Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Май 2008 - 00:46

Ребят, многие из вас прошли семинар уже более чем полгода-год назад. В исследовательских целях: - За сколько времени стоимость семинара для вас окупилась полностью? То есть напишите пару слов 9или пару презентаций по скору), за сколько дней (недель или месяцев) вы полностью отбили с помощью полученных на тренинге навыков его стоимость. Например: в месяц сто баксов скидками, повышение зарплаты через месяц на 400 баксов, итого менее чем за три месяца. Ну или как сами решите - но только интересует именно время и финансовая окупаемость нашего с вами детища :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2008 - 16:12

3 месяца. Смена работы, повышение дохода в 2,5 раза. Один на халяву выданный ноут - трижды окупил. А летом летим в Китай.. ещё раз 5. В общем раз 30 за год окупился:)
  • 0

#3 Alexsu

Alexsu

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2008 - 21:43

Скидками, поднятием зарплаты в 1,5 раза, сокращение рабочего времени. Но скидкам нет предела. Особенно цветы можно за дешево купить
  • 0

#4 rapt

rapt

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Май 2008 - 22:44

Еще во время тренинга все окупилось полностью:)
  • 0

#5 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 25 Май 2008 - 23:05

Пока что тренинг не окупился, зато появилось много косвенных плюсов: 1. Дают скидки, даже там, где народ и не думал просить :) 2. Попал на СПТ (заполнить список после лингвистики - проще простого) и в стажёры к Филу, что не купишь за деньги ;) 3. Сменил работу и больше не занимаюсь компами: поменял жизненные приоритеты. 4. Нашёл способы дополнительного заработка, всё в процессе, но раньше бы и не думал об этом. 5. Позитивный образ мышления помогает взглянуть на мир в новом свете. Советую всем :)
  • 0

#6 BacR

BacR
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2008 - 09:14

Окупился еще во время прохождения тренинга - работодатель предложил компенсировать стоимость семинара. Если быть точным - перед последней ступенью. Ну и скидки, повышение зарплаты - уже бонусом.
  • 0

#7 R&I

R&I

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-й Рим

Отправлено 27 Май 2008 - 20:18

К концу тренинга тренинг окупился вдвойне.
  • 1
Каждому свое.

#8 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Май 2008 - 22:59

Скидками, поднятием зарплаты в 1,5 раза, сокращение рабочего времени. Но скидкам нет предела. Особенно цветы можно за дешево купить


это за сколько времени? :)
  • 0

#9 Myau

Myau

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, МО

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:42

Краткий отзыв об тренинге по продажам Лингвистика, который я проходил в конце 2007 года.... Тренинг, после торга с представителями РМЭС обошелся мне в тогда еще в ** т.р. со всеми моими скидками... За неделю, до конца тренинга, следуя идее, которую предложили тренера, я заработал 27 т.р. дополнительно к зарплате... Кроме того, было несколько неожиданных крупных сделок, комиссионные я правда не помню... Кроме того, компания была готова оплатить мне прохождение этого тренинга (т.е. возместить денег), но этого не случилось, т.к. я уволился оттуда и перехал на полгода жить на море... Вкратце все. Резюме - тренинг окупился до его завершения - процент окупаемости - желающие могут считать сами :) Субъективно. Из тех тренингов, что я проходил на сегодняшний момент - самый сильный... хотя пахать прийдется :) С уважением, Андрей.
  • 0

#10 Гость_Rtf_*

Гость_Rtf_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 Июнь 2008 - 15:06

тренинг окупился быстро. закончил весной 2008. сейчас лето. не буду много говорить - приведу один факт. если учитывать только деньги в виде самих бумажек, то начиная со следующего месяца, размер увеличения зарплаты будет окупать тренинг каждый раз. скидками - тяжело посчитать - думаю, что одними скидками пока не окупил. но процентов на 30 - окупил точно (я просто не много покупок делаю).
  • 0

#11 philo

philo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
106
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:30

у меня окупился с одной покупки, сделанной сразу после окончания тренинга (был на пилотной группе в 2007) с тех пор окупился в разы как скидками, так и увеличением "бумажек". окупаемость тренинга - вообще понятие противоречивое. если с умом использовать - то не окупить не возможно в принципе :)
  • 0

#12 vitas

vitas

    Лучший участник Лингвистики

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь, теперь переехал в Москву

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:59

1. Фил, как и обещал вернул деньги за тренинг, тому кто будет лучшим... Ну ничего больше не оставалось делать как стать лучшим... 2. Специфика моей работы, а я работаю с богатым и очень богатым клиентами, длинные продажи... Только один пример, заключил контракт на производство работ на 2 000 000 рублей дороже, чем предложение от конкурентов... Без откатов, работал напрямую с клиентом и его женой...
  • 0
Женщина- множественное противоречие ребра.

#13 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:22

витас, старик, это было на пилотной версии :)))
  • 0

#14 Immort

Immort
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:18

Трудно посчитать конкретно, потому что чистый доход сильно не увеличился, но теперь я "работаю" 1-2 реже 3 дня в неделю, а освободившееся время бесценно. Хотя за пол года на скидках тренинг думаю окупился, просто покупал так по мелочи.
  • 0

#15 vitall

vitall

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
173
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2008 - 20:07

Ребят, многие из вас прошли семинар уже более чем полгода-год назад. В исследовательских целях:

- За сколько времени стоимость семинара для вас окупилась полностью?

То есть напишите пару слов 9или пару презентаций по скору), за сколько дней (недель или месяцев) вы полностью отбили с помощью полученных на тренинге навыков его стоимость.

Например: в месяц сто баксов скидками, повышение зарплаты через месяц на 400 баксов, итого менее чем за три месяца. Ну или как сами решите - но только интересует именно время и финансовая окупаемость нашего с вами детища :)

Старик, если давать продажу спичек, а потом отправлять на "большие секреты" к иподрому, то окупиться за пару полевых :)))

Я отбил денюжку где-то к середине тренинга ежемесячными доходами, которые и сейчас продолжают расти.
За время тренинга я несколько раз бил свой рекорд по доходам за месяц абсолютно случайно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0