Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Харизма голоса", Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:51

Это были очень интересные и насыщенные выходные. Группа научилась держать красивую осанку и узнали возможности своего голоса. Друзья, пишем отзывы о тренинге в свободном стиле, пишите что понравилось а что стоит сделать еще лучше:) Поехали
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zanos

zanos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:15

Все было круто!
Спасибо, Лера.

Ровная спина, которую не хочется горбить или как-то иначе кривить.
Властная походка, придающая уверенность.
Тёплый красивый голос, который приятно слушать не только окружающим, но и самому себе.

Когда пел, мне очень понравилось.
Конечно же со стороны видней, не знаю как там оно было, но сам я пёрся :)

Получил чуть больше, чем ожидал. Осталось это сохранить и развить.

Рад был со всеми познакомиться. Также рад, что наша тусовка увеличилась и еще увеличится в ближайшее время.
Заметно было, как из зажатых людей родились новые раскрепощенные парни, которые уверены в себе.

Для связи со мной:
- почта: s.s.klimov@gmail.com
- icq: 404040935
- контакт: http://vk.com/5tepan
  • 0

#3 Евгений Денисов

Евгений Денисов

    Das beste oder nichts

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:18

Осанка и королевский поворот головы_))) Новые ребята в моей жизни, легкое дыхание и легкая походка) Новая пища для размышлений, я начал учиться учиться! Никогда о многих вещах не задумавался. Мне понравилось! Лера Вы очень женственная!!! Редкое обаяние) Валерия большое спасибо! Мы рады видеть тебя в нашем уютном солнечном городе, скорей бы 2блок)
  • 0

#4 Андрюшка074

Андрюшка074
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 22:12

Жутко интересный тренинг!!! Очень порадовало, что затрагивает не только вопросы голоса, но и манер. Снало было не понятно как все то, что делал может быть связанно с голосом и к чему приведет. И третий день сильно удивил когда стало получаться, что новое мало знакомое. Чувствую, что открыл новое поле, большое поля для работы над собой. Все прошло на одном дыхании с огромной положительной энергетикой. Думаю зарядился еще на очень долго. Если, была бы возможность больше поработать под чутким Лереным контролем результат был бы намного больше. Сложно прочувствовать все. С нетерпением жду 2 ступень))
  • 0

#5 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 22:54

Отпишусь и я ) Тренинг представлял себе по другому и очень просветился по многим вещам, которые не ожидал встретить на этом тренинге. Понял почему тренинг называет не просто Голосовой а именно Харизма голоса, тренинг учит мыслить и вести себя телесно как лидер. Громадное спасибо Лере за осанку, хорошо ее нам поставила и дала простейшие упражнения для ее поддержания. Важность осанки знал и раньше, но на тренинге много давалось информации о том какие огромные преимущества она дает нам в жизни и это сильно мотивирует постоянно следить за ней. До сих пор стоит перед глазами впечатляющая фигура той женщины фото и ее антипод - тот профессор c Гарварда которого наш ДЧ Профессор назвал ебалном:) Очень цепляет доброжелательность Валерии и качественное преподнесение материала, тренинг прошел очень эмоцианально и весело ) P. S. Если у большинства будет желание пойти на 2ю ступень - обязательно ее организуем, жду ваших мнений
  • 0

#6 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:13

Я вижу этот тренинг как промежуточное и важное звено в личностном росте человека. И, основываясь на свом опыте, откровенно скажу, что архиправильно поступили те, кто прошел его до Базы и до Мастера. Эффективность прохождения этих основополагающих тренингов РМЭС вырастает довольно значительно. Трудно с королевской осанкой не порвать всех в клочья.

2 ступень - Режиссура речи вам будет нужна до начала Мастера. Пройдя её, будет ещё труднее не стать ДЧ :)

В плотном графике Леры есть маленькое окошко в начале декабря, когда она сможет к нам прилететь и грех будет не воспользоваться этим. Тем, кто по каким-то причинам не успел на первую часть Голоса, для них Лера возможно прилетит чуть пораньше. Всё зависит от сданных вами денежек.
В связи с чем призываю записаться на этот тренинг и последующий Мастер (вы ведь не хотите, чтобы энергетика Леры прошла зря?!) нашему уважаемому организатору Никите.

И наконец, конечно же САМОЕ ВАЖНОЕ!
Буря благодарностей Лере, ты - молодец!!!
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#7 Marat-chel

Marat-chel
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:02

Всем привет!) Мне очень понравился тренинг. Спасибо большое Валерия! за такое время исправить осанку, пропала боль в спине, изменился голос. Тренинг охуенный! Группа менялась на глазах. Наконец то прорезался голос, появилась уверенность, чувство превосходства. исчезли зажимы. Еще раз спасибо Лера!
  • 0

#8 archont

archont
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:36

Харизма голоса - отличное название для этого тренинга! Все мы видели людей, которые могут очаровывать своим голосом и людей, которые могут своим голосом вызвать отвращение. Наше тело это инструмент, которым мы пользуемся и если этот инструмент настроен не правильно, то и играть он будет хреново. Этот тренинг - потрясающая возможность улучшить свою осанку, свой голос и осознать свое место в мире. Где ты хочешь быть? В команде визжащих долбоебов или в команде достойных, красиво говорящих людей? Позволь себе сделать правильный выбор.
  • 0
ВК 8(девять-шесть-восемь)1298511

#9 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:07

Всем привет! Решил отписаться и я. Расскажу о тренинге - реально продвинутая штука. 1) осанка. Тут вообще жесть. Ещё на тренинге мне показали что сижу и хожу я мягко говоря не очень. сразу начал стараться сделать всё правильно. весь тренинг просидел и простоял как учили. Чего греха таить - спина и ступни возмущались. Тут же на тренинге поставил спинку сиденья в машине вместе с лерой (раньше ездил лёжа). Начал ездить - и понял что слегонца пиздец наступает. Всё тело орало что хочет обратно. Не сдался. Отъездил так три дня тренинга и полпонедельника. Потом решил сдаться - и поставил спинку сиденья в машине как раньше И вот тут то понял ЧТО НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ КАК РАНЬШЕ. Организм заболел сразу и весь. Вернул как сделали с Лерой - и так езжу теперь особо не напрягаясь. На работе у меня невъебенное кресло. понял - что не могу на нем сидеть. выкинул нахуй сидел полдня на табуретке. потом разобрался в настройках кресла - отрегулировал всё как учили и теперь нормуль. 2) Походка. Ну тут в общем и было неплохо - но теперь воббще иду красиво и уверенно. На тренинге пацаны сказали что вид у меня ни хуя не счастливый и что моё МС ни хуя не "у меня всё охуенно" Потом понял почему. Хули - с своим телом бороться - нелегко. Теперь чувствую что становится легче и на лице у меня уже более счастливое выражение 3) голос. Охеуел как звучал в конце тренинга. Все заметили. Едя обратно домой позвонил четверым тёлочкам попиздел новым голосом они все сказали - хули ты с собой сделал раньше было лучше. но потом признались (под угрозой отсутствия секса на месяц) что новый голос интереснее. так вот. утром сегодня обнаружил - что говорю моим старым голоском и ни силы ни глубины - ни хуяшеньки не осталось. охуел и выйдя на улицу нашел новый улучшенный голос. теперь контролирую как говорю. Привыкну - надеюсь навсегда. Опять же понял - надо закреплять и контролировать дабы обратно всё не вернулось как было и тренинг не слился в унитангенс. Хули - .ele делать упражнения, без вариантов. Лерочка солнце. Скорее всего ты это читаешь - тебе респект и ты молодец. Надеюсь ещё увидимся и потренируешь меня - надо дальше совершенствоваться. Все привет Кто не ходил - ну и зря Ура
  • 0

#10 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:17

Я вижу этот тренинг как промежуточное и важное звено в личностном росте человека. И, основываясь на свом опыте, откровенно скажу, что архиправильно поступили те, кто прошел его до Базы и до Мастера. Эффективность прохождения этих основополагающих тренингов РМЭС вырастает довольно значительно. Трудно с королевской осанкой не порвать всех в клочья.

2 ступень - Режиссура речи вам будет нужна до начала Мастера. Пройдя её, будет ещё труднее не стать ДЧ :)

В плотном графике Леры есть маленькое окошко в начале декабря, когда она сможет к нам прилететь и грех будет не воспользоваться этим. Тем, кто по каким-то причинам не успел на первую часть Голоса, для них Лера возможно прилетит чуть пораньше. Всё зависит от сданных вами денежек.
В связи с чем призываю записаться на этот тренинг и последующий Мастер (вы ведь не хотите, чтобы энергетика Леры прошла зря?!) нашему уважаемому организатору Никите.

И наконец, конечно же САМОЕ ВАЖНОЕ!
Буря благодарностей Лере, ты - молодец!!!


Ну на самом деле - Олег, пройти тренинг тогда то или тогда то - от пацанов не зависит же
Мне кажется что РМЭСу бы поактивнее булками шевелить в Челябинске, тогда и тренингов было бы больше и пройти было бы проще. Как развиваться то без помощи? Ёбург далеко. Москва ещё дальше.
А так в программе РМЭС много тренингов а проходим совсем не все - только те которые ... которые ну не знаю
  • 0

#11 Valeri - com

Valeri - com

    Тренер МЦ ПиР

  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
36
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:53

Благодарю всех участников тренинга за потрясающую рабочую атмосферу, за открытость и доброжелательность:) Отзывы и порадовали, и посмешили по-хорошему! Да, "попотеть" после тренинга еще придется:(и это нормально...
Всех обнимаю,
Валерия
http://www.facebook....rofile.kreaneva
  • 0

#12 XACAH

XACAH

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:45

Всем привет! :) Во первых хочу сказать что тренинг оправдал все мои ожидания! :respekt: Самое интересное что когда у меня спрашивает кто то и я начинаю объяснять то, что понял на тренинге: что голос может образоваываться в груди, ближе ко рту или носу, никто не может меня понять и никто не чувствует этого. А сам когда замечаю что начинаю "мямлить" :))) сразу ловлю себя на том что использую не тот резонатор и исправляюсь. Ещё я стал замечать какой резонатор используют другие люди в разговоре... Мне стало легко и даже интересно контролировать свой голос, следить за дыханием, понимать когда зажаты внутринние мышцы и.т.д. Вчера делал ревизию в магазине и специально следил за голосом, командовал громко и четко, грузчики и продавцы бегали как угорелые, все четко и быстро выполняли, а я как дерижер стоял и командовал! :))) Что касается походки и осанки: мне конечно пока не предлагают бесплатный виски, как Димону :))), на зато я стал себя гораздо уверенней чувствовать, потому что не думаю круто я стою или не круто, а знаю точно что я стою правильно! И ещё кстати когда смотрю на этих кривых людей у себя на работе или ещё где то, всегда вспоминаю того мужичка-профессора. Очень важным для меня были психологические моменты которые мне Лера объяснила, я работаю над эти и очень успешно. В общем очень много ещё всего дал этот тренинг, то о чем можно ещё долго размышлять. Лера, спасибо за твой труд! :) Очень рад был познакомиться со всеми, все парни офигенные! Очень надеюсь что ещё не раз всех увижу! До "Базы" просто считаю дни!!! :)))
  • 0

#13 XACAH

XACAH

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:26

PS: Мне кажется, было бы круто получить ещё какой нибудь сертификат о прохождении тренинга, с афтографом Леры....
  • 0

#14 LEx555

LEx555
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
22
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:36

Логика, просеивание заданий через призму убеждений - ВСЁ В ТОПКУ!!! Первое время пытался осмысливать задания....понял, что никаких результатов не получу. ЗАБИЛ, отключил мозг и полностью отдался Лере:) Результат: задания стали получаться лучше и легче. Отступлю немного от темы, как сказал один умный человек (Шаман), есть вещи, которые надо СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ, а ПОТОМ ОБДУМЫВАТЬ. Прихожу к выводу, что все тренинги РМЭС проходить надо так и ни как иначе! ЧТО УЗНАЕШЬ НА ТРЕНИНГЕ: 1. Дышать можно иначе (жабры тут ни причем:)) 2. Спина может быть ровной и без надругательств над собой 3. Много других полезных и эффективных вещей.... Отдельное спасибо Лере, за понимание и сдержанность (иногда ей приходилось очень тяжело- Челябинск- город суровый:)). Время пролетело незаметно и все было здорово!!! !!!Жду второй ступени!!!
  • 0

#15 RJ _

RJ _
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:24

Привет! Очень хотел подождать некоторое время и написать о том, каким я стал после тренинга, чтобы осознать все изменения и прочувствовать их. 1)Сразу же после тренинга - столько слов в минуту я произносил ОЧЕНЬ редко и все слова я наполнял ЭНЕРГИЕЙ в той мере, в которой было нужно МНЕ. Я ощущаю, что могу говорить, используя разные резонаторы, и давать словам требуемую энергию. К примеру, захожу в зал, где я занимась йогой, а там одни женщины, человек 15 - с порога своим голосом заполнил весь зал и это было чертовски приятно, хотя и непривычно. Несколько раз ещё проверял - реально было ощущение, что я могу заполнить голосом помещение и доставить его в нужный мозг, если требуется. А женщины улыбались, когда я с кем-нибудь из них говорил :))) А наклон ухом ко мне, чтобы было лучше слышно тоже приятный бонус. 2) Осанка - это просто бомба какая-то!!!! Когда спина прямая - голова ясная как самый чистый хрусталь,а вкупе с "дыханием своей жизни" у меня открылось интересное явление - мне постоянно хорошо, у меня состояние "здесь и сейчас", из которого как бонус - читать людей и калибровать их состояние стало НА ПОРЯДОК ПРОЩЕ. К примеру, сегодня в разговорах с женщинами поймал мысль - включаю грудной резонатор, накручиваю через голос позитив - и ВИЖУ КАК У НИХ РАСШИРАЮТСЯ зрачки глаз. Раньше я и подумать не мог, что такое возможно. 3) Дыхание - прекраснейший инструмент для контроля своего состояния. Слышу дыхание в разных состояниях, изменяю его на дыхание жизни - изменяется состояние до нуля. У меня это гораздо быстрее, чем когда испрользовал квадратное дыхание, которое давали на базе РМЭС. 4)Резонаторы - понял, что нужно попотеть над развитием горлового, синусоидами, тем, что в переносице и самым верхним, ибо раньше они у меня были никакие и, соответственно, поэтому эмоций чистых я не выдавал, разве только по праздникам. Тренируюсь, как ни странно, со своим племянником - ему всего 2 с хвостиком года и он такие голосовые трели выдает на пике эмоций - закачаешься :)) Вдвоём интереснее, ещё и потому что он всегда правильно себя ведёт в эмоциональном плане. 5)Принял решение - буду вставать в 6 утра и собирать "светлую энергию" :)))) Ребята, за время тренинга я успел с вами со всеми хотя бы чуть-чуть пообщаться и буду очень рад, что мои слова для вас были наполнены позитивной энергией. Было круто слышать вас, особенно в те моменты, когда у вас открывался чистый и природный голос - было ощущение чего-то офигительного, которое доставили в нашу аудиторию прямо из космоса! Помните, когда Валерия положила,кажется, Евгения на спину на стул и попросила его сказать что-нибудь используя грудной голос - это было ОФИГИТЕЛЬНО. Более глубокого голоса я ещё не слышал - сказочный и редкий голос! От всех ребят на тренинге я чему-то научился. Самый перец был Профессор - его умение использовать голос это прекрасный пример. Ощущение - его голос даёт драйв и ему и всем остальным. Я прямо тащусь от этого, ибо сам ещё не умею так ;) Всем ребятам желаю ходить только вальяжной походкой королей, говорить так, как вам самим будет нравится и общаться с прекрасным и побольше...побольше...!!! И, главное, я видел двадцать человек, которые за ДВА с хвостиком дня стали ОФИГЕННЫМИ парнями!!! Буду ждать второй ступени в декабре - увижусь с вами там, если с лингвой пересекаться не будет. Лера, большое тебе СПАСИБО! ТВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ БЕСЦЕНЕН!!!! Ты помогла мне увидеть тараканы и зажимы в теле и я каждый день буду давить их силой своего голоса ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0