Теперь все иначе : на данный момент в Волгограде прошло 17 тренингов проектов РМЭС и МЦПиР , А бесчисленное количество пикап тусовок , клубных разгонов , домашних посиделок , встреч за кальяном мы даже сосчитать не можем :) несколько сотен человек прошли наши обучающие программы и стали еще лучше , жизнь многих благодаря нам изменилась просто кардинально . Вы стали спать с более лучшими девушками , зарабатывать больше денег, научились сверх возможностям, стали лучше одеваться , вышли из матрицы с Коляном и Васяном и завели себе друзей , которые как и вы стремятся к постоянному развитию .
Сейчас я хочу подвести итоги уходящего года , самым главным достижением для нас стала организация такого тренинга , как <лингвистика> . Все кто на него не попал , думаю уже поняли что пропустили прочитав отзывы , если вдруг вы их еще не видели , то смотрите их здесь : http://www.pickupfor...howtopic=194261 .
Также было проведено 1 тренинг знакомства , 2 базовых тренинга , й КЛУБНЫЙ тренинг от Александра Маэстро Галевича , 2 мастер класса Антиматрица и полноценный тренинг Антиматрица : социоконструктор . К нам приезжало куча людей из разных городови даже стран , у нас был ДЧ из Германии , перцы из Саратова , Астрахани , Чебоксар, Ульяновска и откуда- то еще :) Десант из наших бойцов показал вполне достойные результаты на Легендарном Ростовском мастере и поедут за статусами ДЧ в следующем году .

Возможно ты хочешь в следующем году соблазнять реально тех девушек , которых ты хочешь , увеличить доход в 2 раза , научиться трансовой сверхвозможности ( управлять своим подсознанием, и чужим тоже :) или возможно ты хочешь научиться вести за собой людей и мотивировать их , не деньгами а своими личностными качествами ?
Если хотя бы на один вопрос твой ответ - да , то в следующем году тебе с нами точно по-пути , свяжись либо со мной либо с Денисом и мы расскажем тебе , о ближайших движухах
Всех с наступающим друзья !!!!