Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, декабрь 2007 - март 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2008 - 12:05

Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Rtf_*

Гость_Rtf_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Март 2008 - 18:59

Краток я буду: О, лингвистика рулит! Успешным пройти. ___________________________________ чбх 0. п. 8!!! + взгляды 1. однозначно поле рулит. растешь сильно. трусит, могз выносит на йух полностью, НО в итоге делашь и тогда получаешь заряд просветления. иногда после того, как сам сделал - себе какое-то время еще не веришь, что это можно сделать. 2. энергия от одногруппников. 3. обильная домашка 4. разные варианты решения задач, КИСС 5. РРЦ 6. Все-все было хорошо, так как каждый успешный человек это понимает. чмсл 0. САППОРТ!!! 1. больше поля! 2. меньше пиздежа офтопного.
  • 0

#3 linder

linder

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.07
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье // Украина

Отправлено 17 Март 2008 - 19:19

Привет всем лингвистам, преподобным и не очень:) До лингвистики я не проходил ни одного тренинга. 3 месяца назад я даже и не задумывался, что меня ждет. На сайте читал описание тренинга, примерно по отзывам представлял, что меня ждет и не мог вообразить, что лингвистика сможет так сильно перевернуть мой мозг. Сейчас, спустя 3 месяца, я понял какая это ядреная вещь. Потихоньку обдумав весь тренинг, вспомнив еще раз все навыки и техники, которые давались, я осознал, что имею все необходимое для успешного общения. Остается только шлифовать навыки. Подумать только: если до тренинга я стеснялся спрашивать время на улице у незнакомых людей, не говоря даже об элементарном диалоге, то сейчас научился с умным и спокойным видом впаривать всякую херню прохожим. Я стал совсем другим. Более позитивным и раскованным. Стало пофигу с каким человеком общаться и что ему говорить. Настолько сильно я изменился. Так что, рекомендую лингвистику всем кто хочет стать в общении еще лучше и хочет научиться добиваться своих целей. Тем, кто хочет сделать себя лучше и подняться на более высокий уровень. Тренинг того стоит, тем более, что он самоокупается со временем. В номинации ТОР5 самых полезных навыков я выбираю: раппорт, калибровка, МС, рамка цели, рефрейминг. А самая интересная тема была про мыслевирусы. Она реально включает голову и заставляет креативить самые необычные вещи, жаль что по ней нет ни полевых, ни домашки. Продажи и скидки, считаю очень важны в реальной жизни. Ибо вопрос бабла волнует всех. Умея продавать, можно всегда раздобыть деньги, что-нибудь продав прохожим на улице. Ну конечно, хочется отдельно сказать про Фила. Такого харизматичного человека с ярким и зажигательным чувством юмора я еще не встречал и наврятле увижу. Умеющего просто и доступно объяснять сложные вещи так, чтобы понимала вся группа. Подъебнуть, когда надо и отвечать на наши задрачивающие вопросы. Лично я многое для себя почерпнул из твоего богатого опыта и невербалики. Спасибо что ты живешь и делаешь свое дело. Ты на правильном пути. Отдельный респект всей братве с которой я работал в поле. Особенный респектище Алексу и Веталю. Спасибо за реальную помощь и взаимовыручку. Все отмечаемся в контакте.ру. Жеке и Диме спасибо за организацию. Ладно, так можно писать еще долго и нудно о тренинге. Все полностью не расскажешь, так что, перейду к делу: ЧБСХ: - формат обучения в стеле: не задрачивай, а иди в поле просветляться. - лозунги KISS и думай. - Хокку и БГ (для предыдущего пункта) - интенсивный формат - зарядка ЧМСЛ: - больше мотивировать/пинать за домашку и/или пригнать злобного сапорта с раскаленным ломом. - давать просветляющие игры на домашку - больше просветляющего дзена - давать сдвоенные полевые(два навыка в одном поле) - посчитать количество участников и стульев. Я понимаю, что это спец фишка, но на меня она произвела негативное впечатление. - исправить совместимость некоторых полевых и правила 4х обезьян P.S. Добавь в книгу по куннилингвистике упражнения и полевые для тех кто уже прошел лингвистику. Андрей aka преподобный Юлиан
  • 0
ICQ: 41шесть250469
e-mail: screper на list.ru

#4 дедушка

дедушка
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Март 2008 - 20:37

Насколько я заметил, около 10% человек срезалось в процессе тренинга. Схуяли?

ЧБСХ:
- сделан такой тренинг
- пересаживание людей
- плата за опоздание
- минимум разматываний хуя ("я ниибаться тренер/соблазнитель/бизнесмен"), этим Фил успешно отличается от некоторых тренеров. Но иногда было и разматывание.
- позитивное мышление
- советы по бизнесу
- рамка цели
- поддержание интереса
- на выпускном лучше сок: большинство за рулем и многие не пьют. А кто пьет - стаканчик шампуня, как говорится "not in pussy not in the red army"...

ЧМБСЛ:
- пресекать тупые вопросы или не отвечать на явно провокационные или тупые
- саппорт и опционально тренер в поле
- больше работающих примеров из жизни (реклама, инструкции, схемы успешных продаж)
- самое важное: во многих полевых не хватает одного восьмого пункта. Это как: вот мешок гвоздей, молоток и три алюминиевых ведра, собери мне Оку. Надо уточнять полевые.
- психология толпы. Всё же интересная тема
- после тренинга выдавать электронный конспект с основными тезисами
  • 0

#5 Relax2

Relax2
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 18 Март 2008 - 12:50

Привет всем Лингвистам.

Вот и закончился Треннинг(если не пойду на мастер-то пока событие №1 в этом году). Честно говоря,жалко было чуток когда выходил из зала. Не будет этого задора,драйва,своего нытия внутри и получения пинков от братвы (и главное О ЧУДО-ОТ СЕБЯ)и наставлений от Фила. Многое стало понятно,что попадалось в текстовом варианте ранее. Появилось много новых инструментов ведения переговоров в любой области нашей жизни, раскруток (кстати задумался теперь что некоторые применял и не понимал даже этого-как то с детства приучился ими пользоваться). Более реально начинаешь оценивать все происходящее вокруг,менее париться о правильности сказанного,сделанного(спасибо полевым).Раньше очень парился о мнение окружающих(даже после базы РМЭС).Спасибо всей Группе за то,что вы были и есть...Глядя на всех нас понимешь каким ты хочешь быть,каким нет и что можно у каждого из нас перенять (ТОТЕ рулит-только в поезде понял что стоит это особо проработать).Спасибо Филу за создание такого треннинга,его постоянную доработку,улучшение. Отдельное спасибо за индивидуальные разговоры на кофибрейках- Фил вроде успевал и чай попить и нас послушать и ответить. Кстати,Фил- Невербалика просто СУПЕРСКАЯ у тебя-есть что сляммзиь.За примеры из жизни тоже спасибо-есть что перенять и есть что УЖЕ использовал при собеседовании и устройстве на работу.Фил а в принцип 4 обезьянок в вопросы утром и вечером не встроена случаем BSFF (Чувствую могут убить-палюсь)??!!! :biggrin: :blink:

Отдельное спасибо отдельным Братьям,таким как: Кир(просто молодчинкО и Пыщ),Шустрому(за компанию),Назару(За отличную компанию),Паше(За пафосное надувание щек),Сереге,пропустившему 3 пару выходных(ЗА положительный образ),Алексу(ты реальный засланец!!!!-и молодчина),За ЭТОТ ВЫНОС МОЗГА,Борису(админу)- за помощь с квартирой. Жеке(организатору)-за организацию. И вообще Всем Всем Всем.
А теперь что интересует и что ТОЧНО прочтет Фил.

ЧБСХ:
- Калиборвка всего и вся(есть куда расти) да и вообще все про невербалику от взглядов до метасообщений
- Работа с убеждениями и Рефрейменги
- Установления раппорта(за тренинг навык в разы возрос)
- ТОТЕ
- Теория продаж(Быстрых и долгосрочных)
- РРЦ
- Позитивный образ мышления(надо вплотную заняться
- Четкую и эффективную форму изложения материала(Это Филу)
- Хорошее ведение группы

ЧМБСЛ:
- Больше всего нагнетало перетерание Только что рассмотренных вопросов
- Слишком растянутая пауза между ступенями
- Полевые порой непонятные совершенно(приходилось звонить чтобы лишь понять что делать)
- Пинков и мотивации побольше для выполнение полевых
- Желательно выдавать ОС после всего тренинга(кратко но всем)-по себе понимаю,что "о других услышал-за собой заметил"
- Пресечение и палево пиздящих-сам иногда припездывал - и понимаю,раз спалили на всю группу-пиздеть не будет(ибо все мы ниипацца СНОУБОРДИСТЫ).
- Фил,меньше рекламы РМЭС-все и так пришли уже...хотя может и прийдут еще(надоснять модель рекламщика :smile: )
- Помощ ребятам с других городов разместиться в городе (опционально)

Ну вобщем то и все,что хотелось сказать вкратце..... СПАСИБО ВСЕМ,РЕАЛЬНО-БЫЛО ВЫНЕСЕНО МНОГО СЕРОГО ВЕЩЕСТВа....
  • 0

#6 #Chek#

#Chek#
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г. Киев

Отправлено 18 Март 2008 - 13:26

Ну вот мы и ЛИНГВИСТЫ

------------------------------------------------------------------

Теперь я с точностью могу сказать, что после окончания этих тренингов я могу даже не поступать на философский или психологический. Мне там будет просто не интересно ))))) Да нового я не узнаю, а времени потрачу немеренно. Так что СПАСИБО Филу за то, что он в такие сжатые сроки мог выложить нам настолько много полезной информации. Все темы, которые были заявлены изначально, были успешно разобраны и доволи доступно преподнесены. Так что я думаю, что не понять их мог только лишь тот, кому вообще незачем было приходить на КУНИ. Хотя и они вынесли для себя много полезной информации.

Чё БЫЛО:

- Четко продуманный тренинг
- полевые супер (после каждого последующего полевого преведущий казался детской невинной забавой, хотя изначально перед каждым полем звучала фраза " Это нереально, а если и реально, то не для меня". В итоге эти фразы были опровергнуты.

- четкие советы
- на тренинге не давали заучивать фразы, чтобы в последствии с помощью них все получалось. Тренер (Фил) сам подводил нас к тому, чтобы мы криативили эти слова, фразы, поведение, мимику и т.д. Чтобы в конечном итоге мы достигали своих целей.
- а вот сами цели, которые достигались, нам помогала поставить и достигнуть еще и рамка цели. Которую нам четко объяснил и научил пользоваться Фил на своем тренинге.
- С помощью раскруток, которым я научился, я могу быть уверен, что не пропаду, если окажусь даже без ничего в незнакомом мне городе. Да и многие другие полученные на тренинге навыки не только не дадут мне погибнуть, а и помогут великолепно отдохнуть заработать денег и весело потусить (бабло я понял можно заработать и с воздуха).

Короче я могу говорить еще много-много всего хорошего что мне дал этот тренинг, НО ПОЗНАТЬ ВСЮ ПРАКТИЧНОСТЬ И ПОЛЬЗУ МОЖНО ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОБЫВАВШИ НА ТРЕНИНГЕ И ПРОЙДЯ ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Поверьте, мне это того стоит.

ЧМСЛ:

- больше мотивировать/пинать за домашку (штрафы, но после 2-й ступени, чтобы те, кто остались, поняли, зачем это)
- пресекать тупые вопросы или не отвечать на явно провокационные
- после окончания можно давать раздатки с кратким разбором тренинга, дабы потом можно было более точно все себе напомнить.

P/S
Огромное СПАСИБО организаторам и тренеру, а также всем тем, кто прошел этот тренинг с пользой для себя.


:smile: :smile: :smile: :smile:



Открыта новая группа ВКонтакте "Куннилингвистика "КУНИ" Киев (Выпуск 2008г.)".
Все кто был на тренинге заходите оставляйте свои заявки на вступление всех добавим.
Группа сделана закрытой для тог, чтобы не заходили левые. http://vkontakte.ru/club2035777
  • 0

#7 Алекс44444

Алекс44444

    Поднял статус после РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 969 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины

Отправлено 18 Март 2008 - 14:57

На тренинг я шел по совету товарища, который проходил пилотную версию, поэтому примерно знал что меня там ждет. Было очень страшно, реально :). Но все же пошел. Так как я проходил РМЭС, то в начале тренинга у меня было ощущение "дежавью", но потом начался вынос мозга! Первое полевое ожидал с большим волнением и когда его услышал, то была в голове только одна мысль "БЛЯ!!!!!", но я его сделал :). С ужасом вспринимались полевые 1-2 ступени и соотвествующие домашки. А когда получалось их выполнять думал про себя "ну нихуя себе )) оказыватся, это можно сделать!" А вот на третей ступени произошло то, чего я не ожидал - мне стало все равно какое будет новое полевое, готов был выполнять любое, страха уже не было, только легкое волненине, просто стало интересно ходить по улице, делать какой-то "бред" и попиздеть с незнакомыми людьми. И что самое интересное - когда выходишь в поле и не знаешь как делать задание - сам строишь эфективное поведение в зависимости от результата. 4 месяца назад я даже не представлял, что смогу когда-то продать незнакомому человеку на улице какую-то не нужную на первый взгляд вещь, а в конце тренинга у меня это начало получатся и я продал :). (не все конечно) А это сделать помогли освоенные на тренинге полезные вещи: рамка цели, морда лопатой, рапорт, структура продаж, клабровка и т.д. Есть еще куда расти и шаг вперед сделан! ЧБСХ: - просветляющие упражнения для калибровки - рапорт - структура продаж - материал проподавался легко - тренер отвечал на вопросы полностью и доступно ЧМБСЛ: - кратко рассмотреть типичные трудности полевого перед его выполнением - больше контроля за выполнением заданий - меньше рекламы других тренингов - обращать внимание на всех студентов а не только, на тех, кто сам выделяется, потому что изначально уровень у всех разный - дать модель дальнейшего развития (в конце тренинга)
  • 0

#8 2smiled

2smiled

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, иногда Россия

Отправлено 19 Март 2008 - 22:43

Привет всем! Этот трениг у меня был первым. Вообще первым. Впечатления остались Примерно такие: Нихуйасибе! Рампампам! А если посерьезнее, то вещи которые давались на Лингвистике, я делал впервые. В принципе, я понимал, что это теоретически возможно (я про домашки и полевые), но практически - нет, по крайней мере я такого сделать не смогу. И как же охреневал, когда у меня получалось :) Да, пускай не все домашки и полевые, НО [ ;) ] зато сейчас я понимаю смысл этих упражнений, и понимаю, что они выполнимы как теоретически, так и практически. И теперь, как бы невзначай, буду дорабатывать. У меня теперь есть полная уверенность, что голодная и холодная смерть мне не светит, даже в абсолютно не знакомом для меня любом городе мира :) Чудо пинки Фила и истории из жизни - открывают глаза (ну, или включают пункт 8, за что отдельный респект), убирают страхи, типа "А что обо мне подумают"; "А если, блядь, все рухнет"; "А если ничего не выйдет из-за того, что..." И все эти вопросы еще ДО действий. Как бы я сам не пытался убить эти страхи, получалась хреново. Сейчас их нет. И наверное одно из самых главных достижений (помимо того, что будет описано в ЧБСХ), это Понимание того, что неудачи случаются, и с этим ничего не поделаешь. ЗАТО теперь, их стало меньше и я не опускаю руки после неудачь, а снова за дело с той же или даже большей энергией. Еще я четко Вижу перед собой цели, что конкретно хочу я, чего другие хотят от меня. Я стал немного сдержаннее реагировать на происходящее, без истерик, как будто так и должно быть. Блять и голос у меня поменялся. И жизнь. Я работу нашел охренительную (я студент дневного отделения на 3 курсе) ;)

ЧБСХ:
- пункт 8
- Раппорт
- Взгляды
- МС
- 4 обезьянки
- МОдель сектантского продажника
***На самом деле все навыки полученные полезные, можно перечислить все, но этого мало, ими нужно еще и пользоваться, чему собственно и учат :)***
А из организации: Пинки, мотивация, примеры из жизни, объяснения доступным языком, хорошая обстановка в группе.

ЧМСЛ:
- Перед полевыми все-таки рассматривать (может рассказывать и объяснять) основные проблемы, возникающие при выполнении
- Пинки были хорошие, но их было маловато (для меня)
- Саппорт
- Меньше Рекламы РМЭС. Я уже понял что такое Теория и что такое Практика :)

Спасибо: Всем кто был, кто слился, кого не было :). Организаторам и Тренеру. Отдельное спасибо Сереге и Киру, за разговоры в шутерсе. И еще раз Киру за фразу про Лидерских сперматозоидов и про мое МС. Работаю над этим =)

Мои контакты можно найти тут
  • 0
Things will happen while they can.

#9 2smiled

2smiled

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, иногда Россия

Отправлено 19 Март 2008 - 23:15

УУ блин, забыл добавить чуть ли все люди неебаццоофигенныечеловеки и у них все хорошо. Гы-Гы Фил, я как-нибудь спрошу про идентификацию, когда понадобится, ты обещал :)
  • 0
Things will happen while they can.

#10 Serial Fucker

Serial Fucker
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2008 - 00:36

Наконец добрался до форума... Хух... Кунька-первый тренинг,который я прошел.Впечетлений-не то,что море-ОКЕАН.Наибольший вынос мозга-Общество Охраны Луны.После него реально похеру какую чушь нести-главное чтоб морда кирпичом...в смысле лопатой:) Самый яркий прикол-шеф-повар-сушист Ярик:))...Я немного охерел,когда услышал подробности... Это уже лирика.А если по тренингу,то собственно ВОТ: ЧБСХ: 1:Форма преподавания(Фил-ты молодец.Респэкт) 2:Куча действующих методик,ака: раппорт(ударение на второй слог:)) морда лица,она же лопата калибровка ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Пункт 8 РЕАЛЬНО рулит, Макаки и тибетцы научили получать удовольствие от жизни(на тренинг пришел в жуткой депрессии) 3:Полевые по типу "сейчас вы ребятки о..уеете" 4:ОС от тренера 5:Метасообщения а вообще охеренно все,главное чтобы уметь это делать:)Неосознанно... ЧМБСЛ: 1:Повторюсь,но саппорт(желательно и на домашку тоже:)) 2:Оффтопы-за такое нужно было давать полдня ридонли:) 3:Не знаю как,но повысить мотивацию для выполнения домашки(знаю,что сам должен все делать.Доделаю-честное еврей...лингвистское) После выхода из зала почуствовал реальный негатив:( Пиздец не хотел окончания!!! Но нужно жить дальше...Впереди еще столько всего,в том числе пара-тройка тренингов РМЭС Фил,увидимся на трансовом,ну или на Мастере(как только Базу пройду)или где-то еще...
  • 0
Все вопросы-в ЛС

#11 Too much

Too much

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2008 - 01:54

Когда я шел на лингвистику, у меня даже мысли не было о том, что обучение может охватывать такую обширную область и столько полезного материала. Появилось интересное ощущение, что попадя в любую жопу, я смогу из нее вылезти чистым и с баблом в кармане)) ЧБСХ - подача материала, в максимально простой и доступной форме. Слушать было интересно и увлекательно, даже несмотря на усталость вечером - приходы просветления. Возникали не только на тренинге или после полевого, часто после переосмысления уже имевшихся знаний, с учетом полученных на семинаре - креативный образ мышления вместе с п.8 - на выходе получалась сука термоядерная смесь) - Фил тренер). Умение еффективно управлять группой на семинаре - не знаю как, но получалось охренительно! ЧМБСЛ - Пинки для выполнения домашки, даже чисто формальные. Порой нехватало обычной фразы типа "Бля, это нужно для тебя же в первую очередь". Может быть добавить саппорт для дз - Иногда получалось, что не все успевали конспектировать, доспрашивали у соседей, те отвечали, в результате начинался тихий галдеж и внимание группы терялось. Диктовать помедленее что ли) - пресекать бессмысленные вопросы и обсуждения - сделать перерывы между ступенями самое большее недели в три За период проведения семинара получил большой сундук с отвертками. Главное теперь - не забрасывать его собирать пыль в угол, а применять в жизни на практике. Чем я и займусь) Огромное спасибо Филиппу Олеговичу, участникам, всем тем, кто был в Шутере, с кем мы делали полевые, а с кем просто пиздели в аудитории) Кир, Алекс, Серега, Юра, Саня, Олег, Шустрик, Ярик, Миша, - всех не вспомню, потому как память плохая и спать хочу. Парни, думаю мы поменялись к лучшему) Сергей, который пропустил III ступень P.S. Подписывайтесь и давайте отличительные признаки, большинство ж ников друг друга не знает)
  • 0

#12 Chelentanо

Chelentanо

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
120
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2008 - 10:40

Привет парни!
Это Алекс,
и вот мой отзыв об этом охуенном тренинге (странно, но эта фраза уже является отзывом), НО ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ!
Сначала скажу о том, что произошло со мной и как поменялась моя личность, как я вырос, и как изменилось мое сознание и мышление, и, вообще понимание жизни.
Итак, кратко:
Во-первых, я стал еще увереннее, спокойнее, просветленнее, ушло много ограничений.
Во-вторых, я стал позитивно мыслить, стал добрее, успешнее, лучше понимать людей и разбираться в них.
В третьих, за время тренинга вырос мой доход, и я поднялся по карьере на ступень выше.
В четвертых, теперь я могу продать всё, что угодно, даже воздух эскимосам и снег индейцам:-).
В пятых, уверен, что теперь я могу всё!

Чему научился и какие навыки получил:

0. Думать (п. 8 forever)
1. Устанавливать раппорт
2. Мыслить позитивно (4 обезьяны рулят)
3. Калибровать
4. Понимаю, насколько важно удовлетворять базовые потребности человека (свои), т.к. это основа эффективного коммуникатора
5. Достигать своих целей (в т.ч. с помощью Рамки Цели)
6. Вести переговоры свободно, спокойно, на эмоциях, эффективно (добиваюсь своих целей, веду и управляю коммуникацией именно Я)
7. Дожимать на переговорах
8. Нести полную чушь незнакомым людям с полной серьезностью (навык «морда лопатой» наше всё)
9. Правильным «взглядам» (в зависимости от ситуации в коммуникации и особенностей метасообщений собеседника)
10. Работать со своими негативными состояниями с помощью волшебной техники КД
11. Транслировать и калибровать Метасообщения (один из самых важных навыков, который я приобрел)
12. Делать презенташки по SCORE
13. Вызывать у людей разные эмоции, без которых в продажах никак не обойтись
14. Убеждать и переубеждать (рефрэйминг и раскрутки – это просто жесть!!!)
15. Торговаться
16. РРЦ
17. Законам еврейства
18. И, конечно же, продавать, продавать и еще раз продавать (продавать правильно)

ТОТЕ и мыслевирусы пока не использовал, т.к. были даны на крайней паре выходных, но пиздец как просветлили.

Все это в совокупности дает мне силу и уверенность в коммуникации, и помогает добиваться своих целей.

ЧБСХ:

На мой взгляд тренинг сделан очень правильно и грамотно:
Сначала прорабатывали раппорт, невербалику и калибровки, а потом только вербальные навыки.
Итак:
1. Хорошо продуманы полевые (сука, страшные), зато выполнимые
2. Хорошо, просто, и понятно дается материал
3. Ничего лишнего
4. Большой интервал между ступенями, т.к. навыки в этом случае достаточно хорошо встраиваются (еще это является плюсом, т.к. почти все участники группы работают, и время нужно выкраивать на обеденных перерывах, вечером после работы и на выходных)
5. Сначала полевое, потом объяснения (реально заставляет думать)
6. Разбор после полевых и объяснения, как можно было сделать по-другому, проще.
7. Записано выступление каждого участника группы на видео (вижу насколько я изменился и стал уверенее, и уж теперь-то я знаю и понимаю, кто такой эффективный коммуникатор:-))
8. Упражнения в огурцах
9. Просветляющие детские игры
10. Объемная и интересная (местами страшная) домашка
11. Бонусная домашка
12. 4 Обезьяны
13. Зарядка
14. Сертификат

ЧМБСЛ:

1. Ебать за невыполненную домашку, т.к. некоторые продрачивали (хотя я могу и ошибаться, потому что заставить человека что-то делать, если он не понимает зачем он пришел на тренинг и не видит своих целей, как его еще замотивировать не знаю, «Подумай об этом!»)
2. Более индивидуально подходить к участникам в группе, хотя бы на крайней паре выходных дать обратную связь по каждому (ведь это совсем не сложно), а результат от этого, на мой взгляд, может быть просто потрясным.

Ну вот, и теперь эти три месяца въёбывания, драйва и сжимания очка позади, и то, что раньше было непонятно, непостежимо, сейчас норма моей жизни, и без этого уже никуда. Помню, Фил, сказал: «Знаете, что происходит, когда я понимаю, что меня ничего не парит и у меня все хорошо: я начинаю ходить медленнее, чем остальные люди и улыбаться». Так вот, я хожу медленно и улыбаюсь, а также радуюсь жизни!
Поэтому, СПАСИБО тебе Фил за всё: за этот охуительный и очень полезный тренинг (лично мне он очень много дал), за опыт, знания и умения, которые ты нам дал, а также инструменты, которые сейчас работают уже на автомате. Спасибо за позитив, за просветление, за фишки, за личные советы. У тебя есть чему поучиться!
И ещё, лично к тебе у меня большая просьба: «ПРИДУМАЙ ЛИНГВИСТИКУ МАСТЕР!»:-)

Спасибо организаторам: Женя и Борис, все было супер!
Хочу от всего сердца поблагодарить Кира за то, что он приютил меня на первой ступени и также от всего сердца поблагодарить Виталия за предоставленый ночлег на остальных ступенях, а также за охуительный ужин и завтрак, еще раз ему спасибо! Спасибо Андрюхе (преподобному Юлиану) из Запорожья, ведь дружба – это сила (также спасибо за фотки), Леше, с которым «снимали» стратегии, Саше, с которым продавали большие купюры, парням из Днепропетровска и всей братве из Киева и других городов, с вами было приятно работать и учиться!
Ещё отдельное спасибо парням из моего города, без которых я бы не смог отработать раппорт, калибровки и Метасообщения, т.к. был совсем один (Сергей, Денис, другой Денис, Димон, Даллас, Жека 100кг, Джей Си, Роман, Артур, Костя), а также за участие в организации флэшмоба в центре города.

Всем пока, удачи, и до скорых встреч!

С наилучшими пожеланиями,и до встречи на РМЭС Мастере.

Алекс
  • 0

#13 Гость_Rtf_*

Гость_Rtf_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 Март 2008 - 10:46

Rtf - Кир))) вот тут прочитал отзывы - навеяло... даже время не жалко! Мы - дети победителей!!! Тех, кто миллионы лет забивал мамонтов, выигрывал войны, получал лучших девушек, выживал в самых различных условиях, придумывал различные механизмы, уходил от погонь, добывал огонь, спасался от наводнений, переживал катастрофы и катаклизмы и т.п. За 9 месяцев до своего рождения мы одержали самую первую победу в своей жизни!!! Нас можно назвать сбалансированными трусами а теперь и лингвистами...и точно могу сказать о себе - я ЛИНГВИСТ и с честью ношу это звание. это и будет идентификация!!! и в каждом поступке, в каждой мысли теперь будет откликаться тот бесценный полученный опыт поля и домашек. того опыта, который позволит тебе выжить без денег в каком-либо Запиндрыйске или Мегаполисе. сейчас точно могу сказать, что все реально. просто пока еще не понятно, как именно, НО при соответсвующей мотивации + неизменный п. 8 дасть БРЭЙН-коктейль Молотова и задача будет решена - цель достигнута!!!
  • 0

#14 Relax2

Relax2
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2008 - 11:04

Relax2-Миша(Днепр)
  • 0

#15 Mikes

Mikes

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2008 - 12:51

Ну что народ!? Прорвались! Нелегкими путями завела меня судьба на этот тренинг. Без предварительной психологической подготовки (Прохождения БАЗЫ), без широкого круга общения в рабочей обстановке (профессия не предусматривает общения с клиентами) поначалу мне казалось что на тренинге будет сложно. И оказался не прав. На тренинге был просто пиздец. Причем сложности в выполнении полевых и домашних возникали как и у новичков, так и уже закаленных Базовым и/или Трансовым ребят. Кое в чем они выигрывали у новичков, так как уже обладали некоторыми развитыми навыками, кое в чем проигрывали, так как у них были выработаны шаблоны поведения (Тут вспоминается Ярик и полевое ООЛ, на котором девушки давали телефоны, флиртовали, и тп., но вступать в ООЛ категорически не хотели :laugh: ) Вообщем у меня взгляды на людей сильно изменились. Я даже уже не удивлен почему у нас мером Черновецкий (Лёня Космос) стал. Ну и конечно никогда не забыть довольную физиономию Фила, только что огласившую задание на новое полевое, и внетреннее "Бля, это нереально" Ладно, теперь погнали по схеме: ЧБСХ: - сама программа тренинга, постоянно ставящая тебя в нестандартные ситуации, и заставляющая шевелить мозгами - 4 обезьянки (он же ПОМ) - развитие и обработка многих навыков, которые могут пригодиться во всех сферах жизни. - научился понимать продажи изнутри, теперь общение со всякими недопродажниками доставляет удовольствие (раскрутки рулят) - тренинг позволил стать более уверенным во время общения. ЧМБСЛ: - Саппорт. Иногда было очень нужно. - так как древние утверждали, что истина рождается в дискуссии.. поэтому хотелось бы видеть на тренинге 2-х тренеров (но без 100 мб канала с космосом) - меньше флуда/офтопа не по теме. - дать зарядку на 1-й ступени. - с точки зрения ИКМ сократить промежутки между ступенями до 2-х недель (честно признаюсь – завидовал Самарцам) (хоть и знаю что вредно) - дать домашку после 4-й ступени, этак на пол-годика вперед. - не заболеть самому к окончанию 4-й ступени, что привело к полному пропуску финальной пьянки. :unsure: Жду лингвистику-Мастер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0