Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новая книга Филиппа Богачева! Уже в Днепропетровске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 23 November 2010 - 20:56

А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!


забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует

все завидуем Доллару! )
думаю у Сани мне будет удобней!
Спасибо.
  • 0
can you feel the magik?

#17 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 23 November 2010 - 20:56

А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!


забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует

все завидуем Доллару! )
думаю у Сани мне будет удобней!
Спасибо.
  • 0
can you feel the magik?

#18 Josseph

Josseph

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 24 November 2010 - 00:26

Ещо можна оставить заявку на книгу или я слегка опоздал?
  • 0

#19 М Е Ц Е Н А Т

М Е Ц Е Н А Т

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 24 November 2010 - 01:21

Ещо можна оставить заявку на книгу или я слегка опоздал?


Можно. Звони!!!
  • 0
Андрей ХОРИН
т.+380 666 3000 80
ICQ 243507604

#20 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 24 November 2010 - 10:20

За вечер пол книги прочел :nyam: ЛТРка забила очередь на прочтение :smile2:
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#21 V@nya

V@nya

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
73
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 25 November 2010 - 14:17

Книга супер :wub:
  • 0

#22 Дерябчик

Дерябчик

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 26 November 2010 - 18:13

Книга - фантастика! Всё обо всем и коротко. Совершенно БЕЗ воды! Выжимка из опыта успешности высшего разряда! Кто оставлял заявки на книги звоним мне. Кто еще хочет пишем в эту тему и звоним мне или Андрею - организуем ;)
  • 0
vkontakte:http://vkontakte.ru/deriablo_rmes
ICQ:375691518

#23 М Е Ц Е Н А Т

М Е Ц Е Н А Т

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 12 December 2010 - 14:04

Парни, кто приобрёл книгу, отписываемся! Оставляем отзывы...
  • 0
Андрей ХОРИН
т.+380 666 3000 80
ICQ 243507604

#24 Дерябчик

Дерябчик

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 21 December 2010 - 10:07

Отличная новость, для тех кто звонил, но не успел приобрести книгу! В Днепропетровск прибыла вторая партия книг, как вы понимаете, ограниченная. Звоним!
  • 0
vkontakte:http://vkontakte.ru/deriablo_rmes
ICQ:375691518

#25 IsNotBad

IsNotBad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепродзержинск

Отправлено 27 December 2010 - 16:32

новая книга Фила это что-то невероятное! Прочитал за 2 захода! Очень много серьйозных мудрых размышлений и личного опыта вложил автор - просветляет,дает множество ответов на давно наболевшие вопросы! Местами выносит мозг,заставляет задуматься! Ничего такого раньше не читал.
  • 0
can you feel the magik?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0