Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про виагру и стояк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 25 February 2011 - 16:58

Вы будете покупать виагру, ну вот когда чувствуете что уже все ушло времечко бодрого стоячка ?:) А еще, пугаетесь ли вы когда по утрам не стоит?:) от чего это у вас случается?:) Кто-нибудь покупал Виагру? пользовался? как действует ?:) мне кажется сейчас все напишут " у меня и так все хорошо. не пробовал". ну может кто-то все же пробовал! зы. я сегодня в аптеку пошла, а там мужчина покупал презервативы и виагру, узнала я об этом потому что продавщица громко сказала: "Виагра, презервативы контекс, еще что-то будете брать?" Мужчина покраснел, повернувшись, мне сказал что это для дедушки :)))
  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 25 February 2011 - 17:01

Мужик зачётно отмазался! =) А так, у меня все хорошо, не пробовал. И это что-то странное, пугаться когда нет утреннего стояка =-) В основном он только неудобства создает. Буду пугаться когда не будет стояка, когда нужно =-)
  • 0

#3 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 25 February 2011 - 17:04

ну мое мнение такое, что у мужчины молодого до 35 лет всегда должно утром стоять:) ну если только он не работал всю ночь и не бухал как последний раз в жизни :) я бы наверное пугалась, если бы я была мужиком и утром бы у меня не стоял :) ну всмысле сразу бы думала а может у меня что-то не так и пора к доктору :)

Сообщение отредактировал Мажик: 25 February 2011 - 17:07

  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#4 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 February 2011 - 17:06

Виагру? пользовался? как действует ?:)


Харя покраснеет через полчаса, глазёнки, нос заложит с непривычки. Ну и если рядом с ним будешь - быстро к делу перейдет и будет гонять по кровати ещё часика 4 с очень мелкими перерывами.
Готовься.

Да. ещё. Если парень "без проблем", то больше 25мг принимать не нужно, только побочки усилятся.
  • 0

#5 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 25 February 2011 - 17:11

ну мое мнение такое, что у мужчины молодого до 35 лет всегда должно утром стоять:) ну если только он не работал всю ночь и не бухал как последний раз в жизни :)
я бы наверное пугалась, если бы я была мужиком и утром бы у меня не стоял :) ну всмысле сразу бы думала а может у меня что-то не так и пора к доктору :)




Если бухал как в последний раз в жизни, то стояк наоборот просто адский будет. Смотреть "Бандитский Петербург", про близость к смерти в часы похмелья, и желание срочно продолжить род =)

Ну и еще раз повторю, что мне кажется, на утренний стояк мужикам наплевать, если в остальное время с ним проблем нету =) Он может и не стоять, если встал поссал как следует и дальше спать.
  • 0

#6 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2011 - 17:14

Иногда по утрам стояка не бывает. Обычно когда приболеешь или переутомление схлопочешь. Тогда да. Я даже не волнуюсь по таким поводам. После качественного траха, на утро тоже бывает тишина. Виагру не пробовал. Винишко красное эффект дает замечательный. Стоит долго и гордо :)

Сообщение отредактировал Kant89: 25 February 2011 - 17:17

  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#7 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 February 2011 - 17:15

пробовали с МЧ. ничего нового не узнала. был ровно такой же секс, как обычно )) наверн, это уже когда совсем все плохо. или для психологической уверенности =)
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#8 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 February 2011 - 17:16

Утренний стояк у меня появляется в те моменты,когда просыпаюсь сам... Если в 6 утра,то организм в ахуе с такой подачи и о стояке не думает.
  • 0

#9 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 25 February 2011 - 17:18

пробовали с МЧ. ничего нового не узнала. был ровно такой же секс, как обычно ))

а ради чего такой эксперимент решили устроить?:) из любопытства ?:)
  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#10 Vanek.E.Ru

Vanek.E.Ru

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1365 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 February 2011 - 17:20

Пол таба вигры в кошельке лежит на всякий пожарный)) Хотя по утрам стоит всегда, с новыми девушками, бывает, траблы случаются. А так закинул кусочек синенькой таблетки - и все пучком)

или для психологической уверенности =)

именно для этого и использую)

Сообщение отредактировал Vanek.E.Ru: 25 February 2011 - 17:21

  • 0

#11 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 February 2011 - 17:21

пробовали с МЧ. ничего нового не узнала. был ровно такой же секс, как обычно ))

а ради чего такой эксперимент решили устроить?:) из любопытства ?:)


да, чисто из любопытства, что же будет))) но увы, моих ожиданий данный продукт не оправдал)) реально, как обычно. вообще 0 различий. МЧ тоже сказал, что хз, как всегда всё
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#12 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 17:23

Покупал и Виагру и Циалис Не стоит по утрам когда пол ночи работаешь А так стоит когда требуется Когда очень много постояного секса тоже хреновей стоит Не заморачиваюсь пока молодой )
  • 0

#13 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 February 2011 - 17:25

наложил шину и вперед, дешево, сердито, никакой виагры и стоит круглый год!:)
  • 0


#14 Vanek.E.Ru

Vanek.E.Ru

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1365 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 February 2011 - 17:26

наложил шину и вперед, дешево, сердито, никакой виагры и стоит круглый год!:)

:lol: :lol:
  • 0

#15 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 25 February 2011 - 18:15

Кто-нибудь покупал Виагру? пользовался? как действует ?:)

один раз пробовал с ЛТРкой ради эксперимента, давно уже :) Трахал её часа три и нихера не устал :)) больше не пробовал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0