Не уверен что прожму. Поэтому смысл встречаться?
На любые пинги ИГНОР! Займись собой, читай рмэс 2.0, как прочитаешь начинай делать подходы к девочкам! Удачи ;)
Отправлено 09 April 2015 - 18:55
Не уверен что прожму. Поэтому смысл встречаться?
На любые пинги ИГНОР! Займись собой, читай рмэс 2.0, как прочитаешь начинай делать подходы к девочкам! Удачи ;)
Используй мечту как пьяную суку из клуба!
0