
Бизнес-аналитик
Автор rustam-25, авг 13 2010 10:33
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 13 августа 2010 - 10:33
вот смотрю на Бизнес-аналитиков своих, одни гоблини. Неужели все такие? Какими личными качествами должна обладать данная категория специалистов?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 13 августа 2010 - 10:53
А нафиг они тебе вообще нужны?
У некоторых голова похожа на мяч для регби
И каждый из них дрочит, как он хочет :)
И каждый из них дрочит, как он хочет :)
#4
Отправлено 13 августа 2010 - 15:15
я представляю каким он должен быть, но пока что тех которых видел кардинально противоположные люди. вопрос к тем кто в этой кухне варится. интересно, потому что работаю с ними...
#5
Отправлено 13 августа 2010 - 15:25
они должны быть умные :) остальное - опционально
Я не втыкаю, я... анализирую (с)
#6
Отправлено 14 августа 2010 - 02:11
Они должны въебывать как проклятые...
#7
Отправлено 14 августа 2010 - 05:52
У них должно быть системное мышление и знания по разным темам - ИТ, бухучет, финансы, управление персоналом, управление ТМЦ, управление клиентами и т.п.
А в чем выражается то, что у тебя БА гоблини? Просто страшные что ль? Так это не важно, главное,чтобы мозг был и могли собрать инфу с пользователей и внятно донести ее кому надо.
А в чем выражается то, что у тебя БА гоблини? Просто страшные что ль? Так это не важно, главное,чтобы мозг был и могли собрать инфу с пользователей и внятно донести ее кому надо.
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#8
Отправлено 14 августа 2010 - 12:58
В моем представлении идеальный бизнес аналитик - дотошный мехматовец, знающий бизнес )
#9
Отправлено 16 августа 2010 - 14:31
отсутсвует пробивной характер, послали ну послали и воз встал. мне кажется должны быть очень дотошными, понятно что им никто не рад но надо же пробиватся
#10
Отправлено 17 августа 2010 - 21:40
Я - БА, среди прочего :)
БА должен иметь системное мышление, уметь находить компромис и общий язык, ибо приходиться общаться и договариваться. Быть в теме - само собой.
БА должен иметь системное мышление, уметь находить компромис и общий язык, ибо приходиться общаться и договариваться. Быть в теме - само собой.
Цитата
умение решать поставленную задачу - общее качество высококвалифицированного сотрудника.отсутсвует пробивной характер, послали ну послали и воз встал
Цитата
а вот если не рады, то это плохо. если один такой пробивной всех заебет, долго расхлебывать будете.понятно что им никто не рад но надо же пробиватся
shamanxxi.livejournal.com
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0