Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форум, с наступающим Новым годом и Рождеством!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2026 - 07:22

 Актуальная новогодняя тема в апреле )


  • 0

#17 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 April 2026 - 19:17

Актуальная новогодняя тема в апреле )

Да мы познакомиться просто хотели , поэтому развели тут непонятно что ))

Кстати , с Новым годом, Manoel))
;)
Прям сама рассмеялась )

Сообщение отредактировал Samochka: 10 April 2026 - 19:17

  • 1

#18 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 May 2026 - 10:18

Знакомиться это прекрасно) И так народа нет, надо в лицо друг друга знать ) С новым годом и первомаем :))


  • 1

#19 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 May 2026 - 23:43

Знакомиться это прекрасно) И так народа нет, надо в лицо друг друга знать ) С новым годом и первомаем :))


Ну вот мы и знакомимся, присоединяйся )
Как тебя зовут ?)

тебя тоже с 1 Мая)
Пусть цели достигаются , а батарейки не садятся )

Сообщение отредактировал Samochka: 02 May 2026 - 23:45

  • 0

#20 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2026 - 22:34

Рахмет, рахмет ))   Так Роман зовут же )


  • 0

#21 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 May 2026 - 18:30

Рахмет, рахмет ))   Так Роман зовут же )


Будем знакомы , Роман Маноэлович ))

Добро пожаловать в нашу новогоднюю и первомайскую тусовку )
Может еще кто подтянется )
  • 1

#22 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 May 2026 - 08:08

Ждём, ждём :) Когда-то жизнь кипела и бурлила. Но теперь на одном энтузиазме ))


  • 0

#23 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 May 2026 - 14:40

Ждём, ждём :) Когда-то жизнь кипела и бурлила. Но теперь на одном энтузиазме ))


Ну ты и ностальгию навеял)
Да, было время - огромная тусовка. Сейчас, видимо, народ в тг уполз.
А мы (кто остался) по инерции тут, как призраки прошлого.
Зато душевно)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0