Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Тула. 16 февраля-2 марта 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 03 Март 2008 - 17:05

Пишем, братва!

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 30 Апрель 2008 - 21:59

  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Plastelin

Plastelin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:врат

Отправлено 03 Март 2008 - 21:56

Калуга всегда впереди! Привет!Здорова!Шалом!Хэллоу!Коничуа!БоэнасНочес! В Общем привет всем - это Серёга из Калуги! Сначала сумбур: всё прошло здорово и на высшем уровне: 1) про сам тренинг: 1-е выходные в Туле->ДЗ в Калуге->2-е выходные в Туле->ДЗ в Калуге->3-е выходные в Туле - это физика)) теперь лирика: ЖЖЕСТЬ! Тренинг в Библиотеке! Семейная обстановка! Отжиги! Упражнения! Поле в снег, дождь,солнечную погоду 2)про Тулу: я понял,что попал в Ад намного раньше,чем это сказал Алимжан))) Тульские Дороги для калужской синей девятки - мегаиспытание) 3)про группу/оргов/саппортов/тренеров: Юра - ты класный юзер!Твои Интернет и Походка зажарили напалмом мой мозг))) Андрей - красавчек! Вопросы по стилю и Театр в городе огого Стас - твоя Визуализация станет великой силы частью падаван юный)))..да и тренером Макса ОТЖОГ Лёха(Новомосковский) - мастер первого этапа!Жаль,что на последние выхи поехал в Краснодар( Ренат - мегачувак! Кисклоузы только мы стобой закрыли;),причём не друг с другом)))...Кста: надо было мне остаться с Беленькой и устроить: МЖМ, она ведь на нас обоих велась Александер) - мы с тобой почти все полевые в команде были;) Всеволод - ударный малый), сцук завидую тебе немного,что ты Пашу дольше меня знаешь) ПАША - НАТУРАЛ! Твои истории из жизни можно в отдельный тренинг жахнуть, а в клубе под градусом ты Аллер&АХТУНГ))),млин не забуду смски девкам: "Привет, я хочу тебя трахнуть"...ЖЖЖОШЬ! Денис - классно мы с тобой книгу исполнения желаний делили! Макс - здоровский человече;)... 8 см, ремень: born in China и трёпку зоофил/натурал(дрочер/гомосек) никогда не забуду... двустишье: Шалом певец! Теперь ты перец! Конечно мой друган АРКАДИЙ - мы с тобой ещё выжгем нашу Калугу;) Орги: Лёха(Космос) и Артём(вояка) красавцы!!!Нет слов Саппорты: Любомир(твоя модель очень близка к моей;)+карму почистил мне), Роберт - мужик!, Лёха(ДЧ) - ВАУ! Мощный(во всём) и спокойный(просветлённый)=гремучая смесь Тренера: 1-я пара: Алимжан(Паша) = жгун/стиляга! Ты точно Лондонский Сега,всмысле Дэнди + хулиган...как же мы с Аркадием вас достали утром за три часа до начала Базового)))! От тебя я взял кучу позитива,манеру расказывания анекдотов, кучу фишек и сцуко музыку) 2-я пара: Слайдер(Дима)=мудрец/пофигист! У тебя отличная невербалика,да и вербалика тоже))) Особенно запомнилась мимика + просветляющие ответы на вопросы...Давай ещё по одной?))) 3-я пара: Леня Кексик...оххх ты СУПЕР!Ты Лучший!Ты мне как друг...просветляешь одним своим присутствием...я про тебя могу написать много,но всё не то будет(... твоя частичка останется со мной в виде трофея! Ну ты знаешь о чём я;) Теперь как принято: ЧБСХ: ничего))), всмысле всё!!! Душевная атмосфера,куча позитива, поля,дз, кофебрэйки,отжиги, обмен Энергиями, Лёня), девушки, братва ЧМБСЛ: 1) дороги в Туле 2)отдельные апартаменты для Калуги) 3)затусить с саппортами,а то все поля сам делал( Что в Итоге: 1)за эти 2.5 недели я поменялся/проапгрейдился настолько же,насколько до этого по книжкам за 1.5-2 года 2)теперь я на форуме под новым ником) 3)выполнил 89.41 процентов поставленных на базу целей 4)не всё получилось,но главное,что не ебланил! Результат офигенный...останавливаться в развитии не собираюсь 5)совет для будущих поколений: На тренинг готовьте примерно 50-100 процентов дополнительно денег от стоимости тренинга: главное на ХАТУ!!!(для иногородних: на две хаты), остальное на шмотки,кафэшки и т д + на дорогу(для иногородних) Ещё кучу слов хочу напечатать,но не стОит... Это Серёга из Калуги: чёрный гоп-стайл) + батарейка ментальной энергии Таганрога+ обучение сальсе/меренге/бачате) + куча позитива...в общем нас с Аркадием(счастливый владелец синего Мустанга) забыть сложно, ибо КАЛУГА ФОРЭВЭ PS:конец PPS: эх ещё так много чувств и слов накопилось PPPS: счастливых вам соблазнений;)
  • 0
Инвестирую, саппорчу, живу по своим правилам)

#3 angel2

angel2
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
71
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2008 - 18:20

Я не знаю, до всего надо дорасти, я как-то до всего этого не очень дорос ,хотя лет порядочно. А так все было классно, особенно я много что понял в жизни. Большое спасибо за треннинг.
  • 0

#4 Ko$mo$

Ko$mo$

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов

Отправлено 05 Март 2008 - 18:32

Юра, очень информативно;)

Сообщение отредактировал Ko$mo$: 05 Март 2008 - 18:33

  • 0
icq: 288-964-734
e-mail: for.zubarev@gmail.com
skype: alexwingchun

#5 STAS88

STAS88
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
63
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2008 - 18:33

Про Серегу от Стаса. Серега просто позитивный открытый чувак который готов зажигать всегда, везде и со всеми. На тренинг были все такие со всеми было приятно обжаться выполнять полевые и дз и просто отжигать. ЧБСХ:было все супер атмосфера была не то что бы дружная а скорей семейная все были на позитиве всегда были готовы помочь друг другу если коротко то все было на космической высоте ЧМБСЛ:Единственное что можно было бы сделать лучше так более разнообразное количество печений вовремя кофебрейка пожалуй все. В заключении тренинг поменял во мне все что возможно и сделал это в лучшею сторону Всем спасибо кто помог мне это сделать братве сапортам тренерам и всем всем всем.
  • 0

#6 fuck_style

fuck_style
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 Март 2008 - 22:35

Привет всем тульским перцам от калужких!!! (Наконец-то добрался до компа,свободного времени после тренинга стало в 10 !! раз меньше, т.к появилось много девушек и др. увлечений))(букока и др. :))) Кто еще не узнал- это Аркадий из Калуги. Огроменное спасибо всем тренерам, организаторам, Админу зала:)), девушкам и моему синему мустангу - он стойко перенес все адские испытания,которые ему предоставили тульские дорожные службы:)). Про группу: Все парни работали ,И ЭТО было видно, каждый взял от тренинга что-то своё..Было очень много отжигов с вами в поле, всего и не упомнишь:)( Но, бля, Паша,сцук, ты супер,твои истории и клуб я не забуду никогда!!!!) Про Админа зала: блин, забыл взять у тебя эти классные мелодии звонков;) как буду в ТУле - возьму. Просто мегаофигенный чел, главное спокойный)) Леха космос- просто респект!! Мегаорганизатор)) Саппорты- Любомир - офигенныйи всё)), Роберт -красавчик( а вот твоя модель близка к моей;). Леха(ДЧ)- просто мачо -уверенность рулит)), вспоминаю тебя в клубе- просто красавчик)) Тренера: Алимджан(Паша)- жгун сцуко:), взял море позитива, первоё просветление после первого поля), и узнал игру заеби тренера вопросами:))) Слайдер(Дима) - рассудительный и мудрый:),твоя манера рассказывать истории меня радует) Кекс (Леня) - лучший сцук;)) спокойный и уверенный, от тебя взял всего и дохуя:)) (да-да, именно то,что необходимо - спокойствие и уверенность) ЧБСХ:волшебные таблетки( привет Артем;)), поля,дз, кофебрэйки, просветления, тренера, девушки ЧМБСЛ: 1) дороги в Тульской области 2) дороги в самой Туле 3)затусить с саппортами в полях. итог : Я стал уверенным и спокойным как удав:) Общаюсь с девками на любые темы. Получаю удовольствие от процесса соблазнения девки:) Качественно и быстро провожу 1 этап и сразу лезу к девкам со 2-ым.(Стал еще наглее, намедни девка была просто в ахуе, от того,что я себе позволял на 2 свидании:)) Беру телефоны с легкостью, даже иногда из жалости(кто был на тренинге поймет):)) И еще- ПАРНИ, кто будет проходить тренинг -зарабатывайте деньги и снимайте хату, ибо девки будут на вас сами бросаться под конец тренинга, а трахаться будет негде!!!! P.s: через недельку может еще что допишу, сейчас слишком много эмоций))
  • 0
Запишись на РМЭС в Калуге:
тел. 8 920 873 29 55

#7 УГРЮМОЙ

УГРЮМОЙ
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2008 - 23:50

Здарово перцы! Это Денис. Пока отпишусь кратко, потом еще добавлю. 1)Поборол свои страхи, научился стрялять телефоны, вызванивать, проводить этапы и т.д. 2)Было все акуетительно! 3)Ну если только место занятий было-бы поближе к парадизу. В итоге собрал кучу экспириенса, получил пару levelup.Всем кто помог мне это сделать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#8 angel2

angel2
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
71
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2008 - 09:16

Главное -это визуализация-не забывайте про это. Из дома -ни-ни. Никаких девушек, никаких встреч. А уж хуй в нее всунуть-это вообще запрещается. Если девушки сами будут приставать-убегаем со всех ног. И ебём себе мозг, что мы самые крутые-ну да. Главное-это телевизор. И все, все вступаем в партию. Вы знаете какую. Это самая большая партия в мире-партия долбоебов, т.е. передергивателей, так что даже не думаете выделятся, куда все , туда и я. p.s. Стадо всегда бежит или на мясобойню или в пропасть.
  • 0

#9 Recame

Recame
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 10:52

Привет, всем перчикам. Наконец-то добрался до инета. Работа, прогулки, встречи, этпаы, опять работа. Пасибки всем: и преподам, и организаторам и ученикам, что не поленились и перестали дрочить, посещая тренинги – от вас я тоже немного чему-то научился. Как я уже писал, во мне проснулась офигенная уверенность и главное кинестетика рулит. Жаль, что раньше я ей пользовался только или когда был слишком пьяненький, либо во время прелюдии. Оч. сильно просветлился и по поводу открывашек. Невидимые животные которых надо приютить рулят, рулят также как и визуализация, надо сказать, вроде как бы и не предлагаешь жениться – ты же фантазируешь, но в то же время деука, уже думает, что она уже с тобой давно и слушает тебя широко открыв рот(вспоминаю «про шапочку»). Немного об организаторах. Леха - Ko$mo$. Рулишь. Я думаю, что мы не раз еще с тобой встретимся и выполним 10 пункт ДЗ (то самое, которое на 3 месяца). Да и чуть не забыл про профсоюзный. Если ты читаешь эти строки, знай, он мне ещё нужен. Артем - вояка. Тоже встретимся. Возможно даже и во время 10-го пункта. Ты просто солнце, излучающее лучи армейского юмора. Наверное, я понимал твои шутки более остальных, так как сам недавно оттуда. Немного про Сапортов. Ребята чисто снаружи от вас так и веет самоуверенностью. Сразу видно прошли тренинги много раньше нас. Чувствуется большой опыт. Надеюсь как-нить и с вами поработаем. Паша – Алимжан. Стиляга из Москвы. Серега (Калуга), по-моему, дал исчерпывающе описал тебя. Хотелось добавить, что нам – пролетариату сильно помогает стори про длинный х@й. Дима – Слайдер. Ты просто супер. Твоя концепция меня радует. Возможно, я ошибаюсь, но ты берешь своей открытостью и романтизмом, а также юмором и спокойствием. Сразу видно человек закончил высшее техническое. Есть у нас что-то общее. Я думаю если буду в Раменском, может, пересечемся. Леня – Кекс. Видел тебя на правилах съема (отдельное спасибо Калуге). Рад, что на фотографии мы неплохо получились. Поставлю ее в рамочку с каемочкой. Хотелось бы как-нить еще гужбануть с тобой за одним столом. Ты само спокойствие и этим сразу внушаешь доверие. Представляю тебя во время съема. Может все-таки как-нить и пересечемся. Ребята-ученики о вас в следующий раз. Причем обязательно че-нить про каждого опишу. А теперь по правилам: ЧБСХ: Все было отлично. Общая гармония на всех тренингах, особенно после танца-пи@&расов. Взаимная помощь и тот самый позитив, которого иногда не хватает. Каждый раз, выходя на поле чувствовал силу (да прибудет с нами сила перчики). ЧБСЛ: Вот здесь немного сомнений. Преподы разные – это хорошо. У каждого свой подход. Узнаешь больше, просветляешься интенсивней. Преподы разные – это не очень хорошо. Многое повторялось. Поэтому в некоторых моментах путался, а некоторые моменты не изучил. Э-х-х-х, вхождение в раппорт и голосовой. А так в целом… Я получил много больше, чем ожидал. И этим все сказано. Одно плохо… Не высыпаюсь. Да и простит меня мой комп, но сейчас думаю: «А на х@я я его покупал - времени на него совсем стало. Ведь графика в реальности получше будет. Хотя если верить военному, через некоторое время, если придрачивая, сидеть дома, может появиться прекрасная незнакомка на белом коне и в шарфике. И вероятность такая равна 50%, т.е. появится или не появится. P.S. Товарищи, давайте уж как-нить не теряться. Покедова перцы. Пишите посылки.
  • 0

#10 Plastelin

Plastelin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:врат

Отправлено 06 Март 2008 - 23:44

ооо! Лёня и Лёха тему читают вместе! Видать щас перцев дадут)))
  • 0
Инвестирую, саппорчу, живу по своим правилам)

#11 Comandante

Comandante

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 07 Март 2008 - 14:50

Всем огромнейший привет!!! Особенно новым перцам тульского замеса! Немного о тренинге: Здорово! Здорово! Здорово! Это как раз то, что мне было нужно. Впечатления самые незабываемые. Такого количества общения с девочками, как за две недели тренинга, у меня не было давно. Тренинг меня во многом изменил. Хотя бредогенератор ещё сильно хромает, но я его раскачаю. Песня – это круто. Долго решался, но когда спел – мне снесло башню. Сильно просветляет. Тренинг дал мне хороший пинок в нужном направлении, но развиваться нужно ещё долго. В первую очередь – прокачаю свой стиль. Внешность в нашем деле очень важна. Впечатление обо всей команде самое лучшее! Калужские парни не переставали радовать в течение всего тренинга, особенно запомнились во время “театра в городе”. Пашка! Тебе особый привет! Почти все полевые и походы в клубы провели вместе. Твоя модель соблазнения оставила интересное впечатления. Я бы даже сказал: шокировала. Нужно будет что-нибудь почерпнуть и из неё. С Максом и Ринатом в поле пересекался не часто, но в клубе парни реально ЖГЛИ! Макс: Шалом, брат! :smile: :smile: :smile: Когда я встретил Юру в понедельник на проспекте с девочкой, реально за него порадовался. Юра! Верь в себя и ты сам себя не узнаешь. С начала тренинга ты уже поменялся в лучшую сторону! Со Стасом и Денисом всю неделю ходил в поле выполнять первую домашку. Без их дружеских ударов по плечу контактов у меня было бы гораздо меньше. Саня – тройное свидание с лицеистками – это жесть. В автолайне ты нереально жёг. Супер развлек пассажиров во время поездки. Общественный транспорт – твоя тема. Жаль что не в полном составе дошли до третьих выходных! Не хватало “пинков” саппортов, особенно в клубе. На мой взгляд, их должно быть гораздо больше. Одно их присутствие придавало сил и энергии и двигало в нужном направлении. Было бы гораздо лучше, если бы тренинг проходил не в последние холодные деньки, а в первые тёплые, где-то так в конце марта. Погода заставила кашлять почти всю группу. Не знаю, получалось ли у кого тратить на домашку по 1 – 2 часа в день, для выполнения первой домашки я “пахал” с утра до вечера. Перцы, Парадиз нас не забудет ещё долго. Хотя, я думаю мы не дадим ему о нас забыть. Надеюсь, еще будем встречаться и разносить город в пух и прах! PS: Парни, не забываем про пункт 7, а то партия "Юры" не дремлет. Андрей (Тула)
  • 0
Андрей Абрамов
Представитель РМЭС и МЦПиР в Туле, Липецке и Орле
+7 (980) 723-37-40

#12 A^MAZIM

A^MAZIM

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 07 Март 2008 - 15:28

Лала ла иуууууууууу!!!!!!Я тута всем приветище !!!!!!Простой смертный "Еврейский певец"!!!!Максимка кто не узнал!!!Ура я на форуме и уже чувствую себя ПЕРЧИЩЕМ !Во первых строках письма я пишу как я всех люблю!!!особенно девочек,7 или 8 не меньше!!!!Сразу ,чтоб не забыть хочу сказать всем спасибо вообще всем,даже вахте!!!в той библиотеке!!!Придумал анекдот \Пикапер ебет девушку в пиZду в рот в задницу и в МОЗГ\!!!! ЛАДНО ПО ПОРЯДКУ Тренера Алим жан(ПАВЕЛ) Жесть так и надо!!!!все четко,строго.По восточному!!!!ШАЛОМ БРАТ!!!!Все основы заложил,не дал бы пинка не полетел бы к девочкам!!!Очень конкретно по делу!!!и про шмотки ЭТО ДАаааааа!все что сказал выкинул!!!(почти все)и еще он очень метко кидается маркером!!!Шорошо что в саппортов!!Видна уверенность!во всем!!!Спасибо!!!!!!!!!! Слайдер(Димочка) Мне очень интересно что он сделал с Любомиром когда он при встрече поцеловал Слайдера чуть не ВЗАСОС!!Слайдер Ссука Филосов!!!!Он полюбому знает кто убил Кеннеди!!!А если спросить его напрямую ,то через 3 минуты у тебя будет разрыв мозга(Ты говоришь что я знаю кто убил Кеннеди именно поэтому я не скажу тебе этого)!!!!Благодаря ему я проник в суть пикапа,чуток понимать его законы,принципы!!Теперь я знаю точно о чем разговаривать с девушкой! Спасибо!!!!!!! Кекс(по англицки оч похоже на Секс,полюбому не случайно)(ЛЕОНИД не путать с Алексей) Я РЕАЛЬНО ВОТ ТАК ПРЕДСТАВЛЯЛ ПИКАПЕРА!!!!!Кекс Сука красавчик!!!!!во всех смыслах!!!как он на финалке совсем не напрягаясь и сидя за 2 человека запикапил мою одногрупницу ЭТО ДААААААА!!!!!как она не него вешалась вот это уровень!!!Кекс Монстр по стилю одежды!!!НАУЧИ!!!!!!!!!!кекс добавил все чего не хватало(походка,много конкретных советов чего периодически не хватало) !!!!!Ощущаю себя полноценным пикапером!!!!Ему 22 ,а юрчику к примеру 24!!!Юрец догоняй!!! Спасибо!!!!!!!!!! Отдельное спасибо ВАХТЕ еще не придумал за что! Артем(при его входе хочется встать и петь гимн России)Красавец-военный.ПОЗИТИВНЫЙ ТАГАНРОГ!!!!эффективно!периодически поражал филосовскими мыслями(мой дедушка говорил.....) Леха ДЧ(мне всегда казалось что ДЧ значит Длинный Член) СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ Мне кажется что он бы баллистическую ракету соблазнил!!!!Афигетительно снял девочку в клубе как по сценарию(0 20 привет,0 34 представь мы...... 0 50 поехали рыбок посмотрим)Видно профи!!! Леха Организатор Был бы девкой дал!!!!!Он универсал Не грубый но не мягкий,не наглый но не скромный(УМЕРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ как говорил филосов)Красавец!!! Роберт(Саппорт) Хотелось бы видеть на тренинге почаще!!!!!Напор+улыбка действует(если что болевой и все нормуль!) Любомир(Любочка)(Саппорт) Этот чел был больше всех с нами на полевых.практический пример Это ДАААААА!!!!!!Мы с ним во многом похожи стиль подхода общения похож!!!Хотя бы по этому он красавец!!Да и не только..... Коллектив!!!!! ПАРНИ Я КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ!!!!у нас 3 мамы и куча старших братьев!!!! пора бежать потом все остальное допишу!!!!!
  • 0

с любовью и заботой о себе ...


#13 JuggerRUS

JuggerRUS
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.08
63
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2008 - 12:43

Мдааа, жаль что не попал на последнюю пару выходных :(((((( Бля, ребята, вы мне стали как родные. Я получил от тренинга все, чего мне так не хватало. Я наконец-то просветлен. Теперь я другой... Так, теперь переходим на личности: :wink: Леха (Космос) - охуитительнейший чел! Твоя модель поведения была одной из наиболее близких к моей. Обязательно приеду на следующую акцию, не забудь позвонить мне! :) Артем (военный) - мля, реально, первый раз в жизни вижу такую гремучую смесь спокойности и юмора. Кстати, глядя на тебя, я понял как пиздато знать кучу анекдотов. :) Роберт и Любомир - подчерпнул от вас уверенности. Тренера: Паша - имхо просто МЕГАЧЕЛ. Впечатлил больше всего. Эдакий плейбой. Охуительно просветлил меня. А эти истории, рассказы... "Красная мазда", "быстрый гонзалес". Кстати, "быстрый гонзалес" - это тема. Теперь всегда про него помню. Только благодаря ему начал с легкостью вписываться в правило 3-х секунд. Слайдер - чел, скажу честно, сначала не впечатлил. Однако, к концу второго дня у меня представление о тебе перевернулось с ног на голову. Просто ты совсем другой, нежели я тебя представлял. Ты молодец! Но надо быть построже с группой. Пиздить за невыполнение заданий. Все просветлились бы гораздо больше. Команда: Саня - чувак, ты пиздец. Самый лучший напарник! Помнишь, как мы с тобой жгли на полевом? ;) Аркадий - перец, ты реально поднялся. Уже на второй паре выходных стало заметно, что ты стал совсем другим перцем. Реально стало страшно за Калугу. ;) Серега - по тебе было видно, как ты просветлялся. Вместе с Аркадием выебете всю Калугу :) Макс - весельчак :) Больше всего запомнилось, как ты к нашей тусовке перед парадизом (человек 5) подвел какую-то свою знакомую. Паша ей тут же стал втирать насчет "пойти потрахаться". Бля, я никогда не забуду, как она так нас оглядела и выдала: "А, сразу видно, что вы друзья Макса". :))))))) Я там чуть не сдох :) Паша - вот это пиздец. Пашины рассказы просветляли. Пашины действия просветляли. Квартира, где мы ночевали жжет! (кто был, тот поймет ;) ) Паха позволил увидеть модель "распиздяй" в действии. :) В общем, команда подобралась очень клевая. Если всех расписывать полностью - не хватит и двух страниц. Эмоций море. Про треннинг: если кто еще думает - записаться или нет - записываться однозначно! Это того стоит! Я благодарен всем за эти выходные, поскольку я не только клево провел время, но и многому научился, изменил свои убеждения и начал активно менять свою жизнь к лучшему. ЧБСХ: 1) отлично все организовано 2) реально крутые тренеры 3) отличная атмосфера на тренинге 4) да практически все было отлично, что зависело от организаторов, тренеров и нас 5) помоему, очень клево, что курс был в феврале-марте. Весна, теплеет, девки раздеваются... ;) ЧМБСЛ: 1) погодка могла бы быть и получше 2) больше пиздить за невыполненные задания 3) не съебывать из клуба в 2 часа 4) поменьше мне ебланить в клубе 5) ПОГОДА, БЛЯ! ЗЫ: Это был Леха из Новомосковска ЗЫЫ: Бля, центральные улицы Краснодара в субботу вечером меня просто шокировали! Столько действительно обалденных скучающих девочек я не видел еще никогда! Хочу там жить! :)
  • 0

#14 JuggerRUS

JuggerRUS
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.08
63
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2008 - 14:16

Ах, да. Самое главное! На этом треннинге я узнал, что такое фестинг, букока, тройной скользящий... Это сильно! :) Тройной скользящий организую в самое ближайшее время! Остальное пробовать не буду, ну нахуй. :) Еще понравилось, что очень много было примеров из жизни тренеров, команды, истории с полей :). Охенительно поржали над реакциями некоторых дам в поле. Кстати, наконец-то понял, что такое сорвать крышу девушке и как это на нее действует. Впечатляет, надо в этом чаще упражняться. Эмоции через край. Передо мной открылись новые горизонты, столько интересных возможностей. Бля, чеж я столько раньше ебланил? Я вспоминаю себя до РМЭСа и сравниваю сейчас. Во мне прибавилось уверенности, раскрепощенности. Теперь я понял, как важно поставить перед собой цель. Сейчас хочу потренироваться в разведении телок на деньги. Меня не динамили по жизни на деньги, я не позволял, однако я сам (и по своей инициативе) на подарки девкам тратил много. Взамен получал мало. Хочу вернуть, так сказать. ;) Спасибо еще раз всем! Это было настоящее приключение, и оно того стоило! :)
  • 0

#15 JuggerRUS

JuggerRUS
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.08
63
Очень хороший

Отправлено 10 Март 2008 - 13:56

Ну че молчим-то? Пишем, пишем. Еще до хера кто не отписался! :angry:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0