Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Секс на 2 свидании, 7/10, снята на полевом РМЭСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 Март 2005 - 12:33

РМЭС рулит. РМЭС форева. Написал много и в подробностях. Кто дочитает тому респект. В конце интересно. Никогда не писал филдрепортов, но то что произошло меня поразило до глубины души. Итак. Днепропетровск. 12 марта. 13.00 по местному. Первый день РМЭСа. Первое полевое. Выходят из магазина 2 девки лет по 18-19 – подходил ко всем подряд на автомате. Цель была выполнить полевое. Очень резко и уверенно: «Привет девушки. Как думаете в каком море сейчас лучше купаться?» У девок ступор, продолжают идти по курсу дальше. Я – «есть варианты ответа – красное, черное, белое» Ближайшая ко мне девка К- и в сторону, а дальняя смотрю улыбается, причем очень сильный К++. Я – «Меня зовут Саша, - меня Полина, а ты прикольная, скажи телефон – позже пообщаемся» Диктует. Записываю. Пока. Сваливаю быстро – еще пахать в поле немерянно предстоит, на все про все ушло 30-50 секунд. На первый взгляд девочка ничего так, твердая 6 с претензией. Но очень быстро все произошло – рассмотреть толком не успел. Вызванию в среду – - Привет, это Саша, познакомились там-то и там-то. Как настроение?»- Привет. Нормально (улыбчивым голосом)- Давай в субботу встретимся в 20.00 (Задание было ровно в 20.00 именно в субботу)- Ой в субботу не могу. Давай в пятницу или воскресенье.- нет, я занят и в пятницу и в воскресенье. Могу только в субботу. (Обзванивал на тот момент уже 5 или 6 девку и мне было пофигу на ответы, к тому же на это время назначил еще нескольким стрелки – запас для домашнего задания)- А почему так поздно?- солнце я работаю много. Освобожусь только после 20.00 бла-бла-бла. - у меня на субботу на вечер планы, хочу в ночной клуб идти.- мы с тобой встретимся в 20.00, 1 час пообщаемся, для первого свидания достаточно и потом в 21.00 пойдешь дальше тусоватся.- А ты молодец. (К+), хорошо, я прийду.- там-то там-то. в субботу в 20.00Итак суббота. 19 марта. 3-й день РМЭС. В 16.45 СМС приходит: «Привет! Давай встретимся в другое время – на улице такая ужасная погода» Погода в натуре как для 19 марта была не важная, мороз -2. У меня запас по свиданиям на этот день, плюс идет работа на семинаре, разруливать ситуацию впадлу – я просто забиваю на ее смс и на нее вообще. В 17.30 от нее следующая смс «Ну как, что ты решил?». Я молчу. Где-то в 18.00 звонок от нее на трубку. Я не беру. Понимаю – гы-гы, телка волнуется и нихера не понимает что происходит. После РМЭС по дороге домой (уставший но довольный выполненным заданием) решаю ей ответить и показать кто здесь мачо! В 22.26 кидаю смс «Я не уважаю тех, кто не держит свое слово. Погода отличная. Теплых мест валом. настроение супер » Смысл– ты проебала классный вечер со мной. Гы-гы.На следующий день, воскресенье 20 марта, 4-й день РМЭС 14.30 – пашу в поле – приходит от нее смс «Привет! Как дела? Ты на меня что обиделся? Мы с тобой еще не знакомы…» После полевых Манкубуса спрашиваю во сколько мы освободимся, говорит на 20.00 можешь назначать свидание. Звоню где-то в 16.00: - Привет! Давай встретимся в 21.00 возле танка.- Привет! В принципе можно.- Тебе это место подходит? Ты кстати где живешь?- ж/м Победа-1 (про себя отмечаю – бля…….. да это же район студ общаг)- о, а я на ж/м Победа-4, близко совсем.- Хорошо. Я прийду. (по голосу чуствуется К++)На РМЭС работа кипит и вижу что в 20.00 не успею освободиться. Звоню ей в 19.45 заебаным и пофигистическим голосом «Привет. Я задерживаюсь и в 20.00 не смогу освободиться» Она- «понятно, К— Пока. Пока. Через 30 минут приходит смс – «А это нормально, что ты это сообщаешь за 15 минут. А я возле танка, ты мне будешь много должен т.к. я больная собралась ни смотря ни на что» После РМЭС в 22.00 Показываю смс Манкубусу. Он говорит. Бери такси, звони ей и говори что щас заедешь за ней и будешь отдавать долги, поедем ко мне пить чай. (Ох Манкубус молодец, дальше это хорошо сработало) Я заебан после семинара, завтра на работу и решаю забить на нее. Во вторник прихожу домой после серии рутинных и неудачных свиданий, звоню ей в 22.30:- Привет, как дела, что делаешь?- Привет. телек смотрю!- Сколько тебе надо времени собраться?- А что такое?- Я за тобой заеду через 30 минут, поедем ко мне пить чай, буду тебе долги отдавать.- Ой нет, я уже устала, завтра на первую ленту, бла, бла, бла. К-- Ну как хочешь. Пока.- Пока.Через 40 минут смс – «А это нормально что ты звонишь когда тебе удобно, посреди ночи.»Я перезваниваю – - Я много работаю, вот освободился, хорошее настроение, хочу тебя увидеть.- Да поздно уже. (но уже К+)- Солнце, общаться можно ночью даже лучше чем днем.- У нас вход в общежитие закрыт, меня не выпустят (К+)- Ладно, договоримся на другой день.- Пока.На следующий день смс от меня «Полина, мы с тобой оба прекрасно знаем что наше общение может доставить нам много радости и удовольствия» Ответ: «Бла.бла.бла Меня кстати Алина зовут. Это на будущее»Вызваниваю через день:- Привет. Давай наконец встретимся в субботу возле танка в 21.00 (задание РМЭС кстати)- Привет. Давай.- До встречи.- Пока.Это был 5-й день РМЭС. Как раз нас надрочили как правильно свиданки проводить. В 20.00 у меня было еще одно свидание с 5/10, хорошо прошло, но чуть чуть затягивалось. Мы только в 20.40 сели в кафе чая попить, видно было что к 21.00 не успеваю. Звоню ей:- Привет. Я опаздаю на 10 минут. (может зря, но что-то не хотелось телку потерять, могла обидеться на мое опоздание и забить вообще, решил поступить вежливо) - Привет. Только не больше. Прихожу к месту в 21.18 (т.е. опоздал еще раз), ее нет……. Бля…. Думал что она уже давно ждет. Звоню – не берет трубку. Бля…. Звоню еще раз. Не берет трубу. Сука думаю. Походил 5-8 минут, собрался валить, звоню на последок еще раз, отвечает и в этот момент вижу телку выходящую из маршрутки и подносящую трубу к уху. Сбрасываю. К ней на встречу. Бля………. Какая она охуенная………. 7/10 Легко. Тут я ее рассмотрел хорошо со всех сторон. Восточная внешность. Причем не Киргизия или Казахстан а именно дальний восток. не зря говорят – мулаты самые красивые и живучие люди. Красивое лицо. Узкие глаза. Идеально гладкая и смуглая кожа. Черные волосы с очень оригинальной укладкой. Вот бля буду не видел не у кого таких стрижек. Стройная, 165 рост, 45 вес. Худощавая. По возрасту лет 17-18. ну для меня ребенок совсем. (мне 26) Внутреннее состояние на высоте. Уверенность дикая и спокойствие олимпийское – перед этим Фил стебал меня за нервозность и суету в отношении с женщинами. Внутреннего диалога и близко нет. Йооооуууууууу. Понеслась. Подхожу, целую, очень легкая кинестетика у нее К++. Вообще девка оказалась жутко позитивной. Почти всегда был К+. Или я понравился или просто характер такой. Скорее второе. Стоим друг на против другая – чуствую я ей нравлюсь. Она мне тоже – ясен пень. Рапорт идет полный, как учили на РМЭС, так и чуствую. Охуеть…..Начинаю:- Привет Алина. Мы с тобой взрослые люди – давай отложим все ритуалы ухаживания, а просто поедем ко мне в гости, потусуемся, классно время проведем, если тебе понравиться, встретимся еще раз (по моему хуйня полная, но сказал конгруэнтно)- Нет. Я не поеду к тебе. (К+)- Бла, бла, бла, поехали.- Нет. (уверенно, но с К+) - Хорошо, давай я тебе погадаю. Беру руку, глажу пальцем. Ты недавно встретила человека который может тебе в жизни доставить много радости и удовольствия. не спугни его, постарайся ему понравиться, (маркирую на себя), подбери ключик к его сердцу (маркирую на хуй) – и ты получишь много счастья в жизни. Смотрю – тащится. К+- Окей, пошли погуляем. Гуляем. Обнимаю. Глажу. Паутинка. Все идет на ура. Зашли в магазин купил сока, развеселил продавщиц с грузчиком – какой у вас сок есть – абрикосовый и из лестных ягод – лестных ягод? Это в каком лесу их собирали?И в каком году? Давайте лучше абрикосовый – я за Днепр болею» Все гы-гы. Достал из кармана пресс денег, девка видит. Одет был кстати хорошо в этот вечер, друзья говорят со стороны богато даже. Филу спасибо за дресс-разьеб на РМЭСе. Идем дальше. Остановил. Целую в щеку. К++ Лезу целовать в губы – слегка откланяется. Бла, бла, бла, поцеловал. Йоууууу, нихуя себе думаю. Это реально была одна из самых красивых девушек в мой жизни. Усиливаю кино. Прижимается телом. Обнимает меня. Охуеть. Она в длинном пуховике и как могу засовываю свою ногу ей между ног. Прижимается. Бла, бла, бла, какой у тебя запах волось прикольный, какие у тебя большие глаза. Какая прическа прикольная. С комплементами наверное переборщил, но видно что приятно. Стебусь слегка на сексуальную тему. Ведется, подкалывает тоже слегка. Задаю личные вопросы, где учишся, какой курс, из какого города – ответ один – Разве это важно? К+. Отвечаю – хочу тебя узнать получше. (про себя – а в натуре, разве это важно?) Больше не задаю личных вопросов. Вообщем прожимаю как могу. Через пуховик к попе прикасаюсь. Реакция спокойная. Было:она- сколько тебе лет? я – спокойно и уверено – 26. (раньше начинал гнать пургу – а ты угадай, угадай с 3-х раз – я тебя поцелую – эту болезнь Фил вылечил – спасибо)Еще было: – тебе идет розовый цвет, она, - да, на мне свитер розовый- не верю, а ну покажи- расстегивает пуховик и я вижу стройное тело с красивым свитером.- я – вау!!!, засовываю руки в пуховик и беру за бока. (Можно было расстегнуть пуховик до конца, но холоднова-то на улице. Было еще проходим мимо пафосного фитнесс-бизнесс-центра 6 этажного, только постоенного, из далека напоминающего космопорт. Говорю – ты знаешь что это такоеона – не знаю, но ты наверное здесь работаешь? нет здесь я не работаю. Это космический центр. недавно сюда прилетели инопланетяне – зелденые человечки, (сам в зеленой куртке) , они превратились в симпатичных молодых людей и им была поставлена миссия приносить красивым девушкам радость в жизни. (ойуууу- во загнул – гы-гы)Был прикольный момент – целуемся – мимо люди идут и кричат «Счастья, счастья вам»Веду себя спокойно, уверенно, улыбаюсь, всем довольный (болезнь ущемленного яичка вылечили на РМЭСе)Сели в маршрутку. Желтый Богдан. Стоим. Пизжу на нейтральные темы. На стене приклеен значек синий человек держит ребенка на руках. Я говорю – знаешь что этот значек обозначает – Она хи-хи. И Хитро так смотрит на меня. Догадываюсь. (Вот как подколки переводят и настраивают бабу на сексуальные мысли.) Я говорю – конечно, человечек который сверху – это ребенок, а человек снижу – это мама, а ты что подумала. Она игриво – тоже самое. К+++Вообще в момент первого свидания рапорт был настолько сильным что в некоторые моменты молчали по 1-2 минуты. Просто было классно вдвоем и мне не хотелось говорить. Один раз утилизировал – «Знаешь, когда людям хорошо вдвоем, то им не обязательно что-то говорить друг-другу, можно просто молчать и наслаждаться тем что они вместе. Договорился уже сам не помню как и в какой момент что поедем через день ко мне в гости. Намекнул на секс – «У тебя свечи есть? Да! Возьми с собой пару штук, прикольно будет и красиво» Была ОС от нее – твое самое главное орудие – твой голос. Он у тебя классный. Я – нееее, мое главное орудие не голос – маркирую на хуй, голос у меня на третьем месте. А на первом у меня …..пауза…. Прижимаюсь к ней лобком… Она краснеет К++ А у тебя что главное – пушка? Она К++ У нее все первое свидание К++ с лица не сходил.Итак, еду в маршрутке с телкой с первого свидания и выхожу в назначенном месте (район общаг – предыдущая наверное догадалась какого я в 21.00 вышел в таком месте – гы-гы). Стою, жду, никого. 10 минут прошло. Нет. настоение супер. Звоню – веселым голосом – - Привет. Ты где?- Привет. Я дома.- Какого, мы ведь договаривались?- Я тебе смс кидала, что не могу сегодня. (Как оказалось потом смс действительно был, но она кинула его на другой мой номер, не активный в настоящее время)- Солнышко, я смс не получал. (Спокойно и весело). Ты же знаешь что у меня 2 номера. Второй не работает пока. Окей. Сколько тебе надо времени собраться? Пол час а хватит.- Саша, я не могу сегодня. Давай в другой раз.- бля бла бла – выходи- Ага и во сколько я домой вернусь – под утро? (К+)- да, дорогая я тебе обещаю что ты успеешь завтра на экзамен.- нет, в другой раз, завтра экзамен, я устала, мне надо готовиться (голос К+)- хорошо, я могу в во среду или четверг.- в четверг я уеду.- когда вернешься…..(понимаю что не туда разговор пошел)..стоп. я могу еще во вторник. Выбирай какой день тебе больше подходит – среда или вторник.- среда- хорошо. В среду в 21.00 на этом же месте.Я честно говоря после этого засомневался что что-то получиться с ней. Думаю опять гребаная малолетка поняла что от нее хотят только секса и морозиться теперь. А зря.В среду у меня была договоренность с другой бабой на 20.00 идти на квартиру, я больше рассчитывал на нее. (30 лет) Она пришла на стрелку и начала лить сопли что сейчас не готова. Утилизировал. Засосал. Позажимал. Договорился на другой день – вижу что действительно не готова. Договорился на другой день. Ну, думаю, попытаю счастья с этой Алиной. Хотя стрем был. Уже внутренний диалог начал запускаться. Прикольная она слишком очень для меня. Ну думаю если обламаюсь, опыт будет общения с красивыми девками, тоже полезно, ОС получу, вообщем надо идти. Пришел за 20 минут раньше. Стою жду, мерзну, позвонил на мобильный другу – безлимитка у него – потрепались с ним 20 минут. В 21.10 ее нет. Звоню. Трубку не берет. Все пиздец думаю. Звоню еще раз. Молчание. Все. Где-то я накосячил. Еще с другом поговорил 10 минут – друг говорит – вали домой – не прийдет она. Последний раз звоню – берет трубку- Привет. Ты где? Мы же договаривались на 21.00 - Привет. Я дома. А ты где.- Я стою в нужном месте как договаривались.- хорошо, я через 5 минут выйду. ЙоуууууууПоявляется ровно через 5 минут. У меня внутреннее состояние отличное. Немного замерз, рад искренне ее видеть о чем ей и говорю. Внутреннего диалога нет. Вежливо сказал что по правилам приличия опаздывать можно только на 5 минут. И нифига не понял ей прикола. Договорились на 21.00 Она сидит дома и ждет моего звонка? Блядь – детство гребаное. Или я так поставил себя не надежным челом, сам отменял свиданку и опаздывал. Короче. Бла, бла, бла, кинестетика легкая, рядом остановилась маршрутка подходящая – я – О, вот наша маршрутка – побежали скорее (не даю ей опомниться – тяну за собой) – идет, улыбаеться – а куда мы поедем? К тебе домой? К++ Мы поедем в одно классное место – тебе понравиться. Зашли в маршрутку. Сели, ехать хуйню, 5 или 10 минут. за руки держимся. Мне реально классно с ней и прикольно. ну думаю еслине трахнусь – хоть с прикольной телкой пообщаюсь. Она такая спокойная. Выходим. не даю опомниться – идем быстрее через дорогу, пока красный свет горит (Гы-гы)Идем. Я подороге гнать и стебаться начинаю:- ты знаешь, дорогая такой вечер классный, может не пойдем ко мне? (с хитрой улыбкой на лице, а по времени я уже интуитивно понимаю что она спланировала остаться у меня)- а чем тогда мы будем заниматься?- просто погуляем, сейчас на небе звезды начнут показывать- а вон кстати и мой дом – розовый- а нифига я розового цвета не вижу- щас поближе подойдем увидешьЗаходим в подъезд – поднимаемся на мой второй этаж, стоим перед моей дверью – она еще не знает что это моя дверь. Я – слушай а давай вечер в подьезде проведем. Лезу целоваться. Остраняется. Из К+ в К0. Чувствую идет метособщение – ах ты подлец и обманщик – привел меня в подъеде потрахать. К- (Это может быть я зря сделал)Я – окей, я пошутил, достаю ключи, открываю хату, немного сам комплексую, мебели мало, в туалете еще кафель не до конца положили, Манкубус стебал меня за хату жестко, хотя чисто и аккуратно все. И днем раньше была телка – которая сказала что хата у меня не очень (Сука, надо было нахуй послать). Говорю:- вот квартира. Она моя, но я ее купил недавно. поэтому еще ремонт до конца не закончил но здесь чисто и аккуратно. - она – невербально – нормально, пойдет.- я – я тебе сейчас дам самое ценно что у меня есть. - она – тапочки? (бля, вот что такое рапорт, у людей даже мысли совпадают, ловил себя на этой мысли не раз)- я – да, тапочки, я их одеваю по большим праздникам, когда идут олимпийские игры.- у нее – олимпийское спокойствие и блаженная улыбка на лице.Сразу запускаю кинестетику еще в коридоре, сняла пуховик, блядь…. какая она худенькая. Фигура прикольная. Начинаю гладить, обнимать, в зале начинаю в шутку бегать за ней. Целоваться не дает. Мягко уклоняется. Думаю ну щас начнуться тараканы, я тебя мало знаю, я не такая. Лезу все равно, потому что мне прикольно. Внутренний диалог - Блядь, да мне даже трахать ее и не хочется. С ней просто пообщаться классно. Но если я ее щас трахну это будет просто пиздец. Блядь, какая она классная. Блядь, я не заслуживаю ее. Она очень хороша для меня. Пиздец. Неужели получиться. Так – пытаемся. Принимаю ее игру в уклонение от поцелуев и уход от обнимания. Она это так классно делала. Так у нее конгруэнтно получалось. Я начинаю вешать ей комплименты конвеером. ты мне нравишься. Она – а за что именно? что тебе во мне нравиться. Ты красивая, прикольная,волосы, глаза, восточная внешность, она – я знаю, мне многие говорят.Я понял потом что она меня дразнила. В чём и проговорилась – «Ты терпеливый такой» Вообще у нее шарм очень хорошо поставлен был. Она настолько уверенно и спокойно себя вела. Супер. В момент игры еще без поцелуев почувствовал что руки мои дотрагиваться до попы и ног и она принимает прикосновения. Тут я понял что она готова к сексу и можно расслабиться – не торопиться и наслаждаться процессом. О чём ей и сказал. Давай все сделаем красиво. У меня есть свеча. Сейчас ее зажжем. Она – ты еще обещал вино. Я – да. А игра в обнималки продолжаеться. Она убегала с улыбкой на лице так плавно и грациозно от меня по всему залу. Блядь, как это заводило. Блядь, какая умная и раскрепощенная девка в 18 лет то. Я понял что ей это дано от природы. Молодец. Умничка. За попу помял. на диван посадил, причем поймал ее на руки и отнес. Тащиться. К+++. Целую. Глажу по ногам и между ног. Опа думаю. Когда же начнутся отговорки и поползут тараканы. А их нет!!!!! девочка играет со мной в идеально правильную игру. Она уверена в своей привлекательности. Она уверенна что хочет секса. хочет его со мной, хочет сейчас, она заводит меня и специально немного растягивает процесс что бы было прикольно обеим. Пиздец…. Кто кого соблазняет спрашивается? А я все равно думаю, ну щас начнутся отмазки. Мягко говорит что хочет вина и свечку. Понимаю что говорит правду. Зажимаю мягко, тяну резину, говорю что я тебя обманул у меня нет вина. К0, чуть обиделась. Говорю что я тебя снова обманул. Вино есть но впадлу от тебя отрываться. И сам я не хочу пить. Она – а мы не куда не торопимся – времени валом. Пить я буду сама. Оторвался от нее. Вино принес. Налил в бакал. Свечу зажег. Выпила 50 грамм. Опять зажималки. Причем крутимся во все стороны и башню срывать начинает уже у меня. Прижимаю к стене. Ласкаю между ног. Тащиться. Снимаю свитер. Бюсгалтер. Грудь. Все медленно и красиво. Молодец Алина что дала понять что можно расслабиться и спокойно наслаждаться процессом. Джинсы снять не смог, узкие очень. Отнес ее на диван, сняла сама, оставил ее в трусах и носках (гы-гы) потм с носков стебался раз 10-15. не обижалась. Говорю ты прикольно смотришься в черных трусиках. И вообще тебе черный цвет идет. Особенно носки. И в таком духе. Думаю блядь, неужели у нее все так прикольно и классно что нет недостатков. Как чуствовал – лезу под трусы – говорит – у меня дам два шрама есть. Короче секс с ней просто крыше снос. Поставил слицом ее к стене – она попу выгнула, я сзади вошел, она подмахивает, стонет, сама красиво стоит так. Руками уперлась в стену голову в мою сторону повернулась и улыбаеться и смотрит на меня. Причем это все естественно. Итог за ночь 3 палки. Была ночью попытка 4-й – не смог кончит – организам не резиновый. Она подъебнула – что ты мне весь кайф обламываешь. Шарма у нее хоть отбавляй. Очень изящно говорит. Жесты, манеры, мимика все очень высокого уровня. Бляяяяяяяяяяя……..РМЭС……..Фил спасибо. Брал у нее ОС, что классно, что понравилось, но как-то она без эмоций и нейтрально описала. сказала что подумала что ключик к моему сердцу легко подберет, что голос мой ей сильно понравился и она поняла сразу что со мной может быть классно. Перечитала она все мои смс-ки. А у меня там миллионы девок – думаю пускай смотрит. Хули скрывать. Будет знать что мне есть из кого выбирать. Смс типа я хочу тебя, номера девок с 5/10, 4/10, 6/10, она спрашивает а что это за цифры. А почему у меня нет цифры. Объяснил. Реакция – убыбка и олимпийское спокойствие. За ночь набегался я голый по квартире. Простудился. И так больной был. Утром в 5.00 ее разбудил трахнул еще раз. Оделись. Вывел – в 6.30 – посадил на маршрутку. Причем самому не хотелось расставаться с ней и минут 10 стоял в обнимку – маршрутки мимо проезжали. Как раз утро – начало дня. Романтика бля. Сегодня у нее в 11 экзамен а потом она уедет в свой город на 10 дней. Думаю что больше ее не увижу. Через 15 дней РМЭС блок 2 в Киеве начинается, буду пахать. Будет не до нее. А так если было время даже может быть в ЛТР ее перевел бы. Очень с ней классно. Все. Пришел на работу – строчу филдрепорт. Насморк сильный подхватил. И реально чуствую себя счастливым человеком. Ёййооуууууууу. РМЭС форева!!!! Второй блок в Киеве будет разорван. Костьми лягу, но все задания и домашку сделаю. Думаю ей смс щас написать. За любую критику буду благодарен.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2005 - 12:47

Ты охуенно крут. Особенно ценными в филде были описания секса. Возможно мне следует поработать над навыками калибровки, но имхо, Саш у тебя куча понтов сквозит в филде и щенячьей радости.
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#3 Soren

Soren
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 13:10

Действительно офигенная стори, даже втягиваешься кода читаешь, все правильно сделал! :smile: Хорошая девочка однака :blush:
  • 0

#4 Толстый

Толстый

    Представитель РМЭС в Днепропетровске

  • Полноправный
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
114
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 Март 2005 - 13:17

Малодца!Все сделано супер.Отчет написан полно с описанием техник, разговоров...такие редко бывают..Видно что тебя торкнуло не по децки.Реально растешь !!!Сужу На примерах утилизации проблемы с состоянием квартиры, с работой над своими состояниями....Так держать!Ты молодчага. Я чувствую, что уже ты далеко вышел вперед!Давай!З.Ы. Сам жалею что не смог на РМЭС попасть. Но на второй круг точно зайду, или у нас в Днепре или в Киев на след поеду, где раньше начнется.
  • 0

#5 Бандит

Бандит

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
155
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2005 - 13:20

"- о, а я на ж/м Победа-4, близко совсем." - так вот оно что! :-)))Сань, вцелом нормально, но слишком много лишних деталей (назначил, переназначил, опоздал). Я-то понимаю, но для людей - события проходили во время семинара РМЭС, а это постоянная беготня и бабы, бабы, бабы.Да, в определённом моменте должна была амнезия включиться! ;-)Так держать!
  • 0

#6 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 Март 2005 - 14:29

Клёво. Ну, конечно, немного критики:Фил при мне тебя заставил ответить на её СМСку. Скажи ему за это огромное спасибо.Вначале всё красиво сделал, потом чуть не потерял девку со звонками-перезвонками.Мне очень понравилось, как ты её домой затащил. Вот с чего можно пример взять! :smile: И кинестетика у тебя очень конгруэнтная. Чувствуется опыт в этом вопросе.Да, и ещё, Саня, почему ты всё время ждал от неё отмазок и тараканов?Тебе охуенно повезло с адекватностью и самостоятельностью девки. Плюс ты попал к ней в карту.Про секс, помнишь, Фил говорил:"Мы классно с ней поеблись." ------ Этого вполне может хватить. А то, знаешь, и так весна и спермотоксикоз...Класс! Мне понравилось, даже многое.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#7 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 Март 2005 - 14:44

//---------------О, вот наша маршрутка – побежали скорее Побежали скорее за маршруткой! Там всего ничего бежать, минут 20.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#8 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 Март 2005 - 14:57

//------------Итог за ночь 3 палки. Была ночью попытка 4-й – не смог кончит Какой ужас! Саня, ты что, как можно? Всего 3 палки?! Ай-ай-ай!Бедная девочка!
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#9 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2005 - 17:12

Чувак, я признаюсь читал по диагонали, в конце темы за тебя порадовался:))Как видишь твое старание на рмэс окупилось=)Что понравилось больше всего - что твой пост меньше чем "Война и Мир" :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#10 Celt

Celt

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.04
164
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 31 Март 2005 - 18:07

Что понравилось больше всего - что твой пост меньше чем "Война и Мир"  :lol:

Просмотр сообщения

Сарказм понятен, но неуместен - репорты пишутся именно для того, чтобы поделиться с другими позитивным/негативным опытом.
to Победа-4
Рад за тебя и завидую белой завистью - сам прусь от восточного вида девочек :bb:
  • 0
Купил свинью. Подумал: "Нах...я?"

#11 affirmative

affirmative

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.04
736
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 31 Март 2005 - 22:58

не пожелел, что прочитал! позитивно!
  • 0

#12 Ёжкин кот

Ёжкин кот
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.05
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 23:23

Ужели сложно убрать из репорта описание секса? Мне почему то всегда казалось что РМЭСеров учат что такое Конфиденциальность, Конфиденциальность и еще раз Конфиденциальность. Мягко говоря странно такое видеть от представителя... :sad:
  • 0

#13 tychka

tychka
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 00:44

за знакомство 10 за попуск 6за рассказ про секс 2про пикап забудь АЗИА захватила еще одного в свои обьятья
  • 0
Спи...дидь!!! так милион, если е...б...т ь!!! тО ТіЛЬКИ Каралеву!!!!!!!!!!

#14 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 01:58

2 Победа - чувак видишь, от твоих рассказов участники форума кончают и ругаются :lol: Конфиденциальность ты не нарушил, ну а подробности твое право...
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#15 KACTPATOP

KACTPATOP

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2005 - 04:01

Devchonka popalas' adekvatnaya - tut nujno bilo prosto ne zaporot'.Nikakih osobih tehnik primeneno ne bilo - v tom smisle chto oni ne bili ni v kakom momente reshushim faktorom.V celom: molodca!
  • 0
Дамы и господа, сохраняйте вашу бижутерию! (с) Серёга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0