Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для флуда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#121 Лыжник

Лыжник

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2009 - 22:43

Значит Хаер )))
  • 0
Алексей

#122 Unilex

Unilex

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 April 2009 - 15:24

а кто что насчёт интим стрижек думает?
  • 0

#123 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 April 2009 - 18:34

аналогичный ответ =)))))
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#124 Лыжник

Лыжник

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2009 - 08:37

а кто что насчёт интим стрижек думает?


Ничего не думаю, просто состригаю волосы до такойже длины как у волос на пузе )))
  • 0
Алексей

#125 Unilex

Unilex

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 April 2009 - 17:09

Парни...пиотерял ТЕЛЕФОН и все контакты...на новом телефоне разбит экран и поэтому могу только принимать звонки... И ЕЩЁ напишите номера в личку
  • 0

#126 Pantograf

Pantograf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 April 2009 - 17:21

Ай-я-яй, какая досада. . . РБК лишился телефонной базы данных хабаровских девочек)))
  • 0

#127 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 April 2009 - 01:54

Ай-я-яй, какая досада. . . РБК лишился телефонной базы данных хабаровских девочек)))




Хабаровских школьниц)):wink:
а на самом деле ничего смешного телефон потерять не весело...
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!

#128 Pantograf

Pantograf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 April 2009 - 02:18

Возможно. Но если периодически сохранять на комп телефонную книгу, то не так уж и страшно. Особенно когда у тебя телефон, который не жалко и выкинуть:)
  • 0

#129 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 April 2009 - 04:18

Возможно. Но если периодически сохранять на комп телефонную книгу, то не так уж и страшно. Особенно когда у тебя телефон, который не жалко и выкинуть:)



Ну с телефоном, который не жалко выкинуть лично мне ходить не интересно)
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!

#130 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 April 2009 - 04:20

Интересная штуковина )) http://www.pickupfor...howtopic=123955
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!

#131 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 April 2009 - 05:03

Люди человеки! Кто хорошо знает английский? помогите заполнить адрес доставки....... вот адрес http://shop.vans.ru

Вот скрин формы заказа__________.JPG


но лучше зайти на сайт и там посмотреть. кто знает как правильно заполнить отпишите....
Уж очень кеды хочется))
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!

#132 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 April 2009 - 06:09

Други! У кого есть MP3 плейер на 2 Гб и более? Дайте в Москву смотаться на недельку!
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#133 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 May 2009 - 15:43

Привет всем! Заказал себе кольца и браслеты в интернете а они мне не подошли по размеру(((( Поэтому и продаю. Первое кольцо (со звездами) 550 р. Второе кольцо (с цепями) 550 р. Первый браслет (серебр. сталь) 1550 р. Второй браслет (с цепью) 2300 р. Все что на картинках на много лучше выглядит в живую, классно блестят))) Я бы сам с удовольствием носил но браслеты коротковаты а кольца чуть чуть малы(((( Все сделано из высококачественной ювелирной стали 316L носиться будет оч. долго и еще огромный плюс - это то, что в Хабаровске вы такого точно нигде не найдете. :wink:
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!

#134 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 08 June 2009 - 18:24

Виталь, ты не заебался делать из форума доску объявлений "куплю-продам-обменяю"? ПРЕДУПРЕЖДАЮ: все последующие сообщения подобного рода, без согласования со мной будут УДАЛЯТЬСЯ.
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#135 Витальян))

Витальян))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 June 2009 - 19:01

Или тебя закусило, что ты не получил свое колечко? Или бико не продается? Что такое я понять не могу, эта тема для различного рода сообщений? Если что-то не так сделай подробные правила нашей ветки а потом говори, что я охуел.
  • 0
Тревога, тревога! Волк унес зайчат!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0