
Вопрос про бредогенератор
#31
Отправлено 18 августа 2008 - 09:15
#32
Отправлено 18 августа 2008 - 14:11
Magonah сказал(а) Aug 18 2008, 08:55:
Ты сейчас сильно ограничен убеждениями РМЭС и просто не понимаешь, что есть нормальная коммуникация, с которой люди знакомятся и соблазняют. Я не буду тебе сейчас советовать литературу на эту тему, потому что это не понравится админам, да и чувствую тебе с БГ хорошо живется.Чувак, Н_О_Р_М_А_Л_Ь_Н_У_Ю коммуникацию пытаются завести с девушкой к которой ты подкатил десятки молодых людей, и нах. ты ей сдался с нормальной коммуникацией? знаешь что такое сдать зачёт/экзамен/пройти без очереди??? ты это хер сделаешь с НОРМАЛЬНОЙ коммуникацией, а вот с БГ пожалуйста.
#33
Отправлено 18 августа 2008 - 14:51
#35
Отправлено 18 августа 2008 - 16:42
#36
Отправлено 20 августа 2008 - 22:55
Magonah сказал(а) Aug 18 2008, 17:22:
Наоборот...из серии...язык ворочается сам по себе, а руки делают. Пиздеть не о чем можно часами, и это не мешает руки распускать. Сообственно для меня БГ существует в понятии - необычный способ мышления, игра слов, необычные ассоциации и приколы с секс-подтестом. При этом, делаешь, что нравится ведешь как хочешь, отмазы утилизируешь приколами/подъебками....Короче БГ - это не генерация бреда, а необычный способ ведения коммуникации....конечно способ несовсем адекватен. Вернее 90% людей без чувства юмора, такта и мозгов - он покажется неадекватным. Ну скажите на милость о чем можно пиздеть с девочкой - 5кой, у которой дежурная фраза: Я самая крутая и сексапильная, и больше ничего. Меня от таких просто тошнит. То ли дело когда девочка, на руку на заднице сама говорит с улыбкой: вот я и убедилась, что я сексуальная и мягкая...Но с другой стороны я лично вижу использование БГ эпизодическое, допустим открыть, или из К- вывести, а так представьте картину, дело движется к сексу а ты всё не унимаешся? вот тут реально нужно вешать ярлык "НЕАДЕКВАТ"
Короче, кому неадекват....а кому прикольный чел. Кому скучная телка, а кому охуенная чикса. Добавлю лишь в прочем, что девочек, способных оценить БГ очень мало.
#37
Отправлено 21 августа 2008 - 09:13
#38
Отправлено 21 августа 2008 - 14:02
#39
Отправлено 21 августа 2008 - 19:16
#40
Отправлено 21 августа 2008 - 20:50
А.Купер сказал(а) Aug 15 2008, 22:54:
Может ты ЛегастеникПривет всем! Пишу в этой теме потому что создавать темы мне пока нельзя, да и моя проблема схожа по тематике... Просьба отнестись более-менее серьезно.
Понимаю, что проблема, конечно, глупая, но все же.. Дело вот в чем: не могу нормально выразить мысли словами. Поясню. Я человек вроде бы начитанный, в школе хорошо учился, сейчас в универе у меня повышенная стипендия, дома целая библиотека, часто общаюсь.. но нормально и красиво выражаться не умею. То есть речь у меня какая то примитивная что ли.. даже не знаю как выразиться.. (Кстати, даже вот когда сейчас пишу это сообщение, переписываю его постоянно :( )
Мне даже некоторые люди с которыми я общался, спрашивали посреди нашего разговора, сколько мне лет. А услышав ответ, говорили что типа "а по разговору и не скажешь.. лет 15-16" (мне к слову 20 ). Естественно, в такие моменты я сильно обижаюсь.
Причем я даже сам понимаю, что часто говорю какие то глупости. Например, пообщавшись с человеком, потом мысленно в голове прокручиваю весь наш разговор, смотря на него как бы со стороны... и понимаю, что я разговаривал с человеком как ребенок какой то.. вставлял в разговор какие то тупые и неуместные выражения (хотя в момент разговора мне казалось, что излагаю мысли я невероятно красиво =/ ).
Сейчас вот делаю каждый день упражнение на развитие БГ. Незнаю, поможет ли.. :(
Вобщем как то так..
#41
Отправлено 22 августа 2008 - 22:06
#42
Отправлено 03 сентября 2008 - 09:32
#43
Отправлено 03 сентября 2008 - 18:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0