#16
Отправлено 23 March 2017 - 00:03
земляк??если да,пиши в личку.
#17
Отправлено 23 March 2017 - 00:07
Фигура - спортом занимались? У вас есть над чем работать, широкие бедра( Спидсет не даст соврать, знаю толк в "Бам-Бам!" ), грудь, есть где "развернуться" . За это все и баллы 5,5.
Широкие бедра убирать в смысле? ... Честно говоря не хочется, хочу песочные часы. Спортом занимаюсь.
У вас и так будут широкие бедра, это ваша генетика и характерная черта этой части тела. Я не вижу занятия спортом,ну никак.
У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))
#18
Отправлено 23 March 2017 - 00:08
У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))
Где тогда вот это?

#19
Отправлено 23 March 2017 - 00:25
Выразительные глаза, широкие скулы, пухлые губы, волнистые волосы, округлые бедра.
Качество фото отвратительное.
Ракурсы - отвратительные.
Стоя, руки по швам, в полный рост. Профиль, анфас.
#20
Отправлено 23 March 2017 - 00:47
У меня пока была цель общий тонус... ну вот люблю больше женственные фигуры с легким налетом спорта! Ну что мне делать! ))
Где тогда вот это?
По поводу фигуры- было вот так : http://s018.radikal....ebb07ab537d.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1703/1f/9855cf996d51.jpg
Не знаю как лучше
#21
Отправлено 23 March 2017 - 01:33
#22
Отправлено 23 March 2017 - 01:42
Кстати вопрос по какой шкале оценки , учитывая статус или как? Почему например 6 а не 7 или 8 , чего до этого не хватает по вашему мнению?
тут очень суровая шкала.
7 - идеал внешне
8 - идеал внешне плюс известность
остальные в природе не особо встречаются))
так что то, что тебе 6 отвесили - гордись. Распечатай этот топик, повесь в рамку в самом видном месте и гостям показывай
#23
Отправлено 23 March 2017 - 01:44
Ахах, да ведь идеал наверное у каждого свой, читай выше о чем я писала)
#24
Отправлено 23 March 2017 - 01:55
Кому то Марго Робби 6 баллов
объективно - обычная фигура и абсолютно беспонтовая жопа
#25
Отправлено 23 March 2017 - 02:17









Сообщение отредактировал MissAnn: 23 March 2017 - 02:23
#26
Отправлено 23 March 2017 - 02:33



#27
Отправлено 23 March 2017 - 07:58
Так же и с фигурой. Кому-то твоя нравится, кому то нужны мышцы.
Сообщение отредактировал aLEKSS: 23 March 2017 - 08:05
#28
Отправлено 23 March 2017 - 08:13
Лично мне не в карту, жира много мышц мало (ну собсно это мой вкус) но безусловно секси.
Завалов внешних нет, вопросы думаю только в общении
#29
Отправлено 23 March 2017 - 09:03
#30
Отправлено 23 March 2017 - 09:32
объективно - хороша. но спорта тут нет. а он нужен. ибо грубоватое телосложение. тут сжеч жир нужно полностью, а то до "кобылы" не далеко.
Для меня четверка, лицо не нравится, есть восточные черты.с телом проблем особых нет, тут на любителя. Мне вот,например, дрищавые девки нравятся, все субъективно.
бред не неси пожалуйста. нет никакой "для меня", "для него". твои субъективные вкусы никого не ебут.
девушка очень привлекательная. другой вопрос чтоб бы доработать, чтоб стать лучше.
п.с. я более чем уверен, что ты до такой девушки может и не дотягиваешь. даже если для тебя она 4-ка. но это чисто предположение.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









