Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-мастер 2й поток Юг России 2009 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:54

Друзья, вы бойцы и молодцы! Пишем отзывы!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Archi61

Archi61
  • Достойный Член
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:33

Я благодарен РМЭС за возможность вырваться из матрицы, за данную мне свободу быть самим собой. Личные благодарности Светогору, Коту, Провокатору, Загонщику, Русу и Петру. Ребят не пожалеете - вам дается один шанс, который дали мне, быть свободным!!!
  • 0

#3 Archi61

Archi61
  • Достойный Член
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:01

И конечно спасибо Шаману
  • 0

#4 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:55

Ебануться , За весь период тренинга я понял «Соблазняй или сдохни!» Это жесткий тренинг)) Это шанс понять и взвесить свои силы)) Это не только тренинг по соблазнению это школа выживания)) Я знаю через что мне пришлось пройти… Сука это сильно )) Мастер это когда тебя выкидывают в море телок выплывешь ДЧ)) Мастер это когда в соседнем городе тебя ищет лтрка с ножем что бы тебя убить нах )) а ты соблазняешь телок в клубах )) Мастер это проебанные телефоны )) Мастер это куча открытых и не использованных презервативов )) Мастер это когда телки соскакивают и убегают прямо с члена )) А ты идешь за другой )) Которая ждет в соседнем кафе уже час )) Мастер это когда тебя везет пиздатая телка на дорогой тачке в соседний город что бы ты сдал экзамен по вождению )) Мастер это когда за день у тебя дома выкуривается с разными телками пару пачек кальянного табака, выпивается пол ящика шампанского, и литры чая )) Мастер это года в квартире полно телок и ты не знаешь какую из них скинуть с кровати для того что бы самому лечь поспать хоть часик )) Мастер это года ты идешь в поля за телками когда они только идут на работу )) Мастер это года у качка который в 2 раза больше тебя ты уводишь телку которая потом тебя кормит)) Мастер это когда просыпаешься а у тебя уже поглажена чистая одежда и приготовлен чай с пиннетом )) Мастер это когда лучшие телки клуба тусят с тобой и угощают хорошим пойлом )) Мастер это года за тобой приезжает девочка на дорогой тачке и увозит куда по дальше что бы изнасиловать )) Мастер это когда ты ебешь на столе одну телку и звонит другая «встречай меня» , ты ага и не кончая бежишь к другой )) Мастер это симуляция оргазма )) Мастер это килограммы съеденного печенья )) Мастер это когда ты возбуждаешь спящею телку которая лежит рядом со спящем тренером а она просыпается и прячется за него и дается сука)) Мастер это когда без презерватива как без правого тапка )) Мастер это когда тебе рассказывают телки как они делают пиздато минет и даются суки)) Мастер это когда тебя снимают в клубе )) Мастер это когда ты дожимаешь телку на кровати и в комнату забегает ещё пару твоих друганов )) Мастер это когда ты приходишь с полей убитый и тебе погоняют новую телку на поебаться )) Мастер это круглосуточный стояк от сиалиса и литры выпитого ред булла )) Мастер это когда соблазняешь телок даже во сне )) Мастер это когда ты уже не мошь смотреть на телок потому что заебали )) это когда тебе звонят пиздатые телки среди ночи и спрашивают кое шампанское буду? )) Мастер это когда болит член на утро после ебли )) …. Мастре это когда не ощущается даже времени суток!)) Мастер это бессонные ночи ! )) Мне не вериться что я прошёл через все это! Мастер это когда нет не какого ресурса только твои знания и навыки плюс вера, Мастер это вера в победу , вера в результат! Мастер дает понять для чего ты вообще существуешь, живешь. Дает понять что нет не чего не достижимого, все реально. Мир таков каким мы его видим и воспринимаем !!! Эмоции захлестывают просто пиздец!!! Мурашки по коже… Это надо прожить!!! Прожить с максимальным результатом … Выжать из себя все!!! Сука и понимаешь что это даже не придел и хочется ещё большей жести и куража )) Но для начла нужно отоспаться )) и привести себя в порядок )) Дома появлялся раз в неделю что бы скинуть старое шмотье на новое заплатить коммуналку и уебать дальше в плаванье)) Мастер это прорыв в жизни и соблазнении.. Как сказал Рус «Мастер это большой не удачник такой что просто пиздец!» Да это так , потому что столько слитых и не траханных телок было просто ахуеть , столько проебаного ресурса , столько неудач я ещё не перетерпливал за такой короткий промежуток)) И в итоге ты приобретаешь столько опыта которого нет не у кого ! )) Я многому научился, но сука ещё не предел ))))))))))))) Сертификация – была реальной жесткой , по причине того что в клубе была бывшая лтрка )) которая сука сливала мне всех телок и позже впилась мне ногтями в жому когда на танцполе засасывал очередную телку )) Вера в результат , стремление, похуизм, удовольствие , отжиг = результат )) Нет обстоятельств есть только ты ! ))) Шаман )) ахуенен ) Безумно рад что ты открывал Наш Мастер! ) Все было ахуенно ! ) Пренял от тебя неадеквата в клубах )) Твоего ахуенно жгучего внутреннего состояния и решительности ! )) Петро )) просветляющий ) Так мне ещё не кто не врывал мозг! ) У тебя приятно учиться! ) Ты лучший ! )) Ты дал самый главный навык думать )) Загонщик )) это пиздец ) Заведенная бензопила приставленная к яйцам = мотивация! )) Рад что ты приехал в конце и всех нас разебал ! ) Ахуенно уверенный в себе буйвол )) Рус )) хитрый ) научил не заторачиваться на телках )) Пиздато глумились )) «Хрю» Светогор )) ангельски благодарен тебе за всю помощь, ты брат ! )) Злой )) такого похуизма я ещё не видел ) Респект , классный ты чел! )) Мур )) Спасибо за печенки в не очереди )) Ёше )) за то что он есть )) Ростовской , Ставропольской , Краснодарской и всеq Братве )) Спасибо за плече поддержки в с ложную минуту, век не забуду! )) За пиздато проведенный отджиг!! Иха , Мы лучшие! ))) (с) «Мы все здохним, так сделаем наш путь на тот свет ярче!» Яр ваш самый лучший спермотозойд ! )) Ярослав Гусев + 7 906 415 23 98 ася 329 077 063 ;)
  • 0

#5 magnum93rus

magnum93rus

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUSSIA

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:07

МАСТЕР- это лучшее что было со мной за эту жизнь, ни сравнить ни с поездкой в арабские имераты в лучший в мире отель, не поездка на яхте,ни с чем ....я понял что можно получать удовольствие не сравнимое ни с чем проведя 2 месяца на тренинге. раньше когда у меня спрашивали"помнишь свой лучший день в жизни?" я отвечал-"наверно день раждение" сейчас я точно помню и знаю какие это дни, и по "случайности" они были в этих месяцах. мастер это когда разЁ.Ываешь телефоны на 60тыс, смотришь на ОтАнкИ и идешь дальше с радостным настроением и делаешь Д/З, мастер это -когда делаешь фаст за 2 минуты после того как видел девочку,на центральной улице на глазах у еЁ подруги и проходящих вокруг людях.мастер-это когда все получается как в сказке и по волшебству а потом читая прошлые отзыва понимаешь что это не у одного тебя. мастер-это когда ходишь по клубам 2 года почти каждые выходные и из этого 2 фаста а за время мастера 10 фастов без особого напряга ходя в инстетут, занимаясь3 видами спорта-из которых профессионально. Мастер-это когда находишь очень преданых друзей которые в любой моент тебе помогут,мастер это когда от нечего делать после поседелок с братвой в кофе по пути дамой заходишь в клуб за 4 минуты находишь лучшую девочку в клубе которая сидит с 6 подругами кракадилами, и ты пройдя через пасти выхватываешь её ведешь к туалету и на глазах у обезумевших подруг заводишь её в туалет и там происходит ураган, вы выходите и она просит записать ее номе5р телефона потому что она тебя любит. мастер- это то что изменила меня кординально уже на 2 дне так что я поменял место работы.за мастер нашел ещё одну к новой. заметил то что рассказивая братве очень часто говорил что "то" или "то" было в первые. Мастер-это когда все люди окружавшие тебя всю жизнь говорят что ты очень сильно изменился и просят встречаться с табой чаще. Мастер-это когда ты приходишь дамой и у тебя на телефоне "для Девушек" , который ты забыл дома 91пропущиный звонок от 36девушек из которых секс был только с 2мя. МАСТЕР ЭТО ТО ЧТО ОПИСАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО, НО ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. СПАСИБО: Шаману -за Хочу и Надо в твоей подаче....это и поменяло меня дало новые смыслы в жизни ираскрыло глаза. спасибо за то что показал пример достойный моделиррования Петро- весь второй блок после общения с табой я начел пробывать общатся с девушками перед кинестетикой. Загонщик- адекватный неадыкват, отнощение как отца к сыновьям, без тебя 3блок был бы не возможен. Светогор,Ира- с заллом вопросов нет, все было на высшем уровне, особенно шоу за 15мин до начала 3 блока. будте в следующий раз по внемательнее к иногородним... P.S. ДЧ.. в тройке лучших
  • 0
в тройке лучших ДЧ южного мастера


#6 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 03:15

Видел парней за "работой" в артефакте на сертификации.. Могу заявить, что в Ростове стало на несколько мега самцов больше))
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#7 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:49

Достойная игра, или как сделать себя мастером.

Драма в трех действиях.

“Основные принципы: в любом случае, в любое время, неважно кто, - каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Важно найти подход.”

1 акт – Любопытство.2 акт – Сопереживание – идентификация.3 акт – Саспенс – кульминация.
Действующие лица :
- Ученик Мастера- главный герой.
- Тренера Мастера
- Остальные ученики.
- организаторы.
- девушки города Р.
- девушки города С.
- остальные жители Юга.

Предисловие.

Стоя под дождем, он уже не сдерживал свои слезы. Это были слезы радости и удовлетворения. Тяжелые капли дождя текли по его уставшему лицу, и поэтому всё равно никто не увидел этого эмоционального мгновения . Это были слезы счастья. Он сделал это. Путь пройден. Награды получены. Вам интересно, что же произошло? Тогда поехали!

1. Долог был путь к мастеру. Вначале не успел на южный мастер 2007. Потом работа, рутина, заботы… Встречи , расставания, успехи, неудачи – всё было. И вот настало 28 августа 2009- начало. Ехал с эдаким задором, полный энергии и желания работать над собой. И всё таки внутри где то был страх. Страх что не получиться. Поэтому первая ступень с Шаманом очень помогла приобрести уверенность. Хочу/надо и 100 Belief делают чудеса! Когда в первый день было полевое – сделать что хочется, первая мысль была – отдохнуть и поесть. Потом собрал себя и сделал то что хотел – фаст с красивой девушкой. Отличное начало – подумал я. А в дальнейшем пришлось столкнуться с происками хитрого изощренного разума, который мешал делать ,что хочется и пытался затянуть обратно в старую шкуру.
Первая ступень Мастера это :
- понимание, что делать задания необходимо до конца
- фасты один за одним
- клубы
- недосып
- веселье
- смс – ки от девушек с признаниями
- просветляющие директы
- первая мжм
- вселенная помогает, если об этом её попросить
- секс, тогда, когда уже вроде бы совсем нет вариантов.

2. Жаркий ростовский сентябрь. Усталость накапливается. Отжиги, отжиги, отжиги…
Доходит до того, что даже сиалис не помогает. Шок. В субботу второй ступени происходит внутренний надрыв, вылившийся в виде глубоких откровений хорошей девочке дома. После этого стало легче. Девочка влюбилась) Искренность обезоруживает. Куча инсайтов и просветлений. В голове пустота. Идет обнуление внутренних счетчиков. Вторая ступень была решающей, после которой либо пан, либо пропал. Он выдержал. И это окупилось сторицей.
- продолжаем делать фасты
- вечеринки
- групповухи
- опять клубы
- опять недосып, уже хронический
- просветляющий клубный фаст, когда не было сил ни на что.
- сиськи и попы)
- постоянно песня в голове “Закрывай!)”
- огромное желание дойти до конца
- очень много секса.

3. Кульминация подошла незаметно. Волнение нарастало с каждой секундой. 2 дня сертификации… И вот … Ожидание… Когда он услышал свою фамилию последней, что означало ,что он стал лучшим, в голове не было ничего. Только радость и удовлетворение. Эмоции не сдерживались. Сердце работало, как новый мотор. В висках стучало всё сильнее и сильнее. Да, это было достойно драмы. Сертификация получилась достойной.
- самое сильное просветление после выполнения 4 пункта клубной сертификации. После этого понял ,что в жизни можно всё.
- сильнейшая мотивация на выполнение.
- слова девушки, что секс с тобой не просто самый лучший в её жизни, а что то волшебное и неземное
-такие же слова другой девушки в тот же вечер. Жгу)
- признания, признания, признания
- знаменитая мжм (м) с брекетами)
- доктор живаго и бухло убивают в хлам на фп
- каким то образом я оказался жив
- поднятый на уши артефакт
- взгляд , от которого девушки не могут устоять
- умение любить девушку в моменте
- могучая уверенность
- очень сильная сексуальность
- усталость от секса переходит в желание секса постоянно.
- и наконец, признание лучшим ДЧ. Это того стоило!
Думаю, стоит перечислить то что сделало меня таким –
100% вера в себя, РЦ, Титаник, ШМК, У…н-шоу, метафоры и трансы, обед с девушкой, клубная сертификация, директы, помощь братвы и тренеров, мотивация, искренность, да и впрочем всё ,что было за эти полтора месяца. Это был самый трудный и самый просветляющий тренинг в моей жизни. И самое главное, самый веселый и интересный. Здесь собрано всё самое лучшее, что есть в соблазнении и собраны все самые лучшие ребята, которые пришли этому научиться.

И конечно же тренера –
Шаман – могучая сильная личность. Харизматичный, волевой. Когда он идет, хочется уступить ему дорогу. Заложил хороший фундмент на первой ступени.
Петро – больше всего похож на меня. Может в силу возраста и ценностей, а может что то еще… Очень приятный в общении, дружелюбный, позитивный. Чувствуется внутренняя гармония. Очень хочется учиться у него еще. Здорово подает материал, легко запоминается.
Кот – был очень рад снова видеть его. И всегда буду рад встретиться снова. Очень помог. Помог осознать свои ошибки и двигаться дальше. За это огромное ему спасибо!
Слава – Слава – это то что трудно описать словами. Он нереально крут. Сразу хочется ему подражать, хотя вряд ли можно стать вторым Загонщиком. Он уникален. И мне было очень приятно общаться и учиться у него все эти дни. Его МС – это просто нечто! А самое главное- он добрый и классный парень. И мега тренер!
Рус – Рус очень удивил. Удивил необычайно большими изменениями в лучшую сторону в его тренерской деятельности. С того момента как мы виделись крайний раз, а было это год назад, он очень вырос как тренер. Очень сильно. Уверен, его ждет большое будущее. Рус – молодец. То как он подает материал и помогает ученикам , выглядит не по годам зрело и просветляющее. Так держать!

Спасибо Олегу за то, что он всегда где то рядом.
Спасибо Алексею за то, что когда то привел меня в РМЭС и всегда поддерживает. Ему особое искреннее уважение. Он просто хороший друг и классный парень. Спасибо, что ты помогал мне. У нас всё получится!
Спасибо Ирине за её женскую заботу и что не дала умереть с голоду.
Спасибо Артему, что был в группе поддержки.
Спасибо парням, что были рядом. За то что помогали в трудную минуту и поддерживали. Мне вас очень не хватает. Отдельное спасибо Андрею Краснодар – ты лучший! Ян – ты очень молодец! Артур – рад за тебя и снова буду рад встрече! Ярик – ты мегажгун, просто красава! Также привет моим ставропольцам Юре и Саше, рад что вы дошли до конца. У вас всё впереди и у вас всё получится! И я вам помогу! Сергей Кубатко – удивил в последний уик-енд). Миша Краснодар – рад был с тобой делить кров и желаю тебе удачи во всем ! Витя Белик – жаль не было с нами на 3 ступени, ты очень интересный человек и близкий мне по духу. Активия, Позитив, Вадик, Славик таганрог , Денис, Серега Лов, в общем все все все ! я буду скучать по вам и с радостью увижу вас снова!!!
И еще… Я очень благодарен тем девушкам, которые отказали мне. Если бы их не было, я бы не стал тем, кто я есть.
И огромное спасибо тем девушкам, которым я дарил теплоту и ласку всё это время.

Занавес.


P.S. ДЧ. Лучший.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#8 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:56

Частота написания отзывов говорит сама за себя - тренинг рвет башню что есть мочи и рвет ее именно в ту сторону, которую и ожидаешь, "Хеннеси, курево, телки" - это про мастер, про беззаботную жизнь, про работу с собой и все что только пожелаешь, так что что посеешь, то и пожнешь. На мастере уясняешь (после лингвистики подкрепляешь), что только ты определяешь то, что происходит вокруг тебя и результатом твоей работы в своей жизни будет оценка Вселенной твоих стараний и как и многие, можно подняться в своих ощущениях до небес, заставить бегать за собой толпы красоток (а общаться ты будешь только с такими, потому что ты выбираешь с кем тебе проводить время - за время мастера в телефоне появилось около 100-130 номеров телефонов в книжке), влюбляться в мгновение и еще за меньшее время влюблять в себя, делать неимоверные поступки и срывать крышу напрочь, нутром чувствовать как тебя хотят и неистово восторгаться остротой жизненных переживаний (а они у тебя, поверь, будут). Я не буду много расписывать про то, что каждый из нас открыл что-то новое для себя вроде четкого осознания запаха истекающей по тебе кошечки, помощи Вселенной и умения за 2 минуты зачитываться буквально выхватив девочку с улицы - очень нереальные вещи творили мы только поверив в то, что это может с нами произойти. Благодарности: - Шаман - супермегапиздатый чувак, на которого хочется походить буквально во всем. Спасибо тебе, друг, за тихий заряд разговора, позволивший мне сделать все это. - Петро - "просто пиздим и ничего не делаем, она сама клюнет" и таки клевало! Трансую до сих пор. - Кот - хуй его с чем это связано, но я теперь тоже так улыбаюсь)))) - Леха - просто спасибо! ! ! ! ! ! ! ! - Иринка - эээээ, сильно просвятила под конец, что дало мне возможность таки добрать недостающее и пользоваться этим одним мановением пальца! - Братва - бляяяяяяяяяяяяя, я вас люблю: Дениска, Леха, Леха, Ян, Юрец, Саня, Леха, Артурчик, Андрюха, Димон, Санек, Гриша, Слава, Славка, Ярик, Мишаня, Серега, Денис, Вадик, Андрюха, Гия, Артур! Жаль, а может так и надо было, 3 ступень прошла мимо меня и о сертификации узнавал по сводкам новостей, слухам - крутые вы все! ! !
  • 0

#9 Dodo

Dodo
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:19

Прошло 2 недели, вроде отпустило. А так хочется еще)
Мастер проходил после летней базы и лингвистики. Казалось, чему можно еще научиться? ) А оказалось что еще дохуя чему)
Светогор, спасибо что уговорил меня пройти это приключение. Это реально то что я не забуду))))

"Засовываю пальцы, там мокро и никого нет" моя первая недогруповушка)) Андрюха, красавчик! ) Девочка реально кончала от твоего массажа.

"У меня была полугрупповушка, у них был секс, а я рядом лежал дрочил"

Анапа, знакомлюсь с самой красивой и длинноногой девочкой(стриптизерша) в кафе, дарю бумажную розочку, прохожу проверки, угощают вином... Потом знакомство с местной братвой, поездка на туареге до клуба.... развод чувака который хотел у меня отбить девку (спасибо линвистике), в результате в 6 утра оказались вдвоем у меня дома в гостинице, секс, она в шоке от того что повелась на бумажную розочку, в 7:30 стук в дверь товарища, работа)

Сертификация в клубе: разговор девушек "Девченки, нам предлогают поехать устроить групповушку!! поехали. Ты че совсем чтоли???? Поехали!", "Саша, а твои друзья свингеры?", "я обычно не целуюсь на первом свидании! - а мы и не на первом свидании) поехали ко мне домой"

И еще много много чего произошло за 1,5 месяца :) это реальное приключение.


Понравилось:
-Лучшие тренера
-Эксклюзивные знания
-Просветляющие полевые

Что просветлило:
-100% belif
-субпозиции
-МС
-Расширил рамки воприятия мира

Научился:
-Фастить
-Lifestyle, Проживать чувства в моменте (Спасибо Jan carlo за историю в пить кофе)
-Грамотно повышать раппорт
-Калибровать

Спасибо:
Шаман - ты очень прокачанный и умный чувак! Т100Б)
Petro - трансы, трансы) Очень интелектуален и оригинален. Большое спасибо за советы.
Кот - на вид похуист, а на деле прокачанный и хороший тренер)
Слава - ты клевый, мистер метасообщение.
Рус - у тебя большое будущее, спасибо что приехал, отлично дополнял Загонщика.
Ребята отдельное спасибо! С вами было клева! Ян, Леха, Андрей, Алексей, Пазитив, Активия, Витя, Юра, Мишка, Дэн, Ярик, Коля, Серега, Андрейка, Денис... и все все кто разделял свою радость...

Мастер - это лучшее что есть в РМЭС.
Мастер - полученные и интегрированные знания зависят от вас.
Мастер - нет предела роста, и в этом кайф!

Саня, Ставрополь.
  • 0

#10 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:14

C момента окончания РМЭС-Мастер, прошел почти месяц! Это было самое тяжелое и самое интересное время моей жизни! Многое понял, многое постиг, от многого отказался. Главное что дал мне мастер-четкое понемание своих желаний и целей, пути по которыми можно придти к этому! Большое спасибо тренерам: ШАМАН - ты красавец), после трененга я сильно задумался над твоими словами сказанными в первые дни о …всем) ПЕТРО- ты супер мозг; мне очень помог весь материал который ты дал нам на вторых выходных! КОТ- ты самый пиздатый чувак на земле) спасибо тебе за все! ЗАГОНЩИК – ты ахуенен)) СПС за пиздюлину в последние выходные! РУС-благодорю за те слова сказанные про личную ответственность. Братва: ДИНИСКА, АРЧИ,БЕСОРАБОВ, ЛОВ, ПОЗИТИВ, АКТИВИЯ, АНДРЮХА-ПРОФЕССОР,ЯРИК, САША ЦИВИК, ВИТЯ,ВАДИМ,СЕРЕГА, КРАСНОДАРСКИЕ и СТАВРОПОЛЬСКИЕ ПАРНИ-ВЫ ЛУТШИЕ! Отдельное спасибо СВЕТОГОРУ- втянул же, блять , меня в самую ахуенную авантюру моей жизни))))) ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ)))))))))))) У МЕНЯ ВСёёё БУДЕТ ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#11 Mr.Активиа

Mr.Активиа

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 09:50

И так начнем..Мастер ,безусловно , еще одна контрольная точка в моей жизни..На тренинге больше всего прокачал ВС и получил уйму опыта...за 1.5 месяца случалось мноооого чего первый раз в жизни и в этом прелесть тренинга,именно в практике и атмосфере,скачок в соблазнении для меня был очень заметен,а другие индивиды даже смогли почувствовать это... чувствуешь?:) Тренинг не простой и по-началу думал , что не потяну...слишком сложно,трудно,не укладывается в голове,в общем неверие в то чему учат...Парни за время тренинга осознал - МОЖНО ВСЕ!...Если кто-нибудь говорит , что выебал девку после 5 минут знакомства в туалете Горизонта или после 15 секунд и 6ти слов "Зачем тебе контакт?люби меня сейчас!" отвел девушку в туалет Макдака и.... не выебал:),что ж....верьте им обоим..это правда...более того , я даже их знаю))) Кстати для меня тренинг начался,только когда я поверил в это.. А вера приходит с опытом и успехом..так что прийдеться въебнуть.. Так мило я никогда не сливал красавиц,вообще если все вспоминать заебусь расписывать... Рис и пить кофе нас не забудут... Всем спасибо,особенно тем людям , которые были со мной во время выполнения полевых и домашки,без вас было бы трудно...Спасибо за поддержку. Хочу особо отметить Лешу фотографа - твоя модель соблазнения очень очень очень эффективна)) Позитива - сосед хуле... Гию - аццки ебанутый :) 12 часов в поле ))Парень идет к победе.. Ян и Лов - ребята этого я никогда не забуду,один из самых ярких моментов тренинга для меня..3-2 групповушка...мне понравилось)) "Раппорт растет)" Юра - "мы тут подумали и решили.что ты , ты ииии... ты будете трахаться с нами" просто клевый парень...и еще у тебя качает в тачке,почти как у меня ;) Петро и Кот - Петро очень хорошо работает с убеждениями,просветил, ну а Кот ...Кот это - Кот..все знают Кота)) Еще отдельное спасибо моему тренеру Саше Сенокосу(я тебя люблю:*) и Светогору за организацию эпически-феерического действа. И запомните парни... МОЖНО ВСЕ! Лишь вы сами ставите себе рамки , в которых порой совсем не уютно... Секта!:) С уважением, Алексей Активиа
  • 0

#12 Gorlum-bataysk

Gorlum-bataysk

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 291 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:39

.......... Начало. Для меня это была очень просветляющая теория и заряд энергии от Шамана. Пресуппозиции и 100% уверенность - действительно меня изменили. И то ли я привык к себе новому, то ли просто это исчезло, но задумываться об этом я перестал. ВС на тот момент было просто на высоте и всё как-то легко получалось... получалось с такими девушками, к которым раньше практически не подходил. "Я на улице никогда не знакомлюсь, но ты так уверен в себе!.. Я таких никогда не встречала..." - говорит мне красавица, а я стоя под её зонтом, слушаю и понимаю "РАБОТАЕТ!" Задания давали понять что МОЖНО ВСЁ - главное 100% уверенность! Потом было понимание того, что техники мастерского работают и был первый в жизни фаст с улицы, просветление... Сеты. На автомате подошел к сету 5на2. И после минуты общения замечаю что все пятеро смотрят на меня в полном афиге. Думаю если бы мне было страшно и они бы это увидели... даже не знаю... Просто так взять незнакомую девочку за руку и повести за собой... Когда парни на тренинге рассказывали, не укладывалось у меня это в голове... но и это возможно! После вторых выходных для меня мастер закончился (хотя присутствовал до конца). Может быть мне было еще рано на мастер... незнаю. Мастер поменял мой взгляд на мир. Я понял чего действительно хочу. Я наконец-то разобрался в себе. Я осознал собственные позиции... и они меня, если честно, не обрадывали. Для меня мастер был тренингом по соблазнению процентов на 30, на 70 же - тренинг по успешным стратегиям в жизни вообще, во всех направлениях. В общем, видимо, всё только начинается... Спасибо всей команде РМЭС, тренерам и оргам. Вы хорошие люди, делайте доброе дело. Спасибо братве за ОС и поддержку. Жалею что со многими толком и не пообщался. Гена (Горлум) Батайск.
  • 0

#13 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2010 - 13:25

Прочитав свой 1ый отзыв-решил больше не чего не писать в состоянии отката) Обьективн0, спустя 0чень долгое время) 1) Мастер-когда идёш до конца в любом случае, даже когда сам не вериш-продолжаеш и ебашиш! Имен0 так уводяца тёлки из аптечки в парк горького;-) 2)теория и практика-вселенский пездец))))) З)жизнь п0сле мастера-ярче! 4)в августе2010 иду за тем, к чему небыл готов в2009)))) 5)...что то ещё;-) Конкретика: -сам0е пиздатое что с0 мн0й случилось это база+мастер -цунами ахуеных эм0ций -легендарные 0тжиги: 'сухие пальцы', 'зачем тебе друг' 'хоровод,хоровод...')) Никогда не забуду как убегали две паф0сные 8ки на коблуках п0 набережн0й, т.к. я сказал что ебать их буду только в ж0пу))'') Как красивая н0 0чень ахуевшая ТП, п0сле п0сыла на хуй просила прощения,за свою ТупоПёздность! Как нёс на руках милую п0другу и говорил что хочу чтоб 0на купила мне призервативы!) П0 людям: А) тренера-пиздатые чуваки! Отдельное сп0сибо моему тренеру Коту) и Славе Загонщику с твоим'надо жэчь'))) Б) Братва: Леха Бесорабов-просто хороший человек и клёвый соблазнитель! Слава х5-для меня ты алицетворяеш образ успешного человека! Очень крутой дядька! Лов-не смотря на то что ты 'Олигарх из Ульян0вска' и притом жадина) для меня ты останешся мэн0м который больще врех стремился к ДЧ Активия-самый клёвый)) ебучий неадэкват! Позитив-сосед самого клёвого))) мой боевой друг! Не выкидывай больше флэш-дро на фл0пе) Андрюха Марменков-один из самых интересных и умных людей на мастере!) ДИНИСКА-БРАТ-Пошол на хуй-абажаю') -имен0 с тобой больше всего связан0 с тобой на мастере! Наши эксперементы скор0 начнуться!;-) только с тоб0й мы бы сьебали в 6утра а не закрывали МжМ,т.к. не кайф было платить за самбуку!;-) '3ачем тебе друг?' а))) Только мы м0гли насать к колесо обозрения(мне стыдн0,наверное,небыло) и только блять мы м0гли сказать заг0нщику что хотели отпиздеть его н0 передумали!)) ... Сп0сибо и тебе Светогор что затянул в секту)) Всё будет, всё уже есть!!)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#14 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:14

Сложно писать о мастере спустя столько времени, эмоции остыли, но, наверное., теперь напишу более объективно! Парни уже многое написали, а вот что такое мастер для меня! - Такое безумное количество реально работающих техник по саблазнению! Груповухи - это оказываеться так просто))) И самое главное - это прокачка по внутреннему состоянию, она такая, что понимаешь, что нет недающих девок, ты просто их РАНЬШЕ сам не брал! На мастере понимаешь, что жизнь она одна, и кто, если не ты? Когда, если не сейчас? Мастер - это не только тренинг по соблазнению лучших тёлок, это тренинг - как стать чемпионом по жизни! Мир перевернулся и стало можно всё! Всё что ты только захочешь, когда захочешь, и в любом количестве! Светогор - огромное спасибо, я не собирался идти на мастер и отговаривал Артура туда идти, и сказал тебе об этом, спасибо, что переубедил! Тренера - это мега прокаченные МУЖЧИНЫ! Спасибо Вам парни! Типа будущим донжуанам посвящается: Про деньги и про сомнения(типа идти - не идти) Деньги реально отбиваються в процессе прохождения тренинга! Парни, это лучшее, что может случиться с Вами в жизни! - Это вам скажет любой выпускник мастера! В 2010 Сново иду на мастер!
  • 0
Григорий В контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0