Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Неопределенность со вдовой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Delise

Delise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 April 2015 - 05:56

Поражаюсь, что за за тупые рекомендации? Или это сарказм?

Этоже ТФН застрявший в своих тараканах и странных убеждениях, который ни как не развивается, и путает голову остальным!)


  • -1

Используй мечту как пьяную суку из клуба!


#17 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 09:00

Этоже ТФН застрявший в своих тараканах и странных убеждениях, который ни как не развивается, и путает голову остальным!)

Спасибо


  • 0

#18 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 15:08

Сегодня стою у "Магнита". Курю. Мимо идет девочка, та самая о ком идет речь. Остановилась. Улыбнулась. Сделала шаг и говорит "Кого ждешь? Меня?" Я ей - "Нет. Не тебя". Пошла дальше. Проходит 2.5 часа. Мне прилетает смс в чате -  "Как встреча прошла?" Ответил -"Нормально. Друга ждал в магазине пока расплатиться" Она мне - "Ммм. Я думала с девочкой какой встретился. Мало - ли."


  • 0

#19 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 15:09

Молодец, как в душ пойдешь или поссать, тож не забудь СМС ей написать...


  • 0

#20 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 18:24

Звонок от нее. Не взял трубку. Смс " у тебя мой жесткий диск, не сможешь принести?" не ответил. Игнорить?


  • 0

#21 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1423 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2015 - 18:37

- "У тебя есть бабло, не сможешь мне принести"

- "У тебя есть квартира, не сможешь мне отписать"

 

Игнорь. Жесткий можешь передать через знакомых, или дождаться, пока она попросит и сама за ним в удобное тебе время придет.


  • 0

#22 Delise

Delise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 April 2015 - 18:45

Звонок от нее. Не взял трубку. Смс " у тебя мой жесткий диск, не сможешь принести?" не ответил. Игнорить?

Если яиц хватит можно сказать, чтоб сама приехала забрать и прожать, конечно это следует делать если ты уверен, что справишься!


  • -1

Используй мечту как пьяную суку из клуба!


#23 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 19:49

Если яиц хватит можно сказать, чтоб сама приехала забрать и прожать, конечно это следует делать если ты уверен, что справишься!

Не уверен что прожму. Поэтому смысл встречаться?


  • 0

#24 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 April 2015 - 19:56

Звонок от нее. Не взял трубку. Смс " у тебя мой жесткий диск, не сможешь принести?" не ответил. Игнорить?

Диск ее - отдай. Желательно, с безразличным выражением лица.

Если у тебя будет просить что-то сделать, тогда да, игнорь.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#25 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2015 - 20:07

Ок. Отпишусь завтра в теме.


  • 0

#26 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2015 - 10:16

Написала в статусе везде "вымирает настоящий мужик! Чаще встречаешь обижулек,... капризулек... Детский сад какой - то! Так и хочется сказать : НЯ, КОНФЕТКУ, только не дуйся! "  Орфография сохранена. Позабавило :yes: . Написал смс "Не получается сегодня. Нет времени" 


  • 0

#27 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2015 - 12:30

Только что подошла ко мне домой сама. Забрала свой винт. Открыл, отдал винчестер. Все. Через 20 минут смс "Рада была тебя видеть"


  • 0

#28 Verity

Verity

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2015 - 12:56

Диск ее - отдай. Желательно, с безразличным выражением лица.

Если у тебя будет просить что-то сделать, тогда да, игнорь.

Было безразличным. Абсолютно. Кажется это задело ее.


  • 0

#29 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2015 - 13:43

Какую очередную смс будешь ей писать?)


  • 0

#30 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 09 April 2015 - 18:49

Написала в статусе везде "вымирает настоящий мужик! Чаще встречаешь обижулек,... капризулек... Детский сад какой - то! Так и хочется сказать : НЯ, КОНФЕТКУ, только не дуйся! "  Орфография сохранена. 

 

Судя по написанному, она ТП. Ее бы в Париж, в Палату мер и весов, в качестве эталона. 

Позабавило  :yes: 

 

Тут плакать надо.

Через 20 минут смс "Рада была тебя видеть"

 

Либо благодарность, либо она не понимает - шо такое, за ней не бегают, почему?

Кажется это задело ее.

 

Не "кажется", а задело. 

Не пиши ей ничего. 


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0