Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

статьи от ДЧ LoSed


Сообщений в теме: 22

#1 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:09

Прежде всего хочу выразить благодарность уважаемому ДЧ, за сей труд. Этот материал является его собственными наработками, и будет полезен не только новичкам, но и также опытным соблазнителям. Так же я здесь есть незначительные дополнения. Эта тема будет добавлена в ЧАВО.

Теперь его 4 статьи, можно прочитать в одном месте. Мы стараемся для вас, форумчане. (Magnetto)


© LoSed

"А куда Мы поедем?"

Проходя Мастер Постоянно заебывали фразы "А куда Мы поедем?"

На предложение "поехали" слышались одни и те же вопросы.

Поебав свой мозг была придумано очень классная схема по которой утилизируется этот вопрос и больше никогда не задается.



Когда вас спрашивают "А Куда же мы Поедем?"

Делаете МС:
Я уверенный
Все хорошо
Все ахуенные


И говорите:

"Не важно куда мы поедем. Важно с кем!"

Всё. Если все правЕльно сделать - вопросы утилизируется моментом и куда бы вы не поехали девочки будут спокойны и не будут ебать вам больше мозг .

Важно: говорить уверенно и смотреть в глаза , той кто вопрос этот задал. Для новичков потребуется небольшая практика перед тем , как техника получится.


Методику протестировали более 10 разных соблазнителей. Работает.

Дополнительно из книги РМЭС:
1)-Поехали. - Куда? - Ко мне. Прямое действие, решимость и уверенность. Минус - разделение ответственности между тобой и девушкой.
2)Сейчас мы поедем в одно место, где мне больше всего нравится.
Так же на вопрос Зачем? можно смело сказать: Покажу свой фотоальбом или покормить рыбок нужно :)


Делаем ДОД+Секс.

Как перевести отношения в дружественный формат с сексом.

Расскажу вам 1 хорошую технику которую придумал сам.
Смысл перевести ваши отношения либо общение с девушкой в дружбу с сексом.
Что бы у вас не было никаких обязательств кроме приятного время провождения и занятием любимым постельным делом =)


Делать это нужно на ранних этапах , когда девушка еще не сильно к вам привязалась.
Естественно ДОД делается в том случае когда вы с ней видитесь редко и только на тему секса.



Приглашаете ее в кафе или в любое другое комфортное место.
Начинаем разговор с нейтральных тем.



Далее подключает тему о дружбе в целом.
Потом пару вопросов была ли у нее до этого дружба в мужчиной.
Если ответит Да , а она это сделает т к у всех почти это было.

Уточняем , была ли у нее просто дружба и ничего более или у нее были дружественные отношения с сексом.
90% отвечают , что была дружба - без секса.

У большинства людей понятие дружба не включает в себя , что-то еще.

Потом рассказываем ей , что у вас недавно (1-2-5 мес назад ) закончились серьезные отношения.
Что эти отношения в конце были очень тяжелые и вы очень сильно устали от них.
Хотели бы отдохнуть и пока , что не хотите серьезных отношений.


Скажите ей , что она вам очень нравиться и вам с ней очень приятно проводить время.

Далее сразу говорите , что хотите с ней остаться друзьями .
Проводить вместе время - заниматься сексом , экспериментировать , делать , что то новое.


Она вам ответит , что это бред , что как такое может быть дружить и трахаться.
Расскажите ей , что это абсолютно нормально , что у вас уже есть опыт в подобных случаях и что это очень забавно и просто.

Обязательно МС :

Я уверен
Все хорошо
Ты мне нравишься.


Тут не ждите вербального согласия т к это происходит в редких случаях.
Смотрите на невербальное согласие.



После такого разговора обязательно ее трахнуть.
Конечно же , она переспит с вами , так как делала это уже ранее. А ее секс послужит согласием на ваше предложение.

Таких методом я переводил многих девушек в дод и трахал их по желанию , без какой либо ответственности.

Плюсы:

Нет отношения
Секс
Нет обязательств
Не забывают по телефону
Приглашают встретиться сами


Минусы:

Может слиться если найдет себе другого, для ЛТР.
  • 2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:42

Из "уличных знакомств" - подход к группе девушек

И так - погнали !

Как многие уже сталкивались , что с толпой работать намного сложнее и не комфортней. Для кого то , это так.
На самом деле , это очень весело - просто и очень очень интересно. Я вам расскажу какие здесь плюсы и минусы , а так же как развить в себе навыки работы с толпой.

Еще давно когда я начинал свой путь в пикапе , я сталкивался с такими же проблемами, находясь в полях я очень редко открывал сеты(2ва и более человека).
Но с постоянными практиками в полях и усильной работой над собой , я добился определенных успехов в разных направлениям общения и построения коммуникаций.

Первое:

Что бы хорошо открывать сеты и работать с ними , вам прежде всего нужно уметь работать и строить коммуникацию с 1 человеком , не просто умение общаться , что то спросить и свалить , а полноценно вести и строить коммуникацию. Для этого , нужна постоянная практика общения , знакомств .

Спустя 4 года как я пришел в эту тему , я до сих пор очень часто выхожу в поля , по 1-2 часу - знакомств и общения. Активная практика не только повышает ваш навык общения , но и дает вам много новых знакомых - друзей , секса , просто приятного общения . Выходя активно в поля вы будите постоянно встречать знакомых - друзей . После работы 1-2часа на поле , мне очень сильно помогает разгрузить мозг от рабочей суеты и расслабиться.

Помним , про поля и оттачивание навыка коммуникации , читаем книги про Общение в Обществе - Коммуникацию , пробуем новые фишки на практике.
На самом деле , без книг получается намного лучше , когда постоянно выходишь в поля со временем начинаешь фантазировать и придумывать свои разные вещи которые работают и действуют практически волшебно на людей.

Постоянные годы практики проводят ваш навык и модель поведения на такой уровень , что в 8 случаев общения из 10 вы будите слышать комплименты в свой адрес "Ты прикольный" , "Ты веселый" , "Ты интересный" , "Ты забавный". Да да это не шутка. Именно такими позитивные одобрения я слышу постоянно при новых знакомствах.

Второе:

Помним про т100б - постоянно развивая эту тему.
Работайте постоянно над собой и своей личностью.

Вложив несколько лет сейчас вы будите пожинать плоды всю свою жизнь и гордиться этим.
Читаем книги , смотрим видео тренинги , посещаем семинары - общаемся с умными людьми - развиваемся культурно.


Работа с сетами:

Работать с толпой очень веселое занятие , т к внутри сета всегда есть позитивные люди и активные , которые будут помогать вам.
Работа с сетами требует дополнительных навыков ораторского мастерства .

Естественно у вас не должно быть никакого страха общения публично .
Побороть такие страхи можно легко . Петь песни в публичных местах . Разыгрывать разные публичные сцены , что бы это привлекало внимание толпы.

Когда вы с кем то говорите и что то хотите сказать , вы можете иногда чувствовать толпу и поймать тот момент , что если сейчас , что то сказать громче обычного то это привлечет внимание других людей - не бойтесь - говорите - пробуйте - развивайтесь - ведь все , что нам страшно делать и дает нам развитие вперед .

Сейчас очень много литературы по ораторскому мастерству - читайте - пробуйте на практике.

Не редко я делаю одну очень забавную вещь.
Я выхожу в центр где постоянный поток людей .

И начинаю говорить каждому прохожему , что то - это может быть маленький комплимент , или дурацкий смешной вопрос или вообще какую то мелочь .
Так , что бы другие видели и слышали , то , что я делаю , это очень сильно развивает данный навык.

Главное тут добиться результативности , что бы ваши фразы давали только позитивные реакции ( улыбки - позитивные ответы - или завязку коммуникации ).

Работая с сетом вы должны помнить , что вам придется вкладываться намного больше. Нужно работать на толпу. Используйте общие вопросы которые подходят для всего сета , а не для отдельных личностей.

Например увидев большой сет в кафе или ресторане :

"ООО , как много вас здесь собралось , значит был какой то повод сделать это , что отмечаете ? "

Делать надо это с небольшой долей артистизма.

Толпа будет реагировать позитивно , т к у них и так какой то хороший повод собраться и они веселятся.

Помните про построение коммуникации в виде - вопрос-комментарий - никогда не грузите людей вопросами - это разрушает коммуникацию.
Смотрите сразу реакции девушек , кто на вас лучше реагирует - активней общается - задает вопросы , проявляет ССС.
Перекинув еще парочкой фраз , просто обратитесь к девушке которая хорошо на вас реагирует или которая вам понравилась.

Попросите ее вежливо отойти с вами на несколько минут , что бы перекинуться парочкой фраз.
Далее берем телефон и прощаясь с сетом - удаляемся.

Либо вы можете присоединится к сету , сказав , что вас сегодня все бросили и вы остались один . При хорошем построение коммуникации - сет вам предложит к ним присоединится.

Сет 2-3 Девушки

Такая же схема , на улице .
Подходим - открываем - задаем общие вопросы.
Вносим позитив - смеемся - шутим.
Налаживаем рапорт.

Выдергиваем 1 понравившуюся девушку - договариваемся о встречи (Если нет - то сваливаем ) ( Если да - берем номер).


Агрессивный подход:

Эффективность есть - но намного меньше и работает не со всеми.
Часто когда выдергиваете девушку из сета - подруги могут начат наезжать или возражать от зависти или от прочей хуйни.

Начинаем немного наезжать на них из серии :

"Ты всегда так разговариваешь с незнакомыми людьми? " ( делаем акцент на произношении - нужно сказать с угрозой.
"Кто тебя так учил отвратительно разговаривать ? " ( Тоже с наездом).

Если вы понравились той девушке которую хотели выдернуть - она сама встанет и отойдет с вами - дабы уладить намечающийся конфликт и заодно выполнить вашу просьбу.


Итог:

Пробуйте - развивайтесь - ходите активно в поля.

Помните - бухло и наркотики - деградируют ваш мозг и не дают развиваться с нужной скоростью.

Я рекомендую не бухать и ничего не употреблять , это делает ваш путь развития более быстрым и сокращает дистанцию до заданной цели ;)

Всем удачи и успехов.

А ты умеешь готовить?

Все любят вкусно поесть.
Многие женщины вкусно готовят или просто любят это делать.
В этой статье рассмотрим простые приемы как увозить и соблазнять женщин под предлогом еды

.


Разговоры пойдут про еды , приготовление пищи совместно и как при помощи всего этого довести это до секса или хорошо сблизиться.

Смысл:
Тема еды , всего лишь предлог , совместное занятие чем либо , особенно с мало знакомым человеком помогает установить близкий контакт и создать хороший рапорт.
Будь то совместные походы по магазинам , уборка , приготовление еды и др. примеры. Ничто так не объединяет как совместно , что то приготовить , а потом это дело съесть.

Более того , когда девушка для вас , что то делает - она уже в вас вкладывается . Заботится , а значит вы ей уже не без различны .
90% женщин - любит готовить. Я даже иногда был удивлен , когда слышал ответы , готовить не люблю , но тебе могу приготовить если ты захочешь.

Этим мы и будем пользоваться , а как я расскажу далее.

Как нам это поможет ?
Плюсов здесь хватает. Первый это смена места. Второй: Совместный поход в магазин за продуктами. Третий: Рапорт/Сближение.



Пример соблазнения - Шаг 1

Я буду рассматривать соблазнение новой девушки , на первой же встречи или при знакомстве с ней интересуемся.

При общение с девушкой , поинтересуйтесь "Умеет ли она готовить?" или "А ты любишь готовить?".
В 90% случаев - вы услышите положительный ответ. После чего можно ей сказать , что вы не умеете готовить.

Но вам это дело очень нравиться и вы очень любите помогать девушке при готовке. После пару предложений на эту тему,
предложит ей , что нибудь вместе приготовить. Детали не важны , главное получить согласие на это совместное мероприятие

.



Пример:

- Слушай , у меня есть классная идея , давай с тобой в следующий раз когда встретимся , что нибудь такое классное приготовим.
- А , что мы будем готовить?
- Это не важно , я подготовлю несколько рецептов , мы с тобой вместе поедем в магазин за продуктами , там уже конкретнее и решим.

Данные пример проверен на практике много раз. Все работает ;)

Рецепты берем в интернете , того , что вам больше по душе.

Шаг 2


Далее , когда встретитесь и поедите в магазин , вы сможете оценить ее знание продуктов и уже на этом этапе можно сделать оценку ее хозяйственности.
Девушка которая хорошо готовит и разбирается в продуктах , будем легко решать вопросы какой вид продуктов брать , какие лучше и хуже .
Не умелая соответственно будет мешкаться , колебаться будет не уверена в своих выборах.

На этом этапе очень хорошо оценивать навыки ее если вы собираетесь делать ЛТР.
Не забывайте , что все нужно делать совместно - покупать продукты - выбирать.

Уже в магазине должна работать легкая кинестетика и поцелуи.

Общайтесь и прикалывайтесь с персоналом и покупателями , это добавит вам +++.

Не забудьте купить фруктов и сливок , для игр с едой =)



Шаг 3

После магазина , вы едите к себе или к ней , как договорились . Переоденьтесь сразу в домашную одежду.
Предложите , а лучше заставьте ее переодеть верх . Готовить в по вседневной одежде не удобно это же очень логично =)

На кухне , когда она начнет готовить , помогайте ей , помыть , что то - почистить , что то тяжелое принести - отнести.

Она будет готовить лицом к плите , поэтому у вас будет доступ сзади =)
В момент готовки , можете подойти почти в плотную сзади и , чем то помочь или забрать .

Калибруйте ее реакцию в этот момент , если чувствуете , что она возбуждается и чуть чуть прислоняется к вам , делаем поцелуй в шею.
Если все пошло хорошо , засасываем и зачетим игнорируя ее фразы "А как же еда".

Если реагирует холодно или нейтрально , продолжаем готовить , помогать . Не забываем про кинестику и прикосновение телом сзади .
Так около плиты я перезачетил много женщин =)

Шаг 4

Если не срослось на 3м этапе. То кушаем , то что вместе сделали. Обязательно похвалите ее за то , как она вкусно приготовила и поцелуйте ее за это.
Скажите ей , что очень цените и обожаете когда женщина вкусно готовит . После еды смело перебираемся в комнату на диван.

Там можете врубить любой фильм или ТВ , прилечь , сразу же приобнимите ее и приложите ее на ваше плечо. Девушкам это очень нравится.
Далее кинестетика - возбуждаем и зачетим. Либо берем фрукты и сливки и начинает играться с ее и своим телом.


Фантазируйте и придумывайте новые подходы и методики.

Всем удачи и всех благ.

Дополнения?
Мысли?
Благодарности?
Пожелания?
  • 5

#3 Zerg602

Zerg602

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:31

Очень хорошая статья. Автор вложил душу в тему)
  • 0
невозможное возможно.

#4 Poncho :)

Poncho :)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
71
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:42

3/5
  • 0
Дышите глубже, мыслите чище, знакомьтесь чаще... love, Poncho^^

#5 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:46

Делаете МС:
Я уверенный
Все хорошо
Все ахуенные

Обязательно МС :

Я уверен
Все хорошо
Ты мне нравишься.


Как сделать правильное МС?
  • 0

#6 The Great

The Great
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.11
39
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:40

Вот за это ОГРОМНОЕ спасибо. Всё четко расписано,особенно благодарен за ответ на интересовавший меня вопрос об открытии сетов.
  • 0

#7 oOker

oOker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:49

Да) действительно) хорошо делать мс умеют только мастера, как обычным смертным то научиться?)
  • 0
Он будет трахать тебя,
Дарить цветы другой.
Он любит только себя,
Твой самый лучший герой.

#8 svitor

svitor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Счастья

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:05

Клевая статья, спасибо автор)
  • 0

#9 addarcher

addarcher

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:08

Что такое МС и как его делать?
  • 0

#10 Alex Lost

Alex Lost

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
48
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:56

Что такое МС и как его делать рассказывают на мастере :)
  • 0

#11 Кириша

Кириша

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 848 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:13

Класс, спасибо!
  • 0

#12 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:03

Выходной Фаст.



Пришло время разложить небольшую схема соблазнения на выходных.
Данный метод знаком многим мастерам и будет очень полезен перцам и просто всем интересующимся соблазнителям.
Статья названа , так , из-за большей активности людей к отдыху в выходные дни.

В данном методе мы разберем , несколько аспектов соблазнения в выходные дни и освоим простую методику фастов.

Время проведения?

Желательно с четверга по воскресение. ( для небольших городов ).
Для мегаполисов по моему - все равно =()
Когда девушкам не нужно вставать рано на работу.

Подходит и для других дней.

Места проведения?

Начинаем с кафе - баров - ресторанов.
Потом клубы - Lounge кафе - бары с танцполами.

Что желательно необходимо?

Машина - либо деньги на такси ( по требуется много пере двигаться ).
Хороший внешний вид.
Основы соблазнения. Уверенность. Гибкость. =)



Структура Соблазнения(Фаста)

1) Объезжаем все популярные кафе и рестораны в городе - смотрим и калибруем девушек которые ведутся
открываем сеты , выдергиваем по 1 - знакомимся , буквально общаемся 2-5 минут можно больше , потом спрашиваем
"Какие планы , после того как тут посидишь с подругами или друзьями?" .

1а) Если отвечает конкретно - поеду домой спать. Сливаемся либо если понравилась берем номер и набиваем свиданку на другой день.
1б) Если отвечает не определенно - Не знаю или Еще не думала или Без планов, тогда договариваемся встретиться чуть позже - берем номер - обнимаем - целую в щечку - калибруем реакцию на обмание и поцелуй и сваливаем.
1в) Самый классный вариант поймать фразу - "А , что есть предложения ?" - тогда остаемся с девушкой и делаем смену места.

Цель собрать как можно больше - откалиброванный девушек за вечер.
Договаривайтесь заранее , в какое время созвонитесь , что бы встретиться.

Обычно люди начинают гулять и развлекаться с 19-20 часов и до 24-1часу ночи - они в кафе - барах - потом перебираются в клубы или в другие места.
Наиболее удачных промежуток с 19-20 часов и до 1 часу ночи примерно.

За этот промежуток можно собрать с легкостью до 10 телефонов откалиброваных девушек.

2) Начинаем обзвон девушек или смс , если вы уже переместились в клуб.

2а) Достаточно позвонить и сказать "Привет это .... , где тебя забрать ?"
Сразу калибруем , как отвечает , если начинает сливаться или конкретно отвечает , что собирается домой или еще с подругами или с подругой.
Тогда можно взять напарника и встретиться 2 на 2.

2б) Если говорит , что она находиться там-то там-то и ее можете забрать через час например , то это верный вариант на фаст.
Забираем девушку - везет в любое кафе - там буквально 30-40 минут - сразу проходим дальше на поцелуи - засос и кино .

Если ведется - то везем домой и закрываем.
Если не ведется - то сливаем ее и вызваниваем следующую.

Помните , что вы ограничены по времени и нужно грамотно калибровать девушек и не затрачивать на каждую много времени иначе потеряете время и упустите фаст.

3) Если никто не вызвонился или все слились - едем в клуб.

3а) Там по той же структуре знакомимся - калибруем - берем телефоны или выдергиваем ту которая сразу ведется.
3б) Так , же вызваниваем - забираем в кафе или в парк если тепло - погулять 30-40 минут - калибруем - переходим по поцелуи(засос) кино.
3в) Если ведется то уходим на пункт 3г) Если не ведется - то сливаем и вызваниваем другую
3г) Смена места - закрываем.

Статья еще в черновом варианте , будет дополняться .
Всем удачи и веселых и приятных соблазнений и выходных ;)

Только лишь постояная работа над собой и работа в полях - приводит к успехи и нужным результатам.
by loSed
  • 3

#13 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:04

Спасибо можно в репутацию говорить ;)
  • 2

#14 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 28 Август 2011 - 06:05

Отлично)
  • 0

#15 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:26

ДОД

Причины:

Через мерное внимание
Ты не вписываешь в ее стереотип мужика
Разные ценности
Недопонимание
Разногласия


Пути решения:

Открыто заявить и показать ее свое желание к ней как к девушке которую ты хочешь и которая очень тебя заводит и нравится.
Скажи ей , что она для тебя важна и ты хочешь быть с ней , а так же думаешь о ней.
Может добавить , что она тебе нужна.

Результат :

В любом случае для тебя все сложиться нормально , либо ты получишь положительный ответ и будешь удовлетворение .

или

Услышишь откровенные мысли по этому поводу о тебе и о ситуации , как она на нее смотрит и представляет.

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0