Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой Тренинг. 1 поток. ОТЗЫВЫ


Сообщений в теме: 14

#1 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 01 Апрель 2007 - 18:03

Ну что же, викенд невероятных изменений - позади. Удивленные лица ваших друзей и знакомых - впереди :) Пишем отзывы, друзья! Я напоминаю, что вы можете записаться на продолжение Голосового тренинга - Режиссуру Речи со скидкой, сдав взнос в течение следующей недели. Обращайтесь к Ренату

Сообщение отредактировал Ka6a: 01 Апрель 2007 - 18:38

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VigUm

VigUm

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.05
144
Очень хороший
  • Город:Чел из Chelа

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:10

Долго ждал и вот это произошло. Это было классно, Лера ведет очень хорошо, успевала уделять внимание практически всем, кого надо пинала, грудной голос, о котором все говорят, есть, это второе чему научили, первое конечно осанка. Группа подобралась очень удачная, все работали. Приятно было смотреть на людей с хорошей осанкой в конце третьего дня. Маловато времени на артикуляцию было, но это основная тема второго блока, как я понимаю. Спасибо Саше из Снежинска и Саше из Челябинска, а также Лехе за работу в парах. Отдельное спасибо организаторам. На режиссуру пойду.
  • 0
The truth is out there

#3 Race

Race

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
107
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:17

Все классно :) Своих целей добился. Главное что бы теперь это не ушло, очень постараюсь что бы все изменения остались со мной. Лере спасибо. Хороший тренер и человек. Интересно было бы позаниматься индивидуально. Всем позитивным парням тоже спасибо :)
  • 0

#4 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Апрель 2007 - 06:38

Ррррррриииииии... Ммммммммииииииии... Эти звуки до сих пор сидят у меня в голове и вызывают улыбку. Было очень позновательно и весело. Открыл для себя новые представления об осанке, о голосовых резонаторах, научился слдедить за своим голосом.
  • 0

#5 Акула

Акула

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябенск

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:46

Привет всем. Ну что, сборище кришнаитов-сектантов. :friends: поехали. Пришел на тренинг одним человеком, выхожу другим. За 3 дня удалось то, что не получалось сделать самому все мои 18 лет. Наконец-то исправилась осанка, голос стал увереннее, громче, чище. До сихпор вспоминаються эти техники, когда люди прыгают и кричат как сумасшедшие, но они действительно помогают. Кто не ебланил на тренинге, достиг действительно многова, осознавать это начинаю только сейчас. Продолжайте поддерживать это состояние чтобы не потерять результат... :blink:
  • 0
Денис

#6 Mihnuk

Mihnuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Ханты-Мансийск

Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:47

До, прихода на тренинг знал конечно же что осанка важный фактор здоровья человека, но чтоб настолько даже не представлял! Вчера несколько часов пришлось просидеть компа, даже сам н замечал как держал спину и шейные позвонки, в итоге устала тольк о задница. Узнал для себя много нового, открыл еще больше интересного, понял что есть мышцы о которых даже не подозревал. И что рождение голоса это не такой легкий процесс, но это по началу... Упражнения надо повторять, и желательно не в одиночку. Поступило предложение собираться на квартире у одного перца тренировать свое теле раз одну две недели, что бы эффект оставался постоянно. Ваши мнения, господа Гусары!
  • 0

#7 nexter83

nexter83

    я не флудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 518 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
389
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Апрель 2007 - 07:17

Оглядываясь назад замечаю, что да, тренинг пройден не зря. Изменилась осанка, изменилось и мировосприятие и конечно же голос. За прошедшие дни с интересом наблюдал за своей речью, на её воприятие окружающими и могу сказать что голос стал более внушительным, основательным и ...увесистие что-ли :)) вобщем выслушивают с вниманием. Так что от всей души благодарю за это Валерию, организаторов и конечно же группу. Спасибо вам! До новых встреч! :))
  • 0

#8 VoV@N

VoV@N
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
90
Очень хороший
  • Город:Чикагинск

Отправлено 03 Апрель 2007 - 11:17

За время тренинга многое во мне изменилось. Я наконец понял как правильно держать осанку и что при этом мышцы спины не напрягаются. Соответственно и голос претерпел изменения. Но многое вещей еще нужно внедрить в свою жизнь, для того чтобы полученные навыки не пропали даром. Спасибо большое Лере, она настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Респект организаторам, давно хотел побывать в Горках :)
  • 0

#9 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Апрель 2007 - 12:41

До, прихода на тренинг знал конечно же что осанка важный фактор здоровья человека, но чтоб настолько даже не представлял! Вчера несколько часов пришлось просидеть компа, даже сам н замечал как держал спину и шейные позвонки, в итоге устала тольк о задница.
Узнал для себя много нового, открыл еще больше интересного, понял что есть мышцы о которых даже не подозревал. И что рождение голоса это не такой легкий процесс, но это по началу...
Упражнения надо повторять, и желательно не в одиночку. Поступило предложение собираться на квартире у одного перца тренировать свое теле раз одну две недели, что бы эффект оставался постоянно. Ваши мнения, господа Гусары!


Давай, только вечером, часиков в 18-19
Я, За.
  • 0

#10 Partigiano

Partigiano
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:43

Вчера - весь день провёл практически в шоке. Именно поэтому не стал писать сразу, а решил переждать пока чувства устаканяться. Итак! Первое же, что хочется сказать - это, безусловно, Огромное Спасибо нашему тренеру Лере! Второе: В жизни, ну или в моём отношении к ней, действительно многое поменялось... Может быть неуловимо, но всё же заметно! Изменилось и отношение к себе. Теперь на всё смотрю как-то иначе!.. наверное из-за налона головы :) Невольно замечаю множество вещей, на которые раньше даже не обращал внимания... или эти вещи от меня ускользали... А кроме того - не только разумом (как это было на тренинге) - а всем телом понял, прочувсвовал, всю взаимосвязь тела (осанки, позы, дыхания) и своего внутреннего, психологического состояния! Если можно так выразиться "нащупал места, где рождаются страхи и комплексы" :) ... И только сейчас до меня начинает доходить - какой невероятно большой труд над собой мне ещё предстоит!.. Но всё же награда, что, безусловно, ждёт меня в конце (ну или впереди) - сто крат ценнее!!! :) Третье: Обязательно пойду на вторую ступень, т.к. кроме чистоты и мощи голоса - хотелось бы научиться ещё и контролировать его громкость, сохраняя при этом всю палитру, всю полноту его звучания, так сказать!.. хотя и к существующей палитре красок добавить будет отнюдь не лишним... :) Александр из Снежинска
  • 0

#11 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:05

тренинг был просветляющим и крышесносным :yes:


...Поступило предложение собираться на квартире у одного перца тренировать свое теле раз одну две недели, что бы эффект оставался постоянно. Ваши мнения, господа Гусары!

это просто классная идея :blink:
надо закрепить приобретенные навыки :bb:
с удовольствием поучаствую в таких сборищах :friends:
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#12 Partigiano

Partigiano
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:27

Господа Гусары!.. Камрады!.. И всею бы душою с вами порастягивался бы и поорал!.. Да вот только - как же мне с вами пересечься-то?.. :sad: Для тех, кто ещё не в курсе: Александр из Снежинска :smile:
  • 0

#13 wandertaker

wandertaker
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.06
83
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:40

Восхитительно. За три дня поставить осанку, голос и другие невербальные моменты. Лера - ты супер. Ну это и так все знают. Теперь поближе к результатам. В воскресенье после того как попили пива всей группой поехал домой. Заехал в гости к одной своей знакомой, весь вечер пили пиво. :cheers: Весь вечер она смотрела на меня и ничего не могла понять. - Ты какой-то другой. - Какой другой? - Не знаю, но другой и всё... - Поменялся цвет кожи, открылся третий глаз ,заговорил по китайски...что именно......? - Не могу сказать... Зато по окончании этого вечера когда пошли спать здалась без единого слова просто молчком без вопросов. Не ожидал. :friends: _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Интересно если буду этим усиленно заниматься, то смогу ли я стать как Тандалай. Поясняю для тех кто не знает: Тандалай это певица с Алтая с офигительным диапозоном в четыре октавы умеющая издавать звуки животных, а так же искусно владеющая горловым пением. :tongue: _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Теперь поближе к делу. Давайте все те кто еще собирается идти на голос, идите на второй поток. По окончании тренинга найдётся еще часть людей для полной комплектовки группы, тех кому интересно заниматься дальше. И быстрее договоримся об организации занятий по второй не менее важной части управления голосом. По режиссуре речи. Т.е. "базаро держать" научимся :-) Чем быстрее изъявите желание, тем быстрее организунтесь, чем быстрее организуетесь, тем быстрее Лера приедет в Челябинск, чем быстрее она приедет, тем быстрее найдутся желающие заниматься режиссурой. Всем ясно? Ну почему же мне постоянно кому то приходится разъяснять? :-))) Шутка. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Самое главное. У меня на работе сразу же сократилось число конфликтных ситуаций. Причём заметно. Люди (даже посторонние) стали относится с доверием. Однажды даже какая то тётка в "Пятёрочке" дала кассиру свой дисконт, чтобы та сделала мне скидку. Потом я остановился смотрел куда то в сторону и переваривал её поступок ещё какое то время. ОНА МЕНЯ ТРАНСОНУЛА. :-) Единственное дискомфорт который я испытываю, так это то, что я всё ещё не могу привыкнуть к своему новому состоянию. Только от осознания того, что всё это время жил не правильно становится не посебе. Я почти всегда долго ко всему адаптируюсь.
  • 0

#14 Marat-chel

Marat-chel
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 06:20

Всем привет!) Мне очень понравился тренинг. Спасибо большое Валерия! за такое время исправить осанку, пропала боль в спине, изменился голос. Тренинг охуенный! Группа менялась на глазах. Наконец то прорезался голос, появилась уверенность, чувство превосходства. исчезли зажимы. Еще раз спасибо Лера!
  • 0

#15 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:51

Всем привет!) Мне очень понравился тренинг. Спасибо большое Валерия! за такое время исправить осанку, пропала боль в спине, изменился голос. Тренинг охуенный! Группа менялась на глазах. Наконец то прорезался голос, появилась уверенность, чувство превосходства. исчезли зажимы. Еще раз спасибо Лера!


Марат, у нас 3 поток был, ты отписался в отзывах на первом!
Грамотно отписаться здесь:
http://www.pickupfor...howtopic=190820
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0