Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Волгоград, лингвистика, зима 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:55

Вы лишили мир конца света.Ваши отзывы!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dmtrm

dmtrm
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:01

На лингвистику записался давно. Хотел даже съездить в Ростов, да что-то не срослось. Ждал её как некоего чуда, которое поможет мне в жизни определиться чего я хочу, куда мне двигаться и как. Мои ожидания оправдались. Я действительно теперь знаю чего я хочу, куда мне двигаться и главное как. Сейчас посмотрел список проблем, которые ставил перед тренингом. Внезапно обнаружилось, что я их все проработал. Волшебство.Первое, что хочу отметить, это комплименты. Теперь я понимаю, что недооценивал их. Такого количества комплиментов я не делал за всю свою предыдущую жизнь. Вообще разговоров с людьми было столько, что я просто не верю в то, что их столько было.Второе – метасообщения и калибровки. Совершенствоваться в калибровках можно бесконечно. Что я, собственно, и намерен делать.Третье – это люди на тренинге. Ты работаешь с ними и они тебе помогают двигаться вперёд. Хочу сказать спасибо всем участникам тренинга! Отдельно Диме Кудряшову и Ире за организацию тренинга и работу в группе, Вове хирургу и Мише за достойные примеры как надо работать, Руслану за пинки и поддрежку, Денчику и Виталику за продуктивные поля, Арману за спокойствие. Ну и конечно спасибо тренерам. Ване за мускулинность, Ире за целеустремлённость. Ваня и Ира, не смотря на то, что это был ваш первый тренинг в качестве тренеров он прошёл великолепно. Я теперь тоже хочу попробовать себя в качестве тренера. Керби спасибо за обаяние и продажи. Мастер продаж.Просветления. Дружественная вселенная всегда готова тебе помочь, главное захотеть и начать делать. Так же всегда найдутся люди, которые готовы тебе помочь. Чему я научился? Продавать. Делал это, можно сказать, впервые в жизни осознанно. Теперь есть предположения как это работает. Новый мир для себя открыл. Разговаривать. Раньше у меня был страх общаться с новыми людьми. Теперь этот страх заметно уменьшился. Думаю в скором времени его совсем не будет.Мы не лишили мир конца света. Мы умерли и родились вновь. Добро пожаловать в новый мир. Мир безграничных перспектив, возможностей и удовольствий.P.S. Ну и конечно конечно же МЫСЛЕВИРУСЫ. Страшная вещь.
  • 0
Наука победит.

#3 UnknownPecheNka

UnknownPecheNka
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.10
44
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:02

Всем Привет.В первую очередь хочу написать людям, которые будут принимать решения - пойти или нет на тренинг.Ребят, я так же сомневался, думал: стоит ли это тех денег? зачем мне это нужно? но сейчас с полной уверенностью могу сказать, что принял правильное решение. Советую вам хорошенько подумать, что будет служить мотивацией в прохождение тренинга. Что будет толкать вас выполнить очередное задание, которое на первый взгляд кажется сумасшедшим и невыполнимым. И где вы будете использовать полученные навыки в жизни. Это один из важных шагов, который стоит сделать еще до тренинга,и эти решения сильно облегчит вам жизнь.Теперь что касается тренинга - во-первых я считаю, что нам повезло с тренерами, которые с нами нянчились и разжевывали теорию, подталкивали нас. И как сказал Иван, мы формируем свой список побед.Иван - хочу выделить тебя, потому что считаю, что ты дал больше чем все остальные. В каждом произнесенном слове чувствовался опыт и мудрость. Как я уже говорил: если бы не произнес фразу, что ведешь первый раз, никогда бы и не догадался. Надеюсь, что со следующими группами ты так же будешь нянчиться и переживать за них.Ирина - кис кис :P strong women. Все четко, по делу - даже не привычно так слушать от девушки. Но думаю именно так себя и нужно вести себя с группой. Хочу пожелать, точнее уверен - вырастишь в отличного тренера.Kerby - рассказал страшные вещи :))) правда почти о всех знал, но толку знать 0. Нужно достичь определенного уровня понимания, что бы осознать все вещи, которые ты произнес.Не могу сказать, что какой то из инструментов, который нам дали в ходе тренинга, является менее важным чем другой. Порой и ЗС - имеет большее значение чем Метосообщения. Поэтому выделить что то очень сложно, рад что в рукаве у меня теперь не одна модель общения с людьми, а целая колода.Ну и конечно же стоит выделить мою группу. Я еще на первой ступени понимал, что собраны одни достойные. Что каждый человек в зале пришел сюда вывести себя на новый уровень. Всем огромное спасибо. Отдельно хочу сказать: Вова - видимо дружественная вселенная меня подтолкнула тогда придти в террасу и я понял, что наши цели на ближайшее время схожи. Антон - приятно было с тобой двигаться в процессе всего тренинга, многое взял из твоего выполнения заданий. Миша - на второй ступене ты меня поразил в процессе выполнения ЦЭВД. Я стал внимательнее слушать твой опыт. Марат - тебе респект за мысли, которые посещают твою голову. Ну и конечно же отдельно нашей милашке Наташе - про разгон перед выполнением - очень помогла твоя фишка. И пока недоумение, как такая милая девушка дошла с парнями до конца, хотя нам было не очень то и легко :)) Видно как тренинг стал тебя менять и прокачивать. Отдельное спасибо Оргам - Дену и Диману. Привезли тренинг, сформировали клевую группу, что еще сказать +1 к карме.
  • 0

#4 Маркет

Маркет

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 824 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
317
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элизиум

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:45

Всем привет!

Про тренинг Лингвистика узнал давно, примерно года 4 назад. Вообще, мысль о том, что было бы неплохо его пройти, проскакивала еще тогда.
Звезды сложились так, что этой осенью он начинался в Волгограде и я узнал об этом буквально за несколько дней до начала. У меня была возможность его пройти, так что я записался в группу уже по самой хуёвой цене, но без сомнений и лишних вопросов.

Скажу честно - шел практически с нейтральным внутренним состоянием, без особых "волшебных" ожиданий, фантазий о том как это будет, надежд на какие-то "просветления" и без целей из разряда "определиться в жизни" и прочего подобного.

Можно сказать, что шел за инструментами, знаниями.

Вообще, отзыв полноценный писать мне пока рановато, так как пока мало что устаканилось и присутствует некоторое ощущение легкого ахуя от того что было, но всё же о своих личных впечатлениях вкратце и в общих словах скажу.

Первая ступень очень понравилась тем, что было интересно сделать на практике некоторые вещи, о которых вроде знал давно, но даже представить не мог насколько это эффективно действует в коммуникациях. Реально это надо было просто попробовать делать. Там же были осознания своих фатальных ошибок в коммуникациях - сделал выводы, работаю в этом направлении, результаты есть.
На первой ступени стало ясно, что денег за тренинг уже не жалко и это УЖЕ того стоит.

А на второй ступени меня начало шатать и анус потихоньку затрещал. Реально в голове разворошилось ментальное осиное гнездо и по личным ощущениям, чтобы его нормально разъебать, уйдет еще несколько месяцев в рабочем режиме как минимум. Кому не очень понятно что имею в виду - просто уже лет 6 регулярно практикую различные техники для работы с ментальным материалом(психикой) и внутренними состояниями. Вообще до лингвы искренне считал, что хуй такое эмоциональное шатание может со мной быть уже в принципе, но в итоге узнал еще много интересного о том что у меня в голове, до чего докапаться в "нормальном" жизненном режиме не получалось да и вряд ли бы получилось. Разве только в случае жесткого форс-мажора. За это отдельное спасибо некоторым полевым заданиям да и вообще структуре тренинга.

Третья ступень - интересный теоретический материал, и подача Алексея мне очень(!) понравилась. Как лично мне показалось -человек подает свою личность целиком, с уверенной подачей "у меня есть право быть таким какой я есть, в чем-то охуенным, а в чем-то хуевым, и вообще мне поебать, я это есть я". Искренне считаю что такие люди очень ценны для этого мира.

В плане практики - третья ступень своего рода подведение итогов, первый день показался после домашки вообще простым, а вот задача с визитками не удалась к сожалению, хотя стратегия выполнения вроде была ясна, возможно просто не фартануло.

Сертификация - спасибо 3-м неграм и тому, что в рамке цели на задание для них осталось место и они чудом туда пролезли. :))

По поводу конкретных результатов после прохождения лингвы - очевидно что они будут очень долгоиграющими, глубокими и на всю мою дальнейшую жизнь окажут влияние.

Да, по поводу окупаемости тренинга во столько-то раз вроде принято говорить - ну ясен хуй, что сумму отданную за тренинг во время тренинга я заработал несколько раз с этим проблем никаких. Небольшая проблема только в том, что я бы ее заработал и без тренинга :))

Если честно - по деньгам по сравнению с сентябрем-октябрем у меня просело процентов на 15. Причина очевидна - много сил вложил в прохождение лингвы, полноценно и с полной отдачей заниматься остальными своими хитровыебанными и требующего личного участия делами было сложновато. Тут тоже тренинг помог сделать некоторые выводы и многое пересмотреть.

Далее хотелось бы сказать пару слов тем, кто собирается проходить лингву или просто задумывался о том, стоит ли сходить туда.
Даже если у вас всё в жизни в общем хорошо и гармонично - идите, не пожалеете. как минимум будет что рассказать детям и внукам :) Хотите делать вещи, которые кажутся невозможными на первый взгляд? Идите, сделаете их. Хотите лучше узнать себя? Идите, много интересного всплывает в процессе. Про мыслевирусы - вообще жесть, это того стоит, идите! Хотите резко улучшить, да и в недалекой перспективе вывести на совершенно другой качественный уровень свои коммуникативные навыки? Идите, это реально сделать, на лингве помогут. .

Да, домашка. Задания идут по мере усложнения. Если пиздец и не понятно КАК ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ - лично мне помогал вопрос тренеру Ване Савельеву. Реально его подсказки смещали фокус внимания в другую сторону и задание становилось выполнимым и выполнялось. За что огромное спасибо тебе Ваня! Вообще, без выполнения домашки прохождение тренинга не имеет смысла, очень, ОЧЕНЬ много в ней, в практике, это становится очевидно в процессе выполнения. Кто продрочил - считай впустую проебал деньги за тренинг, читая эти строки такие товарищи прекрасно понимают, что это так и это очень печально.

Так что на данный момент пока как-то так. Всем бойцам группы, нашим заботливым тренерам и разумеется автору лингвы - огромнейшее человеческое спасибо, а я же пойду отдыхать, есть, спать, вести пассивно-ленивый образ жизни, параллельно потихоньку подшивая порванный на полевых анус.
Делать же пока вообще ничего не охота, реально появилась внезапная идея внезапно свалить туда, где мало людей, нет русской речи, море, красивые пейзажи и +35. :bye:

Спасибо за внимание и до новых встреч :))
С уважением, Юра.

Сообщение отредактировал Маркет: 24 Декабрь 2012 - 14:48

  • 0

#5 vitoss

vitoss
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:01

Всем привет!
О проекте РМЭС узнал увидев "надпись на заборе". Зайдя на сайт зацепила презинтация и отзывы о Лингвистике.
Когда узнал о цене задумался, а не развод ли это, т.к. это было моё первое (теперь уверен не последнее) знакомство с РМЭС.
Решающим стало понимание того, что могу найти ответы на воросы Чего хочу? и Как этого достичь?
Решил что намного легче жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Занял деньги, записался.
(теперь-то я знаю, что наверное за конфетку им предется пожертвовать эту сумму на доброе дело)))))

Тренера.
Тренера первых двух ступений Иван и Ирина были не тренерами, а старшими братом и сестрой! Реально няньчились с каждым, объясняли, направляли, хвалили и пинали! )))
Тренер Алексей помоему видел каждого насквозь.
Понравилась искренность и подача материала всех трениров. Все что Вы сказали еще предстоит осмыслить и понять.

Тренинг.
Все задания были просветляющими. Что люди, это добрые люди! Что почти любую задачу можно решить, если подключить мозг.
Реально понял что развитие начинается за зоной комфорта.
Темы тренинга открывают этот мир с другого измерения, теперь смотришь на все .... с метасообщением "я все это знаю давно".
Кто скажет что он и так "все знает это давно", то тема мысли вирусы докажет обратное.
Группа собралась просто офигенная! Все разные, но идущие в одном направлении! Девочкам Ирине и Наташе особенный респект, Вы классные "пацаны"! ))))
Спасибо всем за поддержку в полях, за стратегии, за понимание. Встретил много единомышленников. Некоторые парни показали реальный пример настоящих "бойцов".

Научился.
Продавать (правда пока херово, но знаю как над этим работать, идти и продавать).
Рапорт-это сила коммуникации. Без проблемм заводить разговор с незнакомыми людьми. "Золотой шар" прикольная вещь.


Отдельное спасибо оргам, Диме, Дену, Саньку. Красавчики, все у Вас получилось здорово.
  • 0

#6 migunss

migunss
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волжский

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:51

МыслеВирусы,это то самое ради чего я туда пришел.И они оправдали мои ожидания!!!!
Особенно финальное закрепление темы Мыслевирусов - Мыслевирусами о лингвистики в группах по 6-7 человек.

За 5 лет института,я так не заебывался как за 1.5 месяца тренинга.
Дивиз тренинга для меня был - Надо вьебнуть,его помнят многие:))))
НО это прелюдии...
Позволь себе представить…Ты просыпаешься с утра…и не идешь на работу…Ты медленно вальяжно сползаешь с постели, где-то ближе к полудню…Делаешь зарядку, завтракаешь…И не идешь на работу…Почему нет? Да потому что тебе не хочется. Ведь сидеть и потухать в офисе не самое приятное занятие, даже если взять в оборот такое достижение после 20 лет верной службы как расцветающий офисный планктон, с радужными переливами, с прекрасным фиолетовым цветком на макушке ,и соцветиями, исключительно случающимися у простых смертных раз в миллениум, а ты сможешь прокачаться и цвести так ежедневно,правда от сидячей работы посадив зрение, и прибавив килограмм так дцать.(впиши по своему усмотрению).
Но речь не об этих прекрасных созданиях, а о тебе и твоей жизни. Серой и скучной, или яркой и насыщенной? Какая она сейчас? Что бы ты хотел привнести в нее? Пока подумай, а я продолжаю.
Так вот, ты завтракаешь, целуешь свою девочку…Даришь ей не забываемый поцелуй, плавно переходящий в секс…В фееричный умопомрачительный секс, яркий как искра вылетающая из костра, долетающая до самих небес, и… возвращающаяся назад, чтобы возродиться вновь…
Продолжаю…Ты заканчиваешь с поцелуйчиками, принимаешь душ, горячий такой,от которого растекается приятной горечью тепло,от кончиков ушей до кончиков пальцев…ммм…Чистишь зубы, причесываешься. Одеваешь джинсы, футболку, куртку и выходишь из дома оставляя девочку готовить ужин,что-нибудь мясное,бекон в сливочном соусе с чесноком и пармезаном.
Идя по улице,и наслаждаясь каждым мгновением, каждым шагом, каждым лучиком солнца освещающим землю,слушая пение птиц,и расплываясь в улыбке,делаешь комплимент прекрасной девушки, и догововариваешься с ней о встрече.
Подходя к остановке,понимаешь что забыл деньги дома.Ну что же бывает…Ловишь такси, просишь таксиста довезти до центра бесплатно, расплываясь в улыбке. Он в свою очередь, дарит улыбку тебе и любезно соглашается.
Доехав до центра, ты заходишь в свое любимое кафе,и заказываешь чашечку ароматного капучино,с пряной карицей,и молочной шапочкой до самых кроев.
Там ты встречаешь своего нового знакомого друга,вы с ним обсуждаете чарующий вкус кофе, прекрасную погоду,милый персонал заведения,и девочку Иру с длинными ресницами и безумно прозрачными голубыми глазами , моргая которыми можно взлететь…доходите до темы бизнес стратегий,и договариваетесь на следующей неделе встретиться в офисе этого молодого человека,и притворить в жизнь один заинтересовавший его проект услышанный от вас.
День близиться к концу, и ваш знакомый предлагает вас подвезти до дома.
Ты садишься в его tayoty camry ,разваливаешься в ней наслаждаясь мягкостью сиденья,и удобством…и по пути задумываешься…встреча с этим джентлменом состоится более чем через неделю, а говорят на ГОА,такой мягкий чарующий белый песок,и прозрачный как слеза океан,и ты решаешь завтра проснувшись взять девочек под руки рвануть на белый песок, пить котейли и слушать шум прибоя…
По статистике ориентировочно из 100 процентов ,живут как хотят только 20 процентов,80 же процентов, живут в постоянном стрессе – Страхе увольнения, штрафах,урезании премии, не выполненных сроках сдачи проекта и пр.(Брать в пример грузчика, страдающего от вопроса положить этот мешок картошки горизонтально, или вертикально,и как бы не заработать грыжу,и сохранить здоровье мы не будем. Ибо у них итак очень насыщенная жизнь…)


Так вот лично мое мнение,лингвистика - это именно то,что заставит тебя подумать о деньгах,с полностью другой точки зрения,а заодно и о мире в целом.Ведь он гораздо проще чем кажется.И жизнь полна ярких красок,которые для тебя тускнеют в рабочих буднях,если это только не твоя цель,и не смысл той цели завершение которой ты хочешь увидеть в в конце:)
Ну если вы понимаете о чем я.... :derisive:
Хотя нет.Я думаю что вы все таки еще не готовы его пройти.Вам не хватает решительности если вы все таки дочитали до сюда,а не созвонились с организатором в вашем городе.Подумайте,обсудите с семьей,пусть они вас отговорят.Не надо расти,оставайтесь в рядах офисного планктона и читателей новостей в газетах.Ведь кто-то эти новости читает,а кто-то их создает.

Сообщение отредактировал migunss: 24 Декабрь 2012 - 15:59

  • 0
РМЭС в Волжском
Мигун Сергей 8 917-722-65-66
http://vk.com/migun_ss
ynirok@mail.ru

#7 Жардем

Жардем

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:53

Всем привет!

О тренинге лигвистика узнал давно и даже была мысль поехать на него в Москву. Но организатор Дима собрал группу в Волгограде и я сразу же записался.
Предполагал что будет интересно и сложно. Но не настолько :) Это была жесть!

Тренерский состав первых двух ступеней: Иван и Ира. Они дали огромный пинок и заряд мотивацией. Консультировали в сложных ситуациях и давали советы по жизни.
На третью ступень приехал Керби. Спокойный, уверенный и охуенный, но при этом такой же как и мы с вами. Глядя на него, я понял чего мне не хватало при подходах к людям.

Каких то определенных ожиданий от тренинга не было. Я шел туда за инструментами, которые помогут в жизни. Что то я уже начал применять, а что то еще нет. Материала дали много и он будет интегрироваться еще долгое время. Сам тренинг построен по схеме - сначала сделай, а потом узнай как правильно. Практика решает. Потому что без нее ты никогда не сможешь применить полученные знания.

Во время выполнения некоторых заданий у меня были мысли развернуться и уйти домой. Но начиная делать задание понимаешь, что все возможно.
Можно продавать сахар из кафе за 110 рублей и даже больше, можно продавать спички, можно поехать в другой город без денег и нормально там заработать :)
Ну а самое главное то, что можно иметь среднюю зарплату по городу, работая по 3 часа в день.

Выражаю огромное спасибо органиатору Диме.

Ах, да!
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ! ЭТО КРАЙНЯЯ ТЕМА ТРЕНИНГА И ТОЛЬКО РАДИ НЕЁ СТОИТ ИДТИ ДО КОНЦА!

  • 0
Play to WIN | Сдохни, но сделай
Никогда не сердитесь на человека за то, что он говорит правду

#8 just4music

just4music
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:23

вау!мцпир снова взрывает мозг!самое интересное, что самые зверски просветляющие темы были оставлены на конец. ррц, раскрутки,рифрейминг, мыслевирусы.... больше всего просветлили рифрейминг и ррц. особенно в связке! буквально сегодня работал над целями поставленными во время последней ступени по структуре ррц. одна из целей связана со сменой работы и тут как-то так получилось, что наше общение с отцом само вышло на эту тему - я очень много нового и полезного благодаря этому узнал - круто!))еще одной из целей прихода на лингву, точнее причиной - желание побороть некоторые свои страхи... было одно такое полевое, на котором мы прорабатывали страхи друг другу - очень просветлило, зарядило, понравилось и сильно помогло в моей проблеме и для выполнения последующих заданий.изменилось отношение к полевым, к людям, к словам, убеждениям... вобщем: тараканы в голове сейчас бегают в панике ожидая своего конца света))вообще, изменилось отношение к сомому себе, своим желаниям и целям...я немного боюсь того как я стал на все смотреть сейчас - короче нужно время, чтобы просто переварить все что я узнал и осознал! ...устал я как-то мозгом шевелить за это время... ...что касается тренеров - ваня вдохновляет на возобновление качалки и начало своего дела, ирина - на поиски любимой девушки и работу над мс, алексей - на травлю "тараканов" ну и на еще что-то пока не понял на что... интересно - что будет со мной дальше! :ya_ee_trahnul: ...
  • 0

#9 just4music

just4music
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:12

P.s. спасибо всем, кто помогал и вдохновлял на тренинге, в полях - всем участникам и тренерам - это было шикарное приключение я его еще долго буду помнить и всех кто с ним связан.
  • 0

#10 Unison91

Unison91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
30
Очень хороший

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:18

Лингва - ахуеннеший тренинг, меняющий ваш мозг. Не хочу долго расписывать, тут и так понаписали дохера. Тема мыслевирусов канешн меня порадывала, я такого не ожидал, мозг рвет в клочья.Поле лингвы можно продавать что угодно кому угодно, сможете заводить новых нужных знакомых, устанавливать комфортное общение с тем с кем нужно, добиваться, чтоб люди с радостью исполняли ваши просьбы и тд.Но самое главно, вам поменяют мозг, вы станете лучше и будете знать, что вам нужно в этой жизни.
  • 0

#11 SolidS

SolidS
  • Лингвисты
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.12
22
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:28

Тренинг начался для меня с диких сомнений в правильности того, зачем я сюда пришёл, но я крепился и понимал, что это именно то, что нужно! Первые легкие задания казались невыполнимыми, но я ломал свои застарелые убеждения для получения просветлений. Каждое новое выполненное задание на домашке или в полях приносило кучу эмоций. Каждый раз я доказывал себе, что я могу всё, если очень захотеть.Выполнение заданий позволило перейти абсолютно на новый уровень сознания. Теперь я абсолютно уверен, что любой свой страх можно побороть. Главное - делать, от раздумий новых идей и мыслей не приходит. Всё постигается только в действие!Девизом всего приключения была фраза, придуманная migunss: "Надо въебнуть!". :)Благодаря тренингу я впервые осознано совершал продажи, жалею, что не обладал этими навыками, когда работал продажником. И самое главное, человек платит за эмоции - это основа всего!Тема мыслевирусов стала ключевой и логически завершающей весь этот замечательный тренинг.Огромная благодарность всем участникам, я нашёл для себя много новых друзей и хороших знакомых. Спасибо всем, кто мне помогал - ваш вклад в моё развитие бесценен.Отдельное спасибо хочу сказать тренерам. Они всегда были готовы помочь по первому звонку. Это очень помогало, в первую очередь морально, ты понимал, что не один. Алексей прекрасный тренер с большими опытом, последние темы про карьерный рост, самопиар, написания писем руководству и т.д. были очень полезны. Благодарю Ирину за отличное преподнесение темы метасообщения, всегда вспоминаю показанные ею эмоции и равняюсь на них. Ну и конечно же хочу сказать огромное спасибо Ивану, просто СПАСИБО!Отдельное спасибо всем организаторам и в частности ДЧ за то, что записал меня на этот замечательный тренинг.PS Тренинг доказал, что я могу выжить в любом городе без денег, документов и телефона, при этом оставаясь человеком.
  • 0

#12 Serg-88

Serg-88
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:43

На лингву я шел с опаской, все-таки после базы понимал, что будет тяжело и физически и эмоционально. Помню как я боялся не осилить эту ношу и если бы в том момент наш ДЧ сказал что линва тяжелее Мастера то я наверное бы "очканул" начинать этот проэкт, но к счастью эти слова он произнес уже в последние дни треннинга!)) Первая ступень была для меня самой сложной и трудной, все-таки трудно после базы переключиться на мужиков) многие задания были мне не понятны для чего их делать, но все же я понимал что сокральный смысл этих упражнений придет ко мне потом и поэтому старался сделать как можно больше, хоть и не все получалось. Вторая ступень оказалась намного интересней, очень понравилось как провели ее Иван с Ириной. Иван излучал спокойствие и уверенность и этим он как-то успокаивал, не давал уйти в депресию, Ирина же накачивала нас эмоциями и нещадно пинала нас, чтобы мы пытались просветиться, СПАСИБО им за все, что для нас сделали. Задания на второй ступени были тяжелее, но в тоже время и интересней, что делало их выполнение более приятным. Помню как я просто охуел от полевого, но тогда же я заключил с собой контракт, что не поеду ночевать домой и после того как я потратив часа два на чувака успешно провалил задание выполнил контракт и домой приехал в седьмом часу утра, а уже в девять поехал на треннинг. Но нисмотря на бессоную ночь чувствовал я себя достаточно хорошо, наверное потому что контракт все-таки выполнил) Домашка второй ступени, не смотря на весь интерес заданий, давалась тяжело, особенно в эмоциональном плане. В последние дни перед третьей ступенью с нетерпением ждал когда наступит вечер воскресенья, треннинг закончится и можно будет отдохнуть. Однако вечер воскресенья прошел в легкой, может быть даже приятной грусти. Сама третья ступень была такой же интересной как и вторая. Очень понравился тренер Алексей, который казался очень мудрым и опытным, излучал метуху типа "сейчас мы тихо спустимся и выебем все стадо". Kerby очень хорошо подал тему мысли-вирусы, я о ней ничего до этого не слышал но все равно тема очень интересна и понравилась мне. Понравилась атмосфера которая царила в группе на протяжении всего треннинга, познакомился с новыми замечательными людьми, с которыми очень приятно просто общаться, и наверное из-за этого было немного грустно на душе когда треннинг закончился, но грусть эта была все же приятной, потому что общаясь с такими прекрасными и позитивными людьми просто не возможно находиться в негативе!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))
  • 0

#13 zevs87

zevs87

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:46

Всем привет! Я решил написать 2 отзыва – одни сейчас, чтобы описать ощущения от тренинга, а другой через пару месяцев, чтобы рассказать как Лингвистика повлияла на мою жизнь)Я думал что тренинг клевый, но не думал что настолько! Я давно понимал что мне нужно пройти лингву и наконец решился. Во время прохождения я понял чего я хочу по-настоящему. Об одном только жалею, что не попал на этот тренинг раньше)В начале думал – что за бред подходить к мужикам на улице ( после РМЭС-Мастера это казалось странным), потом конечно втянулся и общение с незнакомыми мужчинами стало обычным делом) Конечно я не могу сказать что выполнял все полевые и домашки на 100%, но то что выполнил дало ниибические просветления и понимание того, что такое настоящие продажи:)Что из тренинга просветлило больше всего:Комплименты – наше все….ООЛ и Флешмоб- люди готовы вписаться в любую движуху, важно только то, как им это преподнестиСМП – можно вообще не работать :tongue: ЦЭВД – люди покупают не товар, люди покупают эмоции, и чем ярче будут эти эмоции, тем дороже купят твой товар. Продать можно все что угодно«Ночевка +» – это задание было для меня челленжем и было пиздец как дискомфортно и страшно его делать. Когда я его сделал, то понял что используя свой мозг, можно вылезти из любой ситуации.Рефрейминги и Раскрутки – их я изучал на Мастере, но по-настоящему я вкурил эту тему только на Лингвистике. Это просто огонь) Ну и конечно же МЫСЛЕВИРУСЫ – это просто вынос мозга! Только ради них стоит попасть на Лингвистику!!! Спасибо тренерам:Ваня и Ира – несмотря на то что это был ваш первый тренинг, вы МОЛОДЦЫ, все сдалали классно!Ире отдельное спасибо за мотивацию и советы :wub: Kerby – ты вообще красавчик! Лично я, общаясь с тобой очень сильно просветлился. Ты дал нам очень много на 3-й ступени! Спасибо тебе! Организаторам Диме и Дену огромный респект за организацию этого тренинга! :friends: Также спасибо всем замечательным людям, с которыми я проходил этот тренинг! Очень рад знакомству с вами!До скорых встреч!Ваш ульяновский Саша :)
  • 0

#14 NikSpo

NikSpo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:21

Про тренинг:
На самом деле, мною были пройдены куча семинаров, тренингов у довольно крутых тренеров и тренинговых центров. Плюс ко всему имеется большой опыт общения,
ввиду того что 3 года работал в одной очень известной сетевой компании. Поэтому сначала цена вопроса Лингвистики меня сильно смущала.
Но я могу с уверенностью сказать, что пережить опыт и события Лингвистики просто обязаны все, кто стремится в жизни к чему то большему, чем просто плыть по течению.
И Лингвистика на сегодняшний день - самое захватывающее и самое многоопытодающее, что происходило со мной в жизни (не считая Базы конечно:))

Основные отличия всех тренингов и семинаров от "Лингвистики":
"Там" Вам отращивают крылья, накачивая мотивацией, теорией, примерами успеха и рассказывая о мудрости тысячелетий и успешных мира сего.
Это круто! Ты выходишь оттуда окрыленный, с кучей идей и решимостью все изменить в своей жизни и стать другим. Но одной решимостимости мало, да и мотивация тает как первый снег...

"Тут" тебе мало говорят о том как надо летать, тебя выкидывают из гнезда комфорта и тебе приходится махать своими чуть окрепшими крылышками мотивации.А потом раскладывают по полочкам как и зачем нужно махать крыльями. Но чем чаще тебя выкидывают из гнезда,
отправляя на полевые и домашние задания, тем круче ты становишься! Вы не представляете как меняются люди (в хорошую стороно естесственно) и внутренне и внешне! Особенно это заметно у тех, кто действительно
херачил Полевые и Домашку!
Так вот, Лингвистика дает не только знания, а еще и опыт, который как говорят не пропьешь. И действительно, теперь уже точно не пропью, т.к. Позитивный Образ Мышления (ПОМ) исключает такую возможность)))

Про тренеров:
Ирина, ты - Солнце! Под твоими лучами в нашей группе проросли семена настойчивости, прямолинейности, безотмазочных действий.
Иван, ты - Каа! Частицы твоей мудрости, глубокого опыта, и мегаестественности я поглощал на протяжении всех ступеней!
Алексей, ты - Мужик! Я, как Губка Боб впитывал все произнесенное и сделанное тобой на третьей ступени. Для меня ты - еще один показатель "Настоящего Мужика". И еще, бля, очень похож на моего родного дядьку))

Про группу:
Написать могу про каждого, но читать замучаетесь)))
Серега Мигун - ты красавчик! Со стороны, самые большие изменения - у тебя!
Серега Плешаков - продолжает удивлять))
Виталя Новичихин - ты безбашенноохуенен!
Миша Обухов - спасибо за пример!
Господа Мартьяновы - вы вечный двигатель позитива и креатива!

Про организаторов:
Один факт, что ребятам доверили Астраханский регион плюс к Волгограду говорит сам за себя. И еще, СаняОгонь в вашей команде - необходимый элемент!

Про себя:
Представьте себе, что вы стали обладателем волшебной палочки...Настоящей...Как оно??

И да,... бойтесь Мыслевирусов...
  • 0

#15 success1

success1
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:21

Друзья, привет!Про тренингУникальная система изучения материала - ни одной технологии нельзя постичить, если не сделаешь все самни одного просветления не случится пока не сделаешь поля и домашкуКак следствие, мироощущение абсолютно другое.Про трениров - харизма, уверенность, метасообщения, пинки, ориентация на результат, желание моделировать, офигевание, как так, когда же до меня дойдет и еще пару миллионов эмоций))Группа - таких больше не будет. Серьезно. Потрясающие люди. В одном месте. С целью развиваться. Абсолютно разные стратегии. Юры, Сергии, Миша, Никиты, Володи, Димы, Влад, все парни и девчонки - ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ. Мир реально становится лучше от ваших действий!Понимаю, что очень много надо осмыслить. Информацию от людей совсем по-другому воспринимаешь. Раскладываешь. Понимаешь ЧТО действительно происходит. Это бесценно.+Думаю о схемах монетизации полученных знаний.Считаю обязательным отчет через 2 месяца
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0