Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, октябрь - декабрь 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:01

Жгите
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Immort

Immort
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:15

пиздец, просветлился бля. простите за мой французский. А счет меж тем 5:5. последнее полевое разобрало мой мозг и сейчас укладывает его по другому. все было супер. все.
  • 0

#3 SergunMMA

SergunMMA
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.07
76
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:15

Хотите правильно ставить цели в жизни, коммуникации, работе.Сходите. Полевые все просто супер. :respekt: :respekt: Раскрутки-тема! Все впечатления тока положительные. Из минусов, только то что при опоздании платишь лаве)))
  • 0

#4 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:53

Сертификаты готовы. Звоните.
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#5 the_magus

the_magus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 21:00

Пишу как есть и что вообще помню. Что было хорошо: Расширенная рамка цели, Золотой шар, Раскрутки. Простым языком были изложены темы, которые по книгам очень туманны... Что можно было сделать лучше: саппорт для пинания на полевых, отдельное спасибо Филу за индивидуальный мегапинок. (Добавлю, Фил, про саботаж ты не прав, это было раздолбайство.) Отдельное спасибо Андрею Минотавру за личные конусльтации и искреннее желание помочь. Совет всем: парни используйте полученные техники в бизнесе, на работе, в жизни. Это лучшая практика для них. Я уже начал и многое изменилось к лучшему. До встречи...
  • 0

#6 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:24

Ну что, как есть. тренинг хороший... РРЦ - многое теперрь делаю только по ней, причём ВСЁ получается с минимальными затратами. Шарик - тоже действует, но как - то не так направленно, хотя изменения видел. SCORE - тема, попробую свою модель под неё наложить, чтоб выход был больше, а значит больше лове. ТОТЕ - ну, над этим нужна большая работа для себя, смотреть как и что. Конечно, над многим придётся работать, а главное над несколькими полевыми и д/з, т.к. сделанное мне не нравится самому. Как уже говорил, я не повторяюсь... Многое осознвётся по другому сейчас, особенно то, что можно выйти абсексолютно из любого положения, в которое может поставить жизнь, хоть окажись ты голым без денег на улице, но выйти можно из этого положения тоже, как вариант утром на улице, а вечером, купаясь в шампанском, есть виноград с рук девок ;) Кто там что говорил про вконтакте.ру киньте ссылку сюда или в личку, т.к. ссылку не списал с листа. Минотавру спасибо за объямнения, хороший тренер выходит (картинку как и обещал приложил, так энергия космома поступает внутрь Андрея) ______168_.jpg Короче пойду отсыпаться и выходить в АП.
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#7 Prelude

Prelude
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
76
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:49

Что было сделано плохо:

1) Организация мягко говоря не на высоте. При такой цене (пусть даже и с моей микро-скидочкой), есть возможность хотя бы молока достаточно закупать и т. п. Раздатки никакой нет. Вообще. Видеозаписи заполучить за бесплатно, похоже, тоже не получится... Про путаницу с сертификатами и прочие мелочи я вообще молчу. Короче техническая сторона - твердая двойка.

2) Цитирую Фила: "Настоящий профессионал не ругает своих коллег, которые работали до него. Он просто делает свое дело." Еще одна цитата: "Тогда нам пришлось бы на каждом занятии тратить время на рекламу следующей ступени нашего тренинга."
Что же мы видим на самом деле? Около 20% времени занятий в зале тратится на разного рода рекламу Фила как личности и прочих курсов (в основном РМЭС Базовый и Мастер). Кроме того регулярно проскакивали фразочки несущие вполне определенное отношение к прочим НЛПерам, пикаперам и пр. Хотя некоторых коллег он и хвалил.
Непоследовательность и в других случаях прослеживалась, но там, как мне кажется, было сказано что-то что должно было быть сказано. Влияние на мозги так сказать... Могу ошибаться.

3) Обратная связь часто превращалась в откровенный базар. Я конечно понимаю, что весело паржать когда Кот что-то рассказывает про свои полевые приключения, но, блин, хочется по теме послушать и комментарии тренеров, а не оффтоп-споры порожденные какими-то деталями. Последняя ступень (особенно последний день) слабо походил на суммирование всех полученных знаний. Часто возникало ощущение, что идет реально тусовка по интересам, когда народ трет по теме, рассказывает о своих приключениях и ржот. Я думаю надо как-то чуть-чуть уменьшить объемы "пописдеть" и "паржать". Понимаю, что здоровый смех очень серьезно влияет на количество и качество положительных отзывов, но нашей-то целью является не новых "сектантов" тебе привести, а знания получить.

4) Первое полевое лично меня настроило на неправильный лад. Основной его идеей было, как я понял: ищите наиболее эффективный путь достижения цели в установленных рамках. На выполнение дальнейших полевых и домашек (во всяком случае лично для меня) это дало большое количество "помех". Мозги работали иначе и в результате придумывали какие-то "кривые" решения поставленных задач, вместо того чтобы тупо вкалывать. Возможно это моя голова виновата. Но было бы здорово пояснить что последующие домашки и полевые выполнять по такому принципу не стоит - там это будет уже неспортивно.

Что было сделано хорошо:

1) Очень понравились игры в "больших огурцах".
2) Некоторые полевые очень понравились.
3) Правильная постановка цели - рулит.
4) Мысли для продаж - хорошие. Фил, примеры из твоего коммерческого прошлого и настоящего хорошие. Секретный пример из деятельности по продажам одной компании на второй ступени - просто супер! Вот бы его еще почитать! Или аналогичные примеры.
5) ТОТЕ - нисходящее проектирование. :)

Что можно было сделать лучше:

1) Некоторые вещи, конечно, тяжко освоить было. Хочется все-таки чуть больше примеров из практики. Учиться на своих ошибках, конечно, прикольно, но хочется учиться на чужих! Мы за это деньги платим, вроде. :)
2) Саппорт. Ну я так понял он уже не за горами.
3) Т. к. мы все рас-3.1415926-здяи, и карточки с именами все прое..али уже на второй ступени, было бы неплохо все-таки хотя бы по субботам их привозить. Думаю, тогда на 4-ой ступени все друг друга знали бы по именам, а не только кто такие Кот, Рус и опоссумы. :)
4) Последнюю домашку все-таки не такую "сектантскую" сделать... Понимаю, что тебе реклама лишней не будет, но я не в восторге от того что я плачу тебе за то что я тебя рекламирую.
5) Более грамотно и аккуратно использовать второго тренера. Иногда это действительно выглядело будто один тренер глумится над вторым, и это единственная функция второго тренера.
6) Мыслевирусы.



Надеюсь, не слишком много негатива. ;)
  • 0

#8 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:19

Что понравилось: Структурное изложение информации. Понятные переходы от простого к сложному. Оказывается, скор, тоут и т.п. можно использовать и в продажах ;) Печенюшки! (Да, хорошая находка, заварные печенья расходились на ура, приходилось не щёлкать ;) ) Ведение тренинга в доверительной манере. По сути отношение было как к посиделкам, компания располагала. Что добавить: Випассоны (обещали несколько раз, но забанили). Мыслевирусы (может всего двое не поняли, но вроде не было). Больше прокачки второму тренеру ;)
  • 0

#9 Нuк

Нuк

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:36

Я начну.
Тренинг хороший. Но до РМЭС ему далеко - не обкатан и не отшлифован напильником.
Когда я пришел на тренинг, я хотел поднять свой уровень общения; добиваться своих целей, используя речь; уметь свободно и непринужденно разговаривать на серьезные и важные для меня темы.  
Когда я пришел на тренинг, у меня было такое практическое понимание, для чего мне это нужно:
- Улучшить навык соблазнения
- Уметь продавать себя на работе (повышение зарплаты)

"Слова нужны для того, чтобы об этом говорить" (с) Минотавр
После первой ступени я понял, что тренинг немного о другом. Да, в нем все есть, но направлен он на продажи и задания на нем все больше экономического плана (основы еврейства emoid=":blush:" border="0" style="vertical-align: middle">). Мне и многим знакомым мне людям было реально скучно и не интересно выполнять подобные задания, в отличии от РМЭС-Базы к примеру.
Смысл некоторых заданий мне до сих пор не понятен. К примеру, я понимаю задание про журналы, но! - съездить за журналами домой, это не гибкость, а дроч по-моему, т.к. подменяются цели (где здесь вообще коммуникация?).

Хочешь помочь голодному - научи его добывать пищу, а не корми его
По поводу теории. В первую неделю теории реально мало. По моему скромному мнению, следует больше времени подготоваливать людей и тренить их в зале, прежде чем они с криком "Бляяя!" выбегут из здания делать полевое, не зная как его делать. Потом количество теории количественно и качественно возросло, до хорошего уровня. Хотя многие озвученные темы так и не прозвучали. Еще тема метасообщение не проработана в достаточной степени.

Хочешь сделать дело хорошо - сделай его сам
Домашка охуенная. Жаль только, что я, въебывая на работе, не смог выполнить последние две домашки в полной мере, в чем вижу основной свой косяк. Реально, полевые и домашку надо выполнять в первую голову - иначе можно на тренинг не приходить, толку не будет.

Тренеры
Ну Фил как всегда неподражаем. Меня восхищает его умение управлять людьми, к тому же большим количеством людей. Умение объяснить все со стебом поднимает настроение, мне кажется надо еще использовать ассоциации для лучшего закрепления.
Андрей. Фил почти не дает ему говорить, затыкая и стебаясь над всеми проявлениями научного объяснение того, как это работает. Это забавно, но два тренера должны больше работать в команде, как например на Базе.

Организация
На троечку со всем уважением к Русу. Я думаю тут не столько его косяк, т.к. он тоже проходил тренинг, надо было кого-нить еще (другого) напрячь. А последний косяк с сертификатами вообще жесть. Ну и мелкие недочеты вроде закрытого зала, постоянно пустых чайниках (на кофе-брейках люди реально не могли попить чаю, потому что вода закипает дольше), молоко два раза только видел, бейджики и ручки опять же. Плюшки понравились, берите больше :).

Ложка меда
Мой отзыв может многим показаться негативным, но это не так. На самом деле это призыв делать тренинг еще лучше, развивать, шлифовать и совершенствовать его.
Я не пожалел, что сходил на тренинг. Тренинг реально просветляющий. Пусть у него есть свои недочеты, но идея у него хорошая, правильная. Ведь самое главное что? - четко поставленная цель. Этот тренинг имеет четко поставленную цель и в общем-то, проработав все домашки и полевые, используя теорию с тренинга, можно добиться КПД в десятки раз превышающие заявленные цели.
Тренинг подобен просветляющему дзен-буддизму: позволяет по-новому взглянуть на окружающую действительность и вербально-невербальные вибрации, исходящие от двухногих Homo Sapiens'ов, населяющих нашу с Вами Землю (назло всем обществам). Людям по большей степени срать, что ты продаешь - им важно, как им это преподносят. Люди верят в такой бред, что все на свете кажется нереальным (Крис, это про тебя).

Окружение
Заявлено, что 50 % участников были прокачены на других тренингах, другие 50 % - не были. В этом случае не понятно, как другая половина смогла сделать первое полевое с журналами.

Ну саппорт и ДЧ однозначно рулят. Я думаю, им по большей степени, общение прокачивать не нужно (да, Кот, это про тебя :)) - достаточно было прокачать в себе определенные навыки (безболезненного отжима денег к примеру :)). Молодцы, ребята, для многих из нас Вы стали примером ).

Видеосъемка
Перед началом тренинга лучше все же предупреждать, может кто не хочет сниматься. Хотя я - не возражаю :). К тому же было бы супер выдать участникам видеозаписи - как участники мы имеем полное право на одну копию. Камеру лучше с боку не устанавливать, мне кажется, если установить ее в центре зала, будет полезнее.

Шампанское
Хорошо, нужно сделать традицией на всех семинарах (можно заменить на посиделки с пивом в баре с пиздежем о впечатлениях до часу ночи).

Мои изменения
В общем-то, вроде все, что я хотел сказать. Упомяну лишь, какие изменения со мной произошли после тренинга.

Благодаря тому, что я проебал часть заданий полевых (благодаря работе), я не в полной мере ощутил все прелести раскаченных до красна навыков. Несмотря на это я получил самое главное - изменил свое отношение к общение, понял его структуру и что каждый диалог должен иметь за собой четко поставленную цель - это важно, братва.
По ходу, я в очередной раз буду менять работу (после базы сменил уже в лучшую сторону).
В феврале я заново пройду все задания, полевые и домашки Куннилингвистики (особенно уделив внимание тем, которые проебал), если кто-то захочет присоединиться - я обоими руками за.


Тренинг рулит.



  • 0

#10 BacR

BacR
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:32

Всем привет, это Кирилл.

Что было сделано плохо:

Я конечно понимаю, что тренингов которые идут параллельно много, но это не повод оставлять лингвистов без горячей воды, кофе, молока и печенок. Про сертификаты и даты в них умолчу :)

50% людей которые пришли на тренинг до этого не проходили ничего подобного, (в т.ч. и я) и сам факт того что нужно подойти к незнакомому человеку и что-то ему сказать уже челлендж сам по себе. Как правильно описал Андрей, сначала долго себя раскачиваешь, потом на пике раскачки подходишь, тебя посылают и ты летишь на такой же пик только в негатив. Нужен некий разгон в начале тренинга, тогда ИМХО для многих выхлоп был бы гораздо больше. Мне реально помогло квадратное дыхание - простая, рабочая техника. Может имеет смысл давать ее в самом начале?

Было достаточное количество разговоров не по теме вне открытой рамки, но честно, я ожидал что их будет больше.

Диски - не продал не одного. Секта это конечно хорошо, но не так откровенно. Какой-то неприятный осадочек остался...

Фил - не глумись так над Андреем.

Что было сделано хорошо
Модель подачи материала: "Вот молоток и долото, берете молотком и хуячите вот так. Видите дырки остаются? Это понятно? Заебись... Полевое - соорудить на набережной рядом с Петром I скульптуру себя в полный рост. Подсказка - у вас есть молоток и долото." На самом деле я гораздо больше просветлялся когда начинал думать сам как именно я это сделаю и приходило понимание что это сработает. Главное не думать как это работает, а просто делать :) Хорошо что стратегии разбирали после заданий. Та модель в которой комфортно кому-то не обязательно подойдет мне, и наоборот. Хотя ТОТЕ никто не отменял :)

4 обезьяны и зарядка - без комментариев. Просветляет.

Доступное объяснение сложных вещей простым языком. SCORE, TOTE, Золотой шар, РРЦ, раскрутки (в т.ч. и друг друга).

Дружелюбная(!) атмосфера. Почитав форум создавалось впечатление что будут пиздить палкой.

Штрафы за опоздания и самонаводящиеся маркеры.

Личная ответственность. Конечно, с одной стороны плохо что не напрягали насчет несделанной домашки и полевых, реально за весь семинар услышал только одну речь Фила по этому поводу. С другой стороны - все достаточно взрослые люди, цели у каждого свои. Будут сильно напрягать за несделанную домашку - ИМХО делать так и не начнут, только говорить об этом не будут.

Фил и Андрей - спасибо огромное за просветляющие ответы на задрачивающие вопросы.

Что я получил от семинара
Посмотрел на живого Фила, получил автограф на книге :)

Сдвинул свои барьеры в общении с незнакомыми людьми, особенно теми кто старше по возрасту и выше по рангу.

Научился входить в спокойное состояние из любого.

Понял, что говорить правду реально проще для себя и других. Научился говорить "нет" не придумывая пространных объяснений.

Понял нутром что такое продажа на эмоциях. Научился продавать спички, записывать людей в секты, нравится людям (разным!) еще больше, видеть себя со стороны, изменять ограничивающие убеждения других людей. Реально приятно видеть как светлеет лицо человека :)

BSFF - рулит. Кто считает что у него все отлично - можете не читать. Кто хочет подавить тараканов - милости просим. Полчаса времени потраченного на прочтение инструкций не сравнятся с полученным результатом.

Все вышеперечисленное - приятные побочные эффекты. Я принял себя и мир таким какой он есть. Я вышел из негатива и стал более счастливым. Не жалею ни о копейке потраченных денег и ни о минуте времени. Линвистика это то, что я с радостью продам другу.

Моя благодарность где-то на высших логических уровнях, к тому же, слова нам нужны чтобы просто говорить об этом, поэтому - Спасибо тренерам и братве :friends:

ЗЫ: Ах, да, совсем недавно мое предприятие любезно согласилось компенсировать мне затраты на тренинг. :spiteful:
  • 0

#11 Stal

Stal
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:37

Что понравилось Понравились полевые, квесты были реально для мозга. Приходилось общаться с незнакомыми людьми и это само по себе запускало полученные навыки на тренинге. Понравились мотивирующие истории из жизни. Великолепная манера Фила вести все в зажигательной и стебной форме не в ущерб качеству с какой то интеграцией навыков, предполагаю что задрачивающие вопросы (мета-модель) встроилась в нас именно таким способом. Видеосъемка, посмотрел на себя со стороны, ужос нах! Домашка с тортиком и финальные спички это самое крутые воспоминание. Что можно сделать лучше. хз Чему научился. Продавать. Читать мета-сообщения, оказывается умел делать это всегда но не когда не придавал значения, а эта вещь меняет многое в восприятии. Калибровка сильно расширилась, стал больше замечать как мелкие детали так и более крупные, как бы выходящие за рамки обычного восприятия. Научился раскруткам и рожу кирпичом.
  • 0
...вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете…

#12 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:15

Идя на тренинг, конечно же хотел (ну, подознательно, разумеется, :wink: ведь мы же большие дяди и в волшебные спички таблетки не верим ;) ), получить ту самую волшебную таблетку.
Естественно (особенно с учетом не сделанных домашек) всё супер не стало, но, что самое главное, по всем направлениям (актуальным для меня) пошли подвижки в нужную сторону и, с использованием корейской мантры "хуярим", надо доводить эти изменения до конца.
По сути, основной надцелью прихода на тренинг было желание измениться самому, что ж, все в норме - меняюсь, причем мне нравится, куда я меняюсь ;) и я прекрасно представляю, что мне делать дальше для этого.

О самом тренинге:

ЧБСХ:
- подача материала (с точки зрения методики преподавания) популяризация, структурированность, от простого к сложному и т.п., - отлично (как несостоявшийся педагог говорю)
- модель отношения "тренер - обучаемый" - лично для меня очень комфортная
- море позитива, точнее, сплошной позитив – супер, мегаохуительно – опять же, лично для меня это дало стало решающим фактором, ехать или не ехать на третью ступень – поехал, не смотря на серьезные проблемы, возникшие у меня.
- несмотря на нестандартную модель “тренер-обучаемый”, волны ржача (другим словом не назовешь) – четкий контроль тренеров за аудиторией и удержание её в нужном для тренера состоянии/направлении. Опять же, как человек имевший отношение в педагогике, я просто в состоянии охренения (позитивного) от такого класса работы тренера.
- индивидуальные консультации, реальное желание докопаться до сути твоей проблемы, реально работающие персональные “фишки”.
- штрафы за опоздание

ЧБСЛ:
- позитив – это супер, но лично бы мне не помешала бы какая-то негативная мотивация за невыполнение д/з, полевых. Честно говоря, после отсутствия пиздюлей на первой ступени, несколько подрасслабился. Не сказал бы, что сделал бы все, но, вероятно, сделал бы несколько больше.
- саппорт. Опять же, про себя, на крайнем полевом, во время очередного выноса мозгов в “Европейском”, меньше ебланил между подходами, когда свои же тебя и подгоняли, где жестами, где фразами и т.п.
- контроль за уровнем обучаемого и “пристежка” (в ряде случаев) его к более сильному, для “подтягивания”. Поясню - в ряде упражнений (по выносу мозгов друг другу)несколько раз оказывался в “огурце” с людьми, имеющими такие же проблемы и т.п., в результате чего упражнение по сути, сливалось.
- не обязательно так часто затыкать Андрея
- это уже из раздела “выебонов”, но если бы вместо растворимого кофе стояла кофе-машина с экспрессо ;))))))) Хотя можно было проявить гибкость и взять эксперссо в кафе на 1 этаже ;)))))

Резумируя:
Отличный тренинг, Филлип и Андрей – спасибо вам огромное, братве отдельное спасибо за моральную поддержку, помощь и советы.

P.S. Уезжал вчера домой в состоянии легкой грусти от окончившегося праздника, типа "окончен бал, погасли свечи..."

P.P.S. Для тех кто пойдет на тренинг - ДЕЛАЙТЕ, БЛЯ, ДОМАШКУ, какой бы идиотской или слишком простой она не казалась. Как ни странно :tongue: , то, что сделал на домашке, обязательно пригождается потом ;)
Подумайте, что для вас лучше, либо чтобы какой-то незнакомый (и, скорее всего которого никогда больше не увидишь) человек посчитал тебя придурком, или же быть ебланом перед своей же братвой? ;)))))))))

Сергей, Брянск
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!

#13 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:24

Забыл про еще один минус, опять же ИМХО, но тренинг для продажников в конце года - это жесть, не знаю как кто, но у меня на работе каждый конец года все дымится... и искры летят ;)))))))))
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!

#14 Memorable

Memorable
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Butovo

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 12:47

Всем привет! :) Это Алексей. Тренинг очень понравился, особенно эта РМЭС’овская атмосфера. Постоянный отжиг тренеров и братвы делает тренинг легким и приятным времяпрепровождением ). В то же время, тренера преподносят серьезные темы и техники просто, понятно, доступно, которые действительно работают в жизни, что и было проверено на полевых и домашках. По поводу самих тренеров: без Андрея тренинг был бы не таким интересным, как он получился :), его неожиданный отжиг прямо в мозг… выносит )). Фил: без комментариев). Признанный учениками тренер, пример для подражания в саморазвитии и вообще )). Богачев, можно сказать, уже бренд :). Про семинар: думаю, было бы хорошо, если бы на этом семинаре было сказано про работу со страхами, как на базовом, потому как некоторые люди, не прошедшие РМЭС-базовый, не могли подходить к незнакомым людям и делать полевые с домашками. О себе: лично мне были особенно полезны следующие темы: раскрутки, рефрейминг, золотой шар (лично убедился, что он работает). Понравились: разборы полетов, игры, открытая рамка. Понравилась сама наша группа, все жгут не по-детски =)). Вроде все, был на «базовом», теперь «куннилингвистика», и останавливаться не собираюсь ;). Да, и еще: было круто. (с) =))
  • 0

#15 Штирлиц

Штирлиц
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
67
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 13:24

В первый же день тренинга был составлен лист целей которых хочется добиться. Просмотрев их в последний день понял, что все это уже есть и цели как бы недостаточно серьезны, теперь могу значительно больше. Что оказалось полезным: полевые решают! когда тебя сначала выгоняют в поле выполнить задание, и только потом объясняют как его можно было выполнить... Отдельный респект Андрею за его отжиги, более тщательные и детальные ответы на вопросы курсантов. Для себя вынес реальное понимание того, что возможно абсолютно все! Обучился многим инструментам: TOTE, SCORE, раскрутки, золотой шар... Огромное спасибо Филу за то, как именно он дал эти темы, узнал этот материал по новому, как бы с другой стороны. Я впервые был на тренигах РМЭС, впервые сам увидил Фила. Интересные ощущения от того, что я про него слышал и читал в сети и вот теперь я его лицезрею лично. Для себя решил в обязательном порядке пройти базу. Спасибо всем парням за атмосферу и ценную ОС. Отдельное спасибо "оппосумам", отжиги этих парней меня сильно впечатлили, а то как вещал Кот просто блеск!
  • 0
Прежде чем планировать что то, спланируйте собственую смерть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0