Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вытащить на свидание?


Сообщений в теме: 29

#16 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 22:30

Вы довольны? Нормально эмпатию пускай и ограниченно изобразил ? Ссори у меня презенташки.
  • 0

просто уебан и пидарас


#17 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2025 - 22:58

Нормально эмпатию пускай и ограниченно изобразил ? Ссори у меня презенташки.

Каждый видит то, что он хочет видеть (с)

Ты ему пытался помочь, а он тебе  - что ты его оскорбляешь.   :sleep:

Чел в осадок выпал. Это вообще защитный механизм. Он сейчас надел шлем наглухо и готов обороняться. 

 

P.S.> кстати психологов я далеко не всем рекомендую.  :dry:


Сообщение отредактировал Nightraven: 28 January 2025 - 23:04

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#18 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 23:18

Найт

P.S.> кстати психологов я далеко не всем рекомендую. :dry:

вообще мимо твоего огорода камень, ручаюсь крепче чем ельцин на рельсах :)
Можно тебе в личку конф., напишу, перетереть страшные вещи нужно, 3 убийства, 2 с расчлененкой :((((((( ну все как обычно :(((

Сообщение отредактировал AgentFox: 28 January 2025 - 23:19

  • 0

просто уебан и пидарас


#19 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 23:41

 вы зарегистрированы с 21 года, неужели не привыкли к «соберись тряпка», «она блять, ищи другую», «ущемленное яйцо» и другая расширенная терминология, в том числе и назвать ебанутым тут в порядке вещей, вот это вот и странно в вас

 

Написанное вами в формате форума - норма. То, что писали в др. темах - нет. 


Вы довольны? Нормально эмпатию пускай и ограниченно изобразил ? Ссори у меня презенташки.

 

Да, с пивом, что называется, покатит


Ты ему пытался помочь, а он тебе  - что ты его оскорбляешь.   :sleep:

 

Неправда, я к другим обращался.


кстати психологов я далеко не всем рекомендую.  :dry:

 

Психологов много ненастоящих, тех, которые не особо смыслят в этом деле. Найти нормального сложно. Но мне он не нужен. Психолог не сделает так, что все бабы вдруг станут милыми и добрыми и начнут уважаьть других людей.

К тому же, считаю, совершенно нормально расстраиваться, когда тебе 1500 баб вк отказало. Да, головой ты понимаешь, что это не отказ тебе лично, что они тебя не знают. Но на эмоциональном уровне все равно бомбит и самооценка задета. Думал, это и так всем тут ясно.


  • 0

#20 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2025 - 23:42

вообще мимо твоего огорода камень, ручаюсь крепче чем ельцин на рельсах :)

Да я так. К слову

Можно тебе в личку конф., напишу, перетереть страшные вещи нужно, 3 убийства, 2 с расчлененкой :((((((( ну все как обычно :(((

Ух ты епт.... Ну пиши.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#21 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 23:44

Не так сильно это задевает, когда у тебя есть другие истории, свидание. Друзья, наконец.

Но у меня этого нет. Только работа, увлечения, спорт, творчество и т.д. И ещё тяжелее понимать, как всё это несправедливо (да-да, это как раз возможность для вас меня задеть и написать, что мир справедлив, что, коли нет друзей и девушек, то я как человек полное г)


vkontakte не для знакомств конечно же, люди оберегают там свои границы

 

Так и улица не предназначена для знакомств, выходит? И пикап - фуфло, так? 

То есть надо знакомиться в специально отведенных для этого местах? Мейби, ещё и по расписанию?


  • 0

#22 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 23:54

Написанное вами в формате форума - норма. То, что писали в др. темах - нет.

Я дичь могу написать, меньше вчитывайся
  • 0

просто уебан и пидарас


#23 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 29 January 2025 - 00:01

 

Написанное вами в формате форума - норма. То, что писали в др. темах - нет.

Я дичь могу написать, меньше вчитывайся

 

то, что писали другие люди, не вы


  • 0

#24 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 29 January 2025 - 00:03

У меня нет свиданий, потому что я женат.
А даже если был бы разведен, найти ожп, ту которая нравится малореально. Друзей мало, и все время занимает работа и увлечения. Но я ощущаю себя нормальным и полноценным человеком.

На улицах никогда не знакомился. В кафе было дело.
Тема про бабки? У меня была такая лет 10 назад, но я с ней справился и разобрался в истинных причинах.

Так и улица не предназначена для знакомств, выходит? И пикап - фуфло, так?

Вероятно базовый, скорее да. И только в рамках этих странных подходов на улицах.

Сообщение отредактировал AgentFox: 29 January 2025 - 00:15

  • 0

просто уебан и пидарас


#25 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 29 January 2025 - 00:18

У меня нет свиданий, потому что я женат

А зачем тогда здесь?


А даже если был бы разведен, найти ожп, ту которая нравится малореально

Почему?


Друзей мало, и все время занимает работа и увлечения. Но я ощущаю себя нормальным и полноценным человеком.

 

И я. Только сказал бы, что друзей нет. Есть знакомые.


  • 0

#26 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 29 January 2025 - 00:19


Мне нравятся ранги Протопопова, мне нравится Т100Б от Филипа Богачева и Алисы Метелиной.
Именно поэтому мне нравится этот форум и я изредка заглядываю сюда.

Сообщение отредактировал AgentFox: 29 January 2025 - 00:20

  • 0

просто уебан и пидарас


#27 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 29 January 2025 - 00:19

На улицах никогда не знакомился. В кафе было дело.

Я на улице, в ТЦ, в метро знакомился. Не не то чтобы прям много и часто. Был вот период, когда в универе это делал. Вышло, наверное, порядка 200-300 подходов за все время. Но там хоть свидания были (с вк - 0), с одгной даже 7 или 8 раз сходил, но так и не поцеловал даже, не обнял (тогда еще девстенником был), и она меня слила.


  • 0

#28 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 29 January 2025 - 00:48

А зачем тогда здесь?

оправу зашел для очков выбрать

Почему?

Крокодил

И я. Только сказал бы, что друзей нет. Есть знакомые.

человек 5, знакомых больше намного.

Я на улице, в ТЦ, в метро знакомился. Не не то чтобы прям много и часто. Был вот период, когда в универе это делал. Вышло, наверное, порядка 200-300 подходов за все время. Но там хоть свидания были (с вк - 0), с одгной даже 7 или 8 раз сходил, но так и не поцеловал даже, не обнял (тогда еще девстенником был), и она меня слила.

Да ты дед ) нет я таким не занимаюсь и не умею.



У меня контактные линзы -6, я хочу купить себе очки. Оправу хочется димократичную Ray ben, пока не определился с конкретной оправой, заказать хочу на 23 февраля себе. Иначе у меня скоро отвалятся глаза. Мне нужно снимать эти линзы и давать отдыхать глазам. Хочу чтобы очки шли к фейсу. Вот такая у меня цель пребывания на форуме.

Мне нужны очки ( и ничего кроме очков.
Да еще хочу тапки зимние подобрать.
У меня были ray ben, друг подарил, но я к сожалению на них заснул ((( мне не повезло

Сообщение отредактировал AgentFox: 29 January 2025 - 00:45

  • 0

просто уебан и пидарас


#29 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 29 January 2025 - 01:30

то, что писали другие люди, не вы

они хотели только добра, забей.
  • 0

просто уебан и пидарас


#30 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 29 January 2025 - 23:36

У меня эта печаль в твоем возрасте сэмми появилась и сразу -6. На коррекцию не хочу. Я лучше чаще очки буду носить. А с линзами я вначале мучался очень, а потом научился их быстро одевать и снимать

Сообщение отредактировал AgentFox: 29 January 2025 - 23:38

  • 1

просто уебан и пидарас




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0