РМЭС в Пензе
#31
Отправлено 10 March 2006 - 01:40
#32
Отправлено 11 March 2006 - 18:14
#34
Отправлено 14 March 2006 - 00:39
Я на этой неделе занят у меня гос. экзамен, а если на следующей неделе то я свами если же не завалюсь3. все подумайте насчет пятницы 17 марта - общая встреча -- ваши предложения по поводу места и последующего отдыха )))
#35
Отправлено 16 March 2006 - 16:09
ЖЖ - читаем?! :)
#36
Отправлено 23 March 2006 - 15:30
ЖЖ - читаем?! :)
#38
Отправлено 03 April 2006 - 20:12
#39
Отправлено 04 April 2006 - 01:01
2. у нас прибавление )))
#40
Отправлено 05 April 2006 - 19:59
Паходу не только...Привет хищник, это ты таинственное прибавление?
2. у нас прибавление )))
Пока что не перцы :)Привет, перцы!
#41
Отправлено 06 April 2006 - 12:44
ЖЖ - читаем?! :)
#42
Отправлено 07 April 2006 - 00:00
На мой взгляд не плохо, встретились в внутри возле входа, познакомились, Stepnoy привел двух девчонок. Пошли на верх выпили и разбрелиль по танцполу (кто-то танцевал с девками, кто-то сидел у бара и наблюдал за танцавщицами). Домой расходильсь по одиночке не прощаясь. Это в краце...ну что как вы там встретились в субботу.....отпишитесь как всё прошло...я то не смог к вам присоединиться :(...:( :( :( :(...
#43
Отправлено 07 April 2006 - 12:43
ЖЖ - читаем?! :)
#44
Отправлено 08 April 2006 - 22:52
Эх, не узнал....?! А кто по твоему "танцевал" девушек Strpnova?Привет хищник, это ты таинственное прибавление?
#45
Отправлено 09 April 2006 - 00:55
Да, ты был на высотеЭх, не узнал....?! А кто по твоему "танцевал" девушек Strpnova?Привет хищник, это ты таинственное прибавление?
![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









