
Ну просто облом!
#16
Отправлено 11 июля 2007 - 21:32
#17
Отправлено 11 июля 2007 - 21:44
francisco сказал(а) Jul 11 2007, 21:12:
>>вот она и написала мне такое.
Убеждаюсь...что девушек надо прожимать жестко и не обрашать внимания на то,что они говорят.
Полностью с тобой согласен. Я читал твою тему про туалетную кабинку. В твоём случае я бы точно присунул.
А в моей ситуации - я просто поленился встать раньше и съездить подготовить хату, решил что на первом свидании будет достаточно поцелуев и зажиманий, тем более я хотел ЛТР.
Они даже когда хотят все равно говорят "нет", "не будем спешить", "я тебя ещё слишком мало знаю" и т.п. Что ж это мне (и всем остальным кто сталкивался с подобным) будет уроком на будущее.
#18
Отправлено 11 июля 2007 - 22:09
Я оценил её IQ
Таких девчонок я люблю...(с)
#19
Отправлено 12 июля 2007 - 23:30
Цитата
Совершенно очевидно что нужно было её трахнуть, когда была возможность.и очень скоро я приступил к французским поцелуям и прожиманиям. Девушка уже стонала у меня в руках.
так же ты назначил очень неудачное время, для след. свиданки. В 10.30 девушка реально лень вставать и идти куда либо, кроме ванной и зеркала (: Тоесть тебе надо назначить свиданку в субботу, когда ты свободен.
#20
Отправлено 13 июля 2007 - 13:08
Цитата
она очевидно рассчитывала на быстрый секс без лишнего мозгоебства и без отношений.но я почему-то ей разонравился. Интересно, почему? Все было так классно, она легко велась...
а ты не трахнул ее когда была возможность - она не понимает почему так, подумала что ты будешь еще "встречаться" и решила ну его нах.
#21
Отправлено 13 июля 2007 - 14:29
#22
Отправлено 13 июля 2007 - 19:28
Попробую вызвонить её в воскресенье. Если не вызванивается - то тему можно закрывать.
ЗЫ
Работу однозначно меняю. Уже нашел более подходящую с гибким графиком, а то нынешняя реально мешает личной жизни.
Сообщение отредактировал Blackman: 13 июля 2007 - 19:31
#23
Отправлено 15 июля 2007 - 18:38
Я: "Кристина, я ведь всё давно знаю, не у меешь ты врать".
Она сразу отвечает: Что ты иимеешь ввиду?
Я: Что имею, то и в виду. Узнал я все, нет никакого бывшего, ты его выдумала. И я знаю почему ты мне так напи сала. Тебе не захотелось приходить утром, и я тебя прекрасно понимаю. Я бросил эту долбаную работу. Теперь всё окей.
Она: Вообще-то бывший есть и никто, особенно ты ничего знать не могут.
Я: Я все узнал через твоих друзей. Бывший может и есть, но причина не он. Кристина, ты ведь уже не маленькая. не пиши мне глупостей. Я действительно хочу встретиться и поговорить. Вечером, не утром! Все слишком хорошо началось, чтобы так быстро закончиться. Тем более я обещал тебе сюрприз!
Ответа не последовало... Я, в принципе, и не ждал, что она мне на это ответит.
Решение - забиваю, с расчетом на то, что через продолжительное время что-то может измениться.
Начинаю для себя уникальную акцию - Т10Д!
Может через некоторое время напишу ей смс вроде " У тебя есть последний шанс быть моей девушкой." Или " У тебя последняя возможность со мной встретиться".
Жду ваши последние комментарии, а потом можно закрывать тему, выводы для себя я сделал и это главное.
Продолжаю седакшн методом "широкого бредня" (термин Огурцова :), теперь, к счастью, каждый вечер свободен и это время не пройдет зря.
Сообщение отредактировал Blackman: 15 июля 2007 - 18:42
#24
Отправлено 16 июля 2007 - 03:06
Живу в Таиланде.
#25
Отправлено 16 июля 2007 - 09:11
#26
Отправлено 16 июля 2007 - 10:05
#27
Отправлено 16 июля 2007 - 12:06
Цитата
Автор, возраст девочки 16-18 лет?
Если да - то тут в башке полная каша с кучей тараканов. Сейчас забей на месячишко, потом "случайно" встречай сноси крышу и трахай в тот же день.
Девушке 17 и в голове действительно каша, по интеллекту девушка - как девушка, по внешности - супер! (очень трудно оценить по 10-бальной шкале, недостатков в ней никаких не вижу)
FerVent, полностью тебя поддерживаю. "Случайно" встретить возможность есть, так как хорошо знаю её друзей, хотя тусуюсь с ними редко. Я так и сделаю. Про парня она брешет и упорствует в этом, хотя я пробил через друга, которому верю как самому себе.
Со вчерашнего дня я начал Т10Д. Вечером дома не сижу, ищу приключений :)
Жаль, нельзя здесь вести свою тему вчера я встретил много интересных девушек, одну через полчаса знакомства уже серьёзно закинестетил...
Буду продложать свой ЖЖ, на который я забил последнее время.
2 Another84
Не переживай, у меня всё путём, я из-за неё особо не парюсь. Работу я поменял потому, что она меня напрягает и нет свободного времени вечером.
Сообщение отредактировал Blackman: 16 июля 2007 - 12:08
#28
Отправлено 17 июля 2007 - 15:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0