Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Клубный в Праге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Everlast*

Everlast*

    Организатор РМЭС в Чехии

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 27 March 2011 - 23:40

Открыт набор на клубный тренинг. Ведет Маэстро. Важно быстро собрать 10 человек, чтобы нам поставили дату (сейчас Маэстро до июля расписан полностью). По всем вопросам связываемся со мной. Для первых записавшихся хорошие скидки.

http://www.pickupfor...howtopic=163217 - otzivi
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mind Fucker

Mind Fucker
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 27 March 2011 - 23:45

я иду !!)) :superman2: :superman2: первый скидка 100 % ) :rtfm: :rtfm: :excl: :crazy:

Сообщение отредактировал Mind Fucker: 27 March 2011 - 23:46

  • 0

#3 ZumbaMan

ZumbaMan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 28 March 2011 - 00:26

Иду на клубный! Боюсь буду блевать от клубов потом...)))
  • 0

#4 Volcom (Max)

Volcom (Max)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Прага

Отправлено 28 March 2011 - 01:08

я за, но скажу ближе к сентябрю только, хер знает в Праге буду или нет.
  • 0

#5 Чекист (ЧК)

Чекист (ЧК)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пепла

Отправлено 28 March 2011 - 08:36

Сколько стоит в Праге? Леха хотя бы напиши примерно, это один из ключевых факторов
  • 0

#6 Everlast*

Everlast*

    Организатор РМЭС в Чехии

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 28 March 2011 - 10:07

ЧК, звони ;)
  • 0

#7 Everlast*

Everlast*

    Организатор РМЭС в Чехии

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 04 April 2011 - 16:49

Парни, стали известны условия тренинга. Все кто хочет идти, звоните мне, Лехе или Брутусу
  • 0

#8 ZumbaMan

ZumbaMan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 05 April 2011 - 11:56

А может заодно и Стиль проведет Маэстро! Было бы очень кстати!
  • 0

#9 Everlast*

Everlast*

    Организатор РМЭС в Чехии

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 05 April 2011 - 15:02

А может заодно и Стиль проведет Маэстро! Было бы очень кстати!


Сначала надо на клубный заявку отправить, а потом если достаточно желающих будет на стиль, то и стиль сделаем!
  • 0

#10 MichalKroo

MichalKroo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.11
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 06 April 2011 - 10:56

Клубный в сентябре будет да? К тому времени мне трехсвиданка наверное уже надоест :)) Я скорей всего тоже пойду.
  • 0

#11 Mikluxo

Mikluxo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 08 April 2011 - 17:51

Пойду на клубный однозначно, если ничего экстраординарного не случится. Вчера опять групповой фаст сорвался (2x2). Друг не особо опытный, да и сам мог сделать лучше. Надо развиваться.
  • 0

#12 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 18 April 2011 - 12:17

Парни, на клубный уже 2 человека записано... имейте ввиду, мест только 15
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 


#13 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 26 July 2011 - 12:50

Итого уже 6 человек :)
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 


#14 Джордж Оруэлл

Джордж Оруэлл
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 26 July 2011 - 13:03

иду 100%
  • 0

#15 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 04 August 2011 - 10:09

+1, Еще 3 человека и будет дата!!!:)
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0