Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Астраханская пикап туса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 Medliak

Medliak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
0
Обычный
  • Город:Астрахань

Отправлено 23 May 2007 - 17:29

Стрижет-то как? Никак не могу найти хорошего парикмахера.
  • 0

#182 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 23 May 2007 - 19:02

Стрижет нормально! Советую к нему сходить. Все кто из нашей пикап-тусы ходили, не жаловались!
  • 0

#183 exeiver

exeiver
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.07
80
Очень хороший
  • Город:г. Астрахань.

Отправлено 23 May 2007 - 21:30

Стрижет нормально! Советую к нему сходить. Все кто из нашей пикап-тусы ходили, не жаловались!

А что значит нормально? Скажу, только, что он половину Астраханской "гламурной" молодежи( на сколько язык поворачивается ее называть гламурной) стрижет. Проходил несколько мастер классов в Киеве и Севастополе,. А дальше смотри сам.
  • 0
Premium: Non nocere!!!

#184 Steals

Steals

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:астрахань

Отправлено 24 May 2007 - 13:51

Нет стрижет и укладывает он просто супер!!! Я у него был и то что он мне сделал мне очень понравилось.
  • 0

#185 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 24 May 2007 - 14:41

Ну вот. Надо всех с пикап-тусы к нему отправить :)
  • 0

#186 Medliak

Medliak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
0
Обычный
  • Город:Астрахань

Отправлено 24 May 2007 - 14:46

Повелитель ножниц и расчески? У него свой салон? И расценки какие? Мне просто нужно, чтобы после стрижки волосы отрастали равномерно, а не рукомойником. Относительно мегахаеров как в рекламе тафт - оставляю гламурной молодежи.
  • 0

#187 exeiver

exeiver
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.07
80
Очень хороший
  • Город:г. Астрахань.

Отправлено 24 May 2007 - 17:13

Бля, парни. Все будет заебизь. Если есть вопросы звоните мне или Рустаму. У него тоже есть номер Тимура.

Повелитель ножниц и расчески? У него свой салон? И расценки какие? Мне просто нужно, чтобы после стрижки волосы отрастали равномерно, а не рукомойником.

1) Стрижет на дому
2) 100р с брата
3) Все будет так как ты захочешь. Если есть проблемы с волосами еще и дельный совет даст по уходу. Одним словом профессионал. Короче лучше один раз увидеть чем сто рас услышать и 10000раз прочитать.
  • 0
Premium: Non nocere!!!

#188 Steals

Steals

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:астрахань

Отправлено 24 May 2007 - 17:30

Возник вопрос в субботу сбор планируется? Мне нужно это знать для планирования своего отдыха на выходных.
  • 0

#189 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 24 May 2007 - 18:04

Да, планируется, вот по этому поводу http://www.pickupfor...showtopic=92637 ))))))))))
  • 0

#190 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 27 May 2007 - 14:22

Вот и прошла акция. Было охуенно :)
  • 0

#191 Vinni

Vinni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 June 2007 - 12:00

Здорово всем перцам и неперцам нашего городка)) Итак я в общем то решил сделать объявление небольшое. Намечается бухалово или для тех кто не пьет тусовка. В субботу, точнее с субботы на воскресение в Даире в честь моей днюхи 16 июня. Пока точно иду я и Рустам, решил просто чтобы не обзванивать написать тут, кто идет либо мне звоните, либо отписывайтесь. Особо жду Леня воего звонка и Витек твоего))) а остальные кто хочет - звоните, жду))) Заявки принимаются до утра 16 числа)))
  • 0
Я всегда побеждаю, потому что не оставляю сил на обратный путь.(Гаттака)

#192 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 14 June 2007 - 20:07

ыыы, идем не в ДАИР, а на хату.
  • 0

#193 day

day

    Я - легенда!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самых лучших :)

Отправлено 26 June 2007 - 00:19

ыыы, это в ДАИРе слово "Дискотека" над входом в танцпол?)
  • 0

#194 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 26 June 2007 - 17:35

ыыы Чет не помню))
  • 0

#195 mihasya

mihasya
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.07
71
Очень хороший

Отправлено 09 July 2007 - 19:53

Rustam, privet, eto Mihail, skaji Tumuru (kuafe`ru) chto s nego teper` prichitaetsya..........., za vnedrenie v ego set` pickuperov, ti sam kak, kak asTRAHan`?! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0