Как стать выше ростом?
#16
Отправлено 17 May 2007 - 06:34
#17
Отправлено 30 May 2007 - 20:54
#18
Отправлено 01 June 2007 - 00:30
Your Vick!
#19
Отправлено 02 June 2007 - 14:03
#20
Отправлено 07 June 2007 - 16:57
Your Vick!
#21
Отправлено 07 June 2007 - 19:20
#22
Отправлено 07 June 2007 - 19:35
#23
Отправлено 08 June 2007 - 14:06
Your Vick!
#24
Отправлено 08 June 2007 - 21:55
19 лет. 168.здоровье конешн можно подпортить, напиши возраст свой тогда скажу , и навсякий случай сделай рентген кисти, надо посмотреть есть ли зоны роста
Скажи полное название этого препарата и откуда такая уверенность что он помогает? зоны роста закрыты.
#25
Отправлено 08 June 2007 - 23:34
Сообщение отредактировал vick-: 08 June 2007 - 23:34
Your Vick!
#26
Отправлено 09 June 2007 - 02:14
кажется зоны роста не закрываются до самой старости как раз в кистях, ступнях, носу, не помню может еще челюсти?здоровье конешн можно подпортить, напиши возраст свой тогда скажу , и навсякий случай сделай рентген кисти, надо посмотреть есть ли зоны роста
это меня приглючило?
#27
Отправлено 09 June 2007 - 10:09
совершенно верно , потому и не советую джин колоть , иначе вид дегенерата можешь получить взамен вместе с мышцами,кажется зоны роста не закрываются до самой старости как раз в кистях, ступнях, носу, не помню может еще челюсти?здоровье конешн можно подпортить, напиши возраст свой тогда скажу , и навсякий случай сделай рентген кисти, надо посмотреть есть ли зоны роста
это меня приглючило?
хотя джин это крутая штука, для профессионал хорош тем что ни на одном допинг контроле он не обнаруживается,
а в плане лица , да 100 % побочка будет на лицо
Your Vick!
#28
Отправлено 09 June 2007 - 13:35
#29
Отправлено 09 June 2007 - 17:34
#30
Отправлено 09 June 2007 - 18:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















