Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно перевести разговор в сексуальное русло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Tio_87

Tio_87
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
70
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:09

Название темы говорит само за себя,как начать разговор на сексуальную тему,так что бы не напугать девочку, и так чтоб разговор после этого не зашел в тупик? Вот пример переписки,я понял что получилось резковато,но по другому как это сделать не знаю, потскажите как(если возможно привидите пример) Есть девочка, познакомились по интернету,правдо она живет в другом городе, это большой минус я знаю,но всеравно хочу научиться плавно переводить тему на секс... Говорили на разные темы... . . . . . . . . . . . . . . . . . . я-Я в следущем году буду поступать на переводчика вот правдо еще думаю куда. она-И где бы ты хотел учиться? я-Рассматриваю два варианта Питер и Москва она-А какой из городов тебе нравиться больше? я-Питер мне нравиться больше...(описал почему мне больше нравиться Питер а не Москва)...Кстати ты была на секс вечеринках(описал что там происходит) она-нет не была,но посмотреть хотела бы. я-через пару месяцев собираюсь приехать к тебе в город вместе сходим, посмотрим что это такое.У тебя был секс в каком нибудь месте кроме дома? она-извини я на такие темы не скем не разговариваю . . . . . . . . . . . . . . . . . . . далее я не знал что написать и перевел разговор на другую тему,что скажите?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:36

Писать =)
Ты говори и трогай, поверь это - эффективнее =)

У тебя был секс в каком нибудь месте кроме дома?

Убил =)))
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 Tio_87

Tio_87
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
70
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:39

В этом и проблема как подвести разговор в эту тему?
  • 0

#4 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:42

Говорить и трогать =)
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5 Tio_87

Tio_87
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
70
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:56

Говорить и трогать-просто исчерпывающияся информация=))хотелосьбы узнать по потробнее от людей которые знают как надо говорить на эту тему и как потготовить девушку для разговора на эту тему,а не от людей которые пишут коментарии в двух словах,создается впечатление что сказать нечего!
  • 0

#6 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:02

я-через пару месяцев собираюсь приехать к тебе в город вместе сходим, посмотрим что это такое.У тебя был секс в каком нибудь месте кроме дома?

она-извини я на такие темы не скем не разговариваю

она - извини, ты тупой долбоеб

чувак по инету надо установить контакт и заинтересовать потом взять № тел а не заниматься вирт. сексом

Сообщение отредактировал .js.: 24 Ноябрь 2008 - 14:05

  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#7 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:04

"Как правильно перевести разговор в сексуальное русло?" Вот это собственно был вопрос... Ответ : говорить и трогать. Говорить в слух - ей. Трогать - её. "как надо говорить на эту тему" Мягким возбуждённым голосом... "Что говорить?" Где у тебя первый раз было. Я только не пойму, какая у тебя цель этого разговора? Чтобы она кончила перед экраном монитора, возбудилась или мастурбировала на тебя?
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8 Tio_87

Tio_87
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
70
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:10

Если автор не знает как поступить в этой ситуации это не значит что он далбаеб! Ладно с 1 вопросом разобрались нету смысла говорить с девушкой о сексе по интернету,тогда все таки как начать разговор когда мы сидим в кафешке или гуляем?И еще вопрос стоит ли разговаривать на эту тему на первом свидании?
  • 0

#9 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:12

Какая цель разговора? Кажеться Автор - озабоченный =)
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Tio_87

Tio_87
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
70
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:25

Еслиб я был озабоченым ябы не спрашивал!!!И вообще пиши по теме!!! Смысл разговора для меня-мне действительно интересно поговорить с девушкой на эту тему, мне кажеться это ее подогреет к сексу,это мое мнение. Кавали ты можешь привести пример разговора с девушкой на подобную тему(с кинестетикой былобы даже лучше)
  • 0

#11 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:38

Погрузи её в визуализацию. И трогай. Начни рассказ : Представь, что ты находишься на берегу моря... Используй слова как влажный, упругий, тёплый, длинный, глубокий, слова которые возбуждали бы тебя. Чтобы девушка возбуждалась, ей не обязательно отвечать на твои вопросы, она может быть мокрой не двигаясь и не говоря ни слова. А если у тебя цель трахнуть, это уже совсем другой разговор. ЗЫ. Всё я тебе в тему пишу, спрашиваешь странно...
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 ахренеть

ахренеть

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 885 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Петропавловская Борщаговка

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:02

Еще тема прикольная спросить у девушки какие у нее асоциации с клубникой! Почти все телки представляют секс=)
  • 0
IT-centre предлагает курсы программирования Киев и Украине

#13 Jack_Jones

Jack_Jones
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Средняя Азия, Казахстан

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:46

Тема очень актуальная! Как реально перейти на секс-тему, чтоб не напугать и чтоб выглядело естественно? может пару типовых диалогов приведете А то я как начну говорить на эти темы, часто слышу реплики, типа "когда у тебя был последний секс?", "ты не маньяк?" :ohmy:

Сообщение отредактировал Jack_Jones: 24 Ноябрь 2008 - 15:48

  • 0

#14 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:54

Бля, я вообще не понимаю нахуя вам сдалось говорить на те темы, на которые с вами говорить не хотят? Вы что, дебилы? А скорей всего дебилы! Потому-что вы сами не знаете, чего хотите! И если вам нужно говорить о сексе, это нужно для чего-то. А именно для того, чтобы возбудить, а соответственно трахнуть. Если вам трахать никого не надо, книги почитайте. Естественно то, что ты считаешь естественным. ЗЫ. Если ОЖП не поддерживает тему о сексе ей не комфортно. Читай ФАК. Там всё написано.
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15 plCRIT

plCRIT

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 255 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:13

бля эт называется резко?? "извини я на такие темы не разговариваю".... надо было просто париться над ней, и точно сразу от темы не уходить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0