Актуальная новогодняя тема в апреле )
Форум, с наступающим Новым годом и Рождеством!
Автор Samochka, Dec 24 2025 11:43
Сообщений в теме: 22
#17
Отправлено 10 April 2026 - 19:17
Да мы познакомиться просто хотели , поэтому развели тут непонятно что ))Актуальная новогодняя тема в апреле )
Кстати , с Новым годом, Manoel))
;)
Прям сама рассмеялась )
Сообщение отредактировал Samochka: 10 April 2026 - 19:17
#19
Отправлено 02 May 2026 - 23:43
Знакомиться это прекрасно) И так народа нет, надо в лицо друг друга знать ) С новым годом и первомаем :))
Ну вот мы и знакомимся, присоединяйся )
Как тебя зовут ?)
тебя тоже с 1 Мая)
Пусть цели достигаются , а батарейки не садятся )
Сообщение отредактировал Samochka: 02 May 2026 - 23:45
#21
Отправлено 08 May 2026 - 18:30
Рахмет, рахмет )) Так Роман зовут же )
Будем знакомы , Роман Маноэлович ))
Добро пожаловать в нашу новогоднюю и первомайскую тусовку )
Может еще кто подтянется )
#23
Отправлено 09 May 2026 - 14:40
Ждём, ждём :) Когда-то жизнь кипела и бурлила. Но теперь на одном энтузиазме ))
Ну ты и ностальгию навеял)
Да, было время - огромная тусовка. Сейчас, видимо, народ в тг уполз.
А мы (кто остался) по инерции тут, как призраки прошлого.
Зато душевно)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















