Вот и прошла прекрасная летняя пора, когда можно было запросто присунуть чувихе прямо в кустах. И теперь у многих из нас будет стоять не только хоой, но и сложный, как мир, вечный, как вселенная, беспощадный вопрос: "ГДЕ???"
Да-да, мрачные времена наступают, братья. В связи со всем вышеизложенным, предлагаю организовать информационную поддержку по бляместам, т.е. местам, где можно нахаляву, без палева, В ТЕПЛЕ присунуть девке.
Я, лично, не зажмусь, и сдам свой универ. Вы тоже пишите про какие-нибудь закутки, чердаки, подвалы. Указывайте адрес и особенности, такие как охраники, санитарное состояние там и всё такое.
Бомжатники, подземную канализационную систему и военкомат Калининского района (Никита, тебе, бля!) н е п р е д л а г а т ь!!
Ну ладно, хуле, начинаю:
ЧТО?
Челябинский Государственный агроинженерный университет.
ГДЕ?
Ленина 82, или Ленина 78 точно не помню. В общем, если есть тут такая деревенщина, которая не знает где находится ЧГАУ, объясняю: доезжаем до перекрёстка пр. Ленина – ул. Энгельса и переходим на сторону ту сторону пр. Ленинна, которая будет левая, если стоять лицом к памятнику Курчатову. Далее, метрах в 50 от перекрёстка идём вверх, к ЮурГУ и видим слева большое коричневое здание с надписью, что это ЧГАУ.
КОГДА?
До 21.00 вход в ВУЗ свободный, никаких тебе пропусков, даже работают гардеробы, если найдёте. Зайти можно через главный корпус (на Ленина).
В ЧЁМ ПРИКОЛ?
А в том, что ЧГАУ состоит из 3х корпусов: главный, слева к нему прехреначен экономический и сзади стоит лабороторный. Все корпуса соединины. Главное попасть в экономический и вот тут начинается малина!!
НЕ, НУ А В ЧЁМ ПРИКОЛ-ТО?
Бля, когда попадете в экономический корпус, сами всё поймёте! На весь корпус 1 охранник, который следит только за тем, чтобы не сидели на подоконниках. Этот корпус идеальное место для 3х этапов, после 16.00 там очень мало народу, на 1ом этаже работает пункт питания, в корпусе, если разобраться, есть несколько чудесных мест, где можно посидеть и потрогать вашу спутницу за писю, рядом с этими местами в 5м. находятся чистые толчки (это 3 и 4 этажи корпуса). Сам корпус спроектирован очень необычно и классно, он совсем новый (2004 г.), там тепло!!
Т.е. если вдруг "НЕГДЕ, БЛЯДЬ" то приходим к нам в корпус и ебёмся в толчке. Можно провести там 3ий этап целиком: сдать шмотки в гардероб, пожрать гамбургер, посидеть наедине и подружиться потом в сортире.
Итак, повторяю,
До 21.00 вход в универ свободный
До 21.00 работает гардероб
До 18.00 можно перекусить
Те парни, которые гаворят "Сельхоз-навоз" просто завидуют (вот и пусть зачОтятся в подъездах)! Не верьте им, коровьи лепёшки в коридорах не лежат! Это дезинформация!!
Так что милости просим!
Ну чё, как вам идейка? Делимся местами! Даёшь муниципальные места для ебли!!
П.С. И ещё, есть там одна девочка, которую пикабить нельзя (Никита, тебе, бля)!
Коверканье (заголовка). Месяц рид-онли. М-да, предупреждения тебя не учат. Anzhelika_VN
Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 18 октября 2007 - 06:39




















