все завидуем Доллару! )А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!
забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует
думаю у Сани мне будет удобней!
Спасибо.
Отправлено 23 November 2010 - 20:56
все завидуем Доллару! )А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!
забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует
Отправлено 23 November 2010 - 20:56
все завидуем Доллару! )А у кого забирать? У тебя,Андрюха или можно у Сани?
Буду в Днепре в пятницу!
забрать можно у меня, а можно у Сани, одинаково.
Доллар уже забрал и кайфует
Отправлено 24 November 2010 - 00:26
Отправлено 24 November 2010 - 01:21
Ещо можна оставить заявку на книгу или я слегка опоздал?
Отправлено 24 November 2010 - 10:20
Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.
Отправлено 25 November 2010 - 14:17
Отправлено 26 November 2010 - 18:13
Отправлено 12 December 2010 - 14:04
Отправлено 21 December 2010 - 10:07
Отправлено 27 December 2010 - 16:32
0