Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Закончен первый блок РМЭС в Днепропетровске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 28 Март 2005 - 01:51

Господа , сюда заносим наши мнения по поводу прошедшего. "Что в синиматографе хорошо , ну и главное что в нем плохого ?" :)))Лично я понял важность стиля одежы , устранение "синдрома ущемленного ячка" , и о важности тихого спокойного голса при разговоре с девченкой.А так же бесподобные байки в исполнении Манкубуса. P.S.продолжение следует....
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Бандит

Бандит

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
155
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2005 - 08:55

Итак, отзыв о семинаре.Всем, кто это прочитает! Ни в коем случае не ходите на РМЭС! Вас наебут. Потеряете деньги и время. За ваши же деньги вас заставят работать по 10 часов в день. Будут стебаться над вами, отвешивать пинки и называть нехорошими словами. На жратву времени не будет. Ноющие ноги, уставшие от многочасового пиздежа челюсти и голодные обмороки будут держать вас в напряжении 2 недели, 6 выходных, которые можно смело вычёркивать из своей жизни. Также вам прийдётся выполнять такие упражнения, от которых у нормальных людей поедет крыша и встанут дыбом волосы. На жопе. В итоге совсем исчезнет свободное время, исчезнут деньги, начнутся постоянные звонки женщин с предложением потрахаться. Жизь станет просто невыносимой. Все мысли будут только о том, где взять денег на 2-й блок.
  • 0

#3 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Март 2005 - 09:14

2 бандит Респект. Подкалывать друг друга мы научились на ура!Что сейчас чуствую. Немножко грустно. Грустно что все это кончилось. А может наоборот только начинаеться. :no: Я, как никто, перед семинаром знал простую истину - будешь пахать, выполнишь 100 % все упражнения и домашку (не думая для чего это и зачем) - получишь результат. Что я уже получил - ушли все комплексы и страхи при знакомстве. Абсолютно. (Сам удивляюсь :no: ) Ушел страх толпы людей которые смотрят на тебя в момент знакомства. ("Театр в городе" - супер). Вообще на улицах хожу как буд-то это мой дом родной. Всех знаю. Все кругом друзья. Я стал спокойнее, увереннее. Знаю как добиваться секса от девушки. Банально может звучит - но с первой секунды надо дать понять девушке что ты годен только для этого. Понял что должна быть железная уверенность во всех твоих действиях - от знакомства до секса. И на все проверки относительно твоей уверенности ответ только один "ДА". Спасибо Филу за дресс-разьеб. Внешний вид, (не рожа - здесь достаточно быть в рамках социальной допустимости, а именно одежда, то как ты выглядишь имеет первостепенное значение при открытии комуникации.) Понял что с девушками можно и нужно знакомиться везде!!! Что если с ней не клеяться отношения - нахуй, следующая. (Но если телефон есть то как правило, если не накосячил сам то все идет как по маслу). Нагло содрал у Фила кучу жестов и походку - пользуюсь - работает.Куча телефонов класных девок пылиться и понимаю что их всех не одолеть. И замечаю, что с каждым новым свиданием, к каждой новой девкой все лучше и лучше получается. Что еще поразило, понял что если делать все правилно то девок то и уламывать не надо, сами хотят - тоже живые люди - трахатся хотят. :tongue: Щас буду еще сочинять.
  • 0

#4 April

April

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 249 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
168
Очень хороший
  • Город:Днепр обл.

Отправлено 28 Март 2005 - 15:26

Всем привет. Я Артём.Всё было весело, ресурсно и очень классно. Я уже это говорил и скажу ещё раз – первый раз меня наебали и мне это понравилось J Фил клёвый тренер. Было куча стёба, практики и много просветляющих упражнений, таких как : вынесение и вносение стульёв, приседания и поедание пряников в последний день, без этих упражнений давать не будут.Щас даже немного грусно что всё это закончилось.Что можно было сделать лучше : уменьшить количество стёба в адрес некоторых товарищей ; увеличить количество пряников в последний день.Всё больше писать нечего не буду так как забыл JРМЭС это супер. Ещё раз огромное спасибо Филу за то он такой клёвый.
  • 0

#5 Tiar

Tiar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.04
108
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2005 - 20:40

Понравилось все =)Избавился от многих комплексов и зажимов, стал уверенее в себе, познакомился с большим количеством класных девушек, приобрел новых друзей... перечислять можно ОЧЕНЬ долго :smile: Одним словом все было СУПЕР!Жить стало легше, жить стало веселее :crazy:
  • 0

#6 LaV_Ed

LaV_Ed

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
169
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2005 - 21:56

Понравилась усталость каждые выходные. Понравились девочки Днепропетровска :). Понравилось отношение Фила к нашим заморочкам. Жалею что не пользовался "звонком другу" :). Не было "модель коучинга. Все тренера будут работать в поле вместе с учениками, и по запросу показывать "как надо" и давать ОС", хотелось бы увидеть.Самое главное это знаю над чем работать дальше - т. е. цель. Хочу еще :)
  • 0
стоит только захотеть...

#7 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Март 2005 - 10:30

Привет!Опишу мои впечатления о семинаре в Днепре.Пришли, мы, дятлы, на первую ступень неопытными, зелёными.Сразу же, после первого полевого я понял, что такое въёбывать по-Стахановски. Болели ноги, я даже похудел.Реально приколол запрет дрочить (я избавился от этого с большим удовольствием :lol: )Потом ещё был стёб по стилю одежды (мой стиль назывался "ямщик с кладбища в старом чёрном протёртом пуховике и шапкой в катышках").Из всех полевых больше всего понравилось "театр в городе" возможностью открытия массовой коммуникации с людьми и проработкой своих ограничений. Фил дохуя лукавил, и это прикольно. Приколола сказка про енота. Ещё была походка ДОРЫ - вот это круто! Научили, как не платить за женщину (Санёк, извиняй, на твоём косяке понял принцип).Встроил в себя простые истины:1. Открыть коммуникацию очень просто, стОит лишь поставить ЦЕЛЬ.2. Когда хочешь - действуй.3. Работать, работать и работать над собой.4. Всем женщинам нравится, когда к ним подходят мужчины. Редкие исключения (бывают и дуры) подтверждают правило.5. Когда делаешь что-то неосознанно - получается намного проще.6. Приглашать девок на свидания можно и нужно. Им это нравитсяЧто хочу получить в себе ещё:1. Знакомиться везде и на автомате (Фил говорит, это придёт со временем, а пока можно себя немного и попинать, чтобы организм впитал).2. Улыбаться девкам просто так. :crazy: Как ни странно, "от улыбки станет всем светлей... и растают бабские серца."3. Если, что забыл, потом вспомню...То, что я хотел от семинара, я получил. Даже немного больше. Денег... да хрен с ними, с деньгами. Когда я шел сюда я знал, что всё зависит только от меня. Так оно и есть.Ваш, то есть моя прелесть, Вадим.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#8 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2005 - 10:44

Я чтот не понял...у вас старая или новая программа была???
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#9 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Март 2005 - 11:07

Новая. С моими усложнениями :)
  • 0

#10 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Март 2005 - 11:35

Ещё раз спасибо за "театр в городе". Башню сносит, надолго.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#11 MLTR

MLTR
  • Проходит регистрацию
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
102
Очень хороший
  • Город:Odessa,UA

Отправлено 29 Март 2005 - 13:41

В прошлом году в мои руки попала первая книга Филиппа.Я открыл книгуи прочел "...сила,заключенная в книге способна изменить тебя ...Ты никогда не сможешь стать прежним. " Я улыбнулся.Разве так может быть?Улыбнулся и начал читать.Прочитав ее,понял,что я действительно изменилсяи прежним не буду уже никогда.За дальнейшими изменениями я пошел на тренинги по НЛП. Тренинги НЛП- это круто,я почерпнул много важной информации и стал пользоватьсязнаниями в повседневной жизни.Используя эти знания, продвинулся покарьере. К сожалению, в деле соблазнения тренинги НЛП не дали мненичего.И тогда я пошел на РМЭС.И этот Тренинг дал мне то, чего я ждал.Давать стали(лучше,чаще,с энтузиазмом)Давать телефоны и номера,приносить кофе и писать за меня рефераты,в смысле филдрепорты(ну,вы понимаете,о чем я).Девчонки стали настраивать мой компьютер,кормить моих птичек и делать еще много-много чего полезного...
  • 0

#12 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Март 2005 - 23:39

Теперь и я блестну своим литературным талантом и напишу отзыв о семинаре. Самое главное , это сколько вкалываешь - столько и получаешь . После первых выходных адски болели ноги и спина , домой приходил и валился спат ь без зедних ног ! Но было чертовски весело ! Еще прикольный тот момент , что на задании ты делаешь - нбиваешь шишики , а уж затем тебе говорят почему ты эти шиики набил и где и как ты прохлопал ушами. Классная весчь - это избавление от "синдрома ущемленного яичка"! Словами Фила "Не хочешь срать- не мучай жопу". Т. е. не хочет девченка знакомиться - да пошла она - по улице других много ходит. И немного про яичко - в воскресенье при отработке походки познакомился с девченкой , да вот девченка услышав мое имя ушлав негатив только потому что она оказалась сожительницей той девочки на которой был отыгран мой "синдром УЯ " . Я зарекся так поступать . Во вторую неделю я презнакомился с 40-45 бабами и переобщался с ними .... это было что то ! Прикольно опыта столько ! Конечно , ожидал "волшебной таблетки", а получил "волшебную клизму" , и подьбеки Манкубуса . Но это было прикольно ю Крышесносное мероприятие "Цирк зажигает огни"... блин даже сам смеюсь как вспоминаю какие слова я говорил девочкам когда дарил подарки .... А какие лица были у девушек когда они гладили моего "бритого ежика".. Умора :))Очень важно что на семинаре показываю путь развития , но идти по ниму ты должен сам . Первые шаги - самые трудные , зато потом усе идет как по маслу. Я изменился в лучшую сторону . Спасибо Филу и команде !
  • 0

#13 Demo_S

Demo_S
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
93
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2005 - 13:11

однозначно могу сказать - я уже не такой как был до семинара.далеко не такой%)главное что появилось - уверенность,раскрепощенность в общении в девушками. я не прогибаюсь под них, как делал это до семинара, при этом ничего не достигая.теперь уже наоборот, я чувствую себя удобно, предлагая им подстроится, и при этом достиженияесть вполне определенные.Помимо этой легкости в общении появилось некое "состояние пикапа". Может это какой-нить аптайм или HPS - хз. но просто идешь по улице, открыт, настроен на общение, и девушки открываются без всяких проблем, без мыслей о том, какой опенер заюзать и т.п.у меня так раньше было только при хорошем настроении после пива. А теперь по желанию.по поводу самого семинара - да. работать надо. много.но именно в таких стрессовых обстоятельствах и происходит наилучшее усвоение материала.Еще одним открытием было то, что все теоритические знания нужно постигать на личном опыте.да, до этого я знал, что настоящие знания и мастерство получаютя из опыта. И знал кучутеории с lover.ru. но нихрена не делал. И только семинар, где реально пришлось поработать,показал всю истинность этого утверждения про знания и опыт.а постоянного стеба mankubus'а все такие будет не хватать....

Сообщение отредактировал Demo_S: 30 Март 2005 - 13:12

  • 0

#14 RJekson

RJekson
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
91
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2005 - 23:21

Пацаны, привет!Это Женя, со своими соображениями по поводу происходившего (с: !Дал себе обещание зарегистироваться только после выполнения программы минимума, результат не заставил себя долго ждать :smile: Все было классно, за исключением погоды и натертых ног.Веселая компания, гониво на полную катушку, масса приколов - это заполниться надолго. Подоконник и Джедаи - форевер. А скольких проколов прошлого можно было избежать, так это в голове не умещается. И все оказалось гораздо проще, нужен был только свежий взгляд со стороны + уверенность.Фил - лучший. Советы коротко и по делу (иногда жестковато, но помогает однозначно). Его приколы (байки,жесты и др) нагло скопированы, но я думаю он простит.Позитива с семинара хватит надолго (и я знаю как его пополнить).Всем УДАЧИ!
  • 0

#15 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:42

Итак прошло 2 недели с момента окончания. Теперь спокойно можно проанализировать что лично произошло со мной и что мне дал семинар. Во первых. Девушки в моей жизни ушли на второе место. Или даже на третье. :no: Я уже знаю что это легко. Что это просто. Что соблазнение – вопрос только времени. Значимость девок в моей жизни просто нулевая. Они это чувствуют и сами за меня борются. Как ни странно, но сразу после семинара девки начали давать. Давать весело и с энтузиазмом. Причем девки прикольные и симпатичные. Для примера вот мой отчет о первом соблазнении сразу после семинара: http://www.pickupfor...showtopic=28525 Отчет очень хорошо позволяет прочувствовать атмосферу тренинга. Наши довольные рожицы кстати можно увидеть на групповой финальной фотке: http://www.rmes.ru/os/dnepr Я на фотке в нижнем ряду третий слева. Видео и другие фотки Фил скоро выложит на сайте www.rmes.ru На работе я спокойно работаю. Девки на работе меня не интересуют. Внутренний диалог резко пропал. А если есть - я знаю - как его можно использовать в своих целях. Гы-гы. Я знаю что я классный, я знаю как стать еще класнее. Я знаю что девки меня хотят. Я знаю как с этими девками знакомиться, проводить свидания, укладывать. Замечаю взгляды девок на себе. Знаю что когда оденусь так как посоветовал Фил на дресс-разборе результат будет еще лучше. Блядь, как классно клеить в метро. У меня после второго полевого некоторые девки просто уходили в транс. Стоит с стеклянными глазами и улыбается. Бери делай с ней что хочешь. А мне некогда. У меня план - надо выполнять. Какого хуя в Днепре метро такое маленькое. Гоблинский подход вообще пиздец. Из 5 попыток - я 2 девкам реально предложил ехать домой. Попросили перенести на завтра. Что мы и сделали. :no: Одна правда ушла в негатив. Я прокомментировал ее небольшие усики. Хотя в остальном девка прикольная. Упражнения "Падение" "Кувырок" просто срывают башню и потом уже смело можешь подходить к любой. Помню как в поле выходишь и видишь подозрительно знакомые очертания одиноких мужских силуэтов с портфелями в руках (для понта). Которые снуют туда-сюда, и на вопрос "Ты почему домашку не выполняешь" Отвечают "Гы-гы", "А чё ты решил что я ее не выполняю" Лично у меня прошла болезнь "Ущемленного яичка". Раньше если с девкой что то не клеилось, я выпендривался, показывал что я крут, что это она дура. А сейчас - пошли пообщаемся. Если да - ОК. Если нет - следующая. Ушел с этим связанный негатив. Пришел позитив. Стало легче во всем теле и в душе. Как-то на работе все устаканилось. Стал спокойно и комфортно для себя работать. Исчезли абсолютно эмоции. Кто меня не так понял, не так девочка отреагировала на мои слова. Пофиг. На работе работаю. Нравиться мне конвеерный метод знакомства. Привет, я Саша. Привет Я Маша. Если улыбка. Отлично. Общаемся дальше. Если кривит рожу, спокойно так - До свидания. Следующая. И все. Никаких эмоций. Меня теперь не волнует что девочка не так отреагировала как я хотел. Могу постебаться. И я знаю, что если выхожу в поле даже без настроения, даже заебанный - надо только начать, первые несколько подходов будут слабыми - это нормально. Потом попрет само собой. И обломы это тоже нормально. Я на них абсолютно не обращаю внимание и не обижаюсь. Как говорил Фил "Вы обижаетесь на маленького ребенка - нет? Так чё на девок обижаться?" Правда есть пока один таракан - мне надо быть хорошо одетым, в противном случае есть еще небольшие коплексы - думаю на 2 блоке от этого избавлюсь. Насколько я стал спокойным и уравновешенным. Насколько я стал спокойно смотреть на девок и вообще ходить по улицам. Теперь улица и проспект родного города для меня комфортные места, где полно позитивных якорей после симинара осталось. Как ребята некоторые изменились. Просто на глазах. Особенно поразил меня Володя (рыжий). Каким он был на собеседовании запуганным и каким уверенным мужчиной я его видел уже во время выполнения первого ДЗ. Меня многие просят расказать какие упражднения мы делали. Бляяяяяяяяяя, да их очень много. Упражнения многие груповые. Их есть смысл делать только в рамках семинара. Отдельно они ни чего не дают. Вернее дадут 5% возможного результата. Упражднения нужны в комплексе!!!!. Они снимают у человека зажимы и убирают страхи. После этого человек становиться раскрепощенным. Девки это видят и подсознательно чуствуют и дают. Фил - большое тебе спасибо, ты улучшил мою жизнь, ты открыл мне глаза на многие процессы. Моя жизнь улучшилась. Как это не странно - улучшилась не только личная жизнь - но и на работе мне проще. А для меня это тоже важно. Я рад этим изменениям. Жизнь продолжается. До встречи в Киеве. :spiteful:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0