Про виагру и стояк
#1
Отправлено 25 February 2011 - 16:58
Majilicious ЖЖ
#2
Отправлено 25 February 2011 - 17:01
#3
Отправлено 25 February 2011 - 17:04
Сообщение отредактировал Мажик: 25 February 2011 - 17:07
Majilicious ЖЖ
#4
Отправлено 25 February 2011 - 17:06
Виагру? пользовался? как действует ?:)
Харя покраснеет через полчаса, глазёнки, нос заложит с непривычки. Ну и если рядом с ним будешь - быстро к делу перейдет и будет гонять по кровати ещё часика 4 с очень мелкими перерывами.
Готовься.
Да. ещё. Если парень "без проблем", то больше 25мг принимать не нужно, только побочки усилятся.
#5
Отправлено 25 February 2011 - 17:11
ну мое мнение такое, что у мужчины молодого до 35 лет всегда должно утром стоять:) ну если только он не работал всю ночь и не бухал как последний раз в жизни :)
я бы наверное пугалась, если бы я была мужиком и утром бы у меня не стоял :) ну всмысле сразу бы думала а может у меня что-то не так и пора к доктору :)
Если бухал как в последний раз в жизни, то стояк наоборот просто адский будет. Смотреть "Бандитский Петербург", про близость к смерти в часы похмелья, и желание срочно продолжить род =)
Ну и еще раз повторю, что мне кажется, на утренний стояк мужикам наплевать, если в остальное время с ним проблем нету =) Он может и не стоять, если встал поссал как следует и дальше спать.
#6
Отправлено 25 February 2011 - 17:14
Сообщение отредактировал Kant89: 25 February 2011 - 17:17
#7
Отправлено 25 February 2011 - 17:15
#8
Отправлено 25 February 2011 - 17:16
#9
Отправлено 25 February 2011 - 17:18
а ради чего такой эксперимент решили устроить?:) из любопытства ?:)пробовали с МЧ. ничего нового не узнала. был ровно такой же секс, как обычно ))
Majilicious ЖЖ
#10
Отправлено 25 February 2011 - 17:20
именно для этого и использую)или для психологической уверенности =)
Сообщение отредактировал Vanek.E.Ru: 25 February 2011 - 17:21
#11
Отправлено 25 February 2011 - 17:21
а ради чего такой эксперимент решили устроить?:) из любопытства ?:)пробовали с МЧ. ничего нового не узнала. был ровно такой же секс, как обычно ))
да, чисто из любопытства, что же будет))) но увы, моих ожиданий данный продукт не оправдал)) реально, как обычно. вообще 0 различий. МЧ тоже сказал, что хз, как всегда всё
#12
Отправлено 25 February 2011 - 17:23
#13
Отправлено 25 February 2011 - 17:25
#14
Отправлено 25 February 2011 - 17:26
наложил шину и вперед, дешево, сердито, никакой виагры и стоит круглый год!:)
#15
Отправлено 25 February 2011 - 18:15
один раз пробовал с ЛТРкой ради эксперимента, давно уже :) Трахал её часа три и нихера не устал :)) больше не пробовалКто-нибудь покупал Виагру? пользовался? как действует ?:)
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0




















