Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина и вправду лучше обезьяны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Опрос: С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины? (250 пользователей проголосовало)

С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины?

  1. Мужчины в возрасте страшнее женщин в возрасте (25 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Женщины в возрасте страшнее, чем мужчины в возрасте (225 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 13 September 2008 - 00:19

Уже давно заметила, что мужчины выглядят гораздо хуже женщин. Допустим, возьмем тридцатилетних. Посмотрите на женщин и посмотрите на их ровесников) Разница колоссальная!!!! Я уж не говорю о мужчинах, которым под сорок или за сорок!!! Да даже много потомков Квазимодо и среди довольно-таки молодых парней! Страшные, толстые или костлявые, несуразные, прыщавые, с мышиными волосами или вообще с плешью, сколизоные, с пивными животами и при том при всем еще что-то пытаются вякать на женщин. Да если посмотреть на женщин, то ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ женщины за малым исключением выглядят лучше своих ровесников) С чем это связано по вашему мнению?

Сообщение отредактировал Solara: 13 September 2008 - 14:53
Сделал опрос.

  • 0
 
 
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2008 - 00:21

Цапля не тешь себя надеждой ))))))
  • 1
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#3 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 13 September 2008 - 00:22

я не тешу) я только что домой пришла. охуела от повального уродства. Бабы лучше.
  • 0
 
 
 


#4 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2008 - 00:23

Уже давно заметила, что мужчины выглядят гораздо хуже женщин. Допустим, возьмем тридцатилетних. Посмотрите на женщин и посмотрите на их ровесников) Разница колоссальная!!!! Я уж не говорю о мужчинах, которым под сорок или за сорок!!! Да даже много потомков Квазимодо и среди довольно-таки молодых парней! Страшные, толстые или костлявые, несуразные, прыщавые, с мышиными волосами или вообще с плешью, сколизоные, с пивными животами и при том при всем еще что-то пытаются вякать на женщин. Да если посмотреть на женщин, то ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ женщины за малым исключением выглядят лучше своих ровесников)


...Выкладывай своё фото с указанием возраста. Я тебе влёт найду одногодок мужчин, которые будут выглядеть лучше тебя ;)
  • 0

модный нигер


#5 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 13 September 2008 - 00:27

свое фото я выкладывать не буду по одной причине. боюсь, что мозоли натрешь на право руке. Я пишу в теме про общую закономерность. Понятное дело, что ты мне можешь наслать либо отфотошопленных красавцев, либо мужчин-исключение. Так же можно найти стремных баб и радоваться этому. Но я пишу про общую закономерность. Мужчины выглядят реально хуже женщин. Намного.
  • 0
 
 
 


#6 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 September 2008 - 00:29

Эх...если бы. У меня почему-то муш выглядит лучше.Еще и старше.Гад.
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#7 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2008 - 00:30

Не так давно думал о том же, только наоборот :) думаю, что с возрастом мужчины выглядят лучше женщин. Примеров из жизни дохуя, среди тех же родственников и просто разных знакомых.
  • 0

#8 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2008 - 00:31

Женщине намного проще лучше одеться. Как одна из причин. За сумму, которую мужчина может потратить, например, на один хороший костюм, женщина купит себе штук 20 маечек, кофточек, платьев, туник, юбок и джинс - причем все будут сидеть на ней удачно :)
  • 0

#9 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2008 - 00:31

Не так давно думал о том же, только наоборот :) думаю, что с возрастом мужчины выглядят лучше женщин. Примеров из жизни дохуя, среди тех же родственников и просто разных знакомых.

...но проблема в том, что ты споришь с Цаплей ))))
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#10 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2008 - 00:32

Кстати, страшных, костлявых и несуразных среди девушек тоже хватает)))
  • 0

#11 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2008 - 00:33

Что-то я не могу согласится. Всю жизнь думал наоборот. Хотя бы, потому что, после родов очень многие сильно раздаются, а у мужчин такой проблемы нет...
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#12 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2008 - 00:33

я не тешу) я только что домой пришла. охуела от повального уродства. Бабы лучше.

Цапля, если хочешь безаппеляционно утвердить свое мнение, то для этого есть ЖЖ )) тут все же форум и иногда так случается что кто-то имеет иное мнение, и более того, иногда оказывается что твое - не единственно верное =))
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#13 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 13 September 2008 - 00:36

Эх...если бы.
У меня почему-то муш выглядит лучше.Еще и старше.Гад.

не пизди) я тебя видела) это раз. а во-вторых, ты просто к нему привыкла)))

Не так давно думал о том же, только наоборот :) думаю, что с возрастом мужчины выглядят лучше женщин. Примеров из жизни дохуя, среди тех же родственников и просто разных знакомых.

Вася, ты, наверное, с другой планеты, если тебе так показалось)

Женщине намного проще лучше одеться. Как одна из причин.
За сумму, которую мужчина может потратить, например, на один хороший костюм, женщина купит себе штук 20 маечек, кофточек, платьев, туник, юбок и джинс - причем все будут сидеть на ней удачно :)

угу, как один из вариантов)

..но проблема в том, что ты споришь с Цаплей ))))

ыыы) ты на Квин ходил?)
  • 0
 
 
 


#14 ignez

ignez

    чёрный риэлтор

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3816 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
592
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2008 - 00:38

Не так давно думал о том же, только наоборот :) думаю, что с возрастом мужчины выглядят лучше женщин. Примеров из жизни дохуя, среди тех же родственников и просто разных знакомых.

+1
Если мужик будет за собой ухаживать, то он будет в выигрыше. А тетка к 30 покроется целлюлитом и станет морщинистой.
  • 0

#15 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 13 September 2008 - 00:39

Хотя бы, потому что, после родов очень многие сильно раздаются, а у мужчин такой проблемы нет...

как толстеют, так и худеют потом. роды - это не смертельно.
у мужчин другие проблемы, и похуже - облысение, пузо и т.п.

Цапля, если хочешь безаппеляционно утвердить свое мнение, то для этого есть ЖЖ )) тут все же форум и иногда так случается что кто-то имеет иное мнение, и более того, иногда оказывается что твое - не единственно верное =))

А с хули мне в жж в гордом одиночестве про обезьян мужчин писать?
ты что, обиделся?)
  • 0
 
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0