Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ждет оценки парней.

10 -бальная шкала девушка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#16 Dyadya

Dyadya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родина-Запорожье

Отправлено 23 March 2017 - 00:03

Тащусь по широким бедрам))
  • 1

земляк??если да,пиши в личку.


#17 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 00:07

 

 

Фигура - спортом занимались? У вас есть над чем работать, широкие бедра( Спидсет не даст соврать, знаю толк в "Бам-Бам!" ), грудь, есть где "развернуться"  . За это все и баллы 5,5. 

Широкие бедра убирать в смысле? ... Честно говоря не хочется, хочу песочные часы. Спортом занимаюсь.

У вас и так будут широкие бедра, это ваша генетика и характерная черта этой части тела. Я не вижу занятия спортом,ну никак. 

 

У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))


  • 0

#18 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 00:08

 

У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))

Где тогда вот это?

1aa07c295ff251c5a27b92a8b3089702.jpg


  • 0

#19 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 00:25

Выразительные глаза, широкие скулы, пухлые губы, волнистые волосы, округлые бедра.

Качество фото отвратительное.

Ракурсы - отвратительные.

Стоя, руки по швам, в полный рост. Профиль, анфас.


  • 2

#20 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 00:47

 

У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))

Где тогда вот это?

1aa07c295ff251c5a27b92a8b3089702.jpg

 

По поводу фигуры- было вот так : http://s018.radikal....ebb07ab537d.jpg   http://s008.radikal.ru/i306/1703/1f/9855cf996d51.jpg

Не знаю как лучше


  • 0

#21 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 01:33

Кстати вопрос по какой шкале оценки , учитывая статус или как? Почему например 6 а не 7 или 8 , чего до этого не хватает по вашему мнению?
  • 0

#22 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 01:42

Кстати вопрос по какой шкале оценки , учитывая статус или как? Почему например 6 а не 7 или 8 , чего до этого не хватает по вашему мнению?

тут очень суровая шкала.

7 - идеал внешне

8 - идеал внешне плюс известность

остальные в природе не особо встречаются))


так что то, что тебе 6 отвесили - гордись. Распечатай этот топик, повесь в рамку в самом видном месте и гостям показывай


  • 0

#23 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 01:44

Я думаю зря я эту тему создала)) Почитав форум , осебенно про бальность у меня был культурный шок. Для людей Джессика Альба 6 ка и они у нее недостатки ищут... и у других девушек ее уровня..это жесть :D Ооочень все субъективно , и зависит от предпочтений каждого из форумчан). Кому то Марго Робби 6 баллов, а девочка в стиле аниме 9.. Как считать по какой шкале, я уже запуталась! :D
Ахах, да ведь идеал наверное у каждого свой, читай выше о чем я писала)
  • 1

#24 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 01:55

Кому то Марго Робби 6 баллов

объективно - обычная фигура и абсолютно беспонтовая жопа


  • 2

#25 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 02:17

Ребят , еще вопрос : какой цвет волос идет больше?

6b56a1d0217d.jpg
207ba71f8eda.jpg
da0c887ae67a.jpg
7f240571bc62.jpg
6aab4de93db8.jpg
b6d58c34b59a.jpg
0dac566014da.jpg
f311b474a2bb.jpg
fe9c3574ae1a.jpg
83f0e8615043.jpg

Сообщение отредактировал MissAnn: 23 March 2017 - 02:23

  • 0

#26 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 02:33

61cc4145506b.jpg
570e160e5384.jpg
bdf87676c3bb.jpg
7531cc1339ab.jpg
  • 0

#27 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 07:58

Ты же конкретного мужика поразить хочешь. Тут дело вкуса. Кому брюнетки, кому блондинки, а кому рыжие больше нравятся. Все это индивидуально для каждого. Если тебе здесь 8 бы поставили, то чем бы тебе это помогло с тем конкретным парнем?
Так же и с фигурой. Кому-то твоя нравится, кому то нужны мышцы.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 23 March 2017 - 08:05

  • 1

#28 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 08:13

Пока молодая- тёмные волосы хорошо, потом будут старить, пользуйся сейчас
Лично мне не в карту, жира много мышц мало (ну собсно это мой вкус) но безусловно секси.
Завалов внешних нет, вопросы думаю только в общении
  • 0

#29 Mat-craft

Mat-craft

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 09:03

Для меня четверка, лицо не нравится, есть восточные черты.с телом проблем особых нет, тут на любителя. Мне вот,например, дрищавые девки нравятся, все субъективно.
  • 0

#30 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 09:32

объективно - хороша. но спорта тут нет. а он нужен. ибо грубоватое телосложение. тут сжеч жир нужно полностью, а то до "кобылы" не далеко.


Для меня четверка, лицо не нравится, есть восточные черты.с телом проблем особых нет, тут на любителя. Мне вот,например, дрищавые девки нравятся, все субъективно.

бред не неси пожалуйста. нет никакой "для меня", "для него". твои субъективные вкусы никого не ебут.

 

девушка очень привлекательная. другой вопрос чтоб бы доработать, чтоб стать лучше.

 

п.с. я более чем уверен, что ты до такой девушки может и не дотягиваешь. даже если для тебя она 4-ка. но это чисто предположение.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0