Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-мастер на Юге. 18 мая - 9 июля 2007 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:05

здесь. пишем.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kamoloff

Kamoloff
  • Достойный Член
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:05

Это пиздец!!!! Это нельзя описать это надо пройти!!!! Страшно! Реально страшно!!! То к чему я стремился два последних год (за время которых я успел разочароваться что вообще когда либо попаду на мастер, а тем более получу дч) наконец - то свершилось. Что было хорошо: - Реально пиздец как страшно, все задания вызывали ощущения «голого короля», я до сих пор не могу поверить что я выполнял некоторые из них - Реально полезная и работающая информация: БР, МС, Моделирование, Голос, Гимнастика, Транс, спектр применения которой очень широк… - Тренера, я не знаю как на других мастерских тренингах три ведущих тренера это круто!!! Фил, меня очень удивило что в отличие от базового блока (который ты у нас вел), в этот раз тебе реально интересовала судьба и успехи братвы (Разъёб после пьянки реально просветлил). Шаман, ты просто неадекват, но тебе нельзя не дать))! Мне было очень интересно учится у тебя!!! Ты реально жог… Петро, ты очень отличаешься от всех тренеров, ты разорвал все шаблоны которые только можно! Отпускать такие шутки со спокойным, одухотворенным лицом просто невозможно, но тебе удалось!!!)))) KEX, отдельное спасибо тебе, за то что был близок к братве, и за то что поверил в меня!!!)))) - Яша, был очень хорош!!! Ну просто потому что Яша Шабловский!!!! - Ребята, которые стали ДЧ, вы все реально это заслужили! Я многому научился у вас и многому еще хочу научится. РОн, а у нас с тобой есть одно дело ;))). Было классно!!! Ваш Kamoloff… :friends:
  • 0

#3 Ron

Ron

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.04
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:31

...ЭТО пиздец!!)) Всё что было на мастере пока нифига не умещается в моей голове:) Очень интересные темы, полевые граничащие с челенжами - для меня многие из них были преодолением себя, ещё одним шагом в сторону от обычных людей...большинство тех, кому я рассказывал о том что происходит, что мы делаем в полях, либо прямым текстом заявляли что мы ёбнулись, либо это читалось по их метосообщению:))) Но как они могут понять всё что было на самом деле, не побывав в нашей шкуре? Реально очень будет не хватать пацанов из других городов, вы все супер! ЧБСХ 1. Тренеры! Высшие! Все супер, Шаман - лучший))) Лёня, спасибо! Фил - он и в африке Фил)) Наше купание в Чёрном море ты запомнишь надолго!)) Петро - нет слов) одним видом просветляешь) 2. Полевые - хорошо продуманы, помогают очень нехило) Было правда пару моментов, когда концентрация девочек на одного мастера была меньше единицы. Но ни это, ни южная жара, нас не останавливали!)) 3. Братва - вы лучшие! Все без исключения!)) Кончено всем нам ещё есть куда расти, но этот мастер всем нам очень помог и всех нас настолько сблизил...хм...ну вы понимаете:)))) 4. Сертификация - реально показала мне как надо вести себя в клубе) На последнем задании половина девок в клубе, охреневших от наших отжигов, смотрела на меня не отрываясь - просто брать любую и увозить)) 5. Злой - спасибо, всё было отлично! 6. Девочки Ростова-на-Дону и Краснодара - вы супер! Без вас наш тренинг просто не состоялся бы)) ЧМБСЛ 1. Обидно что на последних выходных было так мало общения с тренером)) 2. Контракты 3. Ебать за опоздания - мы бы с хачиком тогда всю пьянку проспонсировали бы!)) 4. Тему пидорастии можно было бы раскрыть и по-лучше...:) На практике, например)) Камолов - теперь нам любое дело по зубам...нет, оно нам теперь по хуям...:)))))) Так что мы её с тобой обязательно выебем, мы же ДЧ)) С вами был Ron, ДЧ Ron)))
  • 0
it's nice to be important but it's more important to be nice

#4 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:57

ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Это не описать словами... это надо прочувствовать... от самых глубин разочарования когда например мне не давали телки которые говорили что любят ебаться в жопу без гондона и я уже был полностью уверен что ДЧ мне не получить никогда, до подъема на гиперресурс когда за крайние 10 дней мастера у меня было 6 новых девчонок (считая сертификацию) и ощущение перед сертификацией что ВСЕ СМОГУ. Полный пиздец был на сертификации, особенно когда девка на фаст привела таки меня к ней домой, но это история только для своих людей :) Тренеры - охуенные. Всем отдельное спасибо. Манкубусу за все, особенно за разъеб. Шаману за поддержку в Дивноморске и за первые выходные второго блока. Кексу за поддержку по жизни. Петро за интеллигентность, жаль мало пообщались. Ешо и Яша - дорогие коллеги, большое спасибо, что хоть на этом тренинге все организационные вопросы меня не касались. Братва - с вами было супер! Сблизись под конец так что пиздец просто. Чую еще одни выходные если бы были на мастере точно бы поебались. Так что огромное спасибо авторам программы РМЭС-мастер за грамотное распределение длительности :) Теория, полевые - все просто охуительно. Что можно было сделать лучше - наверно только побольше пообщаться с Петро. Реально у этого человека можно было бы научиться большему чем я успел. В остальном - все просто мегаохуенно. Когда я действительно начал воспринимать происходящее по принципу "если там наверху кто-то есть и он смотрит за тобой, сделай так чтоб ему по крайней мере было интересно", то дни второй половины мастера пролетели просто незабываемой феерией. Леха Светогор.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#5 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:17

Это пиздец!!! Вот и прошли почти два месяца мастерского сегмента РМЭС. Я познакомился с несколькими реально интересными и офигенно-клевыми парнями. Вообще группа подобралась на 90% из людей, которые мне оказались интересны. Ну что ж…: Тренера: Фил: по видео он мне совсем не нравился, плоские шутки и общее впечатление ни хрена не зажигательное… Оказался оч. даже положительный персонаж этой сказки. Крайне сложно описать чем же он создал такой положительный образ… Но чем дольше с ним общаешься, тем больше он нравиться вообще. Похоже знает какие-то фишки, как это сделать ))). Как тренер оч. клевый. Дал много полезного материала группе и лично мне. Был рад познакомиться с ним лично. Респект и уважение. Леня Кекс: Леня вообще молодец. Такого колдовского голоса я не слышал никогда. Твой блок проработки голоса мега полезная фишка. Зажигательный тренер, очень рад был его видеть снова в Ростове. Из всех тренеров, ведущих базу, он самый зачетный. Отдельное спасибо за разговор перед твоим отъездом и пожелание стать ДЧ. Не выполнить не мог..))) Шаман : Шаман просто охуенный!!! Я проходил базу у Красочкина, поэтому меня прет от жгущих и охрененно уверенных в себе альфасамцов. Шаман такой. Ему Отдельный и самый Большой респект и уважуха. Бывает в поле или клубе встанешь отдохнуть или что-то не получается… Только встал… Подходит, довольно улыбается: Ну что? Передергиваешь?... Ну, подрачить тоже не плохо.. И после этого, че-то уже не стоиться, и как-то начинает получаться, и сам уже с довольной улыбкой начинаешь отжигать. Шаман так офигенно разматывал, что оставалось только потупить взгляд и говорить: Ну Шаман – это Шаман. А я че, я ничче… У меня как у всех, 25см… Петро: Приехал Петро, тихий и спокойный. Я такой же вышел в поле, девочка купила мне пива, другая покормила в кафе (прямо как в советские годы – первое, второе и компот, правда вместо компота был вишневый сок и мороженное).Самое приятное, что это она предложила меня покормить, я даже скромно отказался, она настояла, я сдался. Она еще расстроилась, что я так мало заказал, поэтому после потащила меня кушать мягкое мороженное – кстати, оч. клевая штука. Потом он заставил нас(оч. злой дяденька) одеться в такое дерьмовое шмотье, что смех пробивался сквозь слезы, и я начал знакомиться с такими симпатичными и интересными девочками, к которым просто не подходил до этого, ибо один взгляд на меня, мою одежду(которую я считаю вполне достойной) и у нее появляется взгляд, которым смотрят на испорченную рыбу… Петро, сцука, тихий и ранимый )). Спасибо. Организация: И в Ростове и в Краснодаре вполне на должном уровне. Мне просто на это пох, так что все тут было ОК. Тренинг: Тренинг научил меня многому такому, чего я и не заказывал… Я просто не думал, что это возможно и безопасно. Например сеты. Подходить к группам парней и девчонок и утягивать оттуда девчат – это не для слабонервных… Убрать в чужой компании лидера и скромненько занять его место. Это было очень полезно лично мне. Хотя я думаю для меня тут еще непаханое поле. Фасты оказывается оч. просто и легко. В последний день мы с саратовским ДЧ вечером познакомились с милой девочкой. Гуляли, целовались втроем, и, когда начали ее раздевать, она (вот милая скромница) не выдержала и убежала…. за подружкой, и дальше все было очень приятно и хорошо… Я научился добиваться своего и формировать мнение окружающих…. Писать можно очень много, о каждом дне тренинга, о каждой новой мысли или эмоции. Всем перцам, интересующихся личным развитием очень рекомендую его пройти. Мастерский сегмент настолько широко развивает личные качества мужчины, что безумно обидно было пройти его аж в 25. Эх… если бы в 18… Огромный респект всем парням, которые передергивали вместе со мной ))), еще больший тем, с кем вместе жгли… Отдельная благодарность и признательность Женьку (Худеющий), которым приютил меня и саратовского ДЧ. Был оч. приятно удивлен, что ты оказался не так прост, как оказался вначале.И вообще Женек молодец – терпеть голубые шутки целую неделю и не поддаться нашему обоянию – это сильно..!! )) Безумный сумбур в голове и сушняк… Поэтому не написал и четверти того, что можно было. Сегодня мое первое дч-утро и оно безоблачно и офигенно красиво. Всем спасибо, все свободны… 8918-511-6071 302838478 – icq Умничка, не дай боже потеряешься!! Жди и жду в гости..)) У Камолова реально самая охуенная жопа....
  • 0

#6 Valet

Valet

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never sleeps

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:21

Это пиздец!!! – начинаю писать, как и все ДЧ. )) Нах всякие рамки «ЧБСХ», «ЧМБСЛ». Буду писать, как хочу. Тренинг – это тренера. И то, как к ним относишься, насколько ты им доверяешь и веришь в них, зависят твои результаты. Мое отношение к тренерам менялось «ну вот они, сейчас будут учить и ебать, ебать и учить», «он прикольный», «да им, по-моему, вообще на нас похуй», «блядь, да они сами не смогут сделать это полевое», «а это что еще за пидарас?», «не, ну клевый мужик, жжет». К тому же во время тренинга заебывали импровизации тренеров на тему программы, можно конечно списать это на гибкость, но, бля, постоянно оставалось ощущение, что что-то из материала недодавали, и цельная картина методик все никак не сходилась. К последней неделе мастера, когда я уже заебался, мне стало похуй на мастер, на тренеров, на результаты, домашку и, наконец, я понял, что я хочу. И именно на полном осознании чего же я ХОЧУ и строятся результаты в жизни. Хочешь трахнуть девочку? – бля, найди ту девочку которую ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ трахнуть, чтобы член стоял от общения с ней и у тебя все получиться )) Именно поэтому я пришел к выводу, что соблазнение ради соблазнения – дроч, и можно на нем не заморачиваться. Лучше заниматься другими вещами – заняться спортом, зарабатывать бабло, найти себе какое-нибудь хобби, исследовать другие сферы в жизни, которые заинтересовали бы (вот здесь стоит раскрыть тему страхов). Бля, как меня стало переть от легкого чувства страха! Для меня он стал самым мощным мотиватором. Как чувствую, в груди что-то оборвалось – сразу делаю то, что страшно. Без раздумий, отговорок. Беру и делаю. Не потому, что страшно и нужно доказать, вот мол я смог, а потому что интересно к чему это может привести. Другими словами: вызов стал действительно приносить удовольствие. Помимо мастера большую пользу для меня принесло неформальное общение с тренерами, особенно поездка на море. Я уже заметил, что у меня каждый раз скачек в «личностном росте» происходит тогда, когда внутри развеиваются мифы об авторитетах, они оказываются всего-навсего людьми. Именно это и произошло. После чего я больше стал доверять собственному чутью и уже не надеюсь на хороший совет со стороны, а сам думаю, как помочь себе. Ну и конечно же не могу забыть слова Кекса о том, что сказал Грэм о людях, проходящих тренинги: «они уже не могут вернуться назад в социальные рамки». Думал, какой же итог полутора месяцев жизни погруженной в РМЭС? Он короткий: 1. я делаю то, что хочу в моменте; 2 я хочу, то, что страшно; 3. с женщинами это тоже связано. Искренне ваш насколько это возможно ДЧ, «приз зрительских симпатий от группы», Valet
  • 0

#7 Kamoloff

Kamoloff
  • Достойный Член
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:06

Бстион, спасибо конечно, но нас правельно поймут??? теперь ищи дефку с такойже жопой, чтоб помнел обомне)))
  • 0

#8 Bear-X

Bear-X

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:23

Это было пиздец!!!))) Так, тренера… Тренераы-охуенные… Фил- это пиздец, такого разъеба после пьянки на денюхе у Светогора никто не забудет… Кех- «Кех сука позитивный», охуенно дополнял Фила… Шаман- пиздец, неадекват в квадрате… Хорошо что все прошло без происшествий (ни одной жопы от угрозы маркером ни пострадало)… Петро- поверг всех в шок…ты очень отличаешься от всех тренеров, ты разорвал все шаблоны которые только можно! Просветил не по детски… Вдохновил- тоже нереально… Его фраза – «живем всего один раз, все-равно все сдохнем» сука вдохновляет на подвиги… :) Отдельное спасибо организаторам в частности Яше Шабловскому :) Респект братве!!! Сблизились пиздец… Последние дни мастера не обходились без пидарастических приколов, типа как ебля хачика в жопу и т.д. В остальном – все было просто мегаохуенно. Искренне ваш Медведь...
  • 0
Нет границ, есть только препятствия.

#9 O'legik

O'legik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:13

Это пиздец!!! ) Если на "Базовом" я больше менялся внешне, то здесь, наоборот, внутри - убеждения, ценности, отношение к окружающим.. Каждый день я узнавал что-то новое.. просветляюще новое. От Mankubusa запомнилась "рамка цели", меня просто накрыло в тот момент. Трансы, мс и просветляющий "утренний разьеб". Первые входные - это то время, когда я получал истинное удовольствие от полевых.) Kex - это голос. Спасибо за близость к братве) Shamana не описать словами - одни эмоции )) Ты охуенный во всех смыслах этого слова! Крепко вошли в голову убеждения - они как фундамент сейчас во мне. Столько всего нового рассказал,что в голове до сих пор каша. ) Сильно удивил Petro. Тренер, который не кидается маркерами и не повышает голос. Стоит как бы на одной ступене с братвой и одновременно выше. Спасибо за обратную связь - этого иногда не хватало от других тренеров. На треннинге я вырос не столько в соблазнении, сколько в жизни. Звание ДЧ не заслужил, но сделал такие вещи, на которые раньше мне просто не хватало духа и это здорово. Спасибо организаторам. Как я ни сопротивлялся сначала, но то, что треннинг разделили на разные города оказалось только плюсом. Отлельно респект zlomy за то, что тогда заставил написать контракт )) Братве спасибо за обратную связь. Еще раз поздравляю новоиспеченных ДЧ ) Всем респект, O'legik
  • 0

#10 Умни4ка

Умни4ка

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов -> Москва

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:27

Это пиздец, я дома!

За время тренинга я минимум пять раз разочаровывался в нем, в тренерах, в себе и потом с новой силой очаровывался =) Тренинг реально тяжелый, страшный, но трансформирующий. Из перца в ДЧ =)

Я еще пока не готов давать полный отзыв, но очень постараюсь.

Тренинг:

Меняющий, сложный, длинный и яркий. Тренинг реально ОХУЕННЫЙ. Аналогов думаю нет. Столько полезных по жизни навыков (именно навыков, а не знаний) за такой короткий срок это пиздец. Осталось мне теперь еще кое-что доделать и вообще пиздец =) Пока не могу больше сказать, может потом допишу.

Тренера:

Очень разные, как говорится от Петро до Шамана =)))

Фил сильный, агрессивный, но, как ни странно, добрый и переживающий за группу. Положил охуенное начало мастеру.

Кекс мегасексуальный =) просто на инициативе дал группе очень многое, спасибо тебе.

Шаман сначала меня сильно напряг, а потом я понял, что частица Шамана осталась во мне навсегда и это при том, что до педерастии в отзыве я еще не дошел =) Шаману отдельный респект, ты дал мне много жесткости, которая мне была нужна.

Петро спокойно и уверенно дал ту теорию, которой очень не хватало на последней неделе. ОС нашу ты слышал =)

Братва:

По вам я буду нереально скучать. Уже скучаю. Особенно по Бастиону, Светогору (хотя в телефоне ты у меня по-другому записан ыыы =)), Валету, Камолову, Худеющему (тебе Жека огромный респект за то, что терпел меня столько времени вместе с моими приходами ночью с телками и все такое), Фотографу, Хачику. Поттер, жаль, что не дошел до конца, по тебе тоже скучаю =) Вся группа оставила след в моей душе. А Бастион еще и след в моем душе =)))) Олежик, респект тебе за встречу и знакомство с Краснодаром.

Братва, за ОС всем огромноеспасибо, чуть не разрыдался! =)

Все, всем спасибо, ваш саратовский ДЧ.

С нетерпением жду следующей встречи.

Саня саратовский, он же Умничка =)

P.S.: Хочу в гурятник =)
  • 0
Не забыть поставить подпись.

#11 fob

fob
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ekb

Отправлено 12 Июль 2007 - 10:00

Парни! Искренне рад за вас! )
  • 0
Maybe yes, maybe no, maybe fuck you!

#12 Happy_andrew

Happy_andrew
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 05:59

Обалдеть!!! Я тоже хочу!!!! Мля, ипать!!!
  • 0

#13 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:27

Ебануться , За весь период тренинга я понял «Соблазняй или сдохни!» Это жесткий тренинг)) Это шанс понять и взвесить свои силы)) Это не только тренинг по соблазнению это школа выживания)) Я знаю через что мне пришлось пройти… Сука это сильно )) Мастер это когда тебя выкидывают в море телок выплывешь ДЧ)) Мастер это когда в соседнем городе тебя ищет лтрка с ножем что бы тебя убить нах )) а ты соблазняешь телок в клубах )) Мастер это проебанные телефоны )) Мастер это куча открытых и не использованных презервативов )) Мастер это когда телки соскакивают и убегают прямо с члена )) А ты идешь за другой )) Которая ждет в соседнем кафе уже час )) Мастер это когда тебя везет пиздатая телка на дорогой тачке в соседний город что бы ты сдал экзамен по вождению )) Мастер это когда за день у тебя дома выкуривается с разными телками пару пачек кальянного табака, выпивается пол ящика шампанского, и литры чая )) Мастер это года в квартире полно телок и ты не знаешь какую из них скинуть с кровати для того что бы самому лечь поспать хоть часик )) Мастер это года ты идешь в поля за телками когда они только идут на работу )) Мастер это года у качка который в 2 раза больше тебя ты уводишь телку которая потом тебя кормит)) Мастер это когда просыпаешься а у тебя уже поглажена чистая одежда и приготовлен чай с пиннетом )) Мастер это когда лучшие телки клуба тусят с тобой и угощают хорошим пойлом )) Мастер это года за тобой приезжает девочка на дорогой тачке и увозит куда по дальше что бы изнасиловать )) Мастер это когда ты ебешь на столе одну телку и звонит другая «встречай меня» , ты ага и не кончая бежишь к другой )) Мастер это симуляция оргазма )) Мастер это килограммы съеденного печенья )) Мастер это когда ты возбуждаешь спящею телку которая лежит рядом со спящем тренером а она просыпается и прячется за него и дается сука)) Мастер это когда без презерватива как без правого тапка )) Мастер это когда тебе рассказывают телки как они делают пиздато минет и даются суки)) Мастер это когда тебя снимают в клубе )) Мастер это когда ты дожимаешь телку на кровати и в комнату забегает ещё пару твоих друганов )) Мастер это когда ты приходишь с полей убитый и тебе погоняют новую телку на поебаться )) Мастер это круглосуточный стояк от сиалиса и литры выпитого ред булла )) Мастер это когда соблазняешь телок даже во сне )) Мастер это когда ты уже не мошь смотреть на телок потому что заебали )) это когда тебе звонят пиздатые телки среди ночи и спрашивают кое шампанское буду? )) Мастер это когда болит член на утро после ебли )) …. Мастре это когда не ощущается даже времени суток!)) Мастер это бессонные ночи ! )) Мне не вериться что я прошёл через все это! Мастер это когда нет не какого ресурса только твои знания и навыки плюс вера, Мастер это вера в победу , вера в результат! Мастер дает понять для чего ты вообще существуешь, живешь. Дает понять что нет не чего не достижимого, все реально. Мир таков каким мы его видим и воспринимаем !!! Эмоции захлестывают просто пиздец!!! Мурашки по коже… Это надо прожить!!! Прожить с максимальным результатом … Выжать из себя все!!! Сука и понимаешь что это даже не придел и хочется ещё большей жести и куража )) Но для начла нужно отоспаться )) и привести себя в порядок )) Дома появлялся раз в неделю что бы скинуть старое шмотье на новое заплатить коммуналку и уебать дальше в плаванье)) Мастер это прорыв в жизни и соблазнении.. Как сказал Рус «Мастер это большой не удачник такой что просто пиздец!» Да это так , потому что столько слитых и не траханных телок было просто ахуеть , столько проебаного ресурса , столько неудач я ещё не перетерпливал за такой короткий промежуток)) И в итоге ты приобретаешь столько опыта которого нет не у кого ! )) Я многому научился, но сука ещё не предел ))))))))))))) Сертификация – была реальной жесткой , по причине того что в клубе была бывшая лтрка )) которая сука сливала мне всех телок и позже впилась мне ногтями в жому когда на танцполе засасывал очередную телку )) Вера в результат , стремление, похуизм, удовольствие , отжиг = результат )) Нет обстоятельств есть только ты ! ))) Шаман )) ахуенен ) Безумно рад что ты открывал Наш Мастер! ) Все было ахуенно ! ) Пренял от тебя неадеквата в клубах )) Твоего ахуенно жгучего внутреннего состояния и решительности ! )) Петро )) просветляющий ) Так мне ещё не кто не врывал мозг! ) У тебя приятно учиться! ) Ты лучший ! )) Ты дал самый главный навык думать )) Загонщик )) это пиздец ) Заведенная бензопила приставленная к яйцам = мотивация! )) Рад что ты приехал в конце и всех нас разебал ! ) Ахуенно уверенный в себе буйвол )) Рус )) хитрый ) научил не заторачиваться на телках )) Пиздато глумились )) «Хрю» Светогор )) ангельски благодарен тебе за всю помощь, ты настоящий друг ! )) Злой )) такого похуизма я ещё не видел ) Респект , классный ты чел! )) Мур )) Спасибо за печенки в не очереди )) Ёше )) за то что он есть )) Ростовской , Ставропольской , Краснодарской и всеq Братве )) Спасибо за плече поддержки в с ложную минуту, век не забуду! )) За пиздато проведенный отджиг!! Иха , Мы лучшие! ))) (с) «Мы все здохним, так сделаем наш путь на тот свет ярче!» Яр ваш самый лучший спермотозойд ! )) Ярослав Гусев + 7 906 415 23 98 ася 329 077 063 ;)
  • 0

#14 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:58

Это только Ярик мог так.. найти тему 2007 года и написать тут отзыв.

Специально для тебя создали вот эту тему - http://www.pickupfor...howtopic=133665
  • 0

#15 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:59

Саш, не будь таким строгим) Эмоции...
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0