Астраханская пикап туса
#181
Отправлено 23 May 2007 - 17:29
#182
Отправлено 23 May 2007 - 19:02
#183
Отправлено 23 May 2007 - 21:30
А что значит нормально? Скажу, только, что он половину Астраханской "гламурной" молодежи( на сколько язык поворачивается ее называть гламурной) стрижет. Проходил несколько мастер классов в Киеве и Севастополе,. А дальше смотри сам.Стрижет нормально! Советую к нему сходить. Все кто из нашей пикап-тусы ходили, не жаловались!
#185
Отправлено 24 May 2007 - 14:41
#186
Отправлено 24 May 2007 - 14:46
#187
Отправлено 24 May 2007 - 17:13
1) Стрижет на домуПовелитель ножниц и расчески? У него свой салон? И расценки какие? Мне просто нужно, чтобы после стрижки волосы отрастали равномерно, а не рукомойником.
2) 100р с брата
3) Все будет так как ты захочешь. Если есть проблемы с волосами еще и дельный совет даст по уходу. Одним словом профессионал. Короче лучше один раз увидеть чем сто рас услышать и 10000раз прочитать.
#189
Отправлено 24 May 2007 - 18:04
#190
Отправлено 27 May 2007 - 14:22
#191
Отправлено 14 June 2007 - 12:00
#192
Отправлено 14 June 2007 - 20:07
#193
Отправлено 26 June 2007 - 00:19
#194
Отправлено 26 June 2007 - 17:35
#195
Отправлено 09 July 2007 - 19:53
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















