - Разводки и раскрутки – тема, которая понравилась всем, а особенно следствия использования их; - Т. О. Т. Е. – просветляющая техника, теперь я знаю, как стать богатым; - Отдавливать яйца людям – это больно; - Отдельное спасибо за все комментарии тренеров, все примеры, за подачу материала, за всю ту работу, что была ими проделана. Конечно же спасибо за фразы: «Больно слышать» и «Извини», за те ответы, которые были получены на открытой рамке, думаю все участники семинара поняли, как теперь реализовать себя в этой жизни и взять от неё по максимуму. Фил - конечно же мега чел, ну и отличный бизнесмен, первая яйцерезка будет продолжена в Нижнем Тагиле. В ответах Фила нашёл ответы на многие вопросы, которые меня интересовали, ибо спрашивать не стеснялся. Артём – научился невербалики конечно же, ну и конечно же офигенной терпимости и гибкости в поведении, которую он демонстрировал на протяжении этих двух месяцев. - Спасибо за моё изменившееся внутреннее состояние, которое заметили все окружающие меня люди. У себя в голове появилась фраза: «Мне это можно», которая убивала любые сомнения и т.д. - И в заключении о самом важном – РАППОРТ, РАППОРТ и ещё раз РАППОРТ. Как его устанавливать знал и раньше. Но понимание того насколько это важно пришло именно во время полевых. После тренинга, весь материал изучаемый мною за последние 1,5 года систематизировался, «уложился по полочкам» и произошло просветление. Что можно было сделать лучше: - арендовать зал ближе к центру, ибо на трамвае ехать до «базового» намного дольше, чем на автомобиле;))))))) - хотелось бы после 3ей ступени больше «отжиговые» заданий, так как после первых двух, когда смотрели на домашние задания «очко превращалось в сопло», тут же, какими то простыми они все показались, из за чего пришла лень их выполнять и домашка была выполнена не в полном объеме, по сравнению с первыми двумя ступенями; - жаль, что девушки «слились». Резюмируя всё, можно сказать, что – это очень хороший тренинг по прохождении которого, если выполнял полевые и делал домашку, результаты гарантированы каждому. Тренинг очень просветил, систематизировал знания накоплены ранее и теперь остается всё сохранить и приумножить. С уважением, Андрей из Нижнего Тагила (тот который выше даже Фила). p.s. Жду мастерскую куннилингвистику.
  • 0

#3 6feet2inches

6feet2inches
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первоуральск

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:29

Это Виталий (Первоуральск), самый старший участник первой лингвистики в Екатеринбурге.

На следующий день после тренинга эмоций еще слишком много, поэтому буду максимально придерживаться фактов.

Для меня показателем эффективности тренинга служит сопоставление двух следующих событий:

1. Первая ступень. Первое полевое – начисто проебал. Первая домашка – 100 раз был послан нахуй, в результате переделывал все во время второй.
2. Четвертая ступень. Сделал обе яйцерезки, правда, вторую – не с самым лучшим результатом.

Итак, мужик в начале тренинга не способен отойти от шаблонов мышления и не может без конфликтов провести коммуникацию с незнакомым человеком на совершенно безобидную тему. В конце тренинга он способен продать такому же незнакомцу совершенно бессмысленную хуйню, за что незнакомец остается ему благодарен. Я думаю, что показатель эффективности очевиден.

Теперь о деталях.

А) Содержание.
- ПОМ рулит.
- Советы по установке раппорта включились в мозг не сразу, зато на всю жизнь. Реально классно!
- Невербальник +10 сразу, прокачаю до +100 как минимум (калибровки, метасообщения, скоро пойду на голосовой тренинг).
- Зарядка - именно такой комплекс упражнений, какой давно хотел найти. Теперь нашел, пользуюсь, спасибо.
- Эмоциональные состояния и их изменение - то, понимания чего всегда не хватало, даже после базового продолжал косячить с девками. После лингвистики безнадежно больной пошел на поправку.
- Продажи на эмоциях. Ну, если человек способен сделать яйцерезку, то комментарии тут излишни. Продав эмоции, продашь что угодно (причем, не только вещи и не только за деньги).
- Рефрейминг, раскрутки. Тема не новая, но упражнения реально помогли, в том числе на дополнительных встречах с участниками группы. Надо эти встречи продолжить, чтобы довести навык формирования раскруток до автоматизма.
- Мыслевирусы. Гениальная подача материала. Ни в одной книге никому не удавалось донести весь смысл этой темы одной фразой! А затем - куча примеров, подобранных так, что все понял даже стул, на котором я сидел.

Б) Остальное.
- Разбор полетов после поля и домашки просветляет.
- Рассказ стратегии после выполнения задания заставляет думать.
- Общий позитивный настрой в зале поддерживает, когда бывает состояние БЛЯ-А-А.
- Работа тренеров уникальна. Бывал на разных семинарах раньше, но тренера проекта РМЭС - лучшие, мне есть с чем сравнивать.

Итоги.
ЧБСХ: все. Реально все!
ЧМБСЛ: уделить больше внимания моральным аспектам (экологии) использования этих знаний, возможно, выделить их в отдельную тему. Может быть, я что-то пропустил, но лучше было бы осветить эти вопросы явным образом. Без этого меня иногда на полевых высаживала мысль: "Сейчас я подойду к мужику, войду к нему в доверие, а затем зверски наебу". В результате - внутренний негатив и, как следствие, невыполненное или плохо выполненное упражнение. Это все при полном понимании того, что сейчас я учусь коммуникации, но не собираюсь продавать бессмысленную хрень по жизни (один раз проехал на машине бесплатно, проверил свои навыки на данном конкретном водителе, но в дальнейшем считаю, что работа должна быть оплачена). Вот такую я себе сконструировал хитрую отмазку от несделанных полевых.


Благодарности.
Филу, Артему - за мастерское проведение тренинга, материал, позитив.
Организаторам в Екатеринбурге – за то, что привезли этот тренинг сюда. Отдельно Диме – за то, что уговорил пойти.
Администратору Вове - без тебя умер бы с голоду.
Группе - за то, что мы вместе прошли этот адский тренинг.


Возможно, о чем-то забыл, пока еще бардак в голове и спать хочу. Одним словом – тренинг +1000.

Еще увидимся.
Виталий.
  • 0

#4 Cambridge

Cambridge
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 15:25

*** Фейсом довольным Я кушаю бутики, Пью яблочный сок. Создана тема, В разделе лингвистики – Подводим итог. Привет, это Денис, на последних выходных был в малиновой рубахе, коричневых штанах и черных сапогах. Тренинг закончился. До этого был парящимся по поводу различных проблем человеком, нередко привирал, стараясь сохранить лицо. Внутреннее состояние было так себе. Часто отдавливал другим яйца и любил поспорить. Сейчас взгляд на мир значительно изменился, я, наконец-то, стал лучше относиться к окружающим меня людям, понял, что в каждом человеке можно найти что-нибудь интересное. Если сразу не получается, просто можно начать общаться с социально-допустимого вопроса и интерес появляется сам по себе. Лицо все чаще светится улыбкой. Теперь хочется получать от жизни удовольствие, делать то, что нравится и добиваться своих целей. Тренинг, безусловно, дал очень значимые и эффективные инструменты для этого. Сейчас я понимаю, что навыки достижения своих целей в общении – одни из важнейших в жизни. Понял, что очень важно дарить, что не жалко дружественной вселенной, тогда она обязательно подарит тебе что-то большее. Еще до конца тренинга услышал от знакомых людей, что изменился в лучшую сторону. Чему научился. - Раппорт. Я был в шоке, когда узнал первую страшную тайну, понял что с незнакомыми людьми можно общаться просто так, и они зачастую хотят найти халявные уши. - Калибровки. Видно, кто желает общаться, а кто нет, и видно, когда нужно менять тактику. - Рамка цели. Она работает. Почти все цели, которые хотел выполнить во время тренинга, были выполнены. Понравилась РРЦ и работа с ограничивающими убеждениями. - Зарядка. Сегодня спал 2 часа, сделал зарядку, пришел на зачет как огурчик, все еще не хочу спать. - ПОМ. Стал позитивнее, буду продолжать дальше. Изменения замечены окружающими. Просто соблюдал правила. - Эмоции – как основа продаж. - Управление своим состоянием с помощью эмоциональной коробки передач. - Морда лопатой. Классно, когда стоишь с МЛ в трамвае, и кондуктор тебя не замечает. - Метасообщения. На яйцерезке очень пригодилось. - Модели продаж. Уже пригодились, обязательно буду использовать в жизни. - S.C.O.R.E. Можно презентовать что угодно. - Рефрейминги и раскрутки. Владение этими навыками делает общение эффективным. Хочу раскачать все раскрутки. - T.O.T.E. Очень полезная тема для человека, желающего быть успешным. Что было сделано хорошо. - Работа тренеров и подача материала, взаимодействие с группой. Интересно слушать, хорошие рассказы из жизни и быстрое переключение состояний. - Упражнения, полевые и домашки. Все было интересным, поучающим и заставляло думать. - Взаимодействие тренеров, было впечатление, что все отработано и слаженно. - Креатив тренеров «на лету», классно подъебывали друг друга. - Общая позитивная атмосфера тренинга. Что можно было сделать лучше. - Всякие мелочи, о которых хотел написать, но пока писал ЧБСХ, забыл. Благодарности. - Филу. Суперский тренинг, который дает жизненно важные знания и навыки, позволяющие стать успешным человеком. - Теме. Отличный пример спокойствия и гибкости, полезные подсказки по телефону во время полевых заданий. - Димарику. Гибкость на собеседовании, тогда было убито одно из моих ограничивающих убеждений, и я решил пойти на лингвистику. - Статсу за организацию и за мой новый стиль ). - Админу. За колбасу. - Всем участникам за позитивную атмосферу и приятное общение. Обязательно еще встретимся. - Всем людям, которые, так или иначе, участвовали в моем обучении. Денис. +7 (908) 9022506 ICQ: 253976481
  • 0

#5 SVL

SVL
  • Лингвисты
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:01

Привет всем и лингвистам и пикаперам и примкнувшим к ним! :-) Раппорт о котором там много говорили, реально рулит, дальше если держишь и калибруешь нормально человека все в шоколаде! Пошел печаттать ПОМ и вешать дома на стенку.
  • 0
C уважением, С

#6 А вот любопытно

А вот любопытно

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:06

Шел на лингвистику сознательно. И лишь там узнал, что бывает подход эгегей,бля)) и узнал что бывают другие подходы. хорошие) Полевые просто взрывают мозг. После качественной обратной связи, которую дают тренера начинаешь думать.. именно! думать! а что можно было сделать лучше? Например, не опаздывать)))) хотя бананы пожрать приятно))) Стал понимать, что с людьми можно и НУЖНО разговаривать. А самое главное, что это реально интересно! До хуя нового можно узнать, особенно если применять навык ЗИС. Приятно порадовала возможность заработать прямо во время тренинга. Еще никогда полученные навыки не давали такого мгновенного результата! Понимание того, что в этом мире можно позволить себе гораздо больше, чем ты думаешь. Все рамки они в голове. И когда ты выходишь из этих рамок, ты начинаешь бесплатно ездить на метро, выбивать приличные скидки в тех местах, в которых ты даже не подозревал что они могут там быть. ПОМ - это святое. Я и так был позитивный оптимист. Теперь я понял как это еще прокачать. Раппорт. раньше я думал что это отчет о чем либо... теперь я знаю, что без этого очень трудно в коммуникациях даже с родителями. Так как яйцерезку первую слил из-за быстро высохшего ресурса... стало стремно.... но решил все равно признаться... так как говорить правду - хорошо! и это просветляет.так же как и техника духовного смирения. вообще невъебенную уверенность в себе дает. после чего вторую яйцерезку сделал, как сказал Фил: "не плохо.в среднем выше чем по группе" --- но для меня это было просто ацкое просветление. я еще никогда не продавал по-сути хуйню с коэфициентом прибыли в 100 тысяч процентов. просветление от продаж эмоций. раскрутки. я в этот же день получил от них пользу. сразу понимаешь что убеждения другого человека... это лишь его убеждения... и что помочь ему думать по другому... совсем не сложно) полученные навыки постановки и достижения цели - без этого вообще никуда. на последок хочу отметить, что мыслевирусы... это рвач. просто изменяет твой мир. а больше всего шокирует как это преподносят!!! так доступно, так просто и при этом же просто препарируя череп одной фразой) С вами был Санька, который когда нибудь станет таки дзен-буддистом. P.S. контакты: тел: 961х77+58х666 icq: 95О99З
  • 0

#7 IIIyPyII

IIIyPyII
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ё-бурга

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 06:47

Доброго всем времени суток. Хочу сказать, что я не только не проходил РМЭС - базовый, но я вообще на подобного рода мероприятиях впервые. Очень рад, что попал именно в руки данной организации. Итак поехали. Что было сделано хорошо: -очень понравилась сама структура тренинга. Теория, полевые, домашка. -дружелюбная атмосфера в зале. -конечно же полевые. -домашние задание. Тут все продумано, для нашего же блага :))) -тема мыслевирусов оказалась не такой уж и замудреной, благодаря тренерам хорошо раскрыта. -также очень сильно понравились упражнения в зале, так называемые боевые огурцы различных размеров. -Скидки, скидки, скидки. Раньше и представить не мог, как же так можно получить самую настоящую дисконтную карту без какой либо покупки. -музыкальная подборка. -тренера просто мега челы. Фил - генератор, позитивного криатива с мегазнаниями. Артем - позитивный терпеливый чел!!! Если этим людям вопрос задан, то ответ ты на него получишь это точно :))) Что можно было сделать лучше: -Зал ближе к центру. Все-таки на ул. Вайнера потенциальных незнакомцев, и выбор их, более велик ;) -Сравнивать мне не с чем. На мой взгляд все было на высоте. Чему научился за время семинара: -РАППОРТ штука очень полезная. Наводить научили, теперь осталось укоренить этот навык и использовать его просто автоматически. -Постановке целей и их выполнению -Разговаривать с незнакомыми людьми, на любую тему -Научили очень многим техникам полезнейших по жизни (осталось опять же, только довести их до автоматизма) -Креативить, Представьте себе на 45 человек одно задание. Большая часть людей выполняет его своим оригинальнейшим способом -Наступив на яица своему собеседнику, получишь только спор ни о чем и только. -Выполняв практически все пункты ПОВ заметны результаты, люди как-то сами к тебе тянутся, тебе даже не нужно напрягаться. -невербалка просто рулит, а метасообщениям необходимо развивать, развивать и еще раз развивать. -Узнал, что оказывается эмоций не так уж и мало и что это универсальное оружие в руках абсолютно любого человека. Что не понравилось: -пункт отсутствует Подводя итог смело заявляю: "Семинар очень полезен, советую сходить всем!!!" Здесь реально учат!!! Вообще мои впечатления от всего этого действа только самые позитивные!!! Присутствует немножко печали, но это только от того, что все, закончилось лингвистика в Е-бурге. От всех полученных за время семинара просветлений понял, развиваться просто необходимо, понял для чего мне это вообще надо. Появились мысли сходить на голос :)
  • 0
Никаких проблем, только возможности..... тел. 8-9-2-2-6-8-4-6-7-1-1

#8 Alex Petrov

Alex Petrov
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.05
93
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:19

До лингвистики я думал что я ниибца крут в коммуникациях, но как я ошибался... и как мне повезло что я пришел на тренинг. Но все оказалось не так просто, сказть что было трудно - не сказать ничего. Была аццкая жесть! Каждый раз перед выходными с лингвистикой спрашивал себя нахера мне это надо, а может ну его на.. и как следует выспаться, но собирался и шел. И я был вознагражден после тренинга - в понедельник очень классно себя чувствовал в коммуникациях, такое чувство что можешь развернуть разговор как хочешь. И это чертовски приятное чувство! Все темы которые давались на тренинге мегаполезные (ребята уже описали выше) Больше всего восторга вызвала сектантская модель продаж! Выражаю благодарность Филу за придуманный тренинг, опять на высоте, впрочем как всегда. И Артему за классную невербалику и точные ответы. Жалко что не было третьего тренера ) За время тренинга отбил 25% стоимости тренинга скидками. А и еще отдельной строкой хочу сказать спасибо за тему мыслевирусов! Всей братве Лингвистов желаю не забывать в трудных ситуациях что они, бля, Лингвисты и сразу включать мозг.
  • 0

#9 Леха-89

Леха-89

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:08

Всем привет! Вот и прошел незаметно тренинг. На нем я получил кучу офигенно полезных в жизни навыков! Порадовали веселые байки от Филиппа =) Ну и по мелочи всякое :) По пунктам: все умения и навыки, полученые на семинаре, очень важны и полезны в жизни. Самое важное что я получил на тренинге - это конечно же рамка цели - важно знать, что у тебя уже есть все желаемое, не важно, каким образом ты его добиваешься ) Далее, Раппорт - сука, важен! Основа основ так сказать ) ПОМ - реально работает, первый раз прочел в ЖЖ у Фила и еще тогда понял, что у меня, в МОЕЙ реальности - это действует! Сложно сразу описать все, чему научился. Потребуется время, чтобы новые знания преобразовались в навыки :) Рекомендую тренинг всем знакомым и друзьям. Дает уверенность в себе, адекватное восприятие мира, открытость и понимание причин вещей ) ЧБХ: Понравилась организация семинара - ребятам спасибо, все четко, уровень растет! Структура тренинг - грамотная подача материала, все четко по теме. Отношение тренеров к работе, за это огромное спасибо. Понравились полевые - так весело мне еще не было. ЧМСЛ. Даже не знаю :) Если что не усвоил, значит сам виноват, личная ответственность, хуле ) Хороший, реальный пример это тренера. Филипп и Артем - у этих людей есть чему поучиться: энергетика, позитив, способность генерировать идеи, лидерство, харизма, чувство юмора. З.Ы. все было круто :) жгите! Алексей
  • 0

#10 scomoroh

scomoroh
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 01:28

Всем, привет! Это Митяй из Екатеринбурга. Ходил в черном пальто и шляпе. Вот и прошел тренинг!!! ... В момент, когда все закончилось, поймал себя на мысли, что "стало немного грустно". Потом вдруг понял, что на самом деле все только начинается: что мешает доделать домашку на все 100%, тем более, что у меня осталось не так много невыполненных заданий, а также в дальнейшем практиковать и совершенствовать полученные навыки, непрерывно улучшая их. Тем более, что впереди еще мастерская Лингвистика - на которую я пойду обязательно. Года 2 назад еще до того как я прошел РМЭС Базовый, я думал о том, что было бы классно написать тренинг "Разводка".... Интересовала меня эта тема - тогда я даже делал кое-какие наработки, придумал кое-какие упражнения Сейчас вспомнив это я увидел - что эта тогдашняя моя мечта осуществлена - по сути "Лингвистика" - этот тренинг и есть... Круто Фил!!!!! Ну и теперь по делу: За время тренинга я многому научился... Одним из моих самых слабых звеньев - это была постановка цели... Увидев какой должна быть цель, вернее, как она должна быть сформулирована, я получил важнейший инструмент для достижения своих результатов по жизни... Оказывается все так просто: формулируешь цель в соответствии с рамкой цели - и это уже 50% ее достижения - все дальше пойдет само собой.. ПОМ - этого мне всегда не хватало: у меня было 2 периода во время прохождения семинара: когда я больше соблюдал правила ПОМ и когда меньше (полностью соблюсти его так мне и не удалось: не применял BSFF и не всегда применял Вопросы) - но и в этом случае явилась наглядной разница. Зато теперь я знаю какими мыслями должна быть наполнена моя башка чтобы все было пучком... Раппорт - это волшебное средство!!!! На тренинге стал лучше чувствовать как работает невербалика и стал лучше контролировать МС (про это мне было известно еще с Мастерского) Раскрутки - все классно, наглядно, а главное практично - сумел уже убедиться и кое-чего добиться посредством их применения. задания - суперинтересные (и полевые, и домашка) - просто прикольно их выполнять. И в особенности, прет от ощущения, когда понимаешь что то задание, которое тебе казалось невыполнимым вдруг оказывается не только тебе по силам, но и более того выполненным эффективным незатратным способом. Прет от того, что ты просто пребываешь в мысли "Блин я это сделал!!!!!" Прет от того, что вдруг включается творчество...., включается мозг. Огромный респект: Филу - за тренинг - просто нет слов - КРУТО!!!! Артему - за позитив, терпение Россомахе, Димарику - за организацию Вове-Админу - за кофе, чай.. опоздавшим - за бананы всем участникам - за то что были вместе себе - за то что прошел и что многому научился .... А по поводу эффективности тренинга могу сказать следующее: - непосредственно во время первой недели тренинга - сумел посредством техник первой ступени окупить тренинг... А за время прохождения всего тренинга - сделал это несколько раз.... В общем, всем тем, кто не прошел желаю пройти - НЕ ПОЖАЛЕЕЕТЕ!!!!!
  • 0

#11 Ането

Ането

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.04
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Россия

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:53

Вот и закончился тренинг в Екатеринбурге. И хотя многие челябинцы слились на ранних стадиях, я дошел до конца, и смог получить те знания, которые мне нужны были. Сам тренинг это нечто больше, чем только продажи, ну кто скажет, что смог бы до этого спокойно прийти к конкуренту, и начать устраиваться у него на одной из должностей, а уходя из офиса узнать все его секреты, и узнать обо всех его конкурентах. Много ли из нас смогли продать ненужную людям вещь? Ну хоть кто-то признается, что продать спичку для нас было что-то невероятное. Фил был прав, когда говорил, что на каждое следующее полевое мы будет выходить со словом "Бля!". ЧБХ: - Просторный зал. - Хорошая подача материалов - лишнего практически небыло, хотя теме Мыслевирусов можно было уделить меньше времени. Но тема была просветляющая. - ЗиС - вещь, которую нужно использовать везде и всегда. ЧМБСЛ: - Фил поработай над последней ступенью, у меня осталось впечатление, что рассказано мало, очень мало по сравнению с другими выходными. Попробуй как-нибудь систематизировать подачу материалов. PS. Тренинг во время тренинга можно окупить, но у меня это не получилось... :(
  • 0

Антон
Тел: +7 964 24 1111 6


#12 DenGT

DenGT
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Е-бург

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:40

Финиш…взлетной полосы..дальше два пути.. Отзыв о тренинге я бы хотел написать чуть позже, когда именно осознаю разницу, до и после, но хочу в доступ в закрытый форум, поэтому нате. Лингвистика кончилась, это печально, поскольку за 2 месяца привыкаешь к новой вкусной, интересной жизни и возвращаться обратно уже не хочется. Наверное, уже не смогу. Не смотря на то, что не мог сформулировать цели на лингвистику, я чувствую, что я их достиг) По пунктам: научился ощущать коммуникацию на новом уровне. Пришло понимание людей в целом, мотивов их поступков и действий, и того, что они хорошие), больше подружился с собой) Список полученных навыков и просветлений слишком большой, что бы его перечислять, каждый взял именно то, что ему было нужно. Форма обучения не срывает мозг, позволяет в комфортном темпе двигаться вперед и наступать на грабли…(самая эффективная, на мой взгляд, модель обучения). Все так яйцерезка гениальное изобретение… и Фил, последние выхи особенно воскресенье были немного не информативными ...байки эт весело, но хотелось узнать еще одну тайну мироздания и еще и еще...) а так все понравилось. Еще раз скажу спасибо Димарику, за то, что вопреки моим планам затянул таки меня на этот тренинг. Братве за отжиги. Тренрам за все это) Ps заработаю первый лям поделюсь кусочком)) Я доволен собой и тренингом... Секта укрепляется)
  • 0
Если ты веришь в то, что ты можешь–ты можешь;
если ты веришь в то, что ты не можешь–ты прав.

#13 baziliо

baziliо

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:45

Что хотел, то получил: - подробно разжеванные понятия и методы достижения раппорта; - кучу отличных полевых; - новые методы продаж; Да просто напишу отзыв чуть позже, когда доделаю ну совсем всю домашку. То, что называется просветленим приходит только во время выполнения. И мне есть ещё что делать. Скоро на промежутку всем ;)
  • 0

#14 69$

69$

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 11:52

Слишком обширно нет смысла писать, уже всё итак сказано. Так что в кратце: Что Было Охуенно: атмосфера в зале, на полевых, мега-просветляющий Фил и мега-спокойный и уверенный Тёма, куча полезной информации, отличные задания на закрепления.. Раппорт наше всё, спасибо, что научили его устанавливать по-хорошему. Щас вот думаю выкинуть в мусор все книжки по психологии, какие тока найду у себя, просто потому, что там реальный дроч, к тому же ещё и малоэффективный. Калибровка - отличный навык. Реально помогает, его нужно развивать постоянно! Вобщем много чего важного вынес я. ПОМ начал выполнять по-полной, тема !! ) Короче, ребята, кто сомневается, идти или не идти на тренинг, могу со 100% уверенностью сказать "идти" !! реально, не пожалеете! За базар отвечу :) Вобщем спасибо за нью лайф !
  • 0

#15 F@R@0N

F@R@0N

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 445 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
289
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:12

Всем привет. это Дама с Оренбурга )) тренинг как минимум запомнился. понравилось больше всего: 1. пункт №5 2. раппорт - сука рулит, без него вообще никуда. качественно разжевали эту тему. 3. каллибровка - помогает. 4. продать можно вообще все 5. зарядка - помогает приабрести заряд бодрости на весь день. 6. квадратик. еще вспомнить про него во время последнего поля вообще - зачет. 7. появилась осознаниетого, что ничего невозможного в принципе не существует. 8. + 10 к уверенности. 9. зачетный стеб Фила хотя с другой стороны, до хорошей отточенной работы этих техник еще пистафать и пистафать. благодарности: Фил - ну тут понятно за тренинг и за прчищающие мозг поля и фразы. Тема - за пример, линвиста, к которому можно стремиться Антохе - за жилье и компанию Стасу - за жилье и организаци Соне - за последние поля ну и всем остальным за то что вы были Санькам из Омска - отдельный привет. ну вот как-то так
  • 0
Только преодолев свой страх ты становишься храбрым.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0